07.11.2018, среда, 23:00
Манчестер, Этихад Стэдиум
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5'
90+4' Виктор Кашшаи дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Манчестер Сити" с разгромным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+3' ГОЛ! Рияд Марез вывел Габи Жезуса один на один, а тот аккуратно перебросил Андрея Пятова. 6:0.
90+2' ГолЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 6:0
90+1' Две минуты компенсировал Виктор Кашшаи к основному времени матча.
90' Отметим, что Александр Зинченко сейчас располагается в центре. На своей родной позиции играет полузащитник.
89' Кайоде пробил из-за пределов штрафной - мяч улетел далеко на трибуны.
88' Опасно! Рахим Стерлинг откликнулся на передачу с фланга, но так и не смог затолкать мяч в ворота.
87' Контролируют мяч в эти минуты игроки "Манчестер Сити". "Шахтер" вынужден обороняться.
86' Сергей Кривцов поборолся на фланге и не пустил Рахима Стерлинга в штрафную.
85' ГОЛ! Илкай Гюндоган перевел мяч на другой угол штрафной, откуда Рияд Марез прошил Андрея Пятова. 5:0.
83'
82' Николай Матвиенко сместился в центр и пробил - соперник принял удар на себя.
81' Алан Патрик показал отличное понимание игры в центре поля и перехватил передачу соперника.
80' Сергей Кривцов сидит на газоне и держится за ногу. Нужно ему время, чтобы прийти в себя.
79' Опасно! Ярослав Ракицкий здорово пробил со штрафного - Эдерсон с трудом парировал удар.
77' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиФернандиньо (25, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДелф Фабиан (18) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШахтёрМайкон (27, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрПатрик Алан (21) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ШахтёрТайсон (7, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрНем Велингтон (23) выходит на поле
76' Рияд Марез раскачал противника и пробил из пределов штрафной - немного точности не хватило.
75' Готовится еще одна замена в составе "Манчестер Сити". Фабиан Делф скоро появится на поле.
74' Тайсон подключал Исмаили по флангу, но переоценил полузащитник своего соотечественника.
73' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиГюндоган Илкай (8) выходит на поле
73' ГОЛ! Габи Жезус показал образцовое исполнение одиннадцатиметрового удара. 4:0.
72' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) - 4:0 (П)
70' Заметно упал темп игры в эти минуты. Команды поочередно владеют мячом.
69' Завладели мячом подопечные Паулу Фонсеки, но пока что без особого продвижения вперед.
68' Тайсон попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч разминулся со створом ворот.
67' Розыгрыш углового в исполнении "Шахтера" ничем опасным не увенчался.
66' Андрей Пятов снова был не очень убедителен при выносе мяча, но партнеры выиграли подбор.
65' Тайсону пришлось отыграть назад - никто из партнеров не сделал рывок под передачу.
64' Продолжают атаковать подопечные Пепа Гвардиолы, не собираются они останавливаться.
63' ЗаменаЛоготип ШахтёрМораес Жуниор (10, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрКайоде Оларенваджу (8) выходит на поле
62' Ярослав Ракицкий с трудом смахнул мяч после отличной подачи Давида Сильвы с левого фланга.
61' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиУокер Кайл (2, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДанило (3) выходит на поле
60' Ух! Габи Жезус пробивал головой из выгодной позицией - мяч прошел мимо. Да и офсайд был.
59' Николай Матвиенко шикарно сыграл при выборе позиции и прервал проникающую передачу соперника.
58' Габи Жезус отдал неудачную поперечную передачу - Сергей Болбат завладел мячом.
56' Рияд Марез сместился в центр и отпасовал в штрафную площадь - оборона "Шахтера" справилась.
55'
54' Давид Сильва оказался на газоне в чужой штрафной площади - снова свисток арбитра промолчал.
53' Эймерик Ляпорт вытянулся за Жуниором Мораесом и свалил нападающего на газон.
52' Позиционная атака "Манчестер Сити" остановлена свистком арбитра - офсайд был зафиксирован.
51' Рахим Стерлинг оказался на газоне в чужой штрафной площади, но в этот раз Кашшаи решил промолчать.
50' ГОЛ! Александр Зинченко отпасовал на Стерлинга, а тот развернулся и пробил точно в дальний угол ворот. 3:0.
48' Контролируют мяч на своей половине "горожане". Посмотрим, что из этого получится.
47' Ярослав Ракицкий здорово забросил мяч в чужую штрафную, но Исмаили не успел к передаче.
46' Виктор Кашшаи дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+2'
45+1' Виктор Кашшаи дал свисток, который отправляет команды отдыхать при комфортном преимуществе "Манчестер Сити". Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45' Ничем опасным атака "Манчестер Сити" не завершилась. Андрей Пятов исполнит удар от ворот.
44' Исмаили выбил мяч из пределов штрафной после подачи соперника с углового.
43' Бернарду Силва пробивал из-за пределов штрафной после скидки - мяч разминулся с целью.
42' Давид Сильва отдавал передачу в одно касание, однако мяч достался Андрею Пятову.
41' Тайсон, казалось, ушел от защитников, но те настигли бразильца и мяч отобрали.
40' Сергей Кривцов выбил мяч из штрафной после неплохой подачи Рияда Мареза.
39' Жуниор Мораес и Сергей Болбат пытаются прессинговать "горожан", но пока что безуспешно.
38' А теперь Фернандиньо заехал по ногам Тайсону и сразу же извинился. Упал темп игры.
37' Виктор Коваленко лежит на газоне и корчится от боли. Зинченко попал ему по ногам.
36'
35' Андрей Пятов своевременно сделал несколько шагов вперед и забрал мяч после прострела соперника.
34' Сергей Болбат пытался отдать передачу между ног сопернику, но пас не прошел.
33' Жуниор Мораес завозился с мячом в центре поля и ожидаемо его потерял.
32' Майкон Барберан отправил мяч на противоположны фланг, но тот стал подарком для соперника.
31' Ой-ой-ой! Габи Жезус вырвался на свидание с Пятовым, но долго принимал решение - Кривцов в подкате удар заблокировал.
30' Николай Матвиенко здорово подключился по правому флангу и пробил - соперник принял попытку украинца на себя.
29' Несколько выше располагаются теперь подопечные Паулу Фонсеки. Хотят они забить свой гол.
28' Жуниор Мораес подтолкнул Кайла Уокера в спину, что не осталось без внимания арбитра.
27'
26' Опасно! Сергей Болбат пробивал в одно касание после передачи Матвиенко с фланга - немного выше ворот.
25' ГОЛ! Габриэл Жезус уверенно реализовал "приговор". Комфортное преимущество получили "горожане". 2:0.
24' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер СитиГабриэл Жезус (33, н) - 2:0 (П)
23' Пенальти! Рахим Стерлинг споткнулся в чужой штрафной, а арбитр назначил пенальти.
22' Левым флангом атакуют в эти минуты игроки "Манчестер Сити". Посмотрим, что из этого получится.
21' Андрей Пятов вовремя вышел с ворот и легко забрал мяч после длинной передачи Стоунза.
20' Николай Матвиенко не смог настичь мяч на правом фланге после длинной передачи Сергея Кривцова.
19' Тарас Степаненко отлично "прочитал" передачу соперника и спас свою команду от неприятностей.
18' Испытывают дончане в эти минуты проблемы с развитием позиционного наступления.
17' Бернарду Силва сместился в центр и пробил с дальней дистанции - Андрей Пятов на месте.
16' "Горожане" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от соперника.
15' Габи Жезус отдавал обостряющую передачу на левый фланг, но мяч вышел за боковую линию поля.
14' ГОЛ! Рияд Марез серией обманных маневров разобрался с соперником на фланге и прострелил в центр, откуда мяч в ворота отправил Давид Сильва. 1:0.
13' ГолЛоготип Манчестер СитиСильва Давид (21, п) (Логотип Манчестер СитиМарез Рияд (26, н)) - 1:0
13' Рияд Марез перестарался при игре в отборе против Исмаили и правила нарушил.
13'
12' Габи Жезус пробивал головой из пределов штрафной соперника, но мяч полетел прямо в руки Пятову.
11' Матвиенко отличной передачей нашел Мораеса, а Жуниор пробил из пределов штрафной - никаких проблем для Эдерсона.
10' Оборона "Шахтера" легко нивелировала угрозу после подачи Рияда Мареза с углового.
9' Сергей Кривцов в отличном подкате выбил мяч из-под ног противника на правом фланге.
8' Габи Жезус был готов вырваться на открытое пространство, но у бразильца зафиксировали офсайд.
7' Виктор Коваленко не нашел адресатов для передачи вперед и был вынужден развернуться.
6' Кайл Уокер грамотно сыграл при выборе позиции против Болбата и отыграл на Эдерсона.
5' Рахим Стерлинг врывался в чужую штрафную, но мгновением ранее было зафиксировано положение "вне игры".
4' Рияд Марез получил мяч после длинной передачи и сместился в центр - соперник обокрал алжирца.
3' Жуниор Мораес находится в районе центрального круга - именно там начинают отбирать мяч "горняки".
2' Подопечные Пепа Гвардиолы, как и положено фавориту, контролируют мяч в дебюте встречи.
1' Виктор Кашшаи дал сигнал к началу поединка. Поехали!
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Шахтер" имеет отрыв в восемь очков от ближайшего преследователя в чемпионате Украины. Кроме того, в последнем туре "горняки" одолели "Динамо" благодаря голу Коваленко уже в компенсированное время. Отметим, что Тайсон сыграл тайм в том матче, а Марлос и Степаненко вернулись в основную группу.

Ориентировочный состав "Шахтер": Пятов - Бутко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили - Майкон, Степаненко - Нем, Алан Патрик, Тайсон - Мораес.
0' "Манчестер Сити" выдал серию победных матчей, благодаря которой идет на первом месте в национальном первенстве. В последнем туре "горожане" уничтожили "Саутгемптон" в родных стенах. Возможно, Пеп Гвардиола прибегнет к небольшой ротации, ведь же на выходных команду ждет манчестерское дерби.

Ориентировочный состав "Манчестер Сити": Эдерсон - Уокер, Компани, Лапорт, Делф - Сильва, Фернандиньо, Силва - Марез, Агуэро, Стерлинг.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором украинский "Шахтер" сыграет с английским "Манчестер Сити". Встреча пройдет в Манчестере на стадионе "Этихад". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи.
08.11.2018, 00:59
На сегодня Сити самая зрелищная команда, может соперничать с Барсой в красоте игры.
Гвардьола поставил новую игру, это уже не тики-така, но другая, вертикальная и быстрая.
Если Сити преодолеет испанскую преграду и возьмёт парочку Кубков, Гвардьолу можно будет ставит в ряд с Михелсом и Кройфом.