Спартак - Андерлехт: обзор матча 20 сентября 2018

1:0
20.09.2018, четверг, 22:00
90+6' Матч только что завершился.
90+5' Хороший шанс! Огнен Враньеш (Андерлехт) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Спартак Трнава произведет удар от ворот.
90+4' Франсис Амузу (Андерлехт) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
90+2' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Спартак Трнава попал в положение вне игры.
90+1' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Адриен Требель (Андерлехт) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
90' Судья Кевин Clancy видит подножку, которую сделал Oliver Janso (Спартак Трнава), и дает свисток. Андерлехт получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
89' Игра прервана. Erik Grendel (Спартак Трнава) получает медицинскую помощь на поле.
87' ЗаменаЛоготип СпартакБакош Марек (23, п) уходит с поля
Логотип СпартакЯнсо Оливер (3) выходит на поле
87' Замена будет сейчас произведена. Marek Бакош покинет поле, а вместо него выйдет Oliver Janso (Спартак Трнава).
84' Хейн Ванхазебрук решил сделать замену. Питер Геркенс (Андерлехт) выходит на поле, а Nany Landry Dimata уходит с него.
84' Время для замены. Ноуледж Мусона заменен. Евгений Макаренко (Андерлехт) освежит игру.
83' ЗаменаЛоготип АндерлехтДимата Нани (9, н) уходит с поля
Логотип АндерлехтГеркенс Питер (8) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АндерлехтМусона Ноуледж (11, п) уходит с поля
Логотип АндерлехтМакаренко Евгений (5) выходит на поле
82' Адриен Требель (Андерлехт) идет к мячу. Адриен Требель (Андерлехт) исполнил навес с углового, но Martin Chudy уверенно сыграл на выходе.
79' ГолЛоготип СпартакОравек Матей (24, п) (Логотип СпартакГрендель Эрик (8, п)) - 1:0
79' Erik Grendel отправляет отличный навес с углового, а Матей Oravec (Спартак Трнава) отличным ударом головой забивает гол в правый угол ворот. Счет 1:0.
79' Erik Grendel (Спартак Трнава) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Спартак Трнава получает право на угловой.
79' Угловой. Спартак Трнава получит шанс забить.
73' Протаранил. Patryk Malecki (Спартак Трнава) нарушил правила в атаке. Кевин Clancy видел эпизод и свистнул. Patryk Malecki (Спартак Трнава) спорит, но решение судьи не изменить.
69' Франсис Амузу (Андерлехт) показал классную технику и нанес удар, после которого мяч попал прямо в перекладину. Неплохо, но не повезло.
68' Иван Сантини (Андерлехт) совершил фол в атаке, и Кевин Clancy немедленно свистнул.
67' Marek Бакош (Спартак Трнава) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Андерлехт введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Кевин Clancy прерывает игру. Bubacarr Sanneh (Андерлехт) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Спартак Трнава.
65' ЗаменаЛоготип АндерлехтНахар Энди (7, з) уходит с поля
Логотип АндерлехтСайеф Кеннет (15) выходит на поле
65' Иван Сантини (Андерлехт)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
65' А вот и замена. Анди Нахар сейчас уйдет с поля. Хейн Ванхазебрук дает последние наставления своему игроку, это Кенни Сеиф (Андерлехт) окажется на поле.
65' Erik Jirka уходит с поля, а Patryk Malecki (Спартак Трнава) появляется на его месте.
64' ЗаменаЛоготип СпартакЙирка Эрик (33, п) уходит с поля
Логотип СпартакМалецки Патрик (26) выходит на поле
62' Nany Landry Dimata (Андерлехт) попал в офсайд.
54' Marek Бакош (Спартак Трнава) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Кевин Clancy все видит и свистит фол.
52' Matus Conka был заменен из-за травмы. Radoslav Latal отправил в бой свежего игрока, это Jiri Кулганек (Спартак Трнава).
51' ЗаменаЛоготип СпартакЧонка Матуш (20, з) уходит с поля
Логотип СпартакКулханек Иржи (6) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип СпартакЧантуришвили Вахтанг (7, н) получил ж.к.
49' Vakhtang Chanturishvili (Спартак Трнава) удостоен желтой карточки.
48' Martin Toth (Спартак Трнава) вымотал все нервы судье, и Кевин Clancy берется наказать игрока.
47' Желтая карточкаЛоготип СпартакМартин Тот (22, з) получил ж.к.
46' Игра возобновляется.
45+1' Перерыв.
45' Желтая карточкаЛоготип СпартакБакош Марек (23, п) получил ж.к.
45' Marek Бакош (Спартак Трнава) заработал горчичник.
43' Ноуледж Мусона (Андерлехт) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
39' Франсис Амузу перекидывает оборону шикарным пасом, и Nany Landry Dimata (Андерлехт) наносит удар головой, который оказывается чуть неточным - выше ворот.
38' Игра прервана из-за офсайда. Marek Бакош (Спартак Трнава) снова вне игры.
30' Адриен Требель (Андерлехт) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
28' Marek Бакош (Спартак Трнава) смог высоко выпрыгнуть и нанести удар головой, но не попал в правый угол ворот. Плохой удар. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Андерлехт произведет удар от ворот.
28' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Erik Grendel (Спартак Трнава) собирается навесить.
28' Erik Jirka (Спартак Трнава) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Спартак Трнава получает право на угловой.
24' Игроки команды Андерлехт обмениваются короткими передачами.
22' Мяч ушел за пределы поля. Андерлехт получает угловой. Андерлехт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
14' Адриен Требель (Андерлехт) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13' Желтая карточкаЛоготип СпартакКадлец Андрей (2, з) получил ж.к.
13' Штрафной удар пробьет Андерлехт. Они могут создать опасный момент.
13' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кевин Clancy наказал заслуженно, Andrej Kadlec (Спартак Трнава) с предупреждением теперь.
11' Желтая карточкаЛоготип СпартакГрендель Эрик (8, п) получил ж.к.
11' Горчичник получает Erik Grendel (Спартак Трнава).
9' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Erik Jirka (Спартак Трнава) попался в положение вне игры.
8' Адриен Требель (Андерлехт) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
4' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Спартак Трнава. Но один из защитников прерывает подачу.
4' Опасная игра, это был Bubacarr Sanneh (Андерлехт). Кевин Clancy свистнул. Спартак Трнава получает шанс. Это штрафной удар.
1' Первая половина встречи началась.
0' Вот-вот матч начнется уже. Андерлехт начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Кевин Clancy.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.