Лион - Манчестер Сити: обзор матча 27 ноября 2018

2:2
27.11.2018, вторник, 23:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиФоден Фил (47, з) выходит на поле
90+1' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Серхио Агуэро уходит, а Фил Фоден (Манчестер Сити) войдет в игру.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
89' ЗаменаЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7, з) выходит на поле
89' Замена. Martin Террье (Лион) освежит игру. А Максвелл Корне порядком подустал и покинет поле.
89' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
87' В результате углового, который исполнил Давид Сильва (Манчестер Сити), ничего опасного не произошло.
87' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Манчестер Сити получает шанс создать опасность у ворот.
86' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
85' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получил мяч и попробовал сразу издали пробить, но защитник смело заблокирова попытку. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Сити получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип ЛионТраоре Бертран (10, з) выходит на поле
84' Так... Набил Фекир уходит с поля, а Бертран Траоре (Лион) его заменил.
83' ГолЛоготип Манчестер СитиАгуэро Серхио (10, н) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, п)) - 2:2
83' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) после подачи с углового головой вколачивает мяч в сетку, в нижний левый угол ворот. Счет 2:2.
83' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Рияд Марез (Манчестер Сити) собирается навесить.
82' Невезение! Фабиан Делф (Манчестер Сити) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник. Угловой. Подавать будет Манчестер Сити.
81' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) (Логотип ЛионДепай Мемфис (11, п)) - 2:1
81' Гол! Мемфис Депай прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Максвелл Корне (Лион), его первый удар пришелся точно в левый нижний угол. 2:1.
80' Давид Сильва (Манчестер Сити) укладывает оппонента на газон, Джанлука Рокки свистит фол. Лион зарабатывает штрафной удар.
77' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) сделал неплохой кросс в штрафную, но Антони Лопеш выбил мяч подальше.
76' Максвелл Корне (Лион) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Эдерсон был начеку и не дал счету на табло измениться.
74' ЗаменаЛоготип ЛионРафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип ЛионТете Кенни (23, в) выходит на поле
74' Бруно Генезио решил сделать замену. Кенни Тете (Лион) выходит на поле, а Рафаэль уходит с него.
71' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСане Лерой (19, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18, в) выходит на поле
71' Замена. Фабиан Делф (Манчестер Сити) вошел в игру, а Лерой Сане был заменен.
71' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
70' Лерой Сане (Манчестер Сити) нанес удар, но защитник заблокировал его.
70' Хороший сольный проход совершает Набил Фекир (Лион). Он наносит удар низом по центру ворот после этого, но Эдерсон сделал отличный сейв и спас свою команду.
69' Давид Сильва (Манчестер Сити) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
69' Очень плохой пас. Это Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пытался направить мяч в штрафную. Манчестер Сити получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
67' Мемфис Депай (Лион) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
64' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Лерой Сане (Манчестер Сити) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Антони Лопеш легко забрал мяч.
63' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) из штрафной нанес сильный удар головой. Удар был очень точный - в правый угол ворот, и Антони Лопеш был бессилен спасти, счет - 1:1.
62' ГолЛоготип Манчестер СитиЛяпорт Эмерик (14, з) (Логотип Манчестер СитиСильва Давид (21, з)) - 1:1
62' Желтая карточкаЛоготип ЛионМенди Ферлан (22, п) получил ж.к.
62' Этот фол стоит карточки! Ferland Mendy (Лион) получает желтую, Джанлука Рокки не был милостив. Манчестер Сити исполняет штрафной.
61' Игра прервана из-за офсайда. Набил Фекир (Лион) снова вне игры.
59' Ferland Mendy (Лион) роняет игрока соперника, и Джанлука Рокки дает свисток. Штрафной получает Манчестер Сити.
59' Манчестер Сити не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58' Антони Лопеш сделал превосходный сейв после того, как Серхио Агуэро (Манчестер Сити) нанес точный удар в угол ворот. Судья показывает на угловой флажок. Манчестер Сити получает право на угловой.
55' ГолЛоготип ЛионКорне Максвел (27, н) (Логотип ЛионДепай Мемфис (11, п)) - 1:0
55' Максвелл Корне (Лион) получает передачу и бьет из пределов штрафной аккуратно в левый угол ворот. Ни одного шанса вратарю.
54' Лерой Сане (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Лерой Сане (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
51' Александр Зинченко (Манчестер Сити) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Манчестер Сити зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
49' Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
49' Давид Сильва (Манчестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
48' Серхио Агуэро (Манчестер Сити) играет в стеночку со своим партнером, Давид Сильва это был, но в итоге двухходовка не удалась.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Рияд Марез (Манчестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в нижний угол ворот. К сожалению для него, Антони Лопеш сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
43' Максвелл Корне (Лион) получает передачу в штрафной площади и заряжает в перекладину!
41' Александр Зинченко (Манчестер Сити) получил мяч и пробил с 26 метров. Намного выше ворот.
40' Судья Джанлука Рокки видит подножку, которую сделал Фернандиньо (Манчестер Сити), и дает свисток. Лион получает штрафной удар у линии поля.
37' Рияд Марез (Манчестер Сити) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
36' Хорошо открылся и получал мяч Серхио Агуэро (Манчестер Сити), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
34' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСтерлинг Рахим (7, н) получил ж.к.
34' Джанлука Рокки достает желтую карточку, Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) ее получил за грубую игру.
32' Почти голевой момент! Серхио Агуэро (Манчестер Сити) сделал навес, но Антони Лопеш был первый на мяче.
31' Ferland Mendy (Лион) наносит удар издали, но лучше бы и не пытался - сильно мимо ворот.
29' Короткий пас от Ferland Mendy вывел на оперативный простор внутри штрафной площади Максвелл Корне (Лион). Ему оставалось только переиграть голкипера, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
28' Марсело (Лион) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Мяч пересек боковую линию. Лион произведет вбрасывание.
25' Мемфис Депай (Лион) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
23' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) получил ж.к.
23' Желтую карточку за подкат получил Фернандиньо (Манчестер Сити). Джанлука Рокки не колеблясь принял это решение.
19' Давид Сильва (Манчестер Сити) и Серхио Агуэро обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч.
18' Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Джанлука Рокки. Лион получает право на стандарт.
16' Лерой Сане (Манчестер Сити) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
15' Рияд Марез (Манчестер Сити) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
15' Хуссем Ауар (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
13' Максвелл Корне (Лион) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Мемфис Депай принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
11' Штрафной удар. Мяч получил Давид Сильва (Манчестер Сити), но тут же его потерял.
10' Ferland Mendy (Лион) снес оппонента суровым приемом. Манчестер Сити зарабатывает право на опасный штрафной.
6' Набил Фекир (Лион) попытался закрутить мяч со штрафного с дальней дистанции, но с угрозой легко справилась стенка.
5' Фернандиньо (Манчестер Сити) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Джанлука Рокки решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Лион получает право на штрафной с опасной точки.
4' Максвелл Корне (Лион) пробил головой после углового, но забить не вышло.
4' Угловой удар будет исполнен. Мемфис Депай (Лион) подаст.
3' Мемфис Депай (Лион) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
1' Первая половина встречи началась.
0' Лион начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Джанлука Рокки.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.