Бавария - Бенфика: обзор матча 27 ноября 2018

5:1
27.11.2018, вторник, 23:00
Телетрансляция: Матч! Игра
90+3' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Андре Алмейда (Бенфика) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
87' Желтая карточкаЛоготип БенфикаСемедо Альфа (16, п) получил ж.к.
87' Alfa Semedo (Бенфика) получает желтую карточку за предыдущий фол.
87' Судья Даниэле Орсато видит подножку, которую сделал Alfa Semedo (Бенфика), и дает свисток.
86' Бавария уверенно контролирует мяч.
83' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Орсато остановил игру.
81' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип БаварияЧжон Ву-Ен (20, п) выходит на поле
81' Нико Ковач сделал перестановку. Томас Мюллер заменен, а не его место вступил Woo-Yeong Jeong (Бавария Мюнхен).
81' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
78' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) уходит с поля
Логотип БаварияВагнер Сандро (2, з) выходит на поле
77' Вот и замена. Сандро Вагнер (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Франк Рибери уходит с поля!
76' ГолЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) (Логотип БаварияАлаба Давид (27, з)) - 5:1
76' ЗаменаЛоготип БенфикаФейса Любомир (5, п) уходит с поля
Логотип БенфикаСемедо Альфа (16, п) выходит на поле
76' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Давид Алаба. Франк Рибери (Бавария Мюнхен), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Одиссеас Влаходимос не спас. 5:1.
76' Rui Витория решил усилить игру заменой. Любомир Фейса ушел с поля, а Alfa Semedo (Бенфика) будет усилять игру.
73' 9:2 - статистика ударов по воротам.
72' ЗаменаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, в) выходит на поле
72' Была сделана замена в матче. Арьен Роббен ушел с поля, а его заменил Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
71' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
70' Одиссеас Влаходимос голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
70' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
68' Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
66' Фол в нападении совершил Рафинья (Бавария Мюнхен), судья, Даниэле Орсато, заметил и зафиксировал нарушение.
65' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) сделал слишком сильную подачу. Мяч покинул пределы поля. Бенфика введет мяч в игру ударом от ворот.
63' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) сыграл не по правилам сейчас.
62' Рафаэль Силва (Бенфика) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
61' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
60' Харис Сеферович (Бенфика) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Бенфика зарабатывает угловой.
59' ЗаменаЛоготип БенфикаЖонас (10, н) уходит с поля
Логотип БенфикаСеферович Харис (14, п) выходит на поле
59' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Харис Сеферович (Бенфика) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жонас уходит.
59' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) попался в положение вне игры.
59' Бавария владеет мячом больше в эти минуты.
57' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) как-то по-недоброму нарушает. Даниэле Орсато свистит фол.
56' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бенфика произведет удар от ворот.
55' Жонас (Бенфика) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Мануэль Нойер смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
54' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
54' Любомир Фейса (Бенфика) грубо сыграл, и Даниэле Орсато свистнул фол. Бавария получает право на штрафной с опасной точки.
53' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
52' Алекс Гримальдо (Бенфика) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Бенфика будет подавать угловой.
51' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в правый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 4:1.
51' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытается доставить мяч в штрафную.
51' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч в ауте. Бавария получит шанс забить с углового.
50' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
50' Успешно сейчас Франк Рибери (Бавария Мюнхен) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Одиссеас Влаходимос смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
48' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
46' ГолЛоготип БенфикаЖедсон (83, в) (Логотип БенфикаЖонас (10, н)) - 3:1
46' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21, п) уходит с поля
Логотип БенфикаЖедсон (83, в) выходит на поле
46' Gedson Fernandes (Бенфика) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
46' Rui Витория сделал замену в перерыве матча, Пицци заменен, а Gedson Fernandes (Бенфика) вышел вместо него.
46' Даниэле Орсато дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' Андре Алмейда (Бенфика) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
44' Жонас (Бенфика) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
42' Даниэле Орсато дает свисток. Андре Алмейда (Бенфика) опасно играет.
40' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
40' Штрафной удар разыгрывает Бавария.
40' Даниэле Орсато дает свисток. Габриэль (Бенфика) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бавария получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
36' Это гол - 3:0! Джошуа Киммих сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) изящно переправил мяч в правый угол ворот, рикошетом от штанги. Одиссеас Влаходимос не имел шансов. Отличный гол!
36' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Но Одиссеас Влаходимос в классном прыжке достал мяч, направленный в верхний правый угол ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
34' Упущенный шанс! Алекс Гримальдо (Бенфика) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
34' Штрафной удар с перспективной позиции, пробил Пицци (Бенфика), попав в защитника, который предотвратил угрозу таким образом.
33' Желтая карточкаЛоготип БаварияРибери Франк (7, п) получил ж.к.
33' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) предупрежден.
32' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) фолил. Судья Даниэле Орсато видел момент. Бенфика быстро возобновляет игру со штрафного.
30' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, н)) - 2:0
30' ГОЛ! Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар под перекладину. Одиссеас Влаходимос не имел шансов допрыгнуть. Счет 2:0.
28' Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился German Conti (Бенфика), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Бавария произведет удар от ворот.
28' Пицци (Бенфика) идет к флажку, чтобы исполнить его.
27' Пицци (Бенфика) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Угловой. Бенфика получит шанс забить.
26' Хорошо пробил по воротам Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) из пределов штрафной. Но один из защитников ногой чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот.
25' Желтая карточкаЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) получил ж.к.
24' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
24' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток.
24' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
23' Одиссеас Влаходимос отразил мяч в отличном броске. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в девятку, но голкипер с легкостью отбил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
23' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
22' Жонас (Бенфика) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато. Бавария получает штрафной удар у линии поля.
22' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
21' Рафинья (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
19' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) прошел сквозь защитников и нанес удар по центру ворот, но Одиссеас Влаходимос сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
16' Даниэле Орсато свистит, заметив нарушение. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был виноват, грубо боролся за мяч.
15' Бавария хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
13' ГолЛоготип БаварияРоббен Арьен (10, п) - 1:0
13' Удивительный забег делает Арьен Роббен (Бавария Мюнхен), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно под перекладину, счет 1:0. Одиссеас Влаходимос не имел шансов.
10' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Одиссеас Влаходимос забирает мяч.
9' Сейчас Рафинья (Бавария Мюнхен) сфолил, сыграл грубо. Даниэле Орсато остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
7' Габриэль (Бенфика) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
6' Длинный пас исполнил Джером Боатенг (Бавария Мюнхен). Но ни одного партнера он им не нашел.
5' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
5' Игроки голосят, что Андре Алмейда (Бенфика) сыграл рукой и, кажется, они правы. Штрафной удар пробьет Бавария. Они могут создать опасный момент.
3' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля, и Бенфика произведет вбрасывание.
2' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Даниэле Орсато будет судить сегодня матч.