Милан - Бетис

1:2
25.10.2018, четверг, 19:55
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+7' Боевой матч на "Сан-Сиро" завершается гостевой победой "Бетиса"! Миланцы слишком поздно включились в игру, позволив подопечным Кике Сетьена захватить лидерство в группе "F". Команды встретятся вновь уже в начале ноября, будет интересно! Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+6' Финальный свисток! "Бетис" на выезде переиграл "Милан".
90+5' Вот это да! Красная карточка! Самуэль Кастильехо удален за грубейший подкат. Верное решение арбитра.
90+4' Красная карточкаЛоготип МиланКастильехо Самуэль (7, н) получил к.к.
90+3' Пау Лопес фиксирует мяч в руках и никуда не спешит. Патрик Кутроне этим естественно недоволен.
90+2' ЗаменаЛоготип БетисКарвалью Вильям (14, п) уходит с поля
Логотип БетисФеддаль Зухаир (4) выходит на поле
90+1' Стало известно, что Бас Нейхаус компенсировал пять минут.
89' Что творится в Милане! Самуэль Кастильехо получил мяч в штрафной, Марк Бартра пошел в подкат и помешал противнику. Главный арбитр принял решение не ставить 11-метровый. Нужен повтор.
88' Пепе Рейна своевременно выходит из ворот и, полностью контролируя ситуацию, забирает мяч в руки.
87' Голкипер "Бетиса" Пау Лопес получает "горчичник" за затяжку времени.
86' Желтая карточкаЛоготип БетисЛопес Пау (13, в) получил ж.к.
84' "Милан" отыгрывает один гол! Самуэль Кастильехо классно прострелил в район вратарской, а Патрик Кутроне опередил противника и переправил мяч в сетку ворот Пау Лопеса. 1:2!
82' Всё меньше времени остаётся до финального свистка, Кристиан Сапата фолит на своей половине поля.
81' Жёлтая карточка Джовани Ло Чельсо за срыв атаки "Милана".
80' Желтая карточкаЛоготип БетисЛо Чельсо Джовани (21, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип МиланБилья Лукас (21, п) уходит с поля
Логотип МиланБертолаччи Андреа (16) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип БетисСанабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип БетисМорон Лоренцо (16) выходит на поле
78' Сусо на скорости уходит от оппонента и выполняет заброс на дальнюю штангу. Удара по воротам зрители не увидели.
77' Очередное нарушение правил фиксирует главный арбитр матча, "дьяволы" разыгрывают штрафной.
75' Возобновляется игра в Милане и почти сразу прерывается из-за нарушения правил со стороны "россонери".
74' Пауза в матче, голкипер "Бетиса" Пау Лопес оступился и получил небольшое повреждение. Требуется помощь врачей.
73' Вот это пушка! Моментище! Мануэль Кастильехо выстрелил из-за пределов штрафной - мяч предательски угодил в штангу.
72' Подопечные Дженнаро Гаттузо держат мяч под контролем, но пока без продвижения к штрафной "Бетиса".
70' Голкипер "Милана" Пепе Рейна быстро вводит мяч в игру, пасуя своему защитнику на левый фланг.
69' Прозвучал свисток главного арбитра - Серхио Каналес получил неприятный удар по лицу, оказавшись в "коробочке" около боковой.
68' Могло быть опасно! Сусо зацепился за мяч в штрафной и попытался пробить с правой ноги. Первое попадание в створ у "Милана" в сегодняшнем матче.
67' ЗаменаЛоготип БетисЛеон Серхио (7, н) уходит с поля
Логотип БетисТельо Кристиан (11) выходит на поле
66' Сусо едва не потерял мяч на чужой половине поля, позволив сопернику отодвинуть назад атаку "Милана".
64' Активно прессингуют противников футболисты "Милана", но "бетикос" удается продвинуться вперед.
63' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Милан" - 5, "Бетис" - 9.
62' Патрик Кутроне сохраняет мяч для своей команды, зарабатывая аут на левом фланге.
61' Тем временем, час игры уже позади. "Красно-черные" готовят подачу углового на левом фланге.
60' Джовани Ло Чельсо успевает отрабатывать и в обороне, идеально выполняя подкат и отбирая мяч.
59' Вынос мяча из штрафной площади "зелено-белых". Смотрим за новой атакой севильцев.
57' Болельщики "Милана" активно поддерживают свою команду, которая никак не может провести острую атаку.
56' "Бетис" удваивает своё преимущество! Джовани Ло Чельсо подобрал мяч на половине поля соперника и красивым дальним ударом направил того в правую от голкипера "девятку". Потрясающий выстрел!
53' Очень эмоционально ведет себя наставник "Милана", сделавший уже две замены. Хозяева прессингуют.
52' И снова фол, на этот раз штрафной зарабатывают подопечные Дженнаро Гаттузо.
51' Нарушение правил на половине поля "дьяволов", футболисты "Бетиса" быстро разыгрывают стандарт.
50' "Россонери" убегают в быструю атаку, гости успевают вернуться в оборону и перекрыть свободные зоны.
49' "Бетикос" продолжают остро атаковать! Эктор Фирпо протащил мяч до штрафной и мощно пробил по воротам.
48' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Диего Лаксальт ищет открытых партнеров по команде.
47' Ай-яй-яй! Отличную атаку провели игроки "Бетиса", которая завершилась ударом Джовани Ло Чельсо с линии штрафной. Выше цели.
46' ЗаменаЛоготип МиланБорини Фабио (11, н) уходит с поля
Логотип МиланСусо (8) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланБакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63) выходит на поле
46' Бас Нейхаус оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+3' Горячий первый тайм мы посмотрели! Долгое время игра была равной, но "Бетис" выдал мощный отрезок и всё-таки смог открыть счёт. Много борьбы, спорные решения и острые моменты - краткая характеристика прошедшей половины. А сейчас отдыхаем!
45+3' Свисток на перерыв! "Бетис" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся в Милан совсем скоро!
45+2' Желтая карточкаЛоготип БетисКаналес Серхио (6, п) получил ж.к.
Заслуженный "горчичник" за грубый подкат в середине поля.
45+2' И жёлтая карточка Гонсало Игуаину за неспортивное поведение.
45+1' Желтая карточкаЛоготип МиланИгуаин Гонсало (9, н) получил ж.к.
45' Кипят страсти! Гонсало Игуаин убегает один на один с голкипером, но не реализует момент, проигрывая борьбу защитнику. Потасовка!
44' Истекает основное время первой половины, "зелено-белые" не спешат с возобновлением игры.
43' Ничего себе! Вратарь "Милана" Пепе Рейна выскочил за пределы штрафной и грудью отбил мяч, выручив свою команду. Рискованно!
42' Фол в атаке - Джакомо Бонавентура грубо сыграл против Марка Бартры. Полузащитнику повезло, что арбитр не видел эпизода, ведь это нарушение тянет на "горчичник".
41' Голкипер гостей Пау Лопес спокойно фиксирует мяч в руках после удара головой в исполнении Кристиана Сапаты.
40' Капитан "Бетиса" Айсса Манди нарушил правила на своей половине поля. У мяча Фабио Борини и Самуэль Кастильехо.
39' Какой момент у ворот "Милана"! Рывок по флангу и прицельный заброс в штрафную "россонери" - Антонио Санабрия слёта не попадает в створ.
38' Довольно спокойно проходят эти минуты, "красно-черные" никак не могут перехватить мяч и ответить гостям.
37' Антонио Санабрия бил по воротам противника из пределов штрафной. Мяч попал в сетку с внешней стороны, а за секунду до этого был зафиксировал офсайд.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Антонио Барраган бросает мяч из аута.
34' После просмотра повтора кажется, что гол "зелено-белых" был отменен ошибочно. Что думают по этому поводу пользователи Soccer.Ru?
33' Вот это да! "Бетис" забивает второй гол, но он не засчитывается. По мнению арбитров Серхио Леон угодил в офсайд.
32' Жёлтая карточка капитану "Милана" за грубый фол в районе центрального круга.
31' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
31' "Бетис" открывает счёт в сегодняшней встрече! Джовани Ло Чельсо разобрался с оппонентом на фланге штрафной и прострелил во вратарскую. Пепе Рейна сыграл не лучшим образом, а Антонио Санабрия отправил мяч в сетку.
29' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Кристиана Сапаты.
28' И снова мяч оказывается за боковой линией, Диего Лаксальт окидывает взглядом ближайших партнеров по команде.
27' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у игрока гостей.
26' Серхио Каналес на скорости зацепился за мяч в штрафной, но обострить атаку забросом на линию вратарской ему не удалось.
25' Сидней без нарушения правил отобрал мяч у Самуэля Кастильехо вблизи углового флажка. Свист на трибунах.
24' Самуэль Кастильехо навешивает в штрафную "бетикос", а Гонсало Игуаин наносит удар головой. Неточный выстрел.
23' Процент владения мячом к данной минуте: "Милан" - 58%, "Бетис" - 42%.
22' Розыгрыш углового у ворот "Бетиса" ни к чему опасному не привел. Однако атака "Милана" еще продолжается.
21' Гонсало Игуаин высказывает свое недовольство арбитру, вспоминая один из недавних эпизодов.
20' Близится середина первого тайма, подопечные Кике Сетьена перепасовываются в районе центрального круга.
19' Не лучшее решение принял Диего Лаксальт, попытавшись сыграть "в стенку" с Гонсало Игуаином. Перехват мяча.
18' "Бетикос" перехватили инициативу в эти минуты, "дьяволы" пока вынуждены обороняться.
17' А вот это было неплохо! После подачи с левого фланга Антонио Барраган пробил головой в дальний угол.
16' "Зелено-белые" забирают мяч под свой контроль, давно мы не видели атак в исполнении испанского коллектива.
15' Затяжную атаку "Милана" завершил Тьему Бакайоко, пробивший по воротам из пределов штрафной. Угловой.
14' Очередной заброс мяча в штрафную площадь севильской команды, оборона "Бетиса" действует надежно.
13' Активная борьба за мяч на левом фланге, Диего Лаксальт зарабатывает аут.
12' Сидней грамотно поставил корпус, не пустив Самуэля Кастильехо к мячу. Голкипер выполнит удар от ворот.
11' Первые десять минут игры уже позади, подопечные Дженнаро Гаттузо не могут преодолеть центральную линию.
10' Фланговому защитнику "красно-чёрных" оказывается медицинская помощь. Совсем скоро Калабрия вернется на поле.
9' Небольшая пауза в нашем матче - Давиде Калабрия неприятно приземлился на газон после контакта с Антонио Санабрией.
8' Голкипер "Милана" Пепе Рейна делает вынос в середину поля, мяч остаётся под контролем "россонери".
7' Длинный заброс в штрафную "зелено-белых", куда забегал Гонсало Игуаин. Первым на подборе оказывается защитник.
6' Не удается Самуэлю Кастильехо забросить мяч в штрафную площадь гостей. "Бетис" устремляется в ответную атаку.
5' "Бетикос" активно прессингуют футболистов "Милана", не давая команде соперника выбраться из обороны в атаку.
4' Антонио Санабрия не лучшим образом сыграл в чужой штрафной, но всё-таки завершил атаку ударом по воротам. Мимо створа.
3' Уходит мяч за пределы поля на правом фланге, "красно-чёрные" возобновят игру через несколько мгновений.
2' На первых же секундах встречи Джовани Ло Чельсо неприятно столкнулся с противником вблизи боковой линии.
1' Бас Нейхаус дал стартовый свисток. Матч в Милане начался!
0'
0'
0'

В лазарете хозяев числятся Иван Стринич и Риккардо Монтоливо. У «Бетиса» травмированных нет, но под вопросом участие нескольких футболистов.

0'

«Бетис» свой еврокубковый путь начал с гостевой ничьей в Греции, после чего одержал уверенную победу на домашнем стадионе. Затем же подопечные Кике Сетьена два раза подряд оступились в Примере – минимальные поражения «Атлетико» и «Вальядолиду», которые отправили севильскую команду за границу топ-10. Удастся ли прервать неудачную серию сегодня?

0'

«Милан» отлично стартовал в Лиге Европы, поочередно разобравшись с «Дюделанжем» и «Олимпиакосом». А вот на национальной арене результаты «россонери» оставляют желать лучшего – сейчас команда Дженнаро Гаттузо располагается во второй половине таблицы. Плюс ко всему, на выходных «дьяволы» потерпели обидное поражение в миланском дерби.

0'

Добрый день, уважаемые пользователи Soccer.Ru! Рады приветствовать вас на матче 3-го тура Лиги Европы, в котором между собой сойдутся «Милан» и «Бетис». Обслуживать данную встречу поручено голландской бригаде арбитров во главе с Басом Нейхаусом. Начинаем в 19:55!

Espana-Deutschland
26.10.2018, 01:07
С победой огурцов!
  0
Ozabot
25.10.2018, 21:55
Кастильехо так хорошо начал и так плохо закончил. Совсем погнал с горячки. А Бонавентуру пора в Китай уже давно.
25.10.2018, 21:41
Теперь Милан молится чтоб Леванте попался).
25.10.2018, 20:47, ред.
ороче, я надеюсь, это последний матч Гаттузо. Единственное, если его сменит Донадонни, то не буду смотреть игры Милана до тех пор, когда и этого фузрука погонят к е...ям.