Лудогорец - Байер: обзор матча 20 сентября 2018

2:3
20.09.2018, четверг, 22:00
90+3' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Один из игроков команды Байер забежал в офсайд, рефери увидел это.
90+1' ЗаменаЛоготип БайерТелин Исаак (11, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
90+1' Тренер решил произвести перестановку. Айзек Кисе Телен уйдет с поля, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) появится ему на смену.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90' Вандерсон (Людогорец) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
89' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получил мяч на углу штрафной, нанес удар, но мяч пролетел мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецМоци Космин (30, з) получил ж.к.
88' Желтая. Космин Моци (Людогорец) получает предупреждение.
86' Паоло Маццолени свистит, показывая, что Яцек Горальски (Людогорец) нарушил правила.
85' Желтая карточкаЛоготип БайерФолланд Кевин (31) получил ж.к.
85' Ох, Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Паоло Маццолени наказывает тебя.
84' Слишком грубая игра. Густаво Кампаньяро (Людогорец) валит соперника на землю. Пусть радуется, что не был изгнан с поля за такой прием.
83' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецКампаньяро Густаво (10, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) уходит с поля
Логотип ЛудогорецЖуниньо Брандао (9) выходит на поле
82' Paulo Autuori решил усилить игру заменой. Марселиньо ушел с поля, а Джуниор Брандау (Людогорец) будет усилять игру.
79' Ренан получает заслуженные овации с трибун! Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из правой девятки. Отличные вратарские навыки.
79' Сисиньо (Людогорец) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77' Светослав Диаков сейчас покинет игру. Яцек Горальски (Людогорец) заменит его.
76' ЗаменаЛоготип ЛудогорецДьяков Светослав (18, з) уходит с поля
Логотип ЛудогорецГуральски Яцек (44) выходит на поле
76' Anton Nedyalkov (Людогорец) пробил головой только в левую штангу. Хороший был удар.
76' Угловой будет подавать Вандерсон (Людогорец) - хороший шанс для его команды.
76' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Вандерсон (Людогорец).
75' Клаудио Кешеру (Людогорец) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Лукас Градецки смог среагировать на этот удар и отбил мяч. Лудогорец получит право на угловой.
73' ЗаменаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) уходит с поля
Логотип БайерБэйли Леон (9) выходит на поле
73' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ларс Бендер уходит.
71' Желтая карточкаЛоготип БайерТелин Исаак (11, п) получил ж.к.
71' Паоло Маццолени показывает желтую карточку, это Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) наказан за свое нарушение.
69' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерКор Доминик (21, п)) - 2:3
69' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отыгрался со своим партнером по команде и нашел возможность ударить. ГОЛ! Точный удар в правый угол ворот.
68' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67' Байер контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
63' ГолЛоготип БайерТелин Исаак (11, п) - 2:2
63' ГОЛ! Айзек Кисе Телен (Байер Леверкузен) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 2:2.
63' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Ренан сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
63' Йоди Лукоки (Людогорец) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
62' Йоди Лукоки (Людогорец) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Лудогорец исполнит угловой.
61' Желтая карточкаЛоготип БайерКор Доминик (21, п) получил ж.к.
61' Паоло Маццолени достает желтую карточку, Доминик Кор (Байер Леверкузен) ее получил за грубую игру.
59' Венделл (Байер Леверкузен) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Аут вбросит Байер.
57' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
55' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Лудогорец получает право на угловой удар.
52' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытался подать со штрафного. Но неудачно. Мяч уходит за линию ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
52' Сисиньо (Людогорец) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Паоло Маццолени остановил игру. Байер зарабатывает штрафной удар.
51' Ренан сделал отличный сейв после того, как Кай Хаверц (Байер Леверкузен) неплохо пробил по центру ворот.
51' Натанаэль (Людогорец) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лудогорец.
50' Венделл (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
50' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Кевин Фолланд (Байер Леверкузен). Но защитники выбили мяч. Байер получает право на угловой.
48' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
48' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Байер зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47' Александр Драгович (Байер Леверкузен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
46' ЗаменаЛоготип БайерПаулиньо (7, н) уходит с поля
Логотип БайерФолланд Кевин (31) выходит на поле
46' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал подачу с углового в штрафную.
46' Тренер производит замену. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) выходит на поле, Паулиньо его покидает.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45' Подача со штрафного. Anton Nedyalkov (Людогорец) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот.
44' Желтая карточкаЛоготип БайерБендер Ларс (8, п) получил ж.к.
44' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Ларс Бендер (Байер Леверкузен) предупрежден.
42' Хорошо открылся и получал мяч Юлиан Брандт (Байер Леверкузен), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
41' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
38' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) - 2:1
38' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Ренан никак не мог спасти. 2:1.
37' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
33' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
31' ГолЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) (Логотип ЛудогорецВандерсон (88, п)) - 2:0
31' Мяч в сетке! Вандерсон делает хороший пас, а Марселиньо (Людогорец) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 2:0.
28' Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
27' Навес в штрафную Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) делал. Защитники удачно сыграли. Байер зарабатывает угловой удар.
25' Доминик Кор (Байер Леверкузен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Паоло Маццолени свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Лудогорец.
24' Вандерсон (Людогорец) грубо сыграл, и Паоло Маццолени увидел это нарушение - свисток.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛудогорецМарселиньо (84, н) получил ж.к.
20' Марселиньо (Людогорец) наказан горчичником за нарушение правил.
19' Клаудио Кешеру (Людогорец) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
17' Лудогорец получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
14' Венделл (Байер Леверкузен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
13' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) сделал неплохой навес в штрафную, но Ренан продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
11' Доминик Кор (Байер Леверкузен) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
8' ГолЛоготип ЛудогорецКешеру Клаудиу (28, п) - 1:0
8' Клаудио Кешеру (Людогорец) абсолютно точен и забивает ударом со штрафного!
7' Кажется, Венделл (Байер Леверкузен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Паоло Маццолени не будет терпеть такое поведение на поле. Лудогорец исполняет штрафной.
5' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Ренан забирает мяч.
4' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара. Мяч покинул пределы поля. Лудогорец введет мяч в игру ударом от ворот.
3' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал слишком сильную подачу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лудогорец произведет удар от ворот.
1' Паоло Маццолени свистит, заметив нарушение. Светослав Диаков (Людогорец) был виноват, грубо боролся за мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Лудогорец начинает игру с центра.
0' Паоло Маццолени будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
DXTK
DXTK
ответ sparxx2 (комментарий удален)
20.09.2018, 23:39
по этому и Россия берет пример с европы собирают всяких бразилов из низших дивизионов раздают паспорта, они играют за сборную, а после мажут пенальти в решающий момент. Стыдно, но правда!!!!