Интер - ПСВ

1:1
11.12.2018, вторник, 23:00
90+7' Милан Шкриниар получил желтую карточку за споры с арбитром.
90+6' Феликс Цвайер дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. "Интер" отправляется в Лигу Европы. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Желтая карточкаЛоготип ИнтерШкриньяр Милан (37, з) получил ж.к.
90+5' ЗаменаЛоготип ПСВЛосано Ирвинг (11, п) уходит с поля
Логотип ПСВПерейро Гастон (7) выходит на поле
90+4' Ух! Бальде Кейта пробил головой после подачи с фланга от Перишича, но особых проблем у Зута это не вызвало.
90+3' Люк Де Йонг схватился за ногу в чужой штрафной и свалился на газон. Пытаются вытолкать его за пределы поля хозяева.
90+2' Дензел Думфрис получил желтую карточку за грубый снос противника.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ПСВДумфрис Дензел (22, з) получил ж.к.
90+1' Четыре минуты осталось у "Интера", чтобы добыть победу.
90' Розыгрыш углового не привел ни к чему опасному. Сейчас узнаем, что компенсировал арбитр.
89' Угловой удар заработал ПСВ. Ирвинг Лосано не торопится его подавать.
88' Хендрикс пробил из-за пределов штрафной - Самир Ханданович на месте.
87' Михал Садилек получил желтую карточку за неспортивное поведение.
86' Желтая карточкаЛоготип ПСВСадилек Михал (32) получил ж.к.
86' Лаутаро Мартинес подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания арбитра.
85' Стоит сказать, что "Тоттенхэм" сравнял счет в матче с "Барселоной" и теперь счет не устраивает хозяев.
84' Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 59%, ПСВ - 41%.
83' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВрсалько Шиме (2) выходит на поле
81' Бальде Кейта навесил с левого фланга, но мяч перелетел всю штрафную.
80' Угловой никакой остроты не принес, но мяч по-прежнему остается у "Интера".
79' Лаутаро Мартинес пытался пробить головой в борьбе с защитником и заработал угловой.
77' Очень напряженные минуты впереди. "Интер" будет пытаться выиграть поединок, но стоит ли рисковать?
76' Рвутся вперед подопечные Лучано Спаллетти, хотят они выиграть данный матч.
74' ГОЛ! Мауро Икарди ударом головой переправил мяч в ворота после подачи Маттео Политано. 1:1.
72' Стевен Бергвейн очень долго шел к месту замены и удостоился предупреждения.
71' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ПСВБергвейн Стевен (17, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ПСВБергвейн Стевен (17, п) уходит с поля
Логотип ПСВМален Дониэлл (14) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ИнтерАсамоа Квадво (18, з) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10) выходит на поле
69' Дензел Думфрис лежит на газоне и корчится от боли. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
68' Маттео Политано пытался прорваться мимо Дензела Дуфриса, но тот соперника не пустил.
67' Готовится замена в составе "Интера". Лаутаро Мартинес скоро войдет в игру.
66' Ух! Де Врей выиграл позиционную борьбу в чужой штрафной и пробил головой - прямо в руки Йеруну Зуту.
65' ЗаменаЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (25, п) уходит с поля
Логотип ПСВСадилек Михал (32) выходит на поле
64' Марцело Брозович пробивал из-за пределов штрафной после скидки Икарди - мяч прошел выше ворот.
63' Бальде Кейта сидит на газоне и не может подняться на ноги. Нужна ему помощь врачей.
62' Ух! Борха Валеро пробил в одно касание с отскоком от газона - Йерун Зут справился.
61' Йерун Зут вовремя выскочил из своих ворот и кулаком снял мяч с головы Ивана Перишича.
60' Стала немного раскрываться игра в эти минуты. "Интер" составляет сопернику свободные зоны.
59' Иван Перишич не смог нанести прицельный удар головой после подачи Политано с фланга.
58' Очень много сегодня ошибается Квадво Асамоа - защитник снова подарил мяч противнику.
57' Затяжной контроль мяча командой Марка Ван Боммела к опасному моменту не привел.
56' ЗаменаЛоготип ИнтерКандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКейта Бальде (11) выходит на поле
55' Квадво Асамоа отважился на удар с очень дальней дистанции - особых проблем у Йеруна Зута не возникло.
54' Маттео Политано сместился в центр и пробил с линии штрафной - Йерун Зут перевел мяч на угловой.
53' Йерун Зут получил желтую карточку за затяжку времени.
52' Желтая карточкаЛоготип ПСВЗут Йерун (1, в) получил ж.к.
51' Мауро Икарди нарушил правила при борьбе за мяч - таково мнение арбитра.
50' Анхелиньо прорвался по левому флангу и навесил в штрафную - партнер не смог акцентировано пробить.
49' Момент! Мауро Икарди сильно пробил с левой ноги из чужой штрафной, но пробить Йеруна Зута не удалось.
48' Д'Амброзио Данило простреливал с правого фланга, но мяч все-таки покинул пределы поля.
47' Йеруну Зуту пришлось выбивать мяч из-за прессинга соперника, но никто из партнеров не смог зацепиться.
46' Сигнал к началу второй половины игры прозвучал. Поехали!
45+3'
45+2'
45+2' Феликс Цвайер дал свисток, который отправил команды отдыхать при минимальном преимуществе ПСВ в счете. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Две минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Марцело Брозович совершил тактический фол, сбив с ног Ирвинга Лосано, и получил желтую карточку.
44' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
43' Квадво Асамоа неплохо навесил в чужую штрафную, но Мауро Икарди не добрался до мяча.
42' Марцело Брозович пытался забросить мяч в чужую штрафную площадь, но соперник пас прервал.
41' Мауро Икарди немного не успел, чтобы опередить Йеруна Зута на мяче в чужой штрафной.
40' Стевен Бергвейн здорово приложился из-за пределов штрафной - мяч просвистел над перекладиной.
39' Пора ли этому парню на повышение?
38' Опасно выглядела контратака ПСВ, но Ирвинг Лосано затянул с принятием решения.
37' Де Врей не смог подстроиться под удар в чужой штрафной и упустил хороший шанс.
36' Маттео Политано раскачал противника на фланге и навесил - никто из партнеров до мяча не добрался.
35' Антонио Кандрева мягко набросил мяч в чужую штрафную - до партнера мяч не дошел.
34' Защитники "Интера" перепасвоываются в центре поля, ища пути для развития атаки.
33' Статистика владения мячом на данный момент: "Интер" - 59%, ПСВ - 41%.
32' Лучано Спаллетти о чем-то беседует с четвертым арбитром - не нравится тренеру текущая ситуация.
31'
30' Мауро Икарди пробивал в одно касание метров с восемнадцати - мяч свалился с ноги.
29' Ирвинг Лосано пробрался к мячу в чужой штрафной, но при это были нарушены правила.
28' Хороший темп сейчас задали подопечные Лучано Спаллетти, пытаясь взломать оборону соперника.
27' Отметим, что "Тоттенхэм" в данный момент уступает "Барселоне" после гола Усмана Дембеле.
26' Йерун Зут лишь со второй попытки накрыл мяч после рикошета от партнера.
25' Квадво Асамоа делал обостряющую передачу через центральную зону, но соперник пас прервал.
24' Оборона ПСВ легко нивелировала угрозу после подачи соперника со штрафного.
23' Дензел Думфрис придержал Асамоа руками на фланге и получил последнее устное предупреждение от арбитра.
22' Квадво Асамоа внешней стороной стопы делал поперечную передачу - первым на мяче оказался соперник.
21' Маттео Политано навесил с правого фланга, а Икарди пробил головой - точности Мауро не хватило.
20' Перспективно выглядела контратака ПСВ, но Стевен Бергвейн не лучшим образом обработал мяч.
19' Маттео Политано сместился в центр и пробил - мяч зацепил соперника и ушел на угловой.
18' Мауро Икарди не смог дотянуться до мяча на дальней штанге после подачи Ивана Перишича.
17' Квадво Асамоа полез в обводку на левом фланге и чуть было не потерял мяч.
16' Маттео Политано перехватил обостряющую передачу соперника, но контрвыпад у хозяев не получился.
15' Ой-ой-ой! Люк Де Йонг вывалился на свидание с Хандановичем, но переиграть Самира в ближнем бою не смог.
14' ГОЛ! Стевен Бергвейн обокрал Квадво Асамоа на фланге и навесил в штрафную - Ирвинг Лосано переправил мяч в ворота. 0:1.
13' Мауро Икарди в одно касание возвращал мяч на партнера, но пас вышел слишком сильным.
12' Йерун Зут уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника со штрафного.
11' Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Самые высокие идут к владениям Зута.
10' Трент Сейнсбери решил ничего не выдумывать и просто выбил мяч за боковую линию поля.
9' Иван Перишич выпрашивал угловой у арбитра, но Феликс Цвайер непреклонен.
8' Комбинируют на чужой половине поля подопечные Лучано Спаллетти, но пока что без ударов по воротам.
7' Продолжают оказывать давление на ворота соперника игроки "Интера" в эти минуты.
6' Опасно! Мауро Икарди шикарно навесил в чужую штрафную площадь, а Иван Перишич пробил головой - штанга выручила ПСВ.
5' Квадво Асамоа отважился на удар с острого угла - точности защитнику "Интера" не хватило.
4' Ирвинг Лосано получил передачу из глубины, но у мексиканца был зафиксирован офсайд.
3' Много свистков дает арбитр на стартовых минутах, что постоянно прерывает темп игры.
2' Подопечные Лучано Спаллетти, как и положено фавориту, контролируют мяч в дебюте встречи.
1' Феликс Цвайер дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' ПСВ уже не сместится со своего последнего места, но, определенно, хочет "громко хлопнуть дверью". Недавно, подопечные Ван Боммеля потерпели первое поражение в чемпионате в этом сезоне, уступив "Фейеноорду" на выезде.

Ориентировочный состав ПСВ: Зут - Думфрис, Швааб, Виргевер, Анхелино - Хендрикс, Росарио - Лосано, Перейро, Бергвейн - Де Йонг.
0' "Интер" в данный момент идет на третьей строчке, уступая "Тоттенхэму" по дополнительным показателям. Команде Лучано Спаллетти нужно добыть лучший результат, чем "шпоры" в матче с "Барселоной". "Змеи" не побеждают уже три матча и явно хотят прервать эту серию.

Ориентировочный состав "Интера": Ханданович - Врсалько, Де Врей, Шкриньяр, Асамоа - Брозович, Весино - Политано, Валеро, Перишич - Икарди.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором голландский ПСВ сыграет с итальянским "Интером". Встреча пройдет в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером.
Camellot
12.12.2018, 00:56
Ну вот теперь я буду изучать команды лиги европы
  0
Так Себе Аналитик
12.12.2018, 00:49
Все равно Сассуоло "Интеру", ТТХ забил))
  1
MrAnfielD
12.12.2018, 00:48
Интер позорники :(
  0
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
12.12.2018, 00:29
Понятно, что Спалла) Вообще никакой мысли в последних матчах 7-8.
  0
MrAnfielD
11.12.2018, 23:58
Интер соберитесь тряпки, там курятник насилуют, а вы вату катаете!
  0
11.12.2018, 23:23
Китайским хозяевам пора понять, что они купили, и продать нафиг)))
  0
11.12.2018, 23:22
Ухаха)) Какой же "Интер" жалкий с лысым статистом в роли тренера. Вот смешно будет, если ТТХ проиграет "Барселоне" и выйдет.
11.12.2018, 20:58
Вероятно так и есть, де Бур потенциально хорош был, но поработать как следует так и не дали
  0
Camellot
Camellot
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
11.12.2018, 20:48
Вот та молодеж которая пришла болеть за ювик из-за ронадо, чему у тебя у старого сумашедшего берлиоза научится? Лучше вот пожелай нам успехов в лч
11.12.2018, 11:47
пока у руля физрук любой матч как рулетка, но надеюсь тут без изысков будет и в параллельном матче балет каталонский подсобит