Аякс - Бавария: обзор матча 12 декабря 2018

3:3
12.12.2018, среда, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+8' Clement Турпен поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' И мяч в сетке! Николас Тальяфико (Аякс) переиграл голкипера.
90+5' Желтая карточкаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
90+5' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Николас Тальяфико (Аякс) получил желтую карточку.
90+4' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 7 мин. добавлено к основному времени.
90' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар правый угол ворот.
90' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Леон Горетцка уходит, а Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) войдет в игру.
89' ЗаменаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип АяксНерес Давид (7, н) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9, з) выходит на поле
89' David Neres сейчас покинет игру. Клас-Ян Хунтелар (Аякс) заменит его.
87' Гол с пенальтиЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 2:2 (П)
87' Гол! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андре Онана, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
85' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
82' Гол с пенальтиЛоготип АяксТадич Душан (10, н) - 2:1 (П)
82' Гол! Душан Тадич (Аякс) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Мануэль Нойер, мощно пробив пенальти в левый верхний угол.
82' Пенальти! Душан Тадич (Аякс) собирается его исполнить.
81' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Clement Турпен решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет Аякс!
80' Николас Тальяфико (Аякс) может продолжить игру.
78' ЗаменаЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип АяксДольберг Каспер (25, в) выходит на поле
78' Вот и замена. Больше Донни Ван де Бек нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Каспер Дольберг (Аякс).
75' Красная карточкаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) получил к.к.
75' Николас Тальяфико (Аякс) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
75' Ох, боже ты мой... Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) играл сейчас не в футбол, а в какой-то боевой вид спорта. Красную карточку видит он перед собой. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) подвел команду.
73' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Clement Турпен немедленно свистнул.
71' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияКоман Кингсли (29, з) выходит на поле
71' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Франк Рибери заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) возвращается на поле.
68' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получил травму.
67' Красная карточкаЛоготип АяксВебер Максимилиан (5, з) получил к.к.
67' Maximilian Wober (Аякс) удален за грубый прием.
66' Отличный момент! Андре Онана сделал классный сейв после удара головой, который нанес Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)!
63' Желтая карточкаЛоготип АяксБлинд Дейли (17, з) получил ж.к.
63' Предупреждение. Дэйли Блинд (Аякс) получает желтую карточку за грубый фол.
62' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияАлькантара Тьяго (6, в) выходит на поле
62' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серж Гнабри заменен.
61' ГОЛ! Донни Ван де Бек делает отличный пас, а Душан Тадич (Аякс) забивает в пустые ворота. Счет 1:1!
60' Мануэль Нойер получает порцию аплодисментов с трибун. Хаким Зиеш (Аякс) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
60' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
59' David Neres (Аякс) попытался обострить, но мяч был выбит.
58' David Neres (Аякс) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
57' David Neres (Аякс) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
56' 9:10 - количество ударов по воротам обеих команд.
54' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Clement Турпен все видит и свистит фол.
51' Неплохая возможность забить! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
49' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
47' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
47' Навес в штрафную Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делал. Защитники удачно сыграли. Угловой. Подавать будет Бавария.
46' Clement Турпен своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Хаким Зиеш (Аякс) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил под перекладину, но Мануэль Нойер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
45' Хаким Зиеш (Аякс) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
44' Николас Тальяфико (Аякс) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Аякс зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
44' David Neres (Аякс) совершил фол в атаке.
40' Желтая карточкаЛоготип Аяксде Лигт Маттейс (4, з) получил ж.к.
40' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Clement Турпен наказал заслуженно, Маттейс de Ligt (Аякс) с предупреждением теперь.
40' Команда Аякс замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
37' Желтая карточкаЛоготип БаварияРафинья (13, з) получил ж.к.
37' Рафинья (Бавария Мюнхен) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
34' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) совершает грубый прием, и Clement Турпен показывает, что это был фол. Штрафной удар. Аякс исполнит его.
33' Рафинья (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Clement Турпен свистнул фол.
32' Подача с дальнего штрафного команды Аякс прервана защитником.
29' Хаким Зиеш (Аякс) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
29' Душан Тадич (Аякс) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, п) получил ж.к.
28' Судья дает желтую карточку, Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) ее получил. Неудивительно. Чистая желтая за споры с арбитром.
27' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
26' Сейчас Донни Ван де Бек (Аякс) нанес неплохой удар головой, но Мануэль Нойер был готов и удар был по центру.
25' Успешно сейчас Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Андре Онана эффектно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
22' Игра прервана из-за офсайда. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) снова вне игры.
21' Хаким Зиеш (Аякс) делает заброс вперед, но Мануэль Нойер смело выходит и забирает мяч себе.
20' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хаким Зиеш (Аякс) подавал в штрафную.
20' Дэйли Блинд (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья показывает на угловой флажок. Аякс получает право на угловой.
19' Дэйли Блинд (Аякс) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
17' Хаким Зиеш (Аякс) получает мяч и наносит удар по воротам, но Мануэль Нойер не имел сложностей с этим мячом.
14' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Clement Турпен остановил игру.
13' Серж Гнабри сделал отличный пас, ставший голевым, Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 0:1!
13' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12' Отличные футбольные навыки показывает Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
10' Нуссаир Мазрауи нашел верховой передачей Душан Тадич (Аякс), который освободился от опеки в центре штрафной площади, но слабо пробил головой выше ворот.
9' Хорошие футбольные навыки показывает Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), продираясь в штрафную сквозь защитников. Но его удар был остановлен голкипером - Андре Онана вытащил мяч.
7' Clement Турпен дает свисток. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) уронил соперника на пол.
6' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
3' Clement Турпен не мог не среагировать на такую грубую игру, David Neres (Аякс) сыграл некрасиво.
3' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Донни Ван де Бек (Аякс). Тот пробил по центру ворот, но Мануэль Нойер наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
2' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аякс начинает игру с центра.
0' Судить сегодня будет Clement Турпен.
Bayern Best
Bayern Best
ответ Eirek (раскрыть)
13.12.2018, 01:03
Мы выиграли группу проигрывая за 10 минут. Так что все Зер Гут!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Саня Петрашкевич (комментарий удален)
13.12.2018, 01:02
Нормально сыграли. Просто поляк запорол свои моменты.
13.12.2018, 00:50
Как тебе не стыдно? Бавария забьет сколько надо.
12.12.2018, 23:14
Левандовский теперь лучший бомбардир в ЛЧ!
12.12.2018, 08:47
Бавария выиграет, на кону первое место в группе.
  0
Georgy Cherdantsev
12.12.2018, 02:37
Думаю, Бавария не будет упираться в этом матче. Выход из группы гарантирован и тренер побережет ключевых футболистов. 1:0