МОЛ Види - БАТЭ: обзор матча 20 сентября 2018

0:2
20.09.2018, четверг, 19:55
Будапешт, Групама Арена
90+6' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5' Вторая желтаяЛоготип БАТЭФилипович Александар (4, з) получил вторую ж.к.
90+4' Denis Scherbitsky (БАТЭ) наказан.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БАТЭЩербицкий Денис (48, в) получил ж.к.
90+3' Zsombor Berecz делает передачу, Анель Hadzic (МОЛ Види) откликается на нее и бьет с угла штрафной площади чуть выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Максим Володько (БАТЭ) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
88' ЗаменаЛоготип БАТЭСтасевич Игорь (22, п) уходит с поля
Логотип БАТЭВолодько Максим (42) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Игорь Стасевич уходит с поля, а Максим Володько (БАТЭ) на него выходит.
87' БАТЭ получит право на угловой.
85' Мяч в сетке! Игорь Стасевич исполняет штрафной удар, и Егор Филипенко (БАТЭ) головой отправляет мяч в сетку. Счет 0:2.
83' Сейчас Марко Шчепович (МОЛ Види) нанес неплохой удар головой, но Denis Scherbitsky был готов и удар был по центру.
81' МОЛ Види будет подавать угловой.
78' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварНиколов Бобан (19, н) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварБереч Жомбор (13) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Бобан Николов уйдет с поля, а Zsombor Berecz (МОЛ Види) появится ему на смену.
78' Mads-Kristoffer Kristoffersen свистит, это Роланд Юхас (МОЛ Види) нарушал правила.
76' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварМиланов Георги (77, п) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварХангья Шилвештер (65) выходит на поле
76' Замена. Георги Миланов уходит с поля, а Szilveszter Hangya (МОЛ Види) выходит на замену вместо него.
74' Михаил Гордейчук (БАТЭ) совершает грубый фол. Mads-Kristoffer Kristoffersen останавливает игру.
73' Михаил Гордейчук (БАТЭ) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
70' МОЛ Види хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
68' Угловой. Игорь Стасевич (БАТЭ) исполнит его.
67' ЗаменаЛоготип БАТЭИванич Мирко (10, н) уходит с поля
Логотип БАТЭГордейчук Михаил (62) выходит на поле
67' Время для замены. Михаил Гордейчук (БАТЭ) вошел в игру, а Mirko Ivanic покинул поле.
65' Мяч ушел за пределы поля. МОЛ Види получает угловой.
64' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварФиола Аттила (5, з) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварХоджич Армин (15) выходит на поле
64' Marko Nikolic сделал перестановку. Оттило Фиоло заменен, а не его место вступил Армин Ходжич (МОЛ Види).
62' Stopira (МОЛ Види) пробьет штрафной удар.
61' ЗаменаЛоготип БАТЭТуоминен Яссе (24, н) уходит с поля
Логотип БАТЭСкавыш Максим (15) выходит на поле
61' Так... Jasse Tuominen уходит с поля, а Максим Скавыш (БАТЭ) его заменил.
58' Замечательное командное движение от игроков команды МОЛ Види. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
56' Игорь Стасевич (БАТЭ) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды МОЛ Види произведет удар от ворот.
55' Лоик Nego (МОЛ Види) попал в офсайд.
53' Aleksandar Филипович (БАТЭ) уронил соперника. Если Mads-Kristoffer Kristoffersen еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. МОЛ Види получает шанс. Это штрафной удар.
51' Желтая карточкаЛоготип БАТЭФилипович Александар (4, з) получил ж.к.
51' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет МОЛ Види. Но один из защитников прерывает подачу.
51' Предупреждение. Aleksandar Филипович (БАТЭ) получает желтую карточку за грубый фол.
50' Денис Поляков (БАТЭ), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
49' Денис Поляков (БАТЭ) нуждается в помощи врачей команды.
47' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды БАТЭ попал в положение вне игры.
46' Istvan Kovacs (МОЛ Види) грубо сыграл. Mads-Kristoffer Kristoffersen заметил это и засвистел.
46' Mads-Kristoffer Kristoffersen своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
40' Игра прервана из-за офсайда. Марко Шчепович (МОЛ Види) снова вне игры.
38' Лоик Nego (МОЛ Види) разыгрывает мяч.
38' Istvan Kovacs (МОЛ Види) имеет хороший момент во вратарской, бьет в нижний угол, но Denis Scherbitsky выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. МОЛ Види зарабатывает корнер.
37' Команда МОЛ Види получила возможность забить со стандарта. Как же они его исполнят?
36' Желтая карточкаЛоготип БАТЭМилунович Неманья (19, з) получил ж.к.
36' Неманья Milunovic (БАТЭ) получает желтую карточку. Не прав он был.
36' Игроки команды БАТЭ обмениваются короткими передачами.
32' Лоик Nego делает отличный пас. Istvan Kovacs (МОЛ Види) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. БАТЭ введет мяч в игру ударом от ворот.
32' БАТЭ использует небольшое пространство для передач и контроля мяча. Но вот сейчас они теряют мяч, и получают атаку на свои ворота.
30' Желтая карточкаЛоготип МОЛ ФехерварМиланов Георги (77, п) получил ж.к.
30' Какой грубый прием применил Георги Миланов (МОЛ Види)! Пусть радуется, что его не удалили с поля.
27' Jasse Tuominen (БАТЭ) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в воротах, Tomas Tujvel был бессилен здесь. Счет 0:1.
24' МОЛ Види получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
22' Лоик Nego (МОЛ Види) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
21' БАТЭ владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
20' Рефери указывает на угловой флажок. Игорь Стасевич (БАТЭ) собирается исполнить его.
17' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Istvan Kovacs (МОЛ Види) собирается навесить.
16' Istvan Kovacs (МОЛ Види) делает навес в штрафную, но мяч вынесли. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. МОЛ Види исполнит его.
13' Желтая карточкаЛоготип МОЛ ФехерварСтопира (22, п) получил ж.к.
13' Желтую карточку за подкат получил Stopira (МОЛ Види). Mads-Kristoffer Kristoffersen не колеблясь принял это решение.
12' БАТЭ контролирует темп игры.
5' Istvan Kovacs (МОЛ Види) показал свою технику и с края штрафной нанес удар по воротам, который пришелся мимо. Неплохо, но мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды БАТЭ произведет удар от ворот.
2' Stanislav Dragun (БАТЭ) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' МОЛ Види начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Mads-Kristoffer Kristoffersen. Хороший, серьезный судья.