1:0
03.10.2018, среда, 22:00
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+4'

Все! Матч завершен! "Наполи" минимально обыграл на своем поле "Ливерпуль" со счетом 1:0 благодаря голу Инсинье в конце поединка. Виктория над "Ливерпулем" позволила "адзурри" возглавить свой квартет по итогам второго тура. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Дрис Мертенс залез в офсайд после длинной передачи из глубины поля.

90+2'

Дрис Мертенс с угла штрафной запустил мяч выше ворот "Ливерпуля".

90+1'

Лоренцо Инсинье в падении замкнул ювелирную передачу Кальехона с правого фланга - 1:0!

90' ГолЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) (Логотип НаполиКальехон Хосе (7, н)) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Лоренцо Инсинье открывает счет в матче!
90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

"Наполи" продолжает атаковать большими силами, закрылись на своей половине гости.

88' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
87'

Салах едва ли не вышел тет-а-тет с голкипером, однако Оспина своевременно вышел с ворот и выбил мяч!

85'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 56%, "Ливерпуль" - 44%.

84'

Упускает мяч за лицевую Симоне Верди, слишком далеко отпустил от себя игровой снаряд вингер "Наполи".

83'

Игроки "Наполи" уверенно контролируют мяч в центре поля, не идут в активный прессинг "мерсисайдцы".

82'

ОПАСНО! После прострела Мариу Руя в касание с убойной позиции пробивал Дрис Мертенс - мяч угодил в перекладину ворот "красных"!

81' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип НаполиЗелиньски Пётр (20, п) выходит на поле
80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Будут ли забитые голы в этом матче?

79'

Готовится замена в составе "партенопеи". Петр Зелински выйдет на поле.

78'

Не удалось гостям надолго оставить мяч под своим контролем - "адзурри" перехватили игровой снаряд, и большими силами идут вперед.

77'

Активнее на атаку начали играть "адзурри", нужна победа неаполитанцам после ничьей с "Црвеной Звездой".

76' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
75'

Калиду Кулибали плотно пробил с дальней дистанции - мяч прошел выше ворот "Ливерпуля".

74'

Лайнсмен зафиксировал офсайд у Кальехона после передачи Дриса Мертенса. Сомнительный офсайд, очень сомнительный, ошиблись представители Фемиды.

73'

Момент! Дрис Мертенс отличной передачей разрезал оборону "красных", Хосе Кальехон получил мяч и сразу же пробил в ближний угол - Алиссон на месте!

72'

Срезался мяч с ноги у Симоне Верди, который пробил с дальней дистанции намного выше ворот гостей.

71'

Лоренцо Инсинье сделал опасную подачу на дальнюю штангу, но там Дриса Мертенса опередил Робертсон.

70'

Симоне Верди оказался на позиции центрбека и нейтрализовал опасность после подачи с левого фланга.

69' ЗаменаЛоготип НаполиМилик Аркадиуш (99, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип НаполиРуис Фабиан (8, п) уходит с поля
Логотип НаполиВерди Симоне (9, п) выходит на поле
68'

Все-таки еще и Дрис Мертенс выйдет на поле. Двойную замену подготовил Анчелотти в составе "адзурри".

67'

Альбиоль нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Джеймса Милнера с углового.

66'

Кулибали в последний момент выбил мяч на угловой после передачи в штрафную на Роберто Фирмино.

65'

Готовится замена в составе "Наполи". Симоне Верди выйдет на поле.

64'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 55%, "Ливерпуль" - 45%.

63'

Мохамед Салах пытался обыграть двух защитников "Наполи" и выйти на ударную позицию, но в итоге потерял мяч.

62'

Не спешат идти в атаку "мерсисайдцы". Исключительно на контратаках действуют "красные" в этом матче.

61'

Роберто Фирмино оказался на левом фланге, откуда сделал безадресную подачу в центр штрафной.

60'

Мощный удар Аллана с дальней дистанции удалось заблокировать защитникам "Ливерпуля".

59'

Срезался мяч с ноги у Аркадиуша Милика, который с 20-ти метров пробил мимо ворот "Ливерпуля".

58'

Фабиан Руис слишком долго обрабатывал мяч в штрафной "Ливерпуля", в итоге его обокрали защитники.

56'

Фабиан Руис нашел передачей на фланге Мариу Руя, который прострел во вратарскую на Инсинье, но его опередил ван Дейк.

55'

Игра возобновлена. Джеймсу Милнеру не потребовала помощь врачей. А тем временем неаполитанцы пытаются организовать позиционную атаку через центр.

54'

Никола Максимович жестко сыграл против Милнера. Лежит на газоне опытный полузащитник.

53'

Комбинируют "мерсисайдцы" возле штрафной "Наполи", но доставить мяч в штрафную "адзурри" никак не удается "красным".

52'

Опасно! Разыграли угловой "партенопеи", последовала передача на Фабиана Руиса, который хлестко пробил по центру - Алиссон на месте!

51'

После подачи с левого фланга Робертсон запаниковал и выбил мяч головой на угловой.

50'

После подачи с углового Кулибали проиграл верховую борьбу на "втором этаже" ван Дейку.

49'

Опасно! Хлестко пробил по воротам Аркадиуш Милик с левой в ближний угол - Алиссон в падении отразил мяч!

48'

Не удалось Инсинье зацепиться за мяч в штрафной гостей - ван Дейк сыграл надежно.

47'

Арек Милик поставил подножку Садио Мане. Стандарт разыграют "мерсисайдцы".

46'

45+4'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+3'

Джеймс Милнер заехал в подкате по опорной ноге Аллану. Заслуженная желтая карточка опытному полузащитнику.

45+2' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
45+1'

Хосе Кальехон угодил в положение вне игры на углу вратарской после передачи Марека Гамшика.

45'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

Держат мяч под своим контролем гости, не идут в активный прессинг неаполитанцы.

43'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 57%, "Ливерпуль" - 43%.

42'

Кальехон сделал острый прострел в штрафную "мерсисайдцев" с правого фланга, но подстраховал Джо Гомес, который выбил мяч.

41'

После подачи Хосе Кальехона со штрафного Рауль Альбиоль оказался в положении вне игры.

40'

Срезался мяч с ноги у Трента Александера-Арнольда, который с 30-ти метров запустил мяч намного выше владений Давида Оспины.

39'

Выстрел Мохамеда Салаха с разворота с линии штрафной заблокировали защитники "Наполи".

38'

Салах с правого фланга отдал острую передачу на ход Мане, которого опередил Никола Максимович.

37'

Отдали инициативу своим оппонентам неаполитанцы. А тем временем вернулся на поле Рауль Альбиоль.

36'

Временно покинул поле Рауль Альбиоль. Игра возобновлена.

35'

После подачи с правого фланга Давид Оспина оказался первым на мяче, но голкипер сыграл не только надежно, но и грубо - колумбиец врезался в Альбиоля, которому потребуется помощь врачей.

34'

Пытаются организовать позиционную атаку "красные" возле штрафной "Наполи". Никак не удается гостям найти свободные зоны в штрафной соперника.

32'

МОМЕНТИЩЕ! После прострела с левого фланга Аркадиуш Милик вторым касанием с разворота мощно пробил под перекладину - Алиссон среагировал!

31'

Аллан за счет грамотного выбора позиции в центре поля сорвал контратаку "красных" - бразилец спокойно отобрал мяч у Вейналдума.

30'

Полчаса игрового времени позади. После активного старта поединка темп игры значительно упал, матч проходит практически без моментов.

29'

Не удалось Лоренцо Инсинье зацепиться за мяч на левом фланге после проникающей передачи - Вирджил ван Дейк спокойно отобрал мяч.

28'

Марек Гамшик сделал безадресную передачу в штрафную "Ливерпуля" - Кальехон никак не успевал, а ван Дейк был намного ближе к мячу.

27'

Ух! Вейналдум в касание хлестко пробил низом с 24-х метров - мяч прошел мимо ворот Оспины.

26'

Калиду Кулибали заехал по ногам ван Дейку. Заслуженный "горчичник" для защитника "адзурри".

25' Желтая карточкаЛоготип НаполиКулибали Калиду (26, з) получил ж.к.
24'

Статистика владения мячом на данный момент: "Наполи" - 60%, "Ливерпуль" - 40%.

23'

Теперь Мариу Руй неплохо забросил мяч в штрафную с левого фланга - первым на мяче оказался Алиссон.

22'

Фабиан Руис с левого фланга сделал классную подачу на дальнюю штангу, где Кальехон, которого никто не опекал, в касание отдал неудачную передачу - прямо в ноги сопернику.

21'

Робертсон навесил с левого фланга в центр штрафной, но там надежно сыграл Альбиоль.

20' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) выходит на поле
19' ТравмаЛоготип ЛиверпульКейта Наби (8, п)
Наби Кейта получил травму и не сможет продолжить игру.
18'

Похоже, не сможет продолжить игру Наби Кейта. Покидает поле на носилках хавбек "мерсисайдцев".

17'

Наби Кейта лежит на газоне. Потребуется помощь врачей полузащитнику "Ливерпуля".

16'

Лоренцо Инсинье решился на удар с дальней дистанции - мяч прошел мимо ворот "Ливерпуля".

15'

Инсинье навесил на ближний угол, где открывался Аркадиуш Милик, но форварда опередил Трент Александер-Арнольд.

14'

Вирджил ван Дейк неудачно выбил мяч после прострела с левого фланга - игровой снаряд срезался с ноги и ушел за пределы поля. Корнер для "Наполи".

13'

Мариу Руй правильно выбрал позицию и опередил Мохамеда Салаха, на которого отдавал передачу Милнер.

12'

Перехватили инициативу гости - именно "мерсисайдцы" уверенно контролируют мяч в середине поля.

11'

МОМЕНТИЩЕ! Лоренцо Инсинье получил мяч на левом фланге штрафной и хлестко выстрелил в дальний угол ворот - мяч прошел рядом со штангой!

10'

Мохамед Салах получил мяч в штрафной "Наполи" и прострелил во вратарскую мимо Кулибали - Давид Оспина опередил Фирмино и завладел мячом.

9'

"Красные" пытаются сохранить мяч под своим контролем после взрывного старта поединка.

8'

Наби Кейта в простой ситуации потерял мяч в середине поля, но подстраховали партнеры по команде и не позволили игрокам "адзурри" убежать к штрафной.

7'

А теперь Мане на левом фланге оказался в положении вне игры после длинной передачи Наби Кейта.

6'

И снова Лоренцо Инсинье угодил в положение вне игры после длинной диагонали из глубины поля.

5'

Удалось перехватить мяч "мерсисайдцам", но "партенопеи" очень агрессивно прессингуют своих визави.

4'

Лоренцо Инсинье угодил в офсайдную ловушку после длинной передачи.

3'

"Партенопеи" взяли мяч под свой контроль на старте матча. Именно "адзурри" уверенно катают мяч в центре поля.

2'

В бело-голубых цветах сыграет "Наполи", "Ливерпуль" - в бордовой форме.

1'

Матч начался!

0'

В последних двух встречах между этими командами одну победу одержал "Ливерпуль", еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Верди в составе "адзурри" и Лаллана, Окслейд-Чемберлен в составе "Ливерпуля".

0'

В прошлом сезоне "Ливерпуль" провел шикарную кампанию в Лиге чемпионов – "мерсисайдцы" только в финале уступили мадридскому "Реалу". Новый сезон "красные" начали мощно – в семи турах подопечные Юргена Клоппа одержали шесть побед при одной мировой в семи турах Премьер-лиги, а в Лиге чемпионов в тяжелом противостоянии с ПСЖ "мерсисайдцы" вырвали победу на последних минутах.

Ориентировочный состав "Ливерпуля" на матч против "Наполи": Алиссон - Александер-Арнольд, Гомес, ван Дейк, Робертсон - Хендерсон, Кейта, Милнер - Салах, Шакири, Фирмино.

0'

От старта сезона "Наполи" осталось двоякое ощущение. Под руководством Карло Анчелотти команда хоть и занимает второе место в Серии А, но от "Ювентуса" отстает уже на шесть очков, да и конкуренты расположились на расстоянии в два очка. В очном противостоянии с "Ювентусом" "партенопеи" проиграли со счетом 1:3. Неожиданно потеряли очки "адзурри" и в стартовом матче Лиги чемпионов – на выезде "Наполи" не смог обыграть "Црвену Звезду", расписав сухую ничью.

Ориентировочный состав "Наполи" на матч против "Ливерпуля": Оспина - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй - Аллан, Руис, Зелински - Кальехон, Инсинье, Милик.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Сан-Паоло" в Неаполе сыграют "Наполи" и "Ливерпуль".