2:1
28.11.2018, среда, 23:00
Телетрансляция: «Матч ТВ»
90+6'

Все! Матч завершен! ПСЖ одержал домашнюю победу над "Ливерпулем" со счетом 2:1. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/

90+5' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8) получил ж.к.
Наби Кейта жестко сыграл против Алвеса.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) получил ж.к.
Неймар за неспортивное поведение получил "горчичник".
90+4'

Дани Алвес угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) получил ж.к.
Робертсон жестко сыграл против Неймара.
90+3'

Опасный стандарт теперь заработали парижане. Неймер хлестко пробил в ближний угол - Алиссон в прыжке отбил мяч на угловой!

90+2'

После подачи Шакири со штрафного Вирджил ван Дейк грубо сыграл против Дани Алвеса. Желтая карточку для центрбека "красных".

90+1' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Опасный стандарт заработали "мерсисайдцы" недалеко от линии штрафной парижан.

88'

Верратти грубо сыграл против Шакири, который убегал по флангу. Обошлось без "горчичника".

87'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 46%, "Ливерпуль" - 54%.

86'

Садио Мане накрутил на фланге двух защитников, но отдал безадресную передачу в штрафную ПСЖ.

85' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРабьо Адриен (25) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) получил ж.к.
Старридж за попытку сорвать атаку получил желтую карточку.
83'

Спокойно отбились хозяева после подачи Джердана Шакири с углового.

82'

После подачи со стандарта Тило Керер выиграл "воздух" у Джо Гомеса и выбил мяч на корнер.

81'

Неймар жестко сыграл против Садио Мане. Недоволен решением главного арбитра Неймар, но правила он нарушал.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Ливерпуль" зацепиться за очки в этом поединке?

79'

Грамотно возле своей штрафной играют парижане, подопечным Юргена Клоппа никак не удается выйти на ударную позицию.

78'

Оборона ПСЖ нейтрализовала опасность после подачи Шакири с углового, но "мерсисайдцы" продолжают владеть мячом.

77' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23) выходит на поле
76'

Садио Мане жестко сыграл против Тило Керера возле штрафной ПСЖ. Стандарт разыграют хозяева.

75'

Чупо-Мотинг залез в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

74'

Вернулся на поле Тиаго Силва. А тем временем парижане пытаются организовать позиционную атаку через центральную зону.

73'

Тиаго Силва получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику ПСЖ.

72'

Грамотно сыграл в своей штрафной Силва - центрбек "прочитал" хитрую передачу Наби Кейта на ход Садио Мане.

71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) выходит на поле
70'

МОМЕНТИЩЕ! В упор пробил Маркиньос после подачи с корнера - Алиссон среагировал!

69'

Тило Керер прорвался по флангу и сделал опасную подачу в центр штрафной - Вирджил ван Дейк выбил мяч на корнер.

68'

Кейта жестко сыграл против Дани Алвеса. Только устно предупредил полузащитника "Ливерпуля" главный арбитр.

67'

Мохамеду Салаху не удалось добраться до мяча на фланге - слишком сильную передачу сделал Джо Гомес.

66' ЗаменаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКейта Наби (8) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАлвес Даниэль (32) выходит на поле
64'

Готовится двойная замена в составе ПСЖ. Дани Алвес и Эрик Чупо-Мотинг выйдут на поле.

63'

Неймар слишком долго возился с мячом возле штрафной "Ливерпуля" - ван Дейк спокойно выбил мяч из-под ног бразильца.

62'

Робертсон со стандарта навесил в штрафную ПСЖ, но там спокойно сыграл в верховой борьбе Маркиньос.

61'

Ух! После подачи Эндрю Робертсона с левого фланга пробивал головой Роберто Фирмино - неточно!

60'

Мохамед Салах ворвался в штрафную, убрал на замахе защитника, но пробил с левой прямо в Маркиньоса!

59'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 48%, "Ливерпуль" - 52%.

58'

Подопечные Клоппа продолжают контролировать игру, парижане стараются высоко не прессинговать своих визави.

57'

Разыграли корнер гости - сначала Хендерсон неудачно навесил в штрафную парижан, после чего Роберто Фирмино запустил мяч выше ворот.

56'

Мане хитрым пасом нашел Робертсона на левом фланге, который ворвался в штрафную и остро прострелил - защитник в падении отбил мяч на угловой.

55'

Надежно сыграл Силва в своей штрафной после подачи Милнера с корнера - Тиаго не позволил пробить ван Дейку.

54'

Неймар мощно пробил со стандарта - мяч угодил в "стеночку".

53'

Салах недалеко от штрафной нарушил правила против Неймара, в 26-ти метрах от ворот Алиссона заработали стандарт хозяева

52'

Анхель Ди Мария уже на поле. А тем временем парижане пытаются организовать позиционную атаку через центр.

51'

Прострел Садио Мане с левого фланга заблокировали Тиаго Силва, после чего мячом спокойно завладел Буффон.

50'

Снова Анхель Ди Мария лежит на газоне. Потребуется помощь врачей аргентинцу.

49'

Острый прострел Джеймса Милнера с правого фланга во вратарскую заблокировал Маркиньос.

48'

ГОЛ! Забивает Маркиньос после подачи со штрафного, однако лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

47'

Неймар отдал слишком сильную передачу на ход Килиану Мбаппе, которого опередил ван Дейк.

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу ПСЖ. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Джеймс Милнер хладнокровно пробил с "точки" мимо Буффона - 2:1!

45+1' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) - 2:1 (П)
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Джеймс Милнер сокращает отставание в счете!
45'

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

ПЕНАЛЬТИ! Анхель Ди Мария в подкате сбивает Садио Мане в штрафной ПСЖ!

43'

Хуан Бернат оттеснил от мяча Мохамеда Салаха, которому ассистировал Хендерсон - мяч ушел за пределы поля.

42'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 49%, "Ливерпуль" - 51%.

41'

Джордан Хендерсон с правого фланга навесил на дальнюю штангу - никто из партнеров по команде не смог зацепиться за мяч, который завладел Буффон.

40'

Джеймс Милнер неудачно навесил со стандарта - мяч ушел за пределы поля.

39'

Анхель Ди Мария с нарушением правил остановил Хендерсон. Устно предупредил вингера ПСЖ главный арбитр.

38'

После прострела Мбаппе Кавани пробил в касание - Алиссон отразил мяч прямо на Неймара, который технично пробил в угол! 2:0!

37' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) - 2:0
ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неймар делает счет на табло 2:0!
36'

Перехватили инициативу хозяева. Именно игроки ПСЖ активно комбинируют на чужой половине поля.

35'

Милнер теперь сбивает Неймара, который убегал к штрафной соперника. Главный арбитр ограничился устным предупреждением.

34' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульГомес Джо (12, з) получил ж.к.
Джо Гомес в центре поля остановил Неймара, сорвал атаку парижан защитник гостевой команды.
32'

Контролируют мяч гости в центре поля, активно прессингуют своих оппонентов парижане.

31'

Неймар неудачную подачу сделал с левого фланга в штрафную - получилось прямо в руки Алиссону.

31'

Садио Мане угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины.

30'

Не удалось Кавани зацепиться за мяч после прострела Мбаппе, но мяч отскочил к Неймару, который несильно пробил прямо в руки Алиссону.

29'

Бернат придержал руками Мохамеда Салаха. Разыграли стандарт "красные", последовала передача на фланге Джордану Хендерсону, который навесил прямо в руки вратарю.

27'

"Мерсисайдцы" продолжают активно комбинировать возле штрафной парижан, но никак не удается игрокам "Ливерпуля" выйти на ударную позицию.

26'

Убежали парижане в быструю контратаку, последовала передачу на левый фланг на ход Неймару, который залез в положение вне игры.

25'

Плотный удар Джорджиньо Вейналдума заблокировали защитники ПСЖ. Продолжают "мерсисайдцы" активнее атаковать.

24' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) получил ж.к.
Марко Верратти заехал по ногам Джо Гомесу.
23'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 60%, "Ливерпуль" - 40%.

22'

Ух! Мохамед Салах получил пас на линии штрафной и сразу же пробил в ближний угол - мимо!

21'

Вирджил ван Дейк отдал длинный пас на ход Мохамеда Салаха, но египтянина опередил ДжиДжи Буффон, который спокойно завладел мячом.

20'

Тиаго Силва заблокировал проникающую передачу из глубины поля на ход Садио Мане, который уже убегал по правому флангу.

19'

Неймар навесил в штрафную "Ливерпуля", но никто не смог зацепиться за мяч - голкипер спокойно зафиксировал игровой снаряд в своих руках.

18'

Вейналдум возле своей штрафной грубо сыграл против Неймара. Желтая карточка полузащитнику "красных" и опасный стандарт для ПСЖ.

17' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульВейналдум Джорджиньо (5, п) получил ж.к.
15'

После подачи Садио Мане Мохамед Салах подыграл себе рукой при попытке обработать мяч в чужой штрафной.

14'

Хуан Бернат воспользовался ошибкой обороны "Ливерпуля" после неточной передачи Мбаппе на Неймара и правой пробил в ближний угол! 1:0!

13' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Хуан Бернат открывает счет в игре!
13'

Опасно! Килиан Мбаппе подхватил мяч возле чужой штрафной и хлестко пробил низом - Алиссон на месте!

12'

Анхель Ди Мария вернулся на поле, игра возобновлена. Парижане катают мяч в центре поля.

11'

Анхель Ди Мария лежит на газоне. Получил повреждение вингер ПСЖ, потребуется помощь врачей.

10'

Убегал в быструю контратаку Мохамед Салах, но пробить вингеру так и не удалось - Маркиньос в последний момент выбил мяч из-под ноги Мо.

9'

Парижане продолжают активно комбинировать на чужой половине поля, большими силами обороняются "красные".

9'

Разыграли угловой парижане, Неймар навесил на дальнюю штангу с правого фланга на Тиаго Силву, у которого был зафиксирован офсайд.

8'

МОМЕНТ! Анхель Ди Мария шведой из-за пределов штрафной пробил в дальний угол - Алиссон в прыжке выбил мяч на корнер!

7'

Мохамед Салах неудачно навесил с углового на ближнюю штангу - Хуан Бернат спокойно выбил мяч за пределы штрафной.

6'

А вот теперь уже "красные" заработали корнер - прострел Фирмино заблокировали защитники.

5'

Анхель Ди Мария навесил с корнера в центр штрафной - оборона "мерсисайдцев" сыграла надежно.

4'

Ух! Анхель Ди Мария прорвался к штрафной "красных" и сделал передачу на Мбаппе, который на скорости убежал от оппонента и хлестко пробил низом - мяч срикошетил на угловой от ноги ван Дейка.

3'

Хуан Бернат угодил в офсайд на левом фланге атаки.

2'

ПСЖ сыграет в белых цветах, "Ливерпуль" - в красной форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

"Ливерпуль", как и "Наполи", набрал шесть очков после четырех матчей. "Красные" одержали две домашние победы (над ПСЖ и "Црвеной Звездой"), но на выезде уступили "Наполи" и сенсационно "Црвене Звезде". Однако в рамках английской Премьер-лиги на выезде в крайнем матче "Ливерпуль" одержал победу над "Уотфордом" 3:0.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против ПСЖ: Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон - Хендерсон, Милнер, Вейналдум - Салах, Мане, Фирмино.

0'

Интрига в группе С достигла своего апогея. Даже "Црвена Звезда" сохраняет шансы на выход в плей-офф, ведь от первого места команду отделяет всего два очка. А вот "Ливерпуль" и ПСЖ занимают второе и третье места соответственно в своем квартете. Парижане в четырех турах одержали только одну победу при двух ничьих, а проиграли как раз "Ливерпулю".

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Ливерпуля": Буффон - Маркиньос, Силва, Кимпембе - Менье, Бернат, Рабьо, Верратти - Мбаппе, Неймар, Кавани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Парк де Пренс" в Париже сыграют ПСЖ и "Ливерпуль". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

29.11.2018, 01:04
да ладно там, сила Энфилда сильна, размажем помойку итальянскую и мы там! ;)
29.11.2018, 00:56
ну, с заслуженой победой Париж. А мы лишь довольствуемся тем, что чутка покостыляли петушка и его сучку)))
29.11.2018, 00:52
Клопп сливает ЛЧ, по другому не сказать, они проигрывают, а Гомес не спешит аут кидать и прессинга нет вообще. Конечно есть еще шанс Наполи обыграть и плей-офф, но с такой игрой, хотелось бы верить, но вериться с трудом
  0
dzvinka
29.11.2018, 00:40
да перестаньте вы через Мане играть, за76 три подхода подряд.
  0
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
29.11.2018, 00:39
брат,100% правду сказал ,но судейка видимо на букмекеров трудится и нужный результат дает ,чтотон творит...
  -1
29.11.2018, 00:38
Познер?
  -1
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
29.11.2018, 00:37
после вас как-то не хочется их руками тырить))
29.11.2018, 00:13
Что-то сегодня много известных гостей на матче:)
  1
Правдин Семён
29.11.2018, 00:02
Ох,куда тебя понесло)Я ж про Ростов тут не писал,потому как с уважением отношусь )Так что не стоит.Разойдемся миром на том, что лучший футболист за последние 20 лет-Дель Пьеро ))
  0
28.11.2018, 23:53
После голов Милнера,Ливерпуль не проигрывает.Ждем переворот в игре и 3:4 в пользу Красных.
  2
Летучий-Голландец.
28.11.2018, 23:52
Нужно прибавлять Ливерпулю во втором тайме.
В первом Париж сильно давил и был лучше, хорошо, что один мяч отыграли.
28.11.2018, 23:50
мм, а я думаю чем это так вкусно пахнет - оказывается портовых петушков на вертеле жарят)
  2
dzvinka
ну, победа ПСЖ в первом тайме конечно же заслужена. Нам надо добавлять в движении, надо отправлять Фирму ниже в полузащиту для распасовок если будем и дальше играть эту вату, не хватает в центре человека, а в атаке аж трое не нужны, если мяч не доходит туда всеравно. А вообще, если будем играть вату эту - ведь можем и не закамбечить..
  0
anyway
28.11.2018, 23:49
ливерпуль не может судья поможет)) это уже классика)
Evilhuman
в одну калитку игра, становится скучновато, но приятно)
  1
DXTK
28.11.2018, 23:42
да похоже индюков сегодня общепают на борщ красный.
28.11.2018, 23:39
я смотрю индюшатина по белградски пользуется популярностью и в париже))
28.11.2018, 23:37
Ну вот и второй ливерка жарится на медленном огне...
  2
dzvinka
Клопп , может хватит ваты? не умеешь ведь)) давай может второй тайм по старой можели поиграем?!