Цюрих - Байер: обзор матча 25 октября 2018

3:2
25.10.2018, четверг, 19:55
90+5' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ЦюрихМарчезано Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихНеф Ален (13) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихРодригес Роберто (68) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) уходит с поля
Логотип БайерБрандт Юлиан (10) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЦюрихКололли Бенжамин (70, п) уходит с поля
Логотип ЦюрихРодригес Роберто (68) выходит на поле
78' ГолЛоготип ЦюрихОдей Стивен (15, п) (Логотип ЦюрихЖанье Па Моду (18, з)) - 3:2
59' ГолЛоготип ЦюрихДомджони Тони (14, п) - 2:2
58' ЗаменаЛоготип ЦюрихВинтер Адриан (7, з) уходит с поля
Логотип ЦюрихХелифи Салим (94) выходит на поле
53' ГолЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, н)) - 1:2
49' ГолЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) (Логотип БайерХаверц Кай (29, н)) - 1:1
46' ЗаменаЛоготип БайерТелин Исаак (11, п) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БайерДрагович Александар (6, з) уходит с поля
Логотип БайерВайзер Митчелл (23) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип БайерБэйли Леон (9, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЦюрихЖанье Па Моду (18, з) получил ж.к.
7' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
7' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) пробил прямо в защитника. Командой Байер будет исполнен угловой.
5' Benjamin Kololli (Цюрих) подает угловой, который отбивается обороной.
3' Тони Domgjoni (Цюрих) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Лукас Градецки легко взял мяч в руки. Мяч уходит в аут. Цюрих получает право на угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Цюрих начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Aliyar Aghayev.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.