2:2
24.10.2018, среда, 22:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+7'

Все! Матч завершен! В зрелищном поединке ПСЖ и "Наполи" расписали боевую ничью со счетом 2:2. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+6'

Калиду Кулибали не удалось пробить по воротам после подачи Мариу Руя с левого фланга.

90+5' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) получил ж.к.
Юлиан Дракслер заехал по ногам Мариу Рую.
90+4'

Большими силами пошли в атаку парижане, последовала передача на Дракслера, который с линии штрафной не пробил, а отдал пас на Ди Марию - Анхель закрутил мяч в дальний угол!

90+3' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, н) (Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23)) - 2:2
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Анхель Ди Мария сравнивает счет в матче!
90+2' Желтая карточкаЛоготип НаполиОспина Давид (25, в) получил ж.к.
Оспина получил желтую за задержку времени.
90+2'

Килиан Мбаппе в борьбе с Алланом нарушил правила. Стандарт разыграют гости.

90+1'

Диаби на левом фланге обработал неудачно мяч, но успел отдать передачу на Мбаппе, которого запрессинговали защитники.

90'

Пять минут компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 51%, "Наполи" - 49%.

89'

Прострел Муссы Диаби с левого фланга заблокировал Марек Гамшик.

88' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
87'

Неймар со стандарт опасно навесил в штрафную, но там первым на мяче оказался Никола Максимович.

86' Желтая карточкаЛоготип НаполиМаксимович Никола (19, з) получил ж.к.
Никола Максимович за фол против Диаби получил желтую.
86'

МОМЕНТ! После подачи Хосе Кальехона с углового на ближней штанге выиграл борьбу и пробил Аркадиуш Милик - мимо!

85' ЗаменаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) уходит с поля
Логотип НаполиМилик Аркадиуш (99) выходит на поле
84'

ОПАСНО! Мариу Руй сделал опасный навес в штрафную на Мертенса, которого в последний момент опередил Ареоля - Альфонс отразил мяч на угловой!

83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (6, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДиаби Мусса (27) выходит на поле
82'

Опасно! Давид Оспина перевел мяч над перекладиной после мощного удара Неймара со штрафного!

81' Желтая карточкаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) получил ж.к.
Хосе Кальехон за споры с арбитром получил желтую карточку.
81'

Заработали опасный стандарт хозяева в 29-ти метрах от ворот Давида Оспины. Неймар со стандарта мощно пробил в "стеночку", но мяч попал в руку Кальехону. Еще один штрафной для ПСЖ.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли ПСЖ зацепиться за очки в этом поединке?

79'

Ди Мария с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу на Мбаппе, которого в последний момент опередил Максимович.

78'

"Адзурри" выходят вперед! Мощный удар заблокировал Маркиньос, однако мяч отскочил к Дрису Мертенсу, который с убойной позиции вколотил мяч в сетку!

77' ГолЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Дрис Мертенс выводит "Наполи" вперед!
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
75'

Петр Зелински забросил мяч в штрафную хозяев на Хосе Кальехона, который залез в положение вне игры.

74'

Активно комбинируют на половине поля парижан "партенопеи", интереснее смотрятся игроки "Наполи" в эти минуты.

73'

Коллективными усилиями остановили Неймара игроки "Наполи", причем отработал в защите в хладнокровном подкате Дрис Мертенс.

72'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 50%, "Наполи" - 50%.

71'

В последние минуты перехватили "адзурри" инициативу. Именно подопечные Анчелотти уверенно контролируют игру и пытаются создать опасность у ворот соперника.

69'

Неймар на дриблинге накрутил двух оппонентов и отдал передачу на ход Кавани, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

68'

Опасно! Дрис Мертенс получил мяч в штрафной ПСЖ и с разворота пробил в дальний угол - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

67'

Отбились хозяева после подачи Петра Зелински с углового - Кавани выбил мяч на Фабиана Руиса, который с дальней дистанции пробил мимо ворот.

66'

Удалось организовать гостям атаку левым флангом, откуда прострел Фабиана Руиса заблокировали защитники. Корнер для "Наполи".

65'

Игра возобновлена. Килиан Мбаппе сможет продолжить игру. Но как отреагировал Томас Тухель на этот эпизод! Был уверен главный тренер ПСЖ, что нарушили правила игроки "Наполи".

64'

Килиан Мбаппе на скорости прорвался к штрафной "Наполи", но под прессингом защитников упал на газон и получил небольшое повреждение.

63'

Хозяева большими силами продолжают идти вперед! Пытаются сразу же забить второй гол парижане, прижали к своим воротам гостей игроки ПСЖ.

62'

Мбаппе и Неймар шикарно разыграли мяч в центре поля, после чего последовала передача на правый фланг на Тома Менье, который остро прострелил - мяч срикошетил от ноги Мариу Руя в ворота Оспины!

61' АвтоголЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) - 1:1 (А)
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! ПСЖ сравнивает счет!
60'

Ух! Дрис Мертенс неплохо пробил по воротам - Ареоля спасает команду!

58'

Неймар технично забросил мяч в штрафную гостей на Кавани, Эдинсон под прессингом защитника пробил несильно и прямо в руки Оспине.

57'

Аллан перехватил мяч в середине поля и отдал пас на Гамшика, который с дальней дистанции пробил мимо ворот.

56'

Неймар на дриблинге ворвался в штрафную "Наполи" и упал после контакта с защитником, но главный арбитр был рядом - никакого фола не было.

55'

Перехватили мяч хозяева и сразу же идут в атаку большими силами, пытаются найти свободные зоны возле владений Давида Оспины парижане.

54'

Пытаются сохранить мяч под своим контролем "адзурри", но большими силами парижане прессингуют своих визави.

53' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20) выходит на поле
52'

Отбились "партенопеи" после подачи Неймара с углового - Альбиоль выбил мяч подальше после подачи Рабьо.

51'

ОПАСНО! Отличную атаку организовали парижане, последовала передача на свободного Менье, который пробил мощно под перекладину - Оспина на месте!

50'

Момент! Неймар на дриблинге ворвался в штрафную "адзурри" и хлестко пробил низом - Оспина отразил мяч на Кавани, однако "Эль Матадор" находился в положении вне игры.

49'

Килиан Мбаппе теперь вышел на ударную позицию - форвард хлестко пробил в защитника.

48'

Не получилась подача Ди Марии на Кавани - мяч срикошетил от ноги защитника прямо в руки Давиду Оспине.

47'

Лоренцо Инсинье угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи из глубины.

46' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБернат Хуан (14, з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4) выходит на поле
46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:0 в пользу "Наполи". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Продолжают контролировать мяч в центре поля парижане, всей командой теперь обороняется "Наполи".

45+1'

Опасно! Фабиан Руис обокрал Менье на фланге и отдал передачу на Лоренцо Инсинье, который с выгодной позиции пробил выше ворот!

45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 46%, "Наполи" - 54%.

42'

Убежали в контратаку "партенопеи", Лоренцо Инсинье получил мяч перед штрафной и отдал передачу на ход Фабиану Руису, который просто не побежал в штрафную ПСЖ.

41'

Активизировались подопечные Томаса Тухеля под конец тайма - именно парижане большими силами идут в атаку, но компактно в обороне действуют неаполитанцы.

40'

Плотный удар Ди Марии с метров 22-х заблокировали защитники "Наполи". А тем временем на газоне оказался Максимович, который получил небольшое повреждение.

39'

Максимович спокойно заблокировал прострел Берната с левого фланга, после чего мяч отскочил к Хуана, который подыграл себе рукой.

38'

МОМЕНТИЩЕ! Здорово Неймар на дриблинге прорвался к штрафной "Наполи" и отдал ювелирную передачу на ход Мбаппе - Килиан с убойной позиции не смог переиграть Оспину!

37'

Активно прессингуют игроков "Наполи" парижане возле штрафной итальянцев, но гостям удается выходить из обороны через пас.

36'

Момент! Неожиданно с лета пробил Лоренцо Инсинье с правого края штрафной - мяч после удара Лоренцо пролетел над воротами парижан!

35'

Фабиан Руис с дальней дистанции пробил несильно низом - мимо ворот прошел мяч.

34'

Мариу Руй в жестком подкате уложил на газон Килиана Мбаппе, который уже убегал по флангу. Заслуженная желтая левому защитнику гостей.

33' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
32'

Временно покинул пределы поля Хосе Кальехон. Игра возобновлена.

31'

Хосе Кальехон лежит на газоне, получил повреждение вингер "партенопеи". Потребуется помощь врачей Кальехону.

30'

Хосе Кальехон отдал невероятную передачу на ход Инсинье, Лоренцо ворвался в штрафную ПСЖ и перекинул мяч мимо Ареоля!

29' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиКальехон Хосе (7, н)) - 0:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье открывает счет в игре!
28'

Убежали в быструю контратаку хозяева, Неймар ворвался в штрафную "Наполи" и откатил мяч на Ди Марию, который вместо удара по воротам сделал навес - прямо в руки Давиду Оспине.

27'

Статистика владения мячом на данный момент: ПСЖ - 45%, "Наполи" - 55%.

26'

ОПАСНО! Отличную комбинацию разыграли "адзурри"! Марек Гамшик накрутил двух защитников и отдал точную передачу в штрафную на Хосе Кальехона, который несильно пробил в угол - Ареоля на месте!

25'

МОМЕНТИЩЕ! Активный Мариу Руй прорвался левым флангом и сделал точный пас на Дриса Мертенса, который в касание пробил в перекладину!

24'

Отодвинули игру от своих ворот "партенопеи". Удалось уже "адзурри" создать несколько моментов возле владений парижан после неудачного старта поединка.

23'

Мариу Руй набрал скорость на левом фланге и сделал опасный навес в штрафную, но уверенно на выходе сыграл Альфонс Ареоля.

22'

Стараются удержать мяч под своим контролем "адзурри", активно прессингуют своих визави подопечные Тухеля.

21'

Ух! Хуан Бернат прорвался левым флангом и пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

20'

Ответную атаку организовали "партенопеи". Аллан прорвался по центру и нанес удар с 25-ти метров - получилось выше ворот Ареоля.

19'

Заработали парижане угловой, последовала подача Неймара в центр штрафной на Маркиньоса, который пробил головой намного выше ворот.

17'

МОМЕНТИЩЕ! Килиан Мбаппе отдал проникающую передачу на Кавани, Эдинсон ворвался в штрафную и плотно пробил по центру - Оспини в падении отразил мяч!

16'

Килиан Мбаппе на дриблинге прорвался правым флангом и сделал опасный навес в штрафную, но там успел подстраховал Мариу Руй.

15'

Последовала длинная передача в штрафную ПСЖ на Дриса Мертенса, у которого лайнсмен зафиксировал положение вне игры.

14'

Опасно! Последовала подача с углового на дальнюю штангу на Килиана Мбаппе, который хлестко пробил в ближний угол - мяч пролетел рядом со штангой!

13'

Хитрую передачу сделал Марко Верратти в штрафную "Наполи", там Мариу Руй решил выбить мяч на корнер.

12'

Неймар и Мбаппе сыграли в "стеночку", бразилец ворвался на оперативное пространство, но пробить ему не позволил Калиду Кулибали.

11'

Активно атакуют парижане флангами, пытаются найти свободные зоны в штрафной "Наполи".

10'

Теперь уже Аллан жестко сыграл против Верратти, что у Марко даже бутса слетела с ноги. Стандарт для ПСЖ.

9' Желтая карточкаЛоготип НаполиМертенс Дрис (14, н) получил ж.к.
Дрис Мертенс жестко сыграл против Неймара.
9'

Организовали первую атаку "партенопеи". Дрис Мертенс из глубины поля отдал неточную передачу на ход Инсинье, который не понял задумки бельгийца.

8'

Неймар на фланге легко ушел от защитников и сделал шикарную верховую передачу на  Кавани, который в касание пробил мимо ворот.

7'

Уверенно контролируют игру парижане, "адзурри" не могут никак перейти на чужую половину поля.

6' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (5, з) получил ж.к.
Маркиньос жестко сыграл в центре поля против Дриса Мертенса.
5'

Вернулся на поле Неймар. Да, жестко заехал по голеностопу бразильца Кавани. Но обошлось без травмы, Неймар в игре.

4'

Неймар получил небольшое повреждение, столкнувшись с Кавани. Покинул пределы поля бразилец.

3'

Опасно! Мбаппе прорвался на скорости в штрафную "Наполи", обыграл Кулибали и отдал точный пас на Неймара, удар которого был заблокирован.

2'

В темных цветах сыграет ПСЖ, "Наполи" - в бело-голубой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Дани Алвес, Тиаго Силва в составе парижан и Кирикеш, Юнес, Луперто, Унас, Верди в составе "Наполи".

0'

"Наполи" довольно неожиданно в первом матче группового этапа сыграл вничью с "Црвеной Звездой". "Партенопеи" так и не огорчили голкипера соперника и расписали "сухую" ничью. Но уже во втором матче "адзурри" на своем поле по игре довольно уверенно обыграли "Ливерпуль", хоть и решил исход поединка единственный гол Лоренцо Инсинье. Благодаря этой победе "Наполи" теперь лидирует в своей группе.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против ПСЖ: Оспина - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй - Аллан, Гамшик, Кальехон, Фабиан Руис - Инсинье, Милик.

0'

ПСЖ в первом матче группового этапа Лиги чемпионов потерпел поражение от "Ливерпуля" со счетом 2:3, пропустив решающий гол в компенсированное время. Но уже во втором матче подопечные Томаса Тухеля разгромили "Црвену Звезду" на своем поле со счетом 6:1. В последних матчах парижане демонстрируют уверенную игру - команда Томаса Тухеля одержала пять побед подряд с общим счетом 23:2.

Ориентировочный состав ПСЖ на матч против "Наполи": Ареоля - Менье, Маркиньос, Кимпембе, Бернат - Верратти, Рабьо, Неймар - Ди Мария, Мбаппе, Кавани.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Парк де Пренс" в Париже сыграют ПСЖ и "Наполи". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

24.10.2018, 23:37
ПСЖ будет в ЛЕ выступать а что турнир как раз для их уровня с вторым голом Наполи