АЕК - Лудогорец: обзор матча 25 октября 2018

1:1
25.10.2018, четверг, 19:55
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецСисиньо (4, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецГуральски Яцек (44, в) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип АЕКТете (11, н) уходит с поля
Логотип АЕКАссубре Жан-Люк Гбаяра (21, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецШверчок Якуб (70, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ЛудогорецДьяков Светослав (18, з) уходит с поля
Логотип ЛудогорецМалангу Мэй (11, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АЕКТруйолс Хоан (4, з) уходит с поля
Логотип АЕКБаррера Акоран (8, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АЕКЯнну Апостолос (99, н) уходит с поля
Логотип АЕКТолемесс Тьерри (23, в) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10, п) уходит с поля
Логотип ЛудогорецГуральски Яцек (44, в) выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецПимьента Натанаэль (6, п) получил ж.к.
25' Гол с пенальтиЛоготип АЕКХорхе (7, п) - 1:1 (П)
20' Желтая карточкаЛоготип АЕКХевел Эктор (13, н) получил ж.к.
12' Вандерсон (Людогорец) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно.
11' Вандерсон (Людогорец) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
11' Густаво Кампаньяро (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Густаво Кампаньяро (Людогорец) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покидает поле. Лудогорец получает право на угловой.
7' ГОЛ! Йоди Лукоки (Людогорец) принял точный пас и нанес удар в нижний угол ворот.
5' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Вандерсон (Людогорец) забивает гол, но попав в офсайд.
1' Первый тайм начинается.
0' Судить сегодня будет Enea Jorgji.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.