Андерлехт - Фенербахче: обзор матча 25 октября 2018

2:2
25.10.2018, четверг, 19:55
Брюссель, Лотто Парк
Телетрансляция: Матч! Арена
90+2' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеАли Калдырым Хасан (3, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ФенербахчеЭлмас Эльхиф (99, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеПотук Алпер (7, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АндерлехтГеркенс Питер (8, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтДауда Мохаммед (38, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип АндерлехтСалемакерс Алексис (56, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтНахар Энди (7, в) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтБаккали Закария (99, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ФенербахчеБензья Яссин (39, н) уходит с поля
Логотип ФенербахчеГючтекин Огюз (66, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФенербахчеСлимани Ислам (31, п) уходит с поля
Логотип ФенербахчеАйю Андре (20, в) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтСантини Иван (19, н) получил ж.к.
66' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтСалемакерс Алексис (56, п) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеЭлмас Эльхиф (99, п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип ФенербахчеФрай Михаэль (22, н) - 2:1
52' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеБензья Яссин (39, н) получил ж.к.
49' ГолЛоготип АндерлехтБаккали Закария (99, п) (Логотип АндерлехтКумс Свен (20, п)) - 2:0
45+1' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеСлимани Ислам (31, п) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип АндерлехтКумс Свен (20, п) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеШкртел Мартин (37, з) получил ж.к.
35' ГолЛоготип АндерлехтБаккали Закария (99, п) (Логотип АндерлехтКумс Свен (20, п)) - 1:0
27' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеИсла Маурисио (4, з) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип ФенербахчеМаркес Сикейра Жаюсон (32, п) получил ж.к.
10' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Georgi Kabakov наказал заслуженно, Jailson Marques Siqueira (Фенербахче) с предупреждением теперь.
10' Elif Elmas (Фенербахче) сделал неплохой навес в штрафную, но Тома Дидильон продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
8' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Elif Elmas (Фенербахче), но карточки на этот раз не получил. Андерлехт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
7' Маурисио Исла (Фенербахче) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
6' Какой шанс! Это Питер Геркенс (Андерлехт) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Harun Текин классно среагировал на его удар по центру ворот.
5' Яссин Бензия (Фенербахче) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Андерлехт получает право на стандарт.
1' Игра только что началась.
0' Андерлехт начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Georgi Kabakov.