АЕК - Аякс: обзор матча 27 ноября 2018

0:2
27.11.2018, вторник, 20:55
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3' Zakaria Лабьяд (Аякс) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90' Желтая карточкаЛоготип АЕКЯкумакис Гиоргос (9, п) получил ж.к.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Душан Тадич (Аякс) идет к мячу.
90' Судья свистит, и Georgios Giakoumakis (AEK) наказан за нарушение правил.
89' Дэйли Блинд (Аякс) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч в ауте. Аякс получит шанс забить с углового.
86' ЗаменаЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип АяксЛабиад Закария (19, з) выходит на поле
86' Подготовлена замена. Zakaria Лабьяд (Аякс) готовится выйти на поле. Донни Ван де Бек будет заменен.
86' Lucas Boye (AEK) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел в правый верхний угол, но Андре Онана сделал классный сэйв и справился с угрозой.
84' Michalis Bakakis (AEK) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного выше ворот.
82' ЗаменаЛоготип АЕКПонсе Эсекель (22, н) уходит с поля
Логотип АЕКЯкумакис Гиоргос (9, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, п) уходит с поля
Логотип АяксКристенсен Расмус (2, з) выходит на поле
82' Marinos Ouzounidis решил сделать замену. Georgios Giakoumakis (AEK) выходит на поле, а Эсекиель Понсе уходит с него.
81' Сейчас будет замена. Нуссаир Мазрауи уходит с поля, а Расмус Kristensen (Аякс) на него выходит.
81' Lucas Boye (AEK) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
80' Viktor Клонаридис (AEK) попытался обострить, но мяч был выбит. АЕК зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79' Донни Ван де Бек (Аякс) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Vasilios Баркас сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
78' ЗаменаЛоготип АЕКМанталос Петрос (20, п) уходит с поля
Логотип АЕККлонаридис Виктор (17, з) выходит на поле
78' Тренер решил произвести перестановку. Petros Mantalos уйдет с поля, а Viktor Клонаридис (AEK) появится ему на смену.
77' Клас-Ян Хунтелар (Аякс) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
76' Игроки команды Аякс обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
73' ЗаменаЛоготип АЕКГало Родриго (12, з) уходит с поля
Логотип АЕКБойе Лукас (31, в) выходит на поле
73' Тренер делает замену. Родриго Гало уходит, а выходит Lucas Boye (AEK). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' ГОЛ! Клас-Ян Хунтелар отдает мяч как на блюдечке, и Душан Тадич (Аякс) забивает ударом в упор. Счет 0:2.
70' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Френки Де Йонг (Аякс) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
70' Угловой. Лассе Шоне (Аякс) исполнит.
68' Гол с пенальтиЛоготип АяксТадич Душан (10, н) - 0:1 (П)
68' Гол!Душан Тадич (Аякс) пробил с 11-метровой отметки прямо по центру ворот, обманув Vasilios Баркас.
68' Пенальти! Душан Тадич (Аякс) собирается его исполнить.
67' Вторая желтаяЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) получил вторую ж.к.
67' Красная карточка. Марко Ливайя (AEK) уходит с поля! Сейчас он свою вторую желтую получил.
67' Игра прервана, Марко Ливайя (AEK) сыграл рукой. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Аякс.
67' Лассе Шоне (Аякс) пробьет штрафной удар.
66' Ненужный фол совершает Алеф (AEK). Майкл Оливер дает свисток. Аякс получает право на штрафной с опасной точки.
63' Донни Ван де Бек (Аякс) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по штанге.
62' ЗаменаЛоготип АяксДольберг Каспер (25, н) уходит с поля
Логотип АяксХунтелар Клас-Ян (9, в) выходит на поле
62' Была сделана замена. Каспер Дольберг уходит, а выходит Клас-Ян Хунтелар (Аякс).
61' Родриго Гало (AEK) разыгрывает мяч.
61' Эсекиель Понсе (AEK) бежал к воротам, но был остановлен защитником. АЕК получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
60' Желтая карточкаЛоготип АяксМазрауи Нуссаир (12, п) получил ж.к.
60' Нуссаир Мазрауи (Аякс) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
59' Аякс хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
54' Маттейс de Ligt (Аякс) нуждается в помощи врачей команды. Игра прервана. Дмитрий Чигринский (AEK) получает медицинскую помощь на поле.
53' Желтая карточкаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) получил ж.к.
53' Марко Ливайя (AEK) получил горчичник после атаки на соперника. Майкл Оливер был прав в своем решении.
53' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Каспер Дольберг (Аякс) возвращается на поле.
52' Каспер Дольберг (Аякс) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
51' Желтая карточкаЛоготип АЕКЧигринский Дмитрий (19, з) получил ж.к.
51' Дмитрий Чигринский (AEK) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
49' Дэйли Блинд (Аякс) сделал неплохой навес в штрафную, но Vasilios Баркас продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Мы начинаем второй тайм.
45' Майкл Оливер дал сигнал к концу первого тайма.
45' Каспер Дольберг (Аякс) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
44' Лайнсмен поднял флажок, Каспер Дольберг (Аякс) оказался в офсайде.
36' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Марко Ливайя (AEK), но карточки на этот раз не получил.
32' David Neres (Аякс) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
31' Протаранил. Каспер Дольберг (Аякс) нарушил правила в атаке. Майкл Оливер видел эпизод и свистнул. Каспер Дольберг (Аякс) спорит, но решение судьи не изменить.
30' Лассе Шоне (Аякс) исполняет стандарт с края штрафной площади. Чуть выше прошел мяч. Повезло голкиперу - не спас бы он сейчас.
29' Желтая карточкаЛоготип АЕКОиконому Мариос (4, п) получил ж.к.
29' Мариос Ойконому (AEK) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
29' Майкл Оливер свистит, показывая, что Мариос Ойконому (AEK) нарушил правила. Аякс зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
27' David Neres (Аякс) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Vasilios Баркас в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
25' Маттейс de Ligt (Аякс) снова получил мяч, обработал его и нанес удар издали. Удар оказался неточным, и мяч прошел сильно мимо левой штанги.
23' Маттейс de Ligt (Аякс) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
23' Казалось, будто бы Лассе Шоне (Аякс) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
23' Майкл Оливер дает свисток. Марко Ливайя (AEK) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Аякс.
22' Лассе Шоне (Аякс) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22' Дэйли Блинд (Аякс) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Аякс исполнит.
19' Желтая карточкаЛоготип АяксШене Лассе (20, з) получил ж.к.
19' Решение судьи очевидно. Лассе Шоне (Аякс) удостоен желтой карточки.
15' Дэйли Блинд (Аякс) боролся с соперником за мяч. Дэйли Блинд (Аякс) сфолил в атаке.
11' Майкл Оливер свистит, показывая, что Донни Ван де Бек (Аякс) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9' Душан Тадич (Аякс) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
9' Душан Тадич (Аякс) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч покидает поле. Аякс получает право на угловой.
7' Эсекиель Понсе (AEK) попал в офсайд, однако.
6' Эсекиель Понсе (AEK) оторвался от защитника в районе 11-метровой отметки и пробил головой далеко от правой штанги после подачи с углового.
6' Родриго Гало (AEK) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
3' Маттейс de Ligt (Аякс) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
3' Лассе Шоне (Аякс) готовится подать угловой удар.
2' Душан Тадич (Аякс) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Аякс получает шанс.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Аякс начинает игру с центра.
0' Матч сегодня будет судить Майкл Оливер. Хороший, серьезный судья.