Карабах - Арсенал

0:3
04.10.2018, четверг, 19:55
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Всё! "Арсенал" громит противника, одерживая восьмую победу подряд во всех турнирах. Команда Гурбана Гурбанова достойно сражалась, но после второго пропущенного гола так и не пришла в себя. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До скорых встреч, друзья!
90+4' Финальный свисток! "Арсенал" на выезде разгромил "Карабах".
90+3' Команды обмениваются острыми атаками, у хозяев остается время на подачу углового.
90+2' Возобновляется игра в Баку, один из футболистов "Карабаха" возвращает мяч гостям.
90+1' Стало известно, что Давиде Масса компенсировал три минуты.
90' И снова лондонцы добираются до штрафной площади противника, после чего не реализуют голевой момент.
89' Атака "скакунов" развивается на левом фланге, гости грамотно обороняются.
87' "Арсенал" упускает отличную возможность забить еще. Александр Ляказетт получил мяч в штрафной, подождал партнера и покатил на противоположный фланг. Дэнни Уэлбек одним касанием пробил выше створа.
86' Пушка! Вот это удар! Абделла Зубир воспользовался свободной зоной, пальнув по воротам из-за пределов штрафной. Бернд Лено переводит мяч на угловой.
85' "Канониры" перехватили мяч на чужой половине поля, однако провести контратаку не смогли.
84' ЗаменаЛоготип КарабахГараев Гара (2, п) уходит с поля
Логотип КарабахСлавчев Симеон (6) выходит на поле
83' Уходит мяч за пределы поля после навеса в штрафную площадь "Арсенала". Удар от ворот.
82' В своё удовольствие играют подопечные Унаи Эмери, "скакуны" оказывают прессинг.
81' "Арсенал" доводит счёт до разгромного! Лондонцы убежали в быструю контратаку - Александр Ляказетт отдал передачу на Маттео Гендузи, который затем переложил мяч под правую ногу и классно пробил с линии штрафной.
78' Слишком слабой получилась передача на ход Максиму Медведеву. Первым до мяча добрался Сеад Колашинац.
77' Ну как же так? Инносент Эмегара мог убегать на ударную позицию, но не сумел технично принять мяч на половине поля "Арсенала".
76' Нарушение правил на левом фланге, Александр Ляказетт приносит извинения сопернику.
75' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Карабах" - 9, "Арсенал" - 9.
74' Вышедший на замену Араз Абдуллаев подключился к атаке на правом фланге, но угодил в офсайд.
73' Команда Унаи Эмери действует в энергосберегающем режиме, а "Карабах" не пытается взвинтить темп игры.
72' До замены мы стали свидетелями перспективной атаки "канониров", которая завершилась неудачной передачей Месута Озила.
71' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналЛяказетт Александр (9) выходит на поле
70' Бадави Гусейнов прочитал замысел противника, первым добравшись до мяча после обостряющей передачи.
69' Очень спокойно проходят эти минуты, много пауз и пока без опасных моментов.
68' Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у Анси Аголли.
67' ЗаменаЛоготип КарабахОзобич Филип (19, п) уходит с поля
Логотип КарабахАбдуллаев Араз (9) выходит на поле
66' Пауза в нашем матче, Сеад Колашинац получил неприятный удар по голове вблизи собственной штрафной.
65' ЗаменаЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (55, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОзил Месут (10) выходит на поле
64' Близится середина второго тайма, Сеад Колашинац фолит на своём фланге, о чем оперативно сообщает арбитр.
63' Откладывается замена в составе "Арсенала", Месут Озил появится на поле чуть позже.
62' Какой момент! Инносент Эмегара зацепился за мяч после подачи углового и борьбы в штрафной. Нападающий красиво завершал эпизод, находясь во вратарской, но победителем в этой дуэли стал голкипер.
61' ЗаменаЛоготип КарабахЭмрели Махир (11, п) уходит с поля
Логотип КарабахДеларж Джон (28) выходит на поле
60' Вот это да! Маттео Гендузи едва не отправил мяч в свои ворота после навеса соперника в штрафную. Угловой.
59' Режиссёр трансляции показывает нам Унаи Эмери, который ведет активную беседу с одним из помощников.
58' Не удается пока "скакунам" вернуться в игру, а "пушкари" спокойно действуют по счёту.
57' Вратарь "Карабаха" Вагнер готовится выполнить удар от ворот. Посмотрим, удастся ли хозяевам провести атаку.
56' "Скакуны" не падают духом после пропущенного мяча, пытаясь прессинговать защитников "Арсенала".
54' "Арсенал" удваивает своё преимущество! Всё произошло очень быстро - Алекс Ивоби получил мяч вблизи штрафной, выждал небольшую паузу и отпасовал на ход партнеру. Эмиль Смит-Роу сократил дистанцию от голкипера и пробил точно в цель.
53' ГолЛоготип АрсеналСмит-Роу Эмиль (55, н) (Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, н)) - 0:2
52' Ай-яй-яй! А вот сейчас никакого офсайда не было! Махир Мадатов оторвался от оппонента, но не сумел принять мяч в штрафной.
51' Мяч возвращается под контроль хозяев поля, игроки "Арсенала" прессингуют от центрального круга.
50' Подопечные Гурбана Гурбанова задают темп игры, а "канониры", наоборот, пытаются его сбить в позиционном нападении.
49' Махир Мадатов выскочил один на один с голкипером и хладнокровно направил мяч в правый от себя угол. Секундой раньше был зафиксирован офсайд.
48' Стремительно развивалась атака "скакунов" - еще один дальний выстрел по воротам лондонцев. На этот раз свой прицел проверял Гара Гараев.
47' Первая же атака "Карабаха" завершается ударом по воротам! Филип Озобич бьет мимо створа с дальней дистанции.
46' ЗаменаЛоготип АрсеналМонреаль Начо (18, з) уходит с поля
Логотип АрсеналТоррейра Лукас (11) выходит на поле
46' Давиде Масса оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+1' Интересный футбол мы посмотрели в первом тайме! "Арсеналу" повезло с быстрым голом, который повлиял на дальнейший ход встречи. Можно смело сказать, что "Карабах" наиграл на забитый мяч, но реализовать свои моменты хозяева пока не могут. Делитесь впечатлениями от матча в комментариях к трансляции.
45+1' Свисток на перерыв! "Арсенал" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Олимпийский" совсем скоро!
45' Ничего себе! Капитан "Карабаха" Максим Медведев откликнулся на заброс в штрафную, выскочив из-за спины противника. Техничная обработка мяча и опасный удар вторым касанием.
44' Жёлтая карточка Робу Холдингу за игру рукой вблизи боковой линии.
43' Желтая карточкаЛоготип АрсеналХолдинг Роб (16, з) получил ж.к.
43' Воу-воу-воу! Футболисты "Карабаха" блокируют два подряд удара по воротам из пределов штрафной.
42' "Пушкари" аккуратно играют в пас, начиная новую атаку и потягивая время.
40' Давят подопечные Гурбана Гурбанова, устремляясь в очередную атаку. Мяч на левом фланге.
39' Что творится в штрафной лондонцев! Филип Озобич воспользовался удачным отскоком, хлёстко пробив по воротам в одно касание. Голкипер делает сейв, а Сократис выбивает мяч на угловой.
38' Эххх! Сеад Колашинац прострелил в район 11-метровой отметки, а Эмиль Смит-Роу попытался пробить с отскоком от газона. Неудачно.
37' Максим Медведев блокирует прострел Сеада Колашинаца, отправляя мяч за боковую линию.
36' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, атака "скакунов" развивается правым флангом.
35' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Карабах" - 3, "Арсенал" - 5.
34' Капитан "Карабаха" Максим Медведев проиграл позицию и придержал оппонента за футболку. Жёлтая карточка.
33' Желтая карточкаЛоготип КарабахМедведев Максим (5, з) получил ж.к.
33' Бернд Лено своевременно выходит из ворот и забирает мяч в руки, опережая нападающего хозяев.
32' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Филипа Озобича, зацепившего мяч рукой.
31' Полчаса позади, "канониры" пока не могут сбить темп игры. Хозяева поля оказывают довольно высокий прессинг.
29' Вратарь "Карабаха" Вагнер устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
28' Завелись футболисты "Карабаха"! Еще одна атака, которая завершается забросом на дальнюю штангу и ударом Махира Мадатова в прыжке.
27' Моментище у ворот "Арсенала"! Махир Мадатов на скорости ворвался в штрафную, технично разобрался с несколькими оппонентами и пробил по воротам. Голкипер выручает!
26' Не самое лучшее решение принял Мохамед Эль-Нени, попытавшись прострелить низом с левого фланга. Удар от ворот.
25' Еще один угловой будут исполнять подопечные Унаи Эмери. Посмотрим, что из этого получится.
24' Капитан "Карабаха" Максим Медведев выполнил ускорение по правому флангу, но угодил в положение "вне игры".
23' Процент владения мячом к середине тайма: "Карабах" - 42%, "Арсенал" - 58%.
22' Продолжается атака "пушкарей", Дэнни Уэлбек оттягивается чуть назад, чтобы помочь партнерам по команде.
21' Сам заработал - сам пробил! Дэнни Уэлбек нанес удар головой после подачи со стандарта в исполнении Мохамеда Эль-Нени.
20' Близится середина первого тайма, Дэнни Уэлбек на скорости врывается в штрафную хозяев и зарабатывает угловой.
19' Футболисты "Карабаха" возвращают мяч под свой контроль, вынуждая лондонцев начинать прессинг.
18' Какой момент! Эмиль Смит-Роу начал атаку своей команды и сам же в падении едва не замкнул острый прострел. Обидный промах.
17' Маттео Гендузи оказался на газоне в середине поля. Главный арбитр не стал останавливать игру, так как мяч остался у "пушкарей".
16' Ай-яй-яй! "Скакуны" провели быструю атаку - Абделла Зубир получил мяч в штрафной, но распорядился им не лучшим образом, попытавшись сделать передачу.
15' Активный отрезок выдают подопечные Гурбана Гурбанова, раз за разом обостряя игру у чужой штрафной.
14' Довольно рискованно действует кипер "Арсенала" Бернд Лено в своей штрафной. Повезло, что защитники выбрались из-под прессинга хозяев.
13' "Скакуны" продолжают забрасывать мяч в штрафную соперника, но лондонская оборона действует надежно.
12' Заброс в штрафную площадь "Арсенала" - первым на подборе оказывается Роб Холдинг.
11' Первые десять минут игры уже позади, голкипер "Карабаха" Вагнер выбивает мяч в район центрального круга.
10' Инносент Эмегара показывает арбитру, что Роб Холдинг нарушал правила в штрафной. Пенальти не будет.
9' Угловой зарабатывают "скакуны", Филип Озобич отправляется выполнять подачу в штрафную.
8' Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, Максим Медведев возобновит игру через несколько секунд.
7' Игроки "Карабаха" стали действовать выше, активно прессингуя защитников лондонской команды.
6' Стоит добавить, что перед голевым угловым "пушкари" создали острый момент у ворот соперника.
5' "Арсенал" забивает быстрый гол! После подачи с углового Начо Монреаль нанес удар головой, далее мяч попал в Сократиса и залетел в ворота. Курьезный эпизод!
3' Мяч продолжает находиться под контролем футболистов "Арсенала", хозяева прессингуют от центральной линии.
2' "Канониры" владеют мячом в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади противника.
1' Давиде Масса дал стартовый свисток. Матч в Баку начался!
0'
0'

В лазарете хозяев числится Дани Кинтана. У «пушкарей», помимо травмированных Лорана Косьельни, Петра Чеха, Карла Дженкинсона и Константиноса Мавропаноса, не сыграют Пьер-Эмерик Обамеянг (болезнь), Аарон Рэмзи (семейные обстоятельства) и Генрих Мхитарян (соображения безопасности).

0'

После неудач в начале сезона «Арсенал» под руководством Унаи Эмери набрал стремительный ход, выиграв семь матчей подряд во всех турнирах. За прошедшую неделю «канониры» поднялись в топ-5 турнирной таблицы чемпионата Англии и пробились в 1/8 финала Кубка Лиги. Удастся ли добиться очередной победы сегодня?

0'

«Карабах» стартовал в Лиге Европы с гостевого поражения лиссабонскому «Спортингу». А вот на национальной арене «скакуны» подтверждают чемпионский статус, не оставляя шансов соперникам. Команда Гурбана Гурбанова одержала пять побед и однажды сыграла вничью, поделив очки со своим основным конкурентом – «Нефтчи».

0'

Всем привет! Лига Европы возвращается уже сегодня – мы отправляемся на Олимпийский стадион в Баку, где состоится игра между «Карабахом» и «Арсеналом». Обслуживать данную встречу поручено итальянской бригаде арбитров во главе с Давиде Массой. Начинаем в 19:55!