Боруссия - Атлетико

4:0
24.10.2018, среда, 22:00
Телетрансляция: Матч! Игра
90+5' Фантастический матч мы посмотрели! Наставник "Боруссии" Люсьен Фавр угадал с заменами во втором тайме - Жейдон Санчо забил гол, а Рафаэль Геррейру и вовсе оформил дубль. В итоге - 4:0 и единоличное лидерство в квартете "А". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+5' Финальный свисток! "Боруссия" уничтожила "Атлетико"!
90+4' Кипят страсти! Анхель Корреа нарушает правила, а Дэн-Аксель Загаду отвечает после свистка. Каждому по жёлтой карточке.
90+3' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10) получил ж.к.
90+1' Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал три минуты.
90' И слов не подобрать! Четыре! Кто бы мог поверить? Филипе Луис совершил грубейшую ошибку в передаче, выкатив мяч под удар Рафаэлю Геррейру, который не оставил шансов голкиперу. 4:0!
89' Горячо в Дортмунде! Хуанфран и Марио Гетце схлестнулись около боковой линии.
88' Диего Коста "влетел" в Акселя Витселя вблизи центрального круга, за что получил "горчичник".
87' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) получил ж.к.
86' Команда Люсьена Фавра не останавливается на достигнутом, продолжая искать пути к штрафной "Атлетико".
84' Это разгром! "Боруссия" забивает третий гол! Молниеносная атака хозяев - Ашраф Хакими убежал на свободное пространство и покатил мяч Жейдону Санчо на пустые ворота. Один вопрос - был ли офсайд у англичанина? 3:0!
83' Грубый подкат от Филипе Луиса и жёлтая карточка. Штрафной вблизи боковой линии.
82' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоФилипе Луис (3, з) получил ж.к.
80' Небольшая пауза в матче, подопечные Диего Симеоне разыгрывают штрафной на своей половине поля.
79' ЗаменаЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияСанчо Джейдон (7) выходит на поле
78' Фантастика! Диего Годин едва не отдал голевую передачу на Анхеля Корреа, который опасно пробил по воротам с острого угла. Голкипер коснулся мяча, после чего тот угодил в штангу и снова прилетел во вратаря.
77' Капитан "Боруссии" Марко Ройс первым сыграл головой в штрафной, прервав подачу соперника со стандарта.
76' Звучит свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны игрока хозяев. Тома Лемар готовит подачу в штрафную.
74' "Боруссия" удваивает своё преимущество! Рафаэль Геррейру начал атаку хозяев и сам же ее завершил, отправив мяч в сетку, после прострельной передачи Ашрафа Хакими. 2:0!
72' Очень активен Анхель Корреа - игрок мадридского "Атлетико" оказался на газоне в чужой штрафной. Всё чисто.
71' Только что вышедший на замену Анхель Корреа обострил атаку "индейцев" классной передачей на фланг.
70' ЗаменаЛоготип АтлетикоНьигес Сауль (8, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоКорреа Анхель (10) выходит на поле
69' Процент владения мячом к середине тайма: "Боруссия" - 48%, "Атлетико" - 52%,
67' "Боруссия" стала действовать очень активно, "индейцы" пока вынуждены обороняться.
66' Ну как же так? Ашраф Хакими поддержал атаку своей команды и в итоге помешал Марко Ройсу пробить по воротам, оказавшемуся на дуэли с голкипером.
63' ЗаменаЛоготип БоруссияЛарсен Якоб (34, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13) выходит на поле
61'
60' Ничего себе! Сразу двух оппонентов накрутил Хуанфран, но последующий прострел был заблокирован.
57' Очередная позиционная атака от "Атлетико", оборона "Боруссии" действует безошибочно.
55' Пристрелка продолжается! Сауль бьёт по воротам издалека, доставляя неудобства голкиперу "Боруссии".
53' Вот это класс! Ньигес Сауль едва не закрутил мяч в дальнюю "девятку" с дальней дистанции. Предательское попадание в перекладину.
52' Боруссцы играют по счёту, предпочитая действовать от обороны. Смотрим за атакой "матрасников".
50' Опасно! Какой момент! После подачи с углового и борьбы в штрафной мяч достался Саулю. Хлёсткий удар в ближний угол, но голкипер на месте.
49' Мяч продолжает находиться под контролем "рохибланкос", пытающихся ворваться в штрафную площадь хозяев.
48' Подача углового с левого фланга ни к чему опасному не привела, Роман Бюрки спокойно забрал мяч в руки.
47' Нарушение правил в середине поля - "чёрно-жёлтые" разыграют стандарт через несколько секунд.
46' ЗаменаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоРодри (14) выходит на поле
46' Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3' Игра на протяжении большей части первого тайма был равной. Но ближе к концовке "Боруссия" завладела инициативой и открыла счёт благодаря удачному рикошету. Пока отдыхаем, вся основная борьба впереди.
45+3' Свисток на перерыв! После первых 45-и минут "Боруссия" впереди. Вернемся совсем скоро!
45+2' Лукаш Пищек покидает поле с врачами и сразу же отправляется в раздевалку. Хозяева действуют вдесятером.
45+1' Тома Лемар получает карточку жёлтого цвета за грубо выставленную ногу. У Лукаша Пищека рассечение.
45' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоЛемар Тома (11, п) получил ж.к.
44' "Матрасники" забирают мяч под свой контроль в концовке тайма - удастся ли обострить будущую атаку?
43' Вот это да! Опасно! Дэн-Аксель Загаду оторвался от противника при подаче углового и головой пробил по воротам. Промах!
42' Могло быть опасно! Марко Ройс на рывке добрался до мяча в штрафной и заработал угловой на правом фланге.
41' "Чёрно-жёлтые" не останавливаются на достигнутом, постепенно развивая атаку левым флангом.
39' "Боруссия" открывает счёт в сегодняшней встрече! Аксель Витсель решился на удар из-за пределов штрафной, после чего мяч рикошетом от ноги Люки Эрнандеса залетел в противоположный от голкипера угол. 1:0!
38' Наставник "Атлетико" Диего Симеоне несогласен с решением арбитра, который рассудил эпизод с аутом в пользу хозяев.
37' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, боруссцы с мячом на правом фланге.
36' Томас Партей сбивает противника, пытаясь исправить ошибку партнера по команде. Заслуженный "горчичник".
35' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоПартей Томас (5, п) получил ж.к.
35' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
34' В составе дортмундского коллектива произойдет вынужденная замена. Томас Дилейни не сможет продолжить встречу.
33' На встречных курсах проходит игра в эти минуты, "чёрно-жёлтые" начинают очередную атаку.
31' Быстрый ответ "индейцев"! Антуан Гризманн принимает мяч в штрафной и вторым касанием бьет по воротам. Не самая удачная позиция для удара.
30' Момент! Кристиан Пулишич бьёт в одно касание из пределов штрафной, но направляет мяч выше створа! Великолепный шанс упущен.
29' Почти полчаса отыграли команды, Лукаш Пищек отправляется за мячом, чтобы осуществить ввод из-за боковой линии.
28' Ай-яй-яй! Диего Коста зацепился за мяч в штрафной, но не стал бить с левой ноги и в итоге упустил момент для удара.
26' Томас Дилейни возвращается на поле, команды действуют в полных составах.
25' Оборона "рохибланкос" грамотно встречает игрока хозяев. Атака "Боруссии" завершается, а чуть позже фиксируется фол.
24' Пауза в нашем матче - Томас Дилейни получил повреждение и сейчас сидит на газоне. Требуется помощь врачей.
23' Процент владения мячом к данной минуте: "Боруссия" - 48%, "Атлетико" - 52%.
21' А вот и удар по воротам "Атлетико"! Ян Облак надежно играет в прыжке, справляясь с выстрелом Акселя Витселя.
20' Воу! Томас Партей выставил ногу и зацепил Марко Ройса, разгонявшего атаку "Боруссии". Обошлось без жёлтой карточки.
19' Без опасных моментов пока в нашем матче, однако игра смотрится. Команды обмениваются попытками атак.
18' Близится середина первого тайма, на табло дортмундского стадиона по-прежнему нули.
17' Голкипер "Атлетико" Ян Облак устанавливает мяч, неспешно готовясь к выполнению удара от ворот.
15' Подопечные Люсьена Фавра возвращают мяч себе и устремляются вперед, используя для развития атаки оба фланга.
14' Жёлтая карточка Абду Диалло за фол против Диего Косты, который рванул в сторону штрафной.
13' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДиалло Абду (4, з) получил ж.к.
12' Защитники "Атлетико" под свист трибун аккуратно играют в пас, пытаясь преодолеть центральную линию.
11' Первые десять минут игры уже позади. Антуан Гризманн наносил удар из пределов штрафной и в итоге заработал угловой.
10' Марко Ройс выполняет длинную подачу со стандарта, но его партнеры по команде не достают до мяча. Удар от ворот.
9' И еще одно нарушение правил! Боруссцы зарабатывают штрафной на чужой половине, Марко Ройс готовит подачу в штрафную.
8' Даёт играть главный арбитр, не останавливая встречу, после нарушения в районе центрального круга. Смотрим за атакой "шмелей".
7' Прострел в штрафную площадь "Боруссии" с левого фланга, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
6' Томас Партей блокирует обостряющую передачу Кристиана Пулишича и, тем самым, начинает быструю контратаку.
5' Не удается "чёрно-жёлтым" довести атаку левым флангом до завершающего удара по воротам. Владение переходит к гостям.
4' В предыдущей атаке "Атлетико" был зафиксирован офсайд. Энтони Тэйлор дал свисток с задержкой, так как сомневался в правильности решения бокового арбитра.
3' "Матрасники" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
2' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Филипе Луис готовится возобновить игру, окидывая взглядом открытых партнеров по команде.
1' Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч в Дортмунде начался!
0'
0'

Обслуживать сегодняшнюю встречу поручено английской бригаде арбитров во главе с Энтони Тэйлором – рефери из Уитеншоу.

0'

В лазарете «шмелей» числится Мануэль Аканджи, под вопросом участие Марселя Шмельцера и Джереми Тольяна. Наставник «Атлетико» Диего Симеоне сможет рассчитывать на всех подопечных.

0'

Мадридский «Атлетико» подходит к сегодняшнему поединку с двумя победами в активе, уступая хозяевам лишь в разнице забитых и пропущенных мячей. Если говорить о выступлениях в Примере, то на данный момент «матрасники» занимают пятую строчку, отставая от лидера чемпионата в лице «Барселоны» на два пункта.

0'

«Боруссия» под руководством Люсьена Фавра демонстрирует потрясающие результаты, одерживая одну победу за другой. «Чёрно-желтые» лидируют в Бундеслиге по итогам восьми туров – отрыв от ближайших конкурентов составляет три очка. В Лиге чемпионов дортмундцы тоже идут без потерь, после стартовой победы в Брюгге боруссцы разнесли «Монако» (3:0).

0'

Приветствуем всех любителей футбола на Soccer.Ru! Сегодня летим в Дортмунд, где между собой сойдутся представители группы «А» – местная «Боруссия» примет мадридский «Атлетико» в рамках 3-го тура Лиги чемпионов. Начинаем в 22:00!