Интер - Барселона

1:1
06.11.2018, вторник, 23:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+4' "Интер" сумел не проиграть "Барселоне" и упрочил своё положение в группе В. Эрнесто Вальверде должен быть доволен игрой своей команды, "Барса" на протяжении всего матча доминировала, много атаковала и могла победить. Матч был интересным, моментов было предостаточно, борьба за выход в плей-офф в данной группе ещё впереди. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите трансляции матчей вместе с https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Компенсированное время практически истекло, "Барселона" выходит в позиционную атаку.
90+1' "Барселона" большую часть матча владела мячом и инициативой, "Интер" должен быть доволен ничейным результатом.
90' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПеришич Иван (44, п) получил ж.к.
Перишич грубо сыграл в подкате против соперника, судья показал жёлтую карточку и назначил опасный штрафной.
89' Мауро Икарди нашёл всё-таки свой шанс в чужой штрафной, пробил низом и между ног у Тер Штегена!
88' ГолЛоготип ИнтерИкарди Мауро (9, н) - 1:1
ГОООООЛ! Мауро Икарди сравнивает счёт, 1:1!
87' Рискует Лучано Спаллетти, снимает с игры опорного полузащитника и выпускает чистого нападающего.
86' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
Брозович сбивает соперника, жёлтая карточка в руках судьи.
84' Коутиньо подхватил мяч и отдал на Малкома, тот дотянул до штрафной и пробил по воротам, вратарь выручить не смог!
83' ГолЛоготип БарселонаМалком (14, п) (Логотип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Малком забивает гол, 0:1!
82' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКандрева Антонио (87, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМалком (14, п) выходит на поле
80' Совсем немного осталось сыграть в этом матче, десять минут плюс то, что компенсирует арбитр.
79' Зрители недовольно начинают свистеть, они требуют хлеба и зрелищ, но результат прежде всего.
78' Выстраиваются хозяева на своей половине поля и встречают позиционную атаку "Барсы".
77' Аккуратно стали играть чёрно-синие, не лезут вперёд, ничья с "Барселоной" их вполне устроит.
76' Судья сегодня практически не вмешивается в единоборства футболистов, крайне редко даёт свисток.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (41%), "Барселона" (59%).
74' Здорово комбинируют с мячом гости, катают мяч туда-сюда и даже умудряются пасовать пятками.
73' Для вышедшего на поле Артуро Видаля матч против "Интера" весьма принципиальный, ранее чилиец выступал за "Ювентус".
72' ЗаменаЛоготип БарселонаМело Артур (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22, п) выходит на поле
71' Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
70' У "Интера" очень много подач с флангов, большая половина из них низкого качества.
69' Марцело Брозович отпасовал с угла поля на Врсалько, то навесил в штрафную, мяч выбил Жерар Пике.
68' Устал "Интер", больше ошибок стали допускать центральные полузащитники, "Барселона" этим пользуется.
67' Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66' Каталонцам впереди не хватает Лионеля Месси, его креативность решений не помешала бы.
65' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
64' По-настоящему голевой момент создали игроки "Интера", подобных шансов уже может и не быть.
63' Супер момент создали хозяева! Классно разыграли мяч чёрно-синие, с левого фланга навесил Перишич, Маттео Политано пробил головой, но чуть не попал в створ!
62' ЗаменаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20, п) выходит на поле
61' Корнер выполняли каталонцы, ничего опасного у ворот "Интера" создать не получилось.
60' В своё удовольствие играют футболисты "Барсы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
59' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
58' Сумели каталонцы забить мяч в ворота "Интера", но судьи приняли решение отменить взятие ворот, чуть ранее мяч покинул пределы поля по мнению судьи на линии!
57' "Барселона" прибавила в скорости и начала всё быстрее переходить к атакам.
56' Весино выносит мяч вперёд, но Икарди зацепиться за круглого не получается, аргентинский форвард вообще сегодня мало касался мяча.
55' Из-под ноги защитника пытался пробить Коутиньо, мяч от игрока "Интера" вышел на угловой.
54' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53' Достаточно бодрый второй тайм, напряжение и скорости пропорционально растут.
52' Филиппе Коутиньо пробивал по воротам "Интера", мяч прилетел точно в Хандановича.
51' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
50' Поживее пошла игра, завёлся "Интер", да и "Барселона" не против забить свой гол.
49' Вновь Луис Суарес в поле зрения, уругваец падал на линии штрафной, судья никак не отреагировал на падение.
48' Луис Суарес обыграл одного защитника, а второго ударил по ногам, судья зафиксировал фол в атаке.
47' "Интер" зарабатывает перспективный штрафной на чужой половине поля, но воспользоваться им не смог.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' Первый тайм проходил по сценарию "Барселоны". "Интер" старается и хочет дойти до чужой штрафной, но пока это не получается. Посмотрим, как подопечные Спаллетти прибавят после перерыва. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' "Барселона" продолжает катать мяч на чужой половине поля, время подходит к перерыву.
43' "Интер" продал на этот матч билетов на рекордную для Италии сумму, на стадионе аншлаг.
42' Желтая карточкаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) получил ж.к.
Ракитич не успел к мячу и сбил соперника, первая в матче жёлтая карточка.
41' На подборе игроки "Барсы", пошла атака вторым темпом, но на этот раз удара по воротам не последовало.
40' Коутиньо наносил классный удар в угол ворот, Ханданович среагировал и парировал в сторону!
39' Местами игра очень скоростная, а иногда приходится ждать смелых и обдуманных поступков от футболистов.
38' Луис Суарес один в один не смог обыграть Милана Шкриньяра и предсказуемо потерял мяч.
37' Чуть стихли страсти, "Барселона" отходит на свою половину поля и готовится встречать игроков "Интера".
36' Филиппе Коутиньо пробивал из-за штрафной площади, Ханданович в прыжке сумел дотянуться до мяча.
35' Оборона "Интера" сумела отбиться после затяжной атаки "Барселоны", Врсалько вынес мяч подальше.
34' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
33' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
32' "Интер" очень хочет забить свой гол, это видно по настрою, но сделать это крайне тяжело.
31' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
30' Пол часа классного футбола уже позади, "Барселона" чуть быстрее и активнее, но и "Интер" огрызается.
29' Атака "Барселоны" должна была завершиться голом, защитник "Интера" вынес мяч на угловой практически с ленточки.
28' Врсалько у чужой штрафной хотел обыграться в "стенку" с Наингголаном, но соперник мяч перехватил.
27' Артур оставляет мяч под удар Коутиньо, тот пробивает выше ворот, никакой опасности для Хандановича.
26' Динамичный получается матч, только что атаковали гости, но спустя минуту мяч оказался у нападающих "Интера".
25' Бускетс делает заброс в чужую штрафную на Жорди Альба, тот до мяча не дотянулся.
24' Грубо играет в центре поля Иван Перишич против Пике, судья устно предупреждает хорвата.
23' "Интер" старается больше играть в атаку, очередной поход к чужим воротам закончился заработанным угловым.
22' В ответной атаке Иван Ракитич мощно пробивал с дальней дистанции, Ханданович взглядом проводил мяч за пределы поля.
21' Иван Перишич пробивал с края штрафной площади, удар получился не самым сложным для вратаря.
20' Очень мобильно играет "Барса", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
19' Луис Суарес задумал необычный удар по воротам, мяч полетел в дальний угол, но разминулся со штангой.
18' "Барселона" под свист трибун контролирует мяч на своей половине поля и не спешит атаковать.
17' Как всегда элегантно выглядит главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти и находится у края поля.
16' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
15' Иван Перишич смог сделать прострел в штрафную "Барсы", Квадво Асамоа пробил по воротам, но не попал в створ.
14' Через заброс вперёд попытались выйти гости, мяч перехватил Стефан де Врей.
13' Пошёл дождь в Милане перед игрой, по такой погоде надо чаще бить по воротам, вратарям будет трудно.
12' Спокойный темп пока выдерживают обе команды, "Интер" нуждается в очках больше чем "Барса".
11' Икарди только получил мяч после ошибки игроков "Барсы", как тут же его потерял.
10' "Барселона" грамотно располагается в центре поля и действует в высоком прессинге.
9' Несмотря на потрясающую форму игроков "Интера", хозяева не могут выйти со своей половины поля.
8' Суарес убирает на замахе Шкриньяра и пробивает по воротам, сфера летит чуть выше.
7' "Барселона" провела контратаку на скорости, нанести удар по воротам им не позволили.
6' "Интер" пробует выйти в атаку, болельщики сразу подхватывают это стремление и поддерживают футболистов всё громче.
5' Жорди Альба подыграл себе рукой, судья заметил это. зафиксировал нарушение правил.
4' "Барселона" забирает мяч под свой контроль и начинает им подолгу владеть, "Интер" вынужден идти в отбор.
3' "Интер" с самых первых минут попробовал создать момент у чужих ворот, но судьи зафиксировали офсайд.
2' "Барселона" сегодня в необычной форме розового цвета, к таким цветам надо привыкать и телезрителям и болельщикам.
1' Судья даёт стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0'
0'
0' В родных стенах "нерадзурри", находящиеся в прекрасной форме, постараются выступить достойно. Они вполне могут на стадионе "Джузеппе Меацца" создать проблемы лидеру испанской Примеры. Каталонцы также находятся в хорошем состоянии, однако они не безупречны вдали от дома. Кроме того, у сине-гранатовых в составе не выйдет Лионель Месси, а у "Интера" все в строю. Достаточно часто подопечные Вальверде в гостевых встречах позволяют соперникам отмечаться результативными действиями.
0' "Барселона" после серии допущенных осечек набрала хорошие обороты. В 5-ти встречах подряд сине-гранатовые расправлялись со всеми соперниками. Гораздо увереннее выглядят они в родных стенах. Вдали от дома каталонцы не имеют, как правило, подавляющего преимущества даже в противостояниях с не самыми сильными командами. Что должно беспокоить болельщиков "Барсы" перед этим матчем, кроме травмы Месси, так это невзрачная статистика команды в последних гостевых поединках Лиги Чемпионов. В восьми минувших встречах на выезде в Лиге Чемпионов каталонцы победили только дважды, при этом проиграли итальянским клубам два матча.
0' "Интер" достаточно респектабельно выглядел на "Камп Ноу" (0:2), но свой потенциал "нерадзурри" реализовать вдали от дома не смогли. В полной мере реабилитировались подопечные Спаллетти за неудачу в Лиге чемпионов во внутреннем чемпионате. Чёрно-синие после поражения от каталонцев разгромили "Лацио" (3:0) и "Дженоа" (5:0) в Серии А, что позволило команде оказаться на втором месте в турнирной таблице. Более того, поражение от "Барсы" для "Интера" является единственным за десять последних встреч, в остальных поединках итальянцы выиграли. Да уж, "нерадзурри" давно не показывали такие прекрасные результаты.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники Лиги Чемпионов! В 4-м туре группового этапа миланский "Интер" постарается взять реванш у "Барселоны". С большой долей вероятности нынешние соперники продолжат борьбу за самый престижный еврокубковый трофей в стадии плей-офф. В этом поединке "Интер" постарается повысить свои шансы на выход в следующую стадию. Сумеют ли "нерадзурри" заработать очки в матче с "Барселоной"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Apsny
07.11.2018, 00:50
Защита днище, Пике и Лангле два рикошетчика.
07.11.2018, 00:23
Постарел грызун) Но он и так достаточно натащился в свое время и в "Ливерпуле", и в "Барсе"
  0
07.11.2018, 00:22
Вот сейчас было опасно
  0
Messi_que_un_club
07.11.2018, 00:20
Не знаю как вы, а я жду повторения счета.
  0
07.11.2018, 00:19
Суарес вообще мертвый, то упадет, то мяч принять не может))
  0
Roman73
07.11.2018, 00:17
Нереализация -дурной признак. Барса может и проиграть при такой статистике.
  0
Footbolista
07.11.2018, 00:11
Что за фламинго с Интером играют?)...
  0
07.11.2018, 00:09
Зубастый дельфин все не может успокоиться))
  0
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
07.11.2018, 00:07
Самое противостояние унылое. В Барселоне веселее было. Насчет Дембеле согласен
  0
Алла Пятышкина
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
06.11.2018, 23:48
Потрясающе, второй раз смотрю "Интер" за последнее время (первый с "Миланом" был) и второй раз вижу мертвейшую команду без игры, однако они громят как-то "Дженоа" и очки свои набирают. Не везет мне, что ли)
06.11.2018, 23:20
Нормальная розовенькая форма, на девчоночью ночнушку похожа)
06.11.2018, 23:04, ред.
Хах, Милан раньше здесь регулярно получал 2-3 мяча в свои ворота. А вот с другими итальянскими клубами действительно беда, Интер последний раз обыгрывали в сентябре 1959-го. Пора прерывать неудачную серию.
  1
06.11.2018, 22:53
Надеюсь, что Мауро парой голов выведет киэнджина и компанию на вторую космическую))
  1
06.11.2018, 22:49
Посмотрю сегодня, как Икарди "Барселоне" накидает))
  0
Брулин
06.11.2018, 22:17
На матч «Интера» с «Дженоа» пришли 67 532 человека. «Нерадзурри» – единственная команда Италии, которая собирает такую толпу на встречи с нетоповыми соперниками.
  1
Valery Tarletsky
06.11.2018, 21:59
Но сегодня Барса порвет итальяшек, уверен.
  1
xavi_mi
xavi_mi
ответ Шишанутый (раскрыть)
06.11.2018, 20:26
Сначала хотел ответить, но потом обратил внимание на твой ник и передумал. Сам себя обозначил
  0
xavi_mi
xavi_mi
ответ Naimi Nabi (раскрыть)
06.11.2018, 20:24
Выстави сейчас Лео на трансфер, так топ-клубы опы поразрывают, лишь бы купить этого не более чем хорошего игрока. Ты хоть думай о чём говоришь. Если бы не Лео, Аргентины вообще бы не было на этом ЧМ. Просто один игрок тупо не вытянет всю команду до финала. Времена Пеле были уж очень давно.
  0
Шишанутый
06.11.2018, 17:48
Надеюсь гном будет на поле тогда Интеру по легче будет. Удачи Интеру и болшой победы! 1-0