28.11.2018, среда, 23:00
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+4'
90+4' Павел Краловец дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Барселоны", означающую выход из группы с первого места. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Жерар Пике получил желтую карточку за отмашку против Люка Де Йонга.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) получил ж.к.
90+2' Дензел Думфрис оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр фол не зафиксировал.
90+1' Четыре минуты переиграют команды.
90' Тер Штеген довольно долго вводит мяч в игру, что встречается гулом и свистом со стороны трибун.
89' Опасно! Малком вывалился на ударную позицию и пробил выше ворот метров с десяти.
88' Марк-Андре Тер Штеген снова отпасовал на противника. Да что же такое с немецким стражем ворот?
87' Жорди Альба долго вводил мяч из-за боковой линии поля и получил желтую карточку.
86' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАльба Жорди (18, з) получил ж.к.
85' Люк Де Йонг получил желтую карточку за разговоры.
85' Эрик Гутьеррес получил желтую карточку за грубый фол.
84' Желтая карточкаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип ПСВГутьеррес Эрик (25) получил ж.к.
84' ГОЛ! Анхелиньо навесил с левого фланга, а Люк де Йонг отменным ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. 1:2.
83' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) (Логотип ПСВАнхелиньо (6, з)) - 1:2
81' Перешли на чужую половину поля большими силами подопечные Марка ван Боммела.
80' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Денис (6) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ПСВБергвейн Стевен (17, н) уходит с поля
Логотип ПСВРомеро Максимилиано (10) выходит на поле
79' Клеман Ленгле лежит на газоне после столкновения с Люком де Йонгом. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
78' И снова момент! Люк де Йонг пробил головой после подачи Анхелиньо - немного точности не хватило.
76' Вот это да! Ирвинг Лосано пробивал в упор, но мяч угодил прямиком в руки Тер Штегену. Верный шанс упущен.
75' Опасно! Ирвинг Лосано отпасовал на Бергвейна, а Стивен пробил с линии штрафной - рядом со штангой прошел мяч.
74' Хорошая комбинация получилась у "Барселоны", но Малком не смог замкнуть дальнюю штангу.
73' Статистика владения мячом на данный момент: ПСВ - 34%, "Барселона" - 66%.
72' ЗаменаЛоготип ПСВХендрикс Йоррит (8, п) уходит с поля
Логотип ПСВГутьеррес Эрик (25) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ПСВПерейро Гастон (7, п) уходит с поля
Логотип ПСВМален Дониэлл (14) выходит на поле
71' ГОЛ! Жерар Пике сориентировался и подставил ногу после удара Лео Месси со штрафного - мяч залетел в угол ворот. 0:2.
70' ГолЛоготип БарселонаПике Жерар (3, з) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 0:2
70' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМалком (14) выходит на поле
69' Коутиньо досталось от Росарио. Штрафной удар для "сине-гранатовых".
68' Лео Месси пытался подключить партнера по правому флангу, но защитник пас прервал.
67' Ирвинг Лосано сместился в центр и пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот.
66' Усман Дембеле пробивал из отличной позиции, но удар был заблокирован соперником.
65' Лео Месси почувствовал запах крови и активно берет игру на себя в эти минуты.
64' Ой-ой-ой! Иван Ракитич пробивал из выгодной позиции, но мяч просвистел над перекладиной.
63' Артуро Видаль оказался на газоне после столкновения с Хендриксом - штрафной для "Барселоны".
62' ГОЛ! Усман Дембеле отпасовал на Лео Месси, а тот после серии обманных маневров отправил мяч в ближний угол ворот. 0:1.
60' Ой-ой-ой! Горячо сейчас было в штрафной площади "Барселоны", но не смогли хозяева затолкать мяч в ворота.
59' Ух! Росарио пробил из-за пределов штрафной площади - после небольшого рикошета мяч прошел в стороне от ворот.
58' "Барселоны" владеют мячом в районе центрального круга, пытаясь взломать массированную оборону соперника.
57' Ивана Ракитича придержали за плечо, что помешало хорвату сделать точную передачу.
56' Марк-Андре Тер Штеген снова действовал расслабленно и чуть не придумал проблемы для своей команды.
55'
54' Хендрикс оказался первым на подборе и пробил в одно касание - Тер Штеген на месте.
53' Жерар Пике в последний момент успел выбить мяч из штрафной после прострела соперника.
52' Хозяева контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь найти пути для выхода в атаку.
51' Дензел Думфрис прорывался по правому флангу, но Клеман Ленгле обокрал противника.
50' Ирвинг Лосано простреливал в центр штрафной площади, но никого из партнеров там не оказалось.
49' Лео Месси отлично пробил из-за пределов штрафной - Йеруну Зуту пришлось потрудиться, чтобы команду спасти.
48' Усман Дембеле пробивал с острого угла из пределов штрафной - мяч разминулся с дальним углом.
47' Подопечные Эрнесто Вальверде активно начали второй тайм и пытаются забить быстрый гол.
46' Павел Краловец дал свисток, который ознаменовал начало второй половины игры.
45+2'
45+1' Павел Карловец дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Много моментов мы увидели, но голов по-прежнему нет. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Немного успокоилась игра в эти минуты. Наверное, команды согласны уйти на перерыв.
44' Как же так!? Люк де Йонг пробил головой после подачи со штрафного - мяч угодил в перекладину, а Думфрис добил мяч в штангу.
43' Клеман Ленгле в очередной раз нарушил правила. Пока что без желтой карточки обходится француз.
42' Хорошую контратаку провели каталонцы, но Усман Дембеле пробил в Анхелиньо.
41' Марк-Андре Тер Штеген уже второй раз подарил мяч сопернику, но тот не смог наказать немца.
40' Лео Месси попытал удачу ударом из-за пределов штрафной - мяч полетел прямо в руки Зуту.
39' Лео Месси обыгрался с партнером и пробил с угла штрафной - мяч прошел выше ворот.
38' Позиционная атака гостей была остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
37' Очень тяжело приходится в эти минуты команде из Эйндховена. Назревает гол в их ворот.
36'
36' Вот это да! Сперва, Видаль отправлял мяч в дальний верхний угол ворот - Росарио выручил хозяев, а уже в следующей атаке, Анхелиньо выбил мяч с ленточки.
35' Филиппе Коутиньо пробивал из пределов штрафной - защитник заблокировал удар бразильца.
34' Коутиньо тащил мяч к чужой штрафной площади и оказался на газоне - Виргевер сыграл не по правилам.
33' Неудачно разыграли штрафной удар голландцы. Тер Штеген совершит удар от ворот.
32' Стевен Бергвейн получил по ногам в центре поля - арбитр все видел и фол зафиксировал.
31' Подопечные Марка ван Боммела всем составом находятся на своей половине поля.
30' Йерун Зут без особых проблем забрал мяч после подачи Лео Месси со штрафного.
29' Усман Дембеле взял игру на себя. но далеко отпустил мяч и ожидаемо его потерял.
28' Нельсон Семеду отдавал проникающую передачу в чужую штрафную, партнеру к мячу не успел.
27' Статистика владения мячом на данный момент: ПСВ - 28%, "Барселона" - 72%.
26' Хендрикс в подкате остановил проход Усмана Дембеле и получил желтую карточку.
25' Желтая карточкаЛоготип ПСВХендрикс Йоррит (8, п) получил ж.к.
25' Гастон Перейро получил мяч после скидки Люка де Йонга и не смог попасть в створ ворот с нескольких метров.
24' Анхелиньо навесил с левого фланга, но партнер испанца не смог нанести прицельный удар.
23' Клеман Ленгле грамотно выбрал позицию на левом фланге и забрал мяч у соперника.
22' Марк-Андре Тер Штеген вовремя покинул свои владения и забрал мяч после длинной передачи противника.
21' Усман Дембеле здорово накрутил противника в центре поля, но затем отдал неточную передачу.
20' Клеман Ленгле не лучшим образом сыграл на ближний штанге и подправил мяч за пределы поля.
19' Коутиньо оказался первым на подборе и пробил - Йерун Зут не видел момент удара, но мяч прошел мимо ворот.
18'
17' Штанга! Гастон Перейро пробил из-за пределов штрафной площади - каркас ворот выручил "сине-гранатовых".
16' Ирвинг Лосано не смог настичь мяч после длинной передачи партнера - вбрасывание из-за боковой для гостей.
15' Усман Дембеле прострелил в штрафную в одно касание с фланга - мяч стал легкой добычей для противника.
14' Дензел Думфрис в отличном подкате выбил мяч за боковую линию поля после передачи соперника.
13' Ирвинг Лосано получил по ногам от Ленгле. Клеман, кроме того, снял обувь с мексиканца.
12' Артуро Видаль сперва промахнулся по мячу, а затем элегантно отыграл на партнера.
11' Йерун Зут длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля - никто из партнеров не смог зацепиться.
10' Усман Дембеле убрал противника на замахе и прострелил в штрафную - защитник перехватил пас.
9' Подопечные Эрнесто Вальверде не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
8' Артуро Видаль перестарался при борьбе за верховой мяч и правила нарушил.
7' Жорди Альба лежит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
6' Голландцы контролируют мяч на чужой половине поля, но без особого продвижения вперед.
5' Хозяева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара. "Барселона" проведет свою атаку.
4' Ух! Гастон Перейро пробил со штрафного - тер Штеген вытянулся в струну и перевел мяч на угловой.
3' Ирвинг Лосано перехватил передачу Бускетса, а затем был сбит испанцем - штрафной удар для ПСВ.
2' Подопечные Марка ван Боммела контролируют мяч на своей половине поля.
1' Стартовый свисток прозвучал. Поехали!
0' Умтити не попал в заявку из-за повреждения.
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Барселона" в Ла Лиге набрала всего лишь двадцать пять пунктов за тринадцать матчей, что, впрочем, не мешает каталонцам идти на втором месте. "Сине-гранатовым" сегодня достаточно набрать одно очко, чтобы оформить выход из группы.

Ориентировочный состав "Барселоны": Тер Штеген - Семеду, Пике, Умтити, Альба - Ракитич, Бускетс, Видаль - Дембеле, Месси, Коутиньо.
0' ПСВ шикарно выступает во внутреннем первенстве, обгоняя ближайший "Аякс" на пять очков. Кроме того, команда имеет тринадцать побед в тринадцати матчах. Тем не менее, в группе команда Ван Боммела идет на последнем месте, имея в своем активе лишь ничью с "Тоттенхэмом".

Ориентировочный состав ПСВ: Зут - Думфрис, Швааб, Виргевер, Анхелино - Хендрикс, Росарио - Лосано, Перейро, Бергвейн - Де Йонг.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором голландский ПСВ сыграет с испанской "Барселоной". Встреча пройдет в Эйндховене на стадионе "Филипс". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Павел Краловец.
28.11.2018, 23:55
ПСВ в форме! Они выиграли все 13 туров чемпионата!
28.11.2018, 23:04
Бускетс стал часто ошибаться в простых позициях.
  0
Ravshan878
28.11.2018, 19:48
БАРСЕЛОНА ВЫШЕ ГОЛОВЫ СОПЕРНИКА .НО В ГОЛЛАНДИИ ТОТАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ .СЕГОДНЯ ОТ ,,ПСВ, СЕНСАЦИЯ УВИДИМ.
  1
Илья Забазнов
28.11.2018, 17:08
Удачи хозяевам в этом матче и хотя бы ничьи.
  1
Шишанутый
28.11.2018, 13:03
Тут Барселона проиграет я думаю. Без Суареса забевать не кому гном без полезен. 1-0