ПАОК - Челси: обзор матча 20 сентября 2018

0:1
20.09.2018, четверг, 19:55
Салоники, Тумба
90+6' Матч только что завершился.
90+6' Оливье Жиру (Челси) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ПАОКЭль-Каддури Омар (7, п) получил ж.к.
90+3' В руках рефери желтая карточка? Да! Омар Эль-Каддури (ПАОК) наказан.
90+3' Педро (Челси) получил травму.
90+2' Амр Варда Варда (ПАОК) получает предупреждение.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ПАОКВарда Амр (74) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиРюдигер Антонио (2, з) получил ж.к.
90+1' Не по правилам играет сейчас Антонио Рудигер (Челси). Желтая карточка.
90' Желтая карточкаЛоготип ЧелсиБаркли Росс (8, п) получил ж.к.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Росс Баркли (Челси) получил желтую карточку.
88' Желтая карточкаЛоготип ПАОКВернблум Понтус (19, з) получил ж.к.
88' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Понтус Вернблум (ПАОК) получает горчичник.
83' Угловой, мяч не летит в штрафную. Амр Варда Варда (ПАОК) решил разыграть.
82' ЗаменаЛоготип ПАОКЛео Жаба (98, п) уходит с поля
Логотип ПАОКБисесвар Диего (21) выходит на поле
82' Судья дает время для замены. Лео Жаба уходит, а выходит Diego Бисесвар (ПАОК). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81' ЗаменаЛоготип ЧелсиМората Альваро (29, н) уходит с поля
Логотип ЧелсиЖиру Оливье (18) выходит на поле
81' Лео Жаба (ПАОК) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах. Мяч ушел за пределы поля. ПАОК получает право на угловой.
80' А вот и замена. Альваро Мората сейчас уйдет с поля. Маурицио Сарри дает последние наставления своему игроку, это Оливье Жиру (Челси) окажется на поле.
80' Альберто Ундиано Мальенко завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Альваро Мората (Челси) это будет за нарушение в атаке.
79' Виллиан (Челси) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
78' Альваро Мората (Челси) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
75' Альберто Ундиано Мальенко не мог не среагировать на такую грубую игру, Антонио Рудигер (Челси) сыграл некрасиво.
72' Педро (Челси) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в правый угол ворот, но Alexandros Paschalakis делает приличный сейв.
71' Виллиан (Челси) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
71' Росс Баркли (Челси) не смог удачно сделать передачу. Челси получает право на угловой.
69' ЗаменаЛоготип ПАОКШахов Евгений (28, н) уходит с поля
Логотип ПАОКПрийович Александар (9) выходит на поле
69' Замена. Евгений Шахов сделал все, что мог, и его заменит Александар Прийович (ПАОК).
69' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Альваро Мората (Челси) попал в положение вне игры.
66' ЗаменаЛоготип ЧелсиАлонсо Маркос (3, з) уходит с поля
Логотип ЧелсиАспиликуэта Сезар (28) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ЧелсиЖоржиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЧелсиФабрегас Сеск (4) выходит на поле
65' Тренер производит замену. Сесар Аспиликуэта (Челси) выходит на поле, Маркос Алонсо его покидает.
65' Маурицио Сарри решил сделать замену. Сеск Фабрегас (Челси) выходит на поле, а Жоржиньо уходит с него.
64' Помощник арбитра поднимает флажок. Лео Жаба (ПАОК) попал в офсайд.
62' ЗаменаЛоготип ПАОКПелкас Димитриос (10, п) уходит с поля
Логотип ПАОКВарда Амр (74) выходит на поле
62' Замена. Амр Варда Варда (ПАОК) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Dimitrios Pelkas же направится отдыхать.
62' Угловой, команда Челси разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62' Красотища! Маркос Алонсо (Челси) с непростой позиции бьет в левый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Челси подаст его.
57' Виллиан (Челси) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
55' Маркос Алонсо (Челси) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
52' Педро (Челси) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Альберто Ундиано Мальенко все видит и свистит фол.
51' Росс Баркли (Челси) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
49' Виллиан (Челси) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит по центру ворот, но Alexandros Paschalakis делает приличный сейв.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Альберто Ундиано Мальенко дал сигнал к концу первого тайма.
44' Маркос Алонсо (Челси) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Маркос Алонсо (Челси) не рад такому решению арбитра.
40' Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Alexandros Paschalakis уверенно сыграл на выходе.
40' Маркос Алонсо (Челси) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Сейчас Челси подаст угловой.
39' Альваро Мората (Челси) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
39' Угловой. Виллиан (Челси) исполнит.
38' Педро (Челси) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Alexandros Paschalakis отбивает мяч. Челси зарабатывает угловой удар.
36' Альваро Мората (Челси) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
36' Угловой! Виллиан (Челси) готов разыграть его.
36' Маркос Алонсо (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Судья показывает на угловой флажок. Челси получает право на угловой.
34' Фол в нападении совершил Виллиан (Челси), судья, Альберто Ундиано Мальенко, заметил и зафиксировал нарушение.
30' Альваро Мората (Челси) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Alexandros Paschalakis.
30' Виллиан (Челси) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
30' Давиде Дзаппакоста (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит в аут. Челси получает право на угловой.
27' Альваро Мората (Челси) нанес удар по воротам, но пробил выше.
24' Помощник судьи поднял флажок. Лео Жаба (ПАОК) попал в офсайд, вот в чем дело.
21' Челси делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
21' Маркос Алонсо (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Угловой. Подавать будет Челси.
20' Альваро Мората (Челси) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
15' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Виллиан (Челси).
15' Маркос Алонсо (Челси) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
14' Назначен угловой удар. Виллиан (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить.
13' Виллиан (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Челси получает право на угловой.
13' Fernando Варела (ПАОК), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
12' Dimitrios Pelkas (ПАОК) сделал подачу с углового в штрафную.
12' Евгений Шахов (ПАОК) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. ПАОК зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
10' Какой шанс! Альваро Мората (Челси) показал свое голевое чуть и оказался там где надо, навес с фланга как раз шел в район одиннадцатиметровой отметки. Он нанес удар головой в правый угол, но мяч прошел мимо ворот.
7' ГолЛоготип ЧелсиВиллиан (22, н) (Логотип ЧелсиБаркли Росс (8, п)) - 0:1
7' Отличная командная игра привела к голу! Виллиан (Челси) завершает великолепным ударом по центру! Вратарь тут не спас бы никак.
4' ПАОК быстро разыгрывает угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. Челси начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Альберто Ундиано Мальенко.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
azkan
20.09.2018, 21:46
Вот на нужно было выводить основных игроков на такую игру?!
Здоровья Педро!
  0
azkan
20.09.2018, 21:33
Ну Мурлота, надо умудрится в центр круге попасть в офсайд.
Да еще передержал мяч вместо паса Виллиану.
Вообще деревянный!
  0
311
311
20.09.2018, 21:31
Морату давно пора выпнуть из Челси! Не уровень.
20.09.2018, 20:13
Короче пушкой по воробьям, на ... это нужно было? Каллума и Ампаду поставь, пусть потолкаются, набираются опыта((
20.09.2018, 20:03
Ха ха уже 1:) Виллиан!!! И Баркли вообще классно сыграл!
Кроме Криса и Дзапы все основные. Ну может Баркли с первых минут...((
Ведь игры с ВХ и две с Ливерпулем на носу.
По мне лучше вообще слить ЛЕ и КЛ.
  0
ROMA DROGBA
20.09.2018, 19:29
Я разочарован, зачем выставлять основной состав?
  1
The Frei
20.09.2018, 18:10
Ну если Спартак не смог обыграть Паок, то какие шансы у Челси? Хотя Синие будут бороться.
20.09.2018, 03:07
Челси не давно выйгрывал Лигу Европы а вот у Барселоны нет такого трофея. Я думаю надо ей в этом сезоне сделать ставку на ЛЕ ведь это единственый шанс для Барсы выйграть еврокубок.
18.09.2018, 00:06
Не у кого нет сомнения что Челси фаворит в этом матче, но хотелось бы что бы Греки навязали им борьбу и матч получился интересным.