1:1
11.12.2018, вторник, 23:00
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+5' Классный получился поединок на "Камп Ноу", несмотря на то, что победа была нужна только одной команде - "Тоттенхэму". Ничейного результата "шпорам" хватило чтобы выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов, так как в параллельном матче "Интер" не смог переиграть на своём поле голландский ПСВ. "Тоттенхэм" мог сегодня и выиграть, но классно играл в воротах Яспер Силлессен. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' Дэнни Роуз подхватил мяч на фланге и пошёл с ним к угловому флажку, гости согласны на ничью.
90+2' "Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
90+1' 4 минуты добавляет судья к основному времени этого матча, можно попробовать вырвать победу одной из команд.
90' Напряжённая развязка в этой группе, судья выхода в плей-офф для "Тоттенхэма" напрямую зависит от параллельного матча между "Интером" и ПСВ.
89' Дэнни Роуз вбегал в чужую штрафную с левого фланга и получил мяч точно в ноги, но удар по воротам не получился, классный момент упущен.
88' Не получился удар со штрафного у Месси, мяч перелетел и "стенку" и ворота "Тоттенхэма".
87' Опасный штрафной удар зарабатывает "Барселона", мяч берёт Лионель Месси и готовится пробивать.
86' Харри Кейн выступил в качестве ассистента и прострелил низом с левого фланга в штрафную, Лукас Моура замкнул прострел!
85' ГолЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) (Логотип ТоттенхэмКейн Харри (10, н)) - 1:1
ГОООООЛ! Лукас Моура сравнивает счёт, 1:1!
84' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Тоттенхэма", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУинкс Харри (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛьоренте Фернандо (18, н) выходит на поле
82' Легко футболисты "Тоттенхэма" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81' "Барселона" отдаёт инициативу сопернику и встречает на своей половине поля.
80' Пошли последние десять минут основного времени в матче, сумеет ли "Тоттенхэм" забить важный мяч и спасти игру?
79' Мусса Сиссоко опасно простреливает с правого фланга низом, рикошетом от защитника мяч прилетает к вратарю.
78' Пошла игра без центра поля, атакой на атаку отвечают соперники, все в ожидании забитого гола.
77' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6, п) выходит на поле
76' Супер сейв делает Яспер Силлессен после удара головой от Лукаса Моуры! Вратарь продемонстрировал классную реакцию!
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (49%), "Тоттенхэм" (51%).
74' Месси подхватил мяч и сам пошёл обыгрывать игроков "Тоттенхэма", двух обыграл, но на третьем потерял мяч.
73' Старается "Тоттенхэм", много проводит атак через фланги, для обороны сине-гранатовых это проблемой пока не стало.
72' Достаточно глубоко отходит назад Деле Алли и помогает своим партнёрам в обороне.
71' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Барселоны", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМоура Лукас (27, п) выходит на поле
69' Кристиан Эриксен мог завершать атаку своим голом, но пробил точно во вратаря, ещё и нарушение правил в атаке зафиксировал арбитр.
68' "Тоттенхэму" не хватает в центре поля креатива, как раз на поле готовится выйти Лукас Моура.
67' Желтая карточкаЛоготип БарселонаСемеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
Нелсон Семеду грубо подкатился под соперника, судья показал игроку "Барсы" "горчичник".
66' Мяч зависает над штрафной "Барселоны", дважды гости пробивали по воротам, но оба раза защитники блокировали полёт мяча.
65' "Тоттенхэм" выбегает в контратаку и зарабатывает корнер, все высокие игроки отправились в штрафную площадь.
64' "Тоттенхэм" постарался провести атаку на скорости, но судья фиксирует положение "вне игры".
63' ЗаменаЛоготип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н) выходит на поле
62' На технику пробивал в дальний угол Дембеле, мяч пролетает в считанных сантиметрах от штанги!
61' Мусса Сиссоко грубо врезается в Филиппе Коутиньо, судья обходится лишь устным предупреждением.
60' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмУокер-Питерс Кайл (16, з) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмЛамела Эрик (11, п) выходит на поле
59' Замену подготовили гости, уже готов вступить в игру Эрик Ламела, нужна только пауза.
58' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
57' Удалось хозяевам затолкать мяч в ворота гостей, но гол не засчитан, офсайд фиксирует лайнсмен.
56' Сине-гранатовые забрали мяч под свой контроль и катают его вокруг штрафной "Тоттенхэма".
55' Мунир Эль-Хаддади один в один попытался обыграть соперника в центре поля, не получилось.
54' Для "Тоттенхэма" сейчас очень важный отрезок в матче, мяч команда контролирует и создаёт моменты, надо забивать.
53' Потолкались немного футболисты в центре поля, судья быстро уладил все разногласия.
52' "Барселона" выходит в контратаку, но классно играет оборона "шпор", мяч отобран у Коутиньо.
51' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
50' Шансов у "Тоттенхэма" сегодня уже было предостаточно, но надо свои моменты реализовывать.
49' Харри Кейн выскакивал на ворота "Барсы" и из убойной позиции пробил намного выше ворот!
48' Под аплодисменты болельщиков "Камп Ноу" разминаться отправился Лионель Месси.
47' Вратарь хозяев поля в самом начале второго тайма спасает свою команду после удара в дальний угол от Кристиана Эриксена!
46' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п) выходит на поле
46' Команды уже вышли на поле, судья дал свисток и второй тайм начался!
45+2' Пока события складываются в пользу "Барселоны", но добилась она положительного результата в первом тайме благодаря грубой ошибки защитника "Тоттенхэма". Гости должны что-то предпринять и попытаться отыграться во-втором тайме. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1' Ничего опасного не произошло за эту минуту, судья даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45' 1 минуту компенсировал судья к первому тайму, "Тоттенхэм" идёт в атаку.
44' Перекрывают хозяева все свободные зоны и не дают долго разыгрывать мяч на своей половине.
43' Забей Филиппе Коутиньо минутой ранее, "Тоттенхэму" пришлось бы очень непросто, а так они сохраняют неплохие шансы.
42' Филиппе Коутиньо классно пробивал с подъёма, мяч сотрясает штангу ворот "Тоттенхэма"!
41' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
40' Уго Льорис справляется с дальним ударом каталонцем и далеко бросает мяч вперёд, начиная атаку своей команды.
39' Часто нарушают команды правила в центре поля, но всё обходится без грубостей.
38' Ответную атаку провели каталонцы, всё закончилось неточным ударом с дальней дистанции.
37' Коутиньо демонстрирует классную технику и сохраняет мяч для своей команды в сложной ситуации.
36' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
35' "Тоттенхэм" пробует пройти то справа, то слева, но оборона играет лучше нападающих.
34' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
33' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Барсы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
32' Не идёт игра у "шпор" и Маурисио Почеттино это прекрасно понимает, в перерыве тренеру надо будет найти нужные слова для своих игроков.
31' Сон Хын-Мин выскакивал один на один, но не смог переиграть вратаря "Барселоны"!
30' Пол часа игры незаметно пролетели, "Тоттенхэм" оказывает давление на ворота "Барселоны", но оборона справляется.
29' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
28' Харри Кейн не смог поднять мяч на нормальную высоту и пробил точно в "стенку".
27' "Тоттенхэм" провёл хорошую скоростную атаку и заработал опасный штрафной удар.
26' После навеса с угла поля ничего опасного у ворот Уго Льориса не произошло, мяч выбит.
25' Карлес Аленья пробивал по воротам гостей из-за пределов штрафной, мяч задел защитника и вышел на угловой.
24' "Тоттенхэму" удалось на несколько минут перевести игру на половину поля "Барселоны".
23' Кристиан Эриксен выполнил навес на ближнюю штангу, первым на мяче оказался Нелсон Семеду, мяч выбит в поле.
22' Англичане выходят в атаку и зарабатывают угловой удар на левом фланге, это шанс.
21' Остановок пока больше чем самого футбола, теперь на газоне лежит Сон Хын-Мин.
20' Подача пошла на дальний угол вратарской, там играет Харри Кейн и выбивает мяч подальше.
19' Штрафной удалось заработать хозяевам на правом фланге, Дембеле будет подавать в штрафную площадь.
18' Хозяева могут позволить себе наслаждаться игрой и не думать о турнирном положении.
17' "Тоттенхэм" старается найти свободную зону у чужой штрафной, но оборона "Барселоны" не ошибается.
16' Сон Хын-Мин отмахнулся от соперника в центре поля, судья и тут фиксирует нарушение правил.
15' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмУокер-Питерс Кайл (16, з) получил ж.к.
Кайл Уокер-Питерс придержал соперника за майку, судья показал первую в матче жёлтую карточку.
14' Много переводов с фланга на фланг делают сине-гранатовые, пытаясь растянуть оборону соперника.
13' "Барселона" комфортно себя чувствует в эти минуты, контролирует мяч и пробует пройти к чужой штрафной.
12' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
11' Мусса Сиссоко наступает на ногу Усману Дембеле, судья фиксирует фол и устно предупреждает соперника.
10' "Тоттенхэму" необходимо больше пространства для игры на скоростях, "Барса" это пространство не даёт.
9' "Барселона" контролирует мяч в центре поля и выманивает игроков соперника на себя.
8' Тяжёлый матч изначально для "Тоттенхэма" стал ещё более тяжёлым, но надо идти вперёд, играть ещё очень много времени.
7' Кайл Уокер-Питерс в простой ситуации теряет мяч в центре поля и Усман Дембеле подхватив мяч промчал к чужим воротам, на замахе убрал ещё одного защитника и пробил точно под вратарём! Быстрый гол в матче есть.
6' ГолЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) - 1:0
ГОООООЛ! Дембеле открывает счёт в матче, 1:0!
5' "Барселона" начинает матч нервно, защитная линия полностью экспериментальная, молодой Хуан Миранда нарушает правила.
4' "Тоттенхэм" старается навязать борьбу каталонцам, но те легко выходят из-под прессинга.
3' "Тоттенхэму" надо сегодня обязательно побеждать, но сделать это на "Камп Ноу" не так уж и просто.
2' Гости сегодня играют в бело-синей форме, "Барселона" в традиционных сине-гранатовых цветах.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Тоттенхэм"!
0'
0'
0' "Тоттенхэм" форсировать события не будет, ориентируясь на развитие событий в параллельном поединке. Если "Интер" проиграет, то "шпоры" независимо от результата встречи с каталонцами выйдут из группы. "Барселона" на "Камп Ноу" должна проявить свои лучшие качества. Даже в случае проведения ротации состава блаугранас могут рассчитывать на позитивный результат. Несмотря на статистику, в этом матче "Тоттенхэм" вполне может не проиграть. Лондонский клуб находится сейчас на хорошем ходу. На выезде в нынешнем сезоне проиграл всего однажды. К тому же не последнюю роль играет и мотивация, которая у гостей будет запредельной.
0' "Тоттенхэм" также обрёл неплохие кондиции. Команда после неудачного старта в Лиге чемпионов вернулась в борьбу за попадание в плей-офф. "Шпоры", закрепившись на 2-й позиции в группе, в случае равенства очков опередят "Интер". В последнем туре АПЛ "Тоттенхэм" в субботу обыграл "Лестер" со счётом 2:0. Эта победа стала для "шпор" уже восьмой в девяти последних официальных матчах. На выезде лондонский клуб выиграл семь из девяти последних матчей, по разу проиграв и сыграв вничью. Кадровых проблем у "Тоттенхэма" накопилось немало. В лазарете находятся Янссен, Дембеле, Триппьер, Ваньяма и Санчес.
0' "Барселона", решив свои задачи на групповом этапе Лиги чемпионов, турнирной мотивации иметь не будет, однако это не значит, что команда пожертвует предстоящим матчем. Каталонцы постараются порадовать своих болельщиков содержательным футболом. В последнем туре Примеры подопечные Эрнесто Вальверде разгромили в каталонском дерби "Эспаньол" (4:0). Эта победа стала для команды уже четвёртой кряду. В целом же в нынешнем сезоне сине-гранатовые за 23 официальных поединка уступили только дважды.
0' Добрый вечер, уважаемые любители еврокубковых баталий! Один из центральных поединков заключительного тура группового этапа Лиги Чемпионов состоится на "Камп Ноу", где "Барселона" будет принимать "Тоттенхэм". Команды пребывают в хорошей форме, правда, хозяева поля уже свою задачу выполнили и вышли в плей-офф. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
12.12.2018, 00:50
Во что играет эта команда кто-нибудь в курсе?
  0
da da da
12.12.2018, 00:49
Месси сидел бы дома,без него Барса намного увереннее играет уже какой раз смотрю.
  1
azkan
12.12.2018, 00:46
Теперь еще один гол, а потом контрольный)))
Apsny
Просто конченнная игра, стоят и смотрят дятлы, Месси тоже один из пешкодрал, какого уя его выпустили вообще. Дятел Валперде.
12.12.2018, 00:39
Интер тем временем забил и сарай какой год подряд мимо!
Mister_Leo
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
12.12.2018, 00:14
Без хорошей обороны ЛЧ не выиграть .. надеемся Умтити выздоровит скорее и больше не будет травмироваться.. иначе с недорозумением Лангле далеко не уедут
11.12.2018, 23:58
Как же здорово Дембеле убирает соперника на замахе))
Классный гол положил! Во второй игре подряд)
Молодец)) что тут еще скажешь
  3
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ alexov222 (раскрыть)
11.12.2018, 23:57
Походу лучше в ЛЕ с Лудогорцами шар катать, с грандами коленки трясутся как у гимназистки перед гусаром...
  2
Adik_96
11.12.2018, 23:56
Я смотрю матч барсы а не Ливе с наполи, из за резервистов! Хотел посмотреть на них, все таки будущее барселоны.
  1
Mister_Leo
Сон антигерой матча два сто процентных момента загубил)
11.12.2018, 23:54
В кое то веки у Барсы с вратарской линией нет проблем .. Силиссен отличный вратарь и заслуживает тоже места в старте .. Коут потихоньку прибавляет после травмы .. Дембеле пока герой ..Ракитич тоже набирает форму
  3
azkan
11.12.2018, 23:52
Неужели все так плохо? Надеюсь Покет вставит в перерыве.
11.12.2018, 23:49
Чем намазали бутсы шпорам, почему они падают все на ровном месте?? Или эта земля каталонская отвергает англичан??
  4
alexov222
крен знает во что они играют..я устал от такого футбола
  2
Mister_Leo
11.12.2018, 23:48
Барса вторым составом катает Тоттенхэм ))
  2
DXTK
11.12.2018, 23:38
Да игроки Тотхэма даже резервного вратаря Моей Барсы не могут обыграть один в один. Зачем им ЛЧ нужна?
Mister_Leo
Не из за дисциплины его не ставил в состав , а изза своей любимой тактики 4-4-2... от которой уже дотошно стало .. никакой зрелишности .. Барса последние лет 12 уже играет с трезубцем в атаке , Вальверде решил в 2 напа сыграть , чем лоханулся ..