Копенгаген - Славия: обзор матча 25 октября 2018

0:1
25.10.2018, четверг, 19:55
Копенгаген, Паркен
90+1' ЗаменаЛоготип СлавияГушбауэр Йозеф (10, з) уходит с поля
Логотип СлавияДели Симон (19, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СлавияСтох Мирослав (17, п) уходит с поля
Логотип СлавияФридрих Михал (25, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КопенгагенФальк Расмус (33, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенВавро Денис (19, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип КопенгагенСков Роберт (29, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенКодро Кенан (11, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СлавияМатусек Ян (16, н) уходит с поля
Логотип СлавияТецл Станислав (11, в) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип КопенгагенФишер Виктор (7, п) уходит с поля
Логотип КопенгагенХольсе Карло (26, в) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип СлавияТраоре Ибрагим (27, п) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип СлавияЦоуфал Владимир (5, з) получил ж.к.
46' ГолЛоготип СлавияМатусек Ян (16, н) (Логотип СлавияЦоуфал Владимир (5, з)) - 0:1
39' Желтая карточкаЛоготип СлавияБорил Ян (18, з) получил ж.к.
23' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенН'Дойе Даме (14, н) получил ж.к.
10' Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Jan Boril (Славия Прага) забежал в офсайд.
8' Судья свистит, Ян Matousek (Славия Прага) сыграл рукой, всем это очевидно.
8' Vladimir Цоуфал (Славия Прага) первым был на мяче после подачи углового, но послал мяч выше ворот.
7' Угловой удар будет исполнен. Мирослав Стох (Славия Прага) подаст.
7' Jaromir Zmrhal (Славия Прага) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Славия Прага зарабатывает корнер.
6' Грубый отбор продемонстрировал Ibrahim Траоре (Славия Прага). Рефери назначил штрафной.
5' Josef Husbauer (Славия Прага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
4' Игроки команды Славия Прага показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
2' ьерос Sotiriou (Копенгаген) вымотал все нервы судье, и Лука Банти берется наказать игрока.
1' Желтая карточкаЛоготип КопенгагенСотериу Пьерос (28, н) получил ж.к.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Копенгаген начинает игру с центра поля.
0' Лука Банти будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Шишанутый
25.10.2018, 19:23
Удачи Славии и славной победы! В прошлом туре им не повезло пусть им сейчас компенсируется за это. 1-3