11.12.2018, вторник, 20:55
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: МатчТВ, Матч!Премьер
90+3'
90+3' Тасос Сидиропулос дал финальный свисток, который зафиксировал минимальную победу "Шальке". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+2' ГОЛ! Гильерме парировал удар Сердара с близкой дистанции, а первым на добивании оказался Алессандро Шепф. 1:0.
90+1' ГолЛоготип Шальке-04Шёпф Алессандро (28, п) (Логотип Шальке-04Сердар Суат (8, п)) - 1:0
90+1' Всего лишь две минуты осталось у "Локомотива".
90' "Локомотив" почему-то не торопится форсировать развитие событий поединка. Все устраивает их?
88' Бенджамин Стамбули получил желтую карточку за игру рукой в центре поля.
87' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, п) получил ж.к.
86' Гельзенкиркенцы владеют мячом на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
85' Федор Смолов сместился в центр и пробил с левой ноги - мяч прошел в стороне от ворот.
84' Завладели сейчас мячом подопечные Юрия Семина и пытаются удивить оборону соперника.
83'
82' Абдул Рахман Баба простреливал с левого фланга - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
81' Джефферсон Фарфан получил желтую карточку за срыв атаки соперника.
80' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЛокомотивФарфан Джефферсон (8, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивСмолов Фёдор (9) выходит на поле
79' Федор Смолов уже переодевается. Нужно повышать атакующий потенциал команды Семину.
78' Ахмед Кутуджу полон желания и очень мотивирован - полузащитник нарушил правила в чужой штрафной.
77' Не смогли "железнодорожники" организовать качественный прессинг только что.
76'
75' Ой-ой-ой! Налдо прострелил на дальнюю штангу, но Сердар и Настасич не смогли замкнуть передачу.
74' Оборона "Локомотива" разрядила обстановку после подачи Коноплянки с углового, но мяч вернулся к хозяевам.
73' Очередной угловой удар заработали гельзенкиркенцы. Все собрались у ворот Гильерме.
72' ЗаменаЛоготип Шальке-04Тойхерт Седрик (23, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15) выходит на поле
70' "Шальке" прессингует соперника районе центрального круга, но не торопится выбрасываться.
69' Центральные защитники "Локомотива" владеют мячом на своей половине поля, ища пути для развития атаки.
68' "Локомотив" в эти минуты, в большей мере, рассчитывает на контратакующие выпады.
67' Опасно! Суат Сердар просочился в чужую штрафную и пробил в ближний угол - Гильерме на месте.
66' Бенедикт Хеведес получил желтую карточку за нарушение правил в центральной зоне.
65' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивХеведес Бенедикт (5, з) получил ж.к.
63' Сердар подтолкнул Крыховяка, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
62' Возник сумбур в штрафной площади "железнодорожников", но удар по воротам не последовал.
61' Опасно! Евгений Коноплянка пробивал с левой ноги в дальний угол - Гильерме выручил команду.
60' пытаются контролировать мяч на чужой половине поля игроки "Локомотива".
59' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Маскарелл Омар (6, п) получил ж.к.
59' ЗаменаЛоготип Шальке-04Голлер Бенжамин (39, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
58' Неплохую атаку провели подопечные Тедеско, но завершить ее ударом по воротам не удалось.
57' Амин Арит уже облачился в игровую экипировку и скоро войдет в игру.
55' Пытаются применять высокий прессинг игроки "Локомотива" в эти мгновения.
54' Не смогли подопечные Юрия Семина извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
53' Алексей Миранчук прорвался через центральную зону, убрал противника и пробил - Ферманн в красивом прыжке перевел мяч на угловой.
51' Антон Миранчук пробивал из-за пределов штрафной - мяч угодил в ногу соперника.
50' Евгений Коноплянка нарушил правила на фланге и неохотно отдал мяч противнику.
49' Розыгрыш углового не принес никакой остроты, но мяч по-прежнему остается у "Шальке".
48' И еще один угловой заработали гельзенкиркенцы. Евгений Коноплянка снова у мяча.
47' Евгений Коноплянка навесил с углового на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался противник.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивЭдер (24, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивМиранчук Антон (11) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась. Поехали!
45+5'
45+4' Анастасиос Сидиропулос дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+4' Опасно! Игорь Денисов выскочил к мячу в чужой штрафной и пробил метров с десяти - мяч прошел выше ворот.
45+3' Бенжамин Голлер задержал Мацея Рыбуса руками и получил желтую карточку.
45+2' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Голлер Бенжамин (39, з) получил ж.к.
45+2' Гильерме уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи соперника со штрафного.
45+2' Игорь Денисов получил желтую карточку за нарушение правил недалеко от своей штрафной.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивДенисов Игорь (27, п) получил ж.к.
45+1' Три минуты переиграют команды в первом тайме.
45' Розыгрыш углового оказался неудачным, но и контратака у гостей не получилась.
44' Угловой удар будут разыгрывать немцы. Большое скопление игроков у владений Ферманна.
43' Мацей Рыбус здорово пробил с дальней дистанции - мяч разминулся с углом ворот Ферманна.
42' Алессандро Шепф протащил мяч через центральную зону и пробил - никаких проблем для Гильерме.
41' "Порту" отправил в ворота "Галатасарая" второй мяч. Теперь почти все зависит от "Локомотива". Нужна победа.
40' Евгений Коноплянка обводящим ударом метил в дальний угол ворот - точности украинцу не хватило.
39' Владислав Игнатьев сделал длинную передачу вперед, но никого из партнеров в той зоне не оказалось.
38' Не удается команде Юрия Семина надолго задержаться на чужой половине поля.
37' Соломон Кверквелия здорово среагировал и не позволил противнику развернуться в штрафной площади.
36'
35' Евгений Коноплянка сместился в центр и пробил - соперник бросился под удар.
34' Алессандро Шепф прорывался по правому флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
33' Соломон Кверквелия здорово сыграл на "втором этаже" и выбил мяч за пределы штрафной.
32' Мяч стал легкой добычей для Гильерме после неудачной передачи соперника.
30' Дмитрий Баринов сперва пропустил мяч под ногой, а потом исправил ошибку и выбил мяч из-под Коноплянки.
29' Ничем опасным розыгрыш штрафного не увенчался. "Шальке" проведет свое наступление.
28' Суат Сердар получил желтую карточку за предыдущий эпизод. Алексей Миранчук будет исполнять штрафной.
27' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Сердар Суат (8, п) получил ж.к.
26' Владислав Игнатьев здорово обыгрался с партнером и был сбит с ног - штрафной удар.
25' Владислав Игнатьев был вынужден выбить мяч за боковую линию поля из-за прессинга противника.
24' Оборона "Локомотива" нивелировала угрозу около своих ворот после подачи соперника.
23' В распоряжение "Шальке" поступил угловой. Самые высокие направляются в штрафную площадь.
22' Прервана атака гельзенкиркенцев свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
21' Отметим, что "Порту" уже поразил ворота "Галатасарая", повысив шансы "Локо" на Лигу Европы.
20' Абдул Рахман Баба отдавал передачу в центр, но партнер его задумку не понял.
19' Розыгрыш углового ни к чему опасному не привел. Свою атаку проведут подопечные Тедеско.
18' Угловой удар поступил в распоряжение "железнодорожников". Алексей Миранчук будет его исполнять.
17' ЗаменаЛоготип Шальке-04Мендиль Хамза (3, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Баба Абдул Рахман (14) выходит на поле
16' Алексей Миранчук пытался снабдить Фарфана мячом, но соперник прервал опасную передачу.
15' Готовится замена в составе "Шальке". Абдул Рахман Баба скоро войдет в игру.
13' Команде Юрия Семина пока что не удается большими силами перейти на чужую половину поля.
12' Дмитрий Баринов перестарался при игре в отборе в центре поля и правила нарушил.
11' Евгений Коноплянка навешивал с левого фланга - мяч свалился с ноги и ушел за пределы поля.
10' Позиционная атака "Шальке" ничем опасным не завершилась. Гильерме исполнит удар от ворот.
9' Широко стараются атаковать гельзенкиркенцы, чтобы раскачать оборону соперника.
8' Не самый высокий темп игры демонстрируют команды на стартовых минутах встречи.
7' Гильерме не поддался панике и аккуратно отыграл на партнера, уйдя из-под прессинга противника.
6' Джефферсон Фарфан отважился на удар с острого угла - никаких проблем для Ральфа Ферманна.
5' Джефферсон Фарфан получил по ногам в центре поля - тактический фол от немецкой команды.
4' Хамза Мендиль вовремя ускорился и головой прервал диагональную передачу противника.
3' Оказали медицинскую помощь португальскому нападающему. Возобновилась игра.
2' Эдер сейчас лежит на газоне и не может прийти в себя. Пострадал он в борьбе с Налдо.
1' Анастасиос Сидиропулос дал стартовый свисток!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:55 по московскому времени, не пропустите.
0' "Шальке" уже никуда не денется со второго места в квартете, поэтому может отнестись к матчу немного расслабленно. На выходных подопечные Доменико Тедеско противостояли дортмундской "Боруссии" в рурском дерби и уступили со счетом 1:2. В первом мачте против "Локомотива" гельзенкиркенцы минимально победили.

Ориентировочный состав "Шальке": Ферманн - Сане, Налдо, Настасич - Калиджури, Сердар, Руди, Бенталеб, Мендиль - МакКенни, Арит.
0' "Локомотив" уже утратил шансы на выход из группы в плей-офф Лиги чемпионов, но может принять участие в розыгрыше Лиги Европы в случае победы над "Шальке" и удачного исхода в матче "Галатасарай" - "Порту". В своем последнем поединке "железнодорожники" принимали "Оренбург" и одержали волевую победу.

Ориентировочный состав "Локомотива": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Идову - Денисов, Крыховяк - Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш - Эдер.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором "Локомотив" сыграет с немецким "Шальке". Встреча пройдет в Гельзенкиркене на стадионе "Фелтинс-Арена". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Анастасиосом Сидиропулосом.
Байкал-38
Байкал-38
ответ NYJ (раскрыть)
11.12.2018, 23:00
Хороший вопрос, даже спорить не буду, промолчу.
11.12.2018, 22:57
Равшан заходи к нам в офтоп по моим комментариям " палата №6 для больных футболом" называется, хозяйка Вера, думаю будет не против....
11.12.2018, 22:56
сколько смотрю матчи советских русских команд . еще со времен 1982 года, когда нужно было обыгрывать поляков на чем мира
, а русские выпустили 5 защитника, не понимаю ...

По ходу всем хорошо. Бабки капают. Никому дела нет. Курортные настроения. Медленная перепасовка, Медленные действия, от Миранчуков мяч отскакивает как от бревен. Глаза не горят.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
да блин завтра конягам еще влупят усе. обидно досадно да и ладно.
11.12.2018, 22:50
Проигрыш чисто Палыча. А дальше вообще что?!
  1
Альфи
Альфи
Привет, сочувствую, но действительны желания победить не было... и МЫ завтра получим свое ...
  3
ответ Faustello (комментарий удален)
Конченые!
  0
Ravshan878
Ravshan878
Не куда не денется от судьбы. ) Бедная птичка. )
  0
Согласен. Одним словом - ПОЗОРИЩЕ!!! Печально, но правда. Страница прочитана и перевёрнута. Содержание не заслуживает памяти. ЛОКО ВПЕРЁД!!! Аминь.
Байкал-38
Даже как то не сильно обидно. Не хотели, как будто не нужно было им это.
  4
Ravshan878
.Шпалыч .пи......ц.)) ПРИЕХАЛИ. ) СЛЕДУЮЩАЯ СТАНЦИЯ В ДЕПО .))
  3
Templates
Позор России , зачем выходить в еврокубки , показывая такую бездарную игру ?!
  1
Да свисти уже! Хорош мучиться)
  1
alfranza
11.12.2018, 22:46
Ну че, Федя, лучше бы в Краснодаре остался. А так: ни два, ни полтора. Обидно, но ЛОко не показал чемпионской игры(