20.09.2018, четверг, 22:00
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6'

Все! Матч завершен! Лондонский "Арсенал" одержал победу над полтавской "Ворсклой" со счетом 4:2. "Канониры" вели в счете 4:0, однако уже в середине второй половины встречи ворскляне активнее начали играть на атаку, благодаря чему забили дважды. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+5'

Убежали гости в контратаку, Павел Ребенок прострелил на Шарпара, который с 18-ти метров мощно пробил в угол!

90+4' ГолЛоготип ВорсклаШарпар Вячеслав (11, п) (Логотип ВорсклаРебенок Павел (82, п)) - 4:2
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Вячеслав Шарпар делает счет 4:2!
90+3'

Михаил Сергийчук залез в офсайд на правом фланге атаки.

90+2'

Защитники "Ворсклы" нейтрализовали опасность возле своих владений после подачи Мохамеда Эль-Нени с углового.

90+1'

Пердута заблокировал прострел Эмиля Роу с левого фланга. Угловой разыграют лондонцы.

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Эль-Нени навесил с углового в центр штрафной, где надежно сыграла оборона "Ворсклы".

88'

С левого фланга Месут Озил навесил на дальнюю штангу, однако там Артур в падении выбил мяч на корнер.

87'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 66%, "Ворскла" - 34%.

86'

Сергийчук перехватил мяч в середине поля и на скорости убегал в быструю контратаку, но хладнокровно в подкате Гендузи отобрал игровой снаряд.

85'

Доигрывают поединок игроки обеих команд. Контролируют мяч "канониры", которые продолжают искать свободные зоны возле штрафной ворсклян.

84'

После прострела с фланга Эмиль Роу с выгодной позиции наносил удар, но там Даллку успел заблокировать выстрел молодого игрока "канониров".

82'

Михаил Сергийчук нарушил правила в атаке против Гендузи. Стандарт разыграют лондонцы.

81'

Эмиль Роу на дриблинге прорвался к штрафной "Ворсклы", но вот передачу отдал на ход Уэлбеку неточную.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли еще забитые голы в этом матче?

79' ЗаменаЛоготип ВорсклаКобахидзе Александр (30, п) уходит с поля
Логотип ВорсклаСергийчук Михаил (9, н) выходит на поле
78'

Скляр сделал передачу в штрафную "Арсенала", где Чеснаков обокрал Лихтштайнера и мощно пробил под перекладину!

77' ГолЛоготип ВорсклаЧеснаков Владимир (17, з) - 4:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Владимир Чеснаков отыграл один гол!
76' ЗаменаЛоготип ВорсклаКулач Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип ВорсклаКарека (14, н) выходит на поле
75'

Лихтштайнер воспользовался ошибкой в обороне Артура и сделал подачу над руками Шуста на Озила, который спокойно отправил мяч в сетку ворот.

74' ГолЛоготип АрсеналОзил Месут (10, п) (Логотип АрсеналЛихтштайнер Штефан (12, з)) - 4:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛ! Месут Озил делает счет 4:0!
73'

Павел Ребенок навесил с корнера в центр штрафной - оборона "Арсенала" спокойно нейтрализовала опасность.

72'

Роу в падении выбил мяч на угловой после опасной подачи Ребенка с правого фланга.

71' ЗаменаЛоготип АрсеналИвоби Алекс (17, н) уходит с поля
Логотип АрсеналСмит-Роу Эмиль (55, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ВорсклаКравченко Дмитрий (29, п) уходит с поля
Логотип ВорсклаСкляр Александр (6, п) выходит на поле
69'

Готовится замена в составе "Ворсклы". Александр Скляр выйдет на поле.

68'

"Канониры" катают мяч на половине поля полтавчан, без особого энтузиазма идут вперед хозяева.

67'

Неплохую комбинацию разыграли ворскляне, Шарпар на фланге нашел Кобахидзе, который слишком сильно навесил в штрафную на Кулача, которому не удалось нанести удар по воротам.

66'

Месут Озил протащил мяч в штрафную "Ворсклы" и уже с лицевой прострелил прямо в руки Шусту.

65'

Ух! Артур с фланга навесил во вратарскую на Коломойца, которому не удалось нанести акцентированный удар по воротам Лено!

64'

Павел Ребенок сделал неплохую подачу в центр штрафной, но там "канониры" не без проблем выбили мяч.

63'

Перспективный стандарт заработал Кулач в борьбе с Холдингом на правом фланге атаки.

62'

Плотный удар Ивоби из-за пределов штрафной заблокировали защитники полтавской команды.

61'

Плетут кружева атаки игроки "Арсенала" возле штрафной соперника, но дело до удара так и не доходит.

60'

Шарпар придержал за футболку Гендузи. Стандарт разыграют подопечные Унаи Эмери.

59'

Пытаются сохранить мяч под своим контролем гости, "канониры" не идут в активный прессинг на чужой половине поля.

58' ЗаменаЛоготип АрсеналТоррейра Лукас (11, п) уходит с поля
Логотип АрсеналГендузи Маттео (29, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОзил Месут (10, п) выходит на поле
57'

Провалом обороны "Ворсклы" снова воспользовался Пьер-Эмерик Обамеянг, который техничным ударом поразил дальний угол ворот Шуста.

56' ГолЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, п)) - 3:0
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг делает счет 3:0!
56'

Слишком сильная передача последовала из глубины на ход Обамеянгу, которого опередил Богдан Шуст.

55'

Алекс Ивоби нарушил правила в атаке. Стандартное положение разыграют гости.

54'

Сократис в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ног Павла Ребенка, который набирал скорость на левом фланге.

53'

Продолжают "канониры" большими силами атаковать, всей командой обороняется "Ворскла".

52'

МОМЕНТ! Ивоби навесил на дальнюю штангу, где Обамеянг в касание пробил выше ворот Шуста!

50'

МОМЕНТИЩЕ! Пьер-Эмерик Обамеянг спокойно ворвался в штрафную "Ворсклы" и сделал передачу на Уэлбека, который с убойной позиции пробил мимо ворот Богдана Шуста!

49'

Ивоби накрутил в штрафной нескольких игроков полтавского клуба, отдал передачу на Генриха Мхитаряна, который навесил на Уэлбека - форвард головой прицельно пробил мимо Шуста!

48' ГолЛоготип АрсеналУэлбек Дэнни (23, н) (Логотип АрсеналМхитарян Генрих (7, п)) - 2:0
ГООООООООЛЛЛЛЛ! Дэнни Уэлбек делает счет 2:0!
48'

Опасно! Ивоби снова на скорости прорвался по левому флангу и сделал точную передачу на Генриха Мхитаряна, который в касание пробил в сантиметрах от штанги!

47'

Обамеянг нарушил правила в атаке. Пердута готовится разыграть стандарт.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Арсенала". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Отбились гости после подачи Лукаса Торрейры с углового - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

45+1'

ОПАСНО! Генрих Мхитарян с разворота мощно пробил по центру - Богдан Шуст перевел мяч над перекладиной ворот!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

МОМЕНТИЩЕ! Пьер-Эмерик сместился с левого фланга в центр и закрутил мяч в дальний угол - штанга!

43'

Слишком сильную передачу сделал Кравченко на ход Коломойцу - Юрий даже не включился в борьбу за мяч.

42'

Ивоби на скорости убежал от нескольких игроков полтавской команды и сделал прострел в штрафную, которую заблокировали защитники.

41'

Эль-Нени сбивает в центре поля Кулача, который уже убегал к штрафной "Арсенала".

39'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 72%, "Ворскла" - 28%.

38'

Отдали мяч под контроль ворсклянам подопечные Унаи Эмери, но не спешат идти в атаку гости.

37'

ОПАСНО! Лукас Торрейра со штрафной хлестко пробил в ближний угол - игровой снаряд угодил в сетку ...с внешней стороны!

36'

Павел Ребенок сбивает Лихтштайнера возле штрафной "Ворсклы". Опасный стандарт заработали "канониры".

35'

Успокоилась игра в эти минуты. Подопечные Василия Сачко не идут вперед большими силами, но стараются активно прессинговать своих оппонентов.

34'

Дэнни Уэлбек жестко сыграл против Артура в атаке. Стандарт разыграют ворскляне.

33'

Убежали "канониры" в быструю контратаку, Алекс Ивоби на скорости ворвался с левого фланга в штрафную полтавчан и сделал прострельную передачу на Обамеянга, который пробил мимо Богдана Шуста.

32' ГолЛоготип АрсеналОбамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип АрсеналИвоби Алекс (17, н)) - 1:0
ГООООООООЛЛЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг открывает счет в игре!
31'

Оборона "Арсенала" спокойно нейтрализовала опасность возле своих владений после подачи Павла Ребенка.

30'

Игра возобновлена. Разыграют штрафной полтавчане. Павел Ребенок будет навешивать в штрафную соперника.

29'

Торрейра получил небольшое повреждение в верховой борьбе с Юрием Коломойцем. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Арсенала".

28'

Ивоби пробивал на технику с 20-ти метров - мяч прошел намного выше владений Богдана Шуста.

27'

Трудно найти свободные зоны возле чужой штрафной команде Эмери, компактно обороняется полтавский клуб.

26'

Перехватили мяч гости, но активно вперед не идут - стараются сохранить игровой снаряд под своим контролем.

25'

Продолжают катать мяч "канониры" мяч на чужой половине поля, отбиваются полтавчане.

24'

Генрих Мхитарян залез в положение вне игры после длинной передачи.

23'

Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 74%, "Ворскла" - 26%.

21'

Отбились ворскляне после подачи Торрейры с углового - защитники спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

20' Желтая карточкаЛоготип ВорсклаШарпар Вячеслав (11, п) получил ж.к.
Вячеслав Шарпар жестко сыграл против Эль-Ненни.
19'

Ух! Ребенок несильно пробил по воротам с линии штрафной - Бернд Лено на месте!

18'

Не собрался полный стадион на матч Лиги Европы в Лондоне.

17'

Теперь уже на Лихтштайнера последовала слишком сильная передача на фланг - мяч покинул пределы поля.

16'

Ивоби сделал слишком сильную передачу на ход Обамеянгу - Богдан Шуст спокойно сыграл на опережение.

15'

Никак не удается перехватить мяч полтавчанам - "канониры" уверенно комбинируют на половине поля соперника.

14'

"Канониры" активно катают мяч возле штрафной соперника, но ворскляне обороняются компактно и надежно.

13'

Торрейра опасно навесил в штрафную на Лихтштайнера, которого опередил Богдан Шуст.

12'

Богдан Шуст надежно сыграл на опережение, отразив мяч головой за пределами штрафной.

11'

Ух! Владислав Кулач зацепился за мяч возле штрафной "канониров" и с лета мощно пробил - получилось немного выше ворот!

10'

Еще один стандарт заработали подопечные Сачко. Павел Ребенок навесил на дальнюю штангу, где не удалось зацепиться за мяч Даллку.

9'

Дэнни Уэлбек жестко встретил Шарпара. Стандарт разыграют полтавчане.

8'

Ивоби сделал классную подачу в штрафную полтавчан, но там надежно сыграли защитники "Ворсклы".

7'

Юрий Коломоец угодил в положение вне игры после верховой передачи из глубины.

6'

Лихтштайнер в хладнокровном подкате выбил мяч из-под ноги Ребенка, который на скорости убегал по флангу.

5'

Не удается ворсклянам перехватить мяч, продолжают "канониры" спокойно контролировать игру в центре поля.

4'

Кулач грубо сыграл против Торрейры. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

3'

Спокойно контролируют мяч "канониры" на чужой половине поля, компактно обороняется "Ворскла".

2'

В красно-белых цветах сыграет лондонский "Арсенал", в зеленой форме - полтавская "Ворскла".

1'

Матч начался!

0'

Звучит гимн Лиги Европы!

0'

"Ворскла" во второй раз в своей истории сыграет в групповом этапе Лиги Европы. Полтавчане пробились в группу второго по престижности турнира Старого Света благодаря третьей позиции в турнирной таблице прошлой кампании чемпионата Украины. В последних пяти матчах "Ворскла" одержала четыре победы при одном поражении.

Ориентировочный состав "Ворсклы" на матч против "Арсенала": Шуст - Пердута, Чеснаков, Даллку, Артур - Скляр, Шарпар, Кулач - Кобахидзе, Ребенок, Коломоец.

0'

Если Арсен Венгер скептически относился к Лиге Европы, то Унаи Эмери, который трижды побеждал в этом турнире, будет ставить на матчи сильнейший состав. В прошлом сезоне "канониры" добрались до полуфинала турнира, в котором лондонцы уступили мадридскому "Атлетико". После неудачного старта сезона, "канониры" подходят к матчу против полтавчан в отличной игровой форме - "Арсенал" одержал три кряду победы.

Ориентировочный состав "Арсенала" на матч против "Ворсклы": Лено - Лихтштайнер, Мустафи, Холдинг, Начо Монреаль - Гендузи, Эль-Нени, Торрейра - Мхитарян, Уэлбек, Ляказетт.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне сыграют "Арсенал" и полтавская "Ворскла". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

20.09.2018, 23:23
блин, ставил на Фенер, а они Зегребу летят по-взрослому, аж неприлично с таким составом
20.09.2018, 23:17
Пусть он в АПЛ так развлекается, а не с "Воркслой")
  2
вхсо 111
Засмотрелся матч коп-Зенит, а тут гляжу не хило Арсенальчик развлекается 3-0)
  1
20.09.2018, 23:16
со святыми упокой!!!
  0
20.09.2018, 23:08
С чего им стараться, ЛЕ... Они будут, конечно, за место в ЛЧ бороться, но во всех матчах ради этого не надо выкладываться)
  2
20.09.2018, 23:01
не ожидал от полтавчан такой прыти, или автобуса...))) И ваши не очень стараются, если честно
  1
20.09.2018, 22:57
Ну что, кто матч смотрит, кроме соседей?) Как игра?
20.09.2018, 22:04
Вроде и хочется матч посмотреть, да интриги нет. Лучше "Зенит" взгляну.)
  0
Илья Забазнов
18.09.2018, 11:04
Матч будет только в одни ворота, слишком разный класс соперников. Думаю Арсенал разгромит. Ворсклу.