25.10.2018, четверг, 19:55
Санкт-Петербург, Газпром Арена
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+4'

Все! Матч завершен! "Зенит" на своем поле одержал волевую победу над "Бордо" со счетом 2:1. "Жирондинцы" забили в середине первого тайма, но в конце первой половины встречи Артем Дзюба сравнял счет. А победу принес "Зениту" гол Далера Кузяева на последних минутах матча. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3' Желтая карточкаЛоготип БордоОтавио (5, п) получил ж.к.
Отавио жестко сыграл против Антона Заболотного, стандарт разыграют хозяева.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЗенитИванович Бранислав (6, з) получил ж.к.
Иванович получил "горчичник" за грубый фол.
90+1'

Олег Шатов жестко сыграл в борьбе с Юнусом Санкаре. Стандарт разыграют гости.

90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89' ЗаменаЛоготип ЗенитДриусси Себастьян (11, н) уходит с поля
Логотип ЗенитОздоев Магомед (27) выходит на поле
88'

Юссуф Зайду со штрафного пробил выше ворот "Зенита". А тем временем готовится замена в составе "Зенита", Магомед Оздоев выйдет на поле.

87' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
Нету жестко сыграл перед своей штрафной.
86' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитЗаболотный Антон (29) выходит на поле
86'

Кузяев выводит "Зенит" вперед! Артем Дзюба отдал шикарную передачу в штрафную на Кузяева, который с острого угла мощно пробил под перекладину!

85' ГолЛоготип ЗенитКузяев Далер (14, п) (Логотип ЗенитДзюба Артём (22, н)) - 2:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Далер Кузяев делает счет 2:1!
83'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 56%, "Бордо" - 44%.

82'

Ух! После подачи с углового последовала подача на Нету, который пробил в падении через себя - получилось мимо ворот Костиля.

81'

Опасно навесил Паредес со стандарт - Де Превиль головой отразил мяч на корнер!

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Зенит" одержать победу в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип БордоБриан Джимми (7, н) уходит с поля
Логотип БордоДе Превиль Николя (12) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЕрохин Александр (21, п) получил ж.к.
Ерохин за жесткий подкат сзади получил желтую карточку.
78'

Опасно навесил Калу с углового - Санкаре головой срезал мяч мимо ворот Лунева.

77'

Хлесткий удар Максима Пундже заблокировал Александр Ерохин. Угловой разыграют гости.

76' ЗаменаЛоготип ЗенитМак Роберт (20, н) уходит с поля
Логотип ЗенитШатов Олег (17) выходит на поле
75'

Готовится замена в составе "Зенита". Олег Шатов выйдет на поле.

74'

Отавио на правом фланге угодил в положение вне игры.

73'

Еще один фол в атаке зафиксировал Брих. Санкаре активно толкал своего визави перед штрафной "Зенита".

72'

Теперь уже Игор Левчук остановил с нарушением правил Артема Дзюбу. Много фолят игроки "Бордо" в эти минуты.

71'

Санкаре нарушил правила в атаке, жестко сыграл Юнус против Мамманы. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

70'

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "сине-бело-голубые", но грамотно действуют в обороне гости.

69'

Слишком сильно навесил Эльмир Набиуллин с левого фланга на дальнюю штангу - там никого из партнеров по команде не было.

68'

Неплохо со стандарт пробивал Калу, но с мощным выстрелом Самуэля справился голкипера "Зенита".

67' ЗаменаЛоготип БордоКарамо Янн (8, н) уходит с поля
Логотип БордоЮссуф Зайду (28) выходит на поле
66'

Готовится замена в составе "Бордо". Юссуф Зайду выйдет на поле.

65'

Нету жестко сыграл против Янна Карамо, по опорной ноге зарядил защитник "Зенита".

64'

Опасно! Шикарную комбинацию разыграли "сине-бело-голубые"! Иванович прорвался к штрафной "Бордо" и отпасовал на свободного Кузяева, который обыграл вратаря и с острого угла сделал безадресную подачу на дальнюю штангу, где никого из партнеров по команде не было.

63'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 55%, "Бордо" - 45%.

62'

Комбинируют "сине-бело-голубые" возле штрафной "жирондинцев", но пока никак не удается найти свободные зоны возле владений Костиля.

61'

Еще один корнер разыграли "сине-бело-голубые" - последовала подача на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказались защитники гостевой команды.

60'

МОМЕНТ! Паредес опасно навесил в центр штрафной, там Жуль Кунде едва ли не срезал мяч в свои ворота - игровой снаряд прошел рядом со стойкой ворот!

59'

Артем Дзюба в штрафной "Бордо" в борьбе зацепился за мяч и отдал точный пас на Дриусси, прострел которого заблокировали защитники.

57'

"Жирондинцы" продолжают опасно контратаковать, но игрокам "Зенита" удается успевать и в атаке, и обороне.

56'

Иванович с фланга отдал передачу на ход Ерохину, который отдал безадресную передачу в штрафную "Бордо".

55'

Артем Дзюба залез в положение вне игры после длинной передачи.

54'

Угадал Костиль, куда будет пробивать Дзюба, и в падении парировал удар Артема!

53' Не реализованный пенальтиЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) - 1:1
Бенуа Костиль берет удар Артема Дзюбы с "точки"!
52'

ПЕНАЛЬТИ! Отавио в своей штрафной сбивает Далера Кузяева!

51'

И снова Янн Карамо получил возможность пробить по воротам - игрок "Бордо" сместился в центральную зону и мощно выстрелил, но Роберт Мак успел поставить ногу.

50'

Андрей Лунев надежно сыграл на выходе и поймал мяч после опасной подачи Максима Пундже с левого фланга.

49'

Слишком сильную подачу с углового сделал Янн Карамо - никто из партнеров по команде не смог зацепиться за мяч в штрафной.

48'

Активно начали второй тайм "жирондинцы"! Теперь уже Калу мощно пробил в девятку - Андрей Лунев перевел игровой снаряд на корнер!

47'

Опасно! Плотно пробил низом в дальний угол Карамо - Андрей Лунев в прыжке отразил мяч!

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

Калу нарушил правила в атаке против Ивановича. Стандарт разыграют хозяева.

45+2'

Иванович лежит на газоне, потребуется помощь врачей защитнику "сине-бело-голубых".

45+1'

Иванович заблокировал мощный удар Бриана с выгодной позиции.

45'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Заработали гости угловой, последовала подача в центр штрафной, но там надежно на выходе сыграл Андрей Лунев.

43'

"Сине-бело-голубые" продолжают большими силами идти вперед, компактно обороняются "жирондинцы".

42'

Эльмир Набиуллин сделал шикарную подачу с левого фланга прямо на голову Дзюбе, который выиграл "воздух" и отправил мяч в угол!

41' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) (Логотип ЗенитНабиуллин Эльмир (15, з)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Артем Дзюба сравнивает счет в игре!
40'

Калу неудачно пробил со штрафного - мяч прошел выше ворот "Зенита".

39'

Паредес завелся уже, сразу же после стычки с Калу нарушил правила против Санкаре аргентинец. Феликс Брих на этот раз показал желтую карточку.

38' Желтая карточкаЛоготип ЗенитПаредес Леандро (5, п) получил ж.к.
37'

Калу и Паредес повздорили возле штрафной "Зенита", Феликс Брих пытается успокоить игроков, пока без желтых обошлось.

36'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 54%, "Бордо" - 46%.

35'

Максим Пундже лежит на газоне. Потребуется помощь врачей игроку "Бордо".

34'

Продолжают атаковать хозяева. Подключился в атаку по левому флангу Набиуллин, но при попытке обработать мяч подыграл себе рукой.

33'

Разыграли корнер хозяева, последовала подача в центр штрафной, где Маммана выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол - неточно.

32'

Кунде в последний момент выбил мяч на корнер из-под ноги Роберта Мака, который уже готовился пробить с острого угла.

31'

Опасная передача последовала в штрафную "Зенита" на Джимми Бриана, которому не позволили зацепиться за игровой снаряд защитники.

30'

Самуэль Калу решился на удар с дальней дистанции - получилось мимо ворот Лунева.

29'

Дзюба технично обыграл трех игроков гостевой команды и отдал передачу на Набиуллина, который не смог обойти Пабло.

28'

Возле своих владений закрылись "жирондинцы", никто активно не прессингует игроков "Зенита".

27'

Бриан подыграл себе рукой в атаке. Быстро разыграют стандарт "сине-бело-голубые".

27'

Янн Карамо с левого фланга сделал ювелирную подачу на голову Джимми Бриану, который точно пробил в дальний угол!

26' ГолЛоготип БордоБриан Джимми (7, н) (Логотип БордоКарамо Янн (8, н)) - 0:1
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джимми Бриан открывает счет в игре!
25'

Юнус Санкаре принял решение пробить с дальней дистанции - получилось намного выше ворот.

24'

ОПАСНО! После мягкой подачи Калу с правого фланга пробивал в упор Янн Карамо - Иванович за счет правильного выбора позиции заблокировал удар!

23'

Много фолят игроки обеих команд. Теперь уже Ерохин, а после него снова Тчуаэми нарушили правила в центре поля.

22'

Тчуаэми в центре поля сорвал атаку "Зенита", поставив подножку Паредесу. Стандарт разыграют "сине-бело-голубые".

21'

Пундже в подкате заблокировал прострел Бранислава Ивановича. Из-за боковой введет мяч в игру Иванович на правом фланге.

20'

Опасно! Набиуллин прорвался левым флангом и прострелил прямо на Кузяева, который в касание пробил мимо ворот!

19'

Статистика владения мячом на данный момент: "Зенит" - 59, "Бордо" - 41%.

18'

И снова Далер Кузяев взял игру на себя, но войти в штрафную полузащитнику не удалось - сразу три игрока "Бордо" надежно сыграли в отборе.

17'

Прострел Далера Кузяева с правого фланга на Дзюбу спокойно заблокировали игроки обороны "Бордо".

16'

Дриусси увидел подключение Дзюбы на правом фланге и вырезал отличную передачу, однако Пабло Кастро вовремя запрессинговал Артема и не позволил ему зацепиться за мяч.

15'

Бриан на скорости ворвался в штрафную и с острого угла несильно пробил по центру - Лунев спокойно поймал мяч.

14'

Теперь уже Дриусси остановил атаку "жирондинцев", на газон упал Калу после столкновения с Себастьяном. Стандарт в пользу гостей.

13'

Осторожно играют футболисты обеих команд в дебюте встречи, стараются максимально надежно сыграть в обороне игроки "Зенита" и "Бордо".

12'

Калу нарушил правила на фланге в борьбе с Маком. Стандарт для "Зенита".

11'

Не сумел зацепиться за мяч Артем Дзюба в штрафной "Бордо" после проникающей передачи из глубины поля.

10'

Успокоилась игра в эти минуты. Владеют мячом "сине-бело-голубые", но без особой активности в атаке.

9'

Янн Карамо решился на удар издали - мяч свалился с ноги у игрока "Бордо" и полетел намного выше ворот.

8'

Момент! После прострела с левого фланга в касание пробивал Себастьян Дриусси в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

7'

Роберт Мак ворвался в штрафную и сделал прострел на Дзюбу, но Артема опередил Кунде. Угловой разыграют хозяева.

6'

Карамо сбивает Набиуллина, который набирал скорость на фланге. Стандарт разыграют хозяева.

5'

Момент! После прострела с фланга в касание пробивал Джимми Бриан - мяч прошел мимо владений Лунева.

4'

Мяч почти не покидает центральную зону поля, владеют инициативой "сине-бело-голубые".

3'

Стараются удержать мяч под своим контролем игроки "Зенита", не идут в активный прессинг гости.

2'

"Зенит" сыграет в бирюзовых цветах, "Бордо" - в бордовой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

0'

"Бордо" уверенно прошел три раунда квалификации, но уже в группе Лиги Европы стартовал неудачно. С более сильными соперниками "жирондинцы" в двух турах не набрали ни одного очка. "Бордо" в первом матче уступил на выезде пражской "Славии", после чего дома проиграл "Копенгагену" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Бордо" на матч против "Зенита": Костиль - Паленсия, Кунде, Пабло Кастро, Пундже - Отавио, Плашил, Санкаре - Калу, Камано, Бриан.

0'

"Зенит" неплохо стартовал в групповом этапе Лиги Европы, хотя до этого в раунде квалификации "сине-бело-голубые" испытали проблемы с минским "Динамо" и "Мольде". В первых двух турах группового этапа второго по престижности турнира Старого Света подопечные Сергея Семака набрали четыре очка. В первом матче на выезде "сине-бело-голубые" расписали ничью с "Копенгагеном", после чего дома минимально обыграли "Славию".

Ориентировочный состав "Зенита" на матч против "Бордо": Лунев - Анюков, Иванович, Нету, Набиуллин - Краневиттер, Паредес, Дриусси - Мак, Ерохин, Дзюба.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Санкт-Петербург" сыграют "Зенит" и "Бордо". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

25.10.2018, 22:00
О господи. За столько лет более оригинального тролинга не придумали? Продались, купили....Гинер, Федун, Миллер. Каждый второй об этом пишет. Фантазия на 0
  0
Detroit_07
Detroit_07
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
25.10.2018, 21:58
Ок. Чисто из интереса, а за кого не стыдно? (из РФП)

Часто слышу, стыдно за Спартак, Локо, Зенит и т.д.
Наши отечественные клубы играют, почему бы не поболеть за них? Всё таки общее дело делают, вне зависимости от клубных пристрастий.
  1
Хуторянин 84
25.10.2018, 21:56
С победой Зенит. Спасибо за очки в сборную. Лягушатникам - цвет настроения синий)))
  3
Суеверный
25.10.2018, 21:52
С необходимой победой, Питер. Все начинает налаживаться. Теперь будем мы, армейцы, бодаться с Вами в Российском чемпионате. А это есть просто хорошо. Две команды с разной футбольной философией в огромной (по территории) стране.
  2
Ravshan878
25.10.2018, 21:49
ВОТ И ВСЁ ) ВСЕХ С ПОБЕДОЙ .)
  3
sergey08
Молодцы!!! С победой, хорошее начало футбольного вечера!!!
  3
Evilhuman
С победой Зенит
  3
yk2ru
Бордо середняк лиги Франции с трудом но обыграли.
вхсо 111
Отлично есть победа молодцы! Нам плюс лягушатникам минус) Надеюсь это не последняя победа сегодня.
  3
морозз
Молодцы парни, не опозорили культурную столицу России...спокойно и красиво лягушатников загнали опять в своё болото!
  4
Владимир_Спартак
25.10.2018, 21:47, ред.
Все по делу. Зенит должен победить этого середнячка, да еще не забит пеналь. С семью очками это уже заявка в будцщее.
NAZAR 007
Еще бы третий до кучи влепили французам )
Но ГСО почему-то уже в который раз, как Зенит
забивает тут же вопрос в студию : а чем ответит
соперник сейчас ? ) Нет, чтобы сказать, давайте,
парняги еще оди вколотите...нет блин....сразу
вдруг вспоминает, а чем ответит соперник......)
  1
Miaf
Так ладно , похоже у меня срочные дела появились, зениту всего наихудшего.
  2
Ruslik1982
ну все, не интересно больше, терь смотреть игру восьмого чуда света с рейнжерами
  1
iNels
25.10.2018, 21:43
4 игры дома, 4 победы, 14:3 разница. а неплохо, однако)