Хоффенхайм - Шахтёр: обзор матча 27 ноября 2018

2:3
27.11.2018, вторник, 23:00
90+7' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+7' Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрПятов Андрей (30, в) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
90+6' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Андрей Пятов (Шахтер Донецк) получает горчичник.
90+6' Этот фол стоит карточки! Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает желтую, Иван Kruzliak не был милостив.
90+4' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрДанченко Олег (94, з) получил ж.к.
90+4' ЗаменаЛоготип ШахтёрДанченко Олег (94, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрБутко Богдан (2, п) выходит на поле
90+4' Приготовлена замена. Олег Данченко уйдет, а на поле выйдет Богдан Бутко (Шахтер Донецк).
90+4' Олег Данченко (Шахтер Донецк) получил желтую карточку.
90+2' ГолЛоготип ШахтёрТайсон (7, п) (Логотип ШахтёрИсмаили (31, з)) - 2:3
90+2' ГОЛ - 2:3! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Исмаили, Тайсон (Шахтер Донецк) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
90+2' Лайнсмен поднял флажок, Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) оказался в офсайде.
90+2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКривцов Сергей (4, з) получил ж.к.
90+1' Иван Kruzliak достает желтую карточку, Сергей Кривцов (Шахтер Донецк) ее получил за грубую игру.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Исмаили (Шахтер Донецк) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
90' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
89' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймФогт Кевин (22, з) получил ж.к.
89' Кевин Фогт (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Иван Kruzliak не думает дважды, чтобы наказать игрока.
85' ЗаменаЛоготип ШахтёрКоваленко Виктор (74, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрДентиньо (9, з) выходит на поле
85' Замена. Винченцо Грифо (Хоффенхайм) освежит игру. А Нико Шульц порядком подустал и покинет поле.
85' А вот и замена. Виктор Коваленко сейчас уйдет с поля. Пауло Фонсека дает последние наставления своему игроку, это Дентиньо (Шахтер Донецк) окажется на поле.
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГрифо Винченцо (32, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймНордтвейт Хавард (6, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, з) выходит на поле
84' Замена. Хавард Нордтвейт уйдет с поля. Его заменит Флориан Гриллитч (Хоффенхайм).
83' Общее количество ударов - 13:8.
82' Тайсон (Шахтер Донецк) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в левую штангу.
81' МОМЕНТ! Павел Кадерабек делает отличный пас, а Райсс Нельсон (Хоффенхайм) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
79' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Нико Шульц (Хоффенхайм), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
78' Олег Данченко (Шахтер Донецк) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
77' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9, в) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрПатрик Алан (21, в) выходит на поле
77' Замена. Покинет игру Стивен Цубер, а Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выйдет на поле.
77' Пауло Фонсека сделал перестановку. Тарас Степаненко заменен, а не его место вступил Алан Патрик (Шахтер Донецк).
75' Олег Данченко (Шахтер Донецк) имел шанс забить издали. Оливер Бауманн был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
74' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
74' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Хоффенхайм получает право на угловой.
73' Угловой быстро разыгрывает Шахтер Донецк.
73' Хороший рывок Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шахтер Донецк подаст его.
71' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) имел хорошую возможность после паса. Он нанес прицельный удар с линии штрафной, но мяч прошел впритирку с левой штангой.
70' Попытка удивить кипера. Стивен Цубер (Хоффенхайм) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
69' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) неточно подает со штрафного. Мяч легко отбит защитой.
68' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрМатвиенко Николай (22, п) получил ж.к.
68' Mykola Matvienko (Шахтер Донецк) получает карточку, судья матча Иван Kruzliak наказал его желтой. Штрафной удар пробьет Хоффенхайм.
67' Находясь вдали от ворот, Андрей Крамарич (Хоффенхайм) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах выше перекладины прошел мяч.
66' Исмаили (Шахтер Донецк) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65' Кевин Фогт (Хоффенхайм) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Иван Kruzliak остановил игру.
64' Стивен Цубер (Хоффенхайм) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
62' Олег Данченко (Шахтер Донецк) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
60' Адам Салаи (Хоффенхайм) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
59' Вторая желтаяЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) получил вторую ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) получил ж.к.
58' Адам Салаи (Хоффенхайм) нарушил правила и получил предупреждение.
57' Иван Kruzliak завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) это будет за нарушение в атаке.
56' Исмаили (Шахтер Донецк) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
55' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
54' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
53' Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) грубо сыграл. Иван Kruzliak заметил это и засвистел. Хоффенхайм получает угловой.
53' Стивен Цубер (Хоффенхайм) обработал мяч после хорошей передачи, а затем пробил издали в правый нижний угол, но Андрей Пятов был начеку и парировал удар соперника.
52' Помощник судьи поднял флажок. Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попал в офсайд, вот в чем дело.
51' Тайсон (Шахтер Донецк) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
50' Керем Демирбей (Хоффенхайм) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
50' Адам Салаи принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Андрей Крамарич (Хоффенхайм), но защитник вмешался и отнял мяч. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает право на угловой.
49' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) разыгрывает угловой.
49' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс создать опасность у ворот.
48' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
47' Пас сделал Павел Кадерабек (Хоффенхайм), но Андрей Пятов перехватил мяч.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Андрей Крамарич делает неплохую передачу, после которой Керем Демирбей (Хоффенхайм) наносит удар под перекладину, но он промахивается и не Андрей Пятов не переживает из-за этого.
45+1' Иван Kruzliak дает свисток. Олег Данченко (Шахтер Донецк) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
44' Maycon (Шахтер Донецк) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
43' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Шахтер Донецк.
42' Стивен Цубер (Хоффенхайм) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
40' ГолЛоготип ХоффенхаймЦубер Стивен (17, п) - 2:2
40' Стивен Цубер (Хоффенхайм) из штрафной нанес сильный удар головой. Удар был хороший и по центру ворот, и Андрей Пятов был бессилен спасти, счет - 2:2.
39' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) забрался в офсайд. Судья заметил это.
38' Казалось бы отличный момент, но Исхак Белфодил (Хоффенхайм) забрался в офсайд.
37' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) получил ж.к.
37' Желтую карточку за подкат получил Тарас Степаненко (Шахтер Донецк). Иван Kruzliak не колеблясь принял это решение.
37' Иван Kruzliak свистит, это Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) нарушал правила.
36' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
34' Хороший пас идет, но Адам Салаи (Хоффенхайм) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
33' Стивен Цубер (Хоффенхайм) сделал неплохой кросс в штрафную, но Андрей Пятов выбил мяч подальше.
32' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
31' Опасная игра, это был Тайсон (Шахтер Донецк). Иван Kruzliak свистнул.
30' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сделал передачу на открывавшегося партнера, это был Исхак Белфодил. Но один из защитников смог выбить мяч.
29' Ух! Какой момент упустил сейчас Сергей Кривцов (Шахтер Донецк)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
28' Сергей Кривцов (Шахтер Донецк) разыгрывает мяч.
27' Тайсон (Шахтер Донецк) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Судья сигнализирует, что будет угловой, Шахтер Донецк подаст его.
27' Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) может продолжить игру.
27' Хавард Нордтвейт (Хоффенхайм) грубо нарушает правила.
25' Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
23' Виктор Коваленко (Шахтер Донецк) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Иван Kruzliak свистнул фол.
22' Олег Данченко (Шахтер Донецк) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
20' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал неплохой навес в штрафную, но Андрей Пятов продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
19' Адам Салаи (Хоффенхайм) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
17' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от правой штанги оказался в сетке. Счет 1:2.
15' ГолЛоготип ШахтёрТайсон (7, п) (Логотип ШахтёрМораес Жуниор (10, н)) - 0:2
15' Тайсон (Шахтер Донецк) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний правый угол ворот. Идеальный удар!
14' Отличная командная игра привела к голу! Исмаили (Шахтер Донецк) завершает великолепным ударом в угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
13' ГолЛоготип ШахтёрИсмаили (31, з) (Логотип ШахтёрТайсон (7, п)) - 0:1
13' Maycon (Шахтер Донецк) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
12' Maycon (Шахтер Донецк) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Шахтер Донецк зарабатывает угловой.
10' Жуниор Мораес (Шахтер Донецк) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
8' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) совершил фол в атаке, и Иван Kruzliak немедленно свистнул.
7' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
6' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Командой Хоффенхайм будет исполнен угловой.
5' Момент на заглядение! Исмаили (Шахтер Донецк) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в нижний угол ворот. Оливер Бауманн все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч.
4' Стивен Цубер (Хоффенхайм) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
3' Пас сделал Олег Данченко (Шахтер Донецк), но Оливер Бауманн перехватил мяч.
2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
1' Навес в штрафную Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делал. Защитники удачно сыграли. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Хоффенхайм начинает игру с центра поля.
0' Иван Kruzliak был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?