Ювентус - Янг Бойз

3:0
02.10.2018, вторник, 19:55
Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 1
90+4' Вот и всё! "Ювентус" без всяких проблем разобрался со швейцарским "Янг Бойз" во втором туре Лиге чемпионов. Главным героем встречи стал Пауло Дибала, оформивший хет-трик. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на Soccer.Ru!
90+4' Финальный свисток! "Ювентус" разгромил "Янг Бойз"!
90+3' Истекает уже и добавленное арбитром время, "Старая Синьора" проводит заключительную атаку.
90+2' Активно вошел в игру Моизе Кин - нападающий "Ювентуса" подобрал мяч около штрафной и пробил по воротам. Удар заблокировали.
90+1' Стало известно, что Сергей Карасев компенсировал три минуты.
89' Пауза на "Ювентус Стэдиум"! Голкипер гостей Давид Фон Балмос и Эмре Джан неприятно столкнулись в момент верховой борьбы за мяч.
88' Процент владения мячом к концовке матча: "Ювентус" - 58%, "Янг Бойз" - 42%.
87' Эмре Джан замешкался в чужой штрафной после передачи Пауло Дибалы. А позиция для удара была хороша.
86' Моизе Кин технично принял мяч в штрафной и затем переиграл голкипера, но секундой позже был поднят флажок бокового арбитра. Офсайд.
85' Муми Нгамалеу боролся сразу с двумя оппонентами на входе в штрафную "Юве" и в итоге оказался на газоне. Игра продолжается.
84' Подопечные Жерардо Сеоане не сдаются даже сейчас, продолжая идти вперед.
83' Вышедший на замену Моизе Кин откликнулся на заброс в штрафную площадь гостей, но до мяча не достал.
82' Прострел в штрафную площадь "столичных" с левого фланга, оборона справляется с этой передачей.
80' Опасная ситуация возникла у ворот "Янг Бойз" после подачи со штрафного, но хозяева не смогли отправить мяч в сетку.
79' Вот это да! Удаление! Мохаммед Али Камара получил вторую жёлтую карточку за отмашку.
78' Вторая желтаяЛоготип Янг БойзКамара Мохаммед Али (4, з) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКин Моизе (18) выходит на поле
77' И снова пауза! Алекс Сандро получил неприятный удар по ноге от Муми Нгамалеу вблизи штрафной площади.
76' Мохаммед Али Камара получает "горчичник" за грубую игру в середине поля.
75' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзКамара Мохаммед Али (4, з) получил ж.к.
74' Голкипер туринцев Войцех Щесны фиксирует мяч в руках после довольно опасного удара соперника.
73' Позиционная атака "Янг Бойз" - футболисты швейцарской команды подбираются к штрафной площади хозяев.
71' ЗаменаЛоготип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзАссале Роджер (17) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусХедира Сами (6) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Янг БойзСулеймани Миралем (7, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзНгамалё Муми (13) выходит на поле
70' "Ювентус" доводит счёт до разгромного! Затяжная атака "бьянконери" всё-таки завершилась голом - Хуан Куадрадо сделал скидку во вратарскую, а Пауло Дибала в падении направил мяч в сетку. Отличный розыгрыш!
69' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) (Логотип ЮвентусКуадрадо Хуан (16, п)) - 3:0
67' Хуан Куадрадо не сумел обыграть оппонента в середине поля, а "столичные" не смогли организовать контратаку.
66' Подача углового в исполнении Миралема Пьянича ни к чему опасному не привела, смотрим за продолжением атаки туринцев.
65' Близится середина второго тайма, голкипер швейцарцев Давид Фон Балмос выполнит удар от ворот.
64' Джорджо Кьеллини эмоционально реагирует на игровые моменты, Вероятность появления защитника на поле очень мала.
63' Тем временем, час игры уже позади. Количество ударов по воротам: "Ювентус" - 10, "Янг Бойз" - 4.
62' Второй подряд угловой заработали "жёлто-черные", но извлечь что-нибудь из данного стандарта гостям не удалось.
61' Гийом Оаро бил по воротам с линии штрафной - Войцех Щесны прыгнул в угол, так как случился неудобный рикошет. Угловой.
60' Мохаммед Али Камара правильно выбрал позицию на своей половине поля, что позволило ему прервать обостряющий заброс противника.
58' Марио Манджукич цепляется за мяч, смещается на левый фланг и отдаёт передачу ближайшему игроку "Юве".
57' Нууу! Опасно выглядела атака "Старой Синьоры", но Федерико Бернардески проигнорировал партнеров по команде и не смог пройти оппонентов в штрафной.
56' Воу-воу-воу! Миралем Пьянич нанес классный удар по воротам, технично справившись с непростым мячом. Голкипер на месте.
55' Вышедший на замену Эмре Джан пытался направить мяч в штрафную площадь соперника и заработал угловой.
54' Голкипер гостей Давид Фон Балмос ловит мяч в руки, завершая очередную атаку "Ювентуса".
53' Продолжается позиционная атака "Янг Бойз", туринцы грамотно обороняются и прессингуют.
51' Подопечные Жерардо Сеоане довели свою атаку до плотного удара по воротам. Выше намеченной цели.
50' Спорная ситуация - Стив Фон Берген в подкате выбивал мяч из-под ног Пауло Дибалы. Главный арбитр показал, что пенальти назначен не будет.
49' Моментище у ворот "жёлто-чёрных"! Пауло Дибала бил по воротам с правой ноги из убойной позиции, но мяч предательски угодил в штангу и пролетел вдоль ленточки.
48' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "столичные" возобновят игру через несколько мгновений.
47' Футболисты "Янг Бойз" пытаются провести первую атаку и зарабатывают штрафной на левом фланге.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатюиди Блез (14, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Янг БойзЖуниор Секу Саного (35, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзЛаупер Сандро (30) выходит на поле
46' Сергей Карасёв оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Абсолютно без шансов прошла первая половина матча для гостей из Швейцарии. "Ювентус" контролировал ход встречи, а Пауло Дибала успел оформить дубль. Пожалуй, в сегодняшней встрече всё решено уже сейчас. Делитесь своими впечатлениями от игры в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Ювентус" уходит в раздевалку с комфортным преимуществом в счёте. Вернемся совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Сергей Карасев компенсировал одну минуту.
45' Эххх! Федерико Бернардески перехватил мяч, начав контратаку "Юве". После острого прострела Алекса Сандро удара по воротам так и не последовало.
44' Игра остановлена, Хуан Куадрадо получил неприятный удар по ногам на фланге. Скорее всего, помощь врачей здесь не потребуется.
43' Право исполнить штрафной досталось Федерико Бернардески - мяч пролетел выше створа ворот.
42' Жёлтая карточка Жуниору Саного за грубо выставленный локоть. Опасный штрафной.
41' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзЖуниор Секу Саного (35, п) получил ж.к.
40' Режиссер трансляции показывает нам Криштиану Роналду, пропускающего игру из-за дисквалификации.
39' Улетает мяч за пределы поля от головы игрока "Янг Бойз", Алекс Сандро ищет открытых партнеров по команде.
38' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, атака "Ювентуса" развивается левым флангом.
36' Боковой арбитр оперативно поднимает флажок, фиксируя офсайд у Пауло Дибалы, который откликнулся на передачу Хуана Куадрадо.
35' Процент владения мячом к 35-ой минуте первого тайма: "Ювентус" - 55%, "Янг Бойз" - 45%.
34' "Ювентус" удваивает своё преимущество! Голкипер "Янг Бойз" Давид Фон Балмос справился с мощным ударом Блеза Матюиди, но на добивании отлично сыграл Пауло Дибала, покативший мяч в левый от себя угол. 2:0!
33' ГолЛоготип ЮвентусДибала Пауло (10, н) - 2:0
32' Не удалось "чёрно-белым" довести атаку до удара по воротам, однако почти сразу мяч вернулся под контроль "Юве".
31' Полчаса отыграли команды, подопечные Массимилиано Аллегри разыгрывают штрафной в середине поля.
30' Мехди Бенатиа получил неприятный удар по голове в момент верховой борьбы за мяч на своей половине поля.
29' Нарушение правил в штрафной "жёлто-черных", Алекс Сандро ударил соперника по ноге в попытке отобрать мяч.
28' Болельщики "Ювентуса" активно поддерживают свою команду, "бьянконери" осуществляют выход из обороны в атаку.
27' Алекс Сандро простреливал в штрафную площадь с левого фланга, мяч прилетел к игроку "Янг Бойз".
26' Спокойно проходят эти минуты, голкипер "Юве" Войцех Щесны не спешит с передачей, вынуждая соперника начать прессинг.
25' Леонардо Бертоне вновь нарушает правила - заслуженная жёлтая карточка.
24' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзБертоне Леонардо (6, п) получил ж.к.
23' Отметка в половину тайма пройдена, "чёрно-белые" вновь отдают мяч противнику, выжидая момент для контратаки.
22' Федерико Бернардески нарушил правила в атаке, зацепив мяч рукой на чужой половине поля.
21' Количество ударов по воротам к данной минуте: "Ювентус" - 5, "Янг Бойз" - 1.
20' Подопечные Жерардо Сеоане владеют мячом около центральной линии, "Юве" контролирует ход встречи.
19' Ай-яй-яй! Федерико Бернардески получил мяч на левом фланге, выдержал паузу и отпасовал на линию штрафной, откуда Пауло Дибала нанес удар прямо в голкипера.
18' Очередной фол фиксирует Сергей Карасев. Хозяева получают право на штрафной, есть возможность для острой подачи.
17' Защитники "Ювентуса" спокойно перепасовываются на своей половине поля, Алекс Сандро открыт на фланге.
16' Еще одна попытка удара по воротам швейцарцев - на этот раз свой прицел проверял Хуан Куадрадо. Выше створа.
15' Довольно опасно! Алекс Сандро скинул мяч на Федерико Бернардески, после чего зрители увидели удар в одно касание. Голкипер "Янг Бойз" спас свою команду в волейбольном стиле.
14' Леонардо Бертоне сорвал атаку туринской команды, сфолив на Пауло Дибале. Стандарт на половине поля хозяев.
13' Довольно смело играют сейчас "жёлто-черные", пытаясь развить еще одну атаку. Мяч на левом фланге.
12' Воу! "Столичные" воспользовались нехваткой игрока у хозяев, соорудив быструю атаку. Миралем Сулеймани прокинул мяч мимо голкипера, но затем отдал не самую лучшую передачу.
11' Первые десять минут игры уже позади, "чёрно-белые" пока действуют вдесятером. Лео Бонуччи готов вернуться на поле.
10' Небольшая пауза в нашем матче, Леонардо Бонуччи сидит на газоне. Защитнику "Юве" требуется помощь врачей.
9' Прозвучал свисток главного арбитра - Блез Матюиди придержал оппонента в районе центрального круга.
8' Голкипер "Янг Бойз" Давид Фон Балмос устанавливает мяч, неспешно готовясь возобновить игру.
7' "Бьянконери" не останавливаются на достигнутом, возвращая мяч себе. Смотрим за позиционной атакой.
6' "Ювентус" открывает счёт в сегодняшней встрече! Леонардо Бонуччи выполнил шикарный заброс от центральной линии, а Пауло Дибала опередил соперника в штрафной и одним касанием направил мяч в дальний угол. Красота, 1:0!
4' Футболисты "Ювентуса" держат мяч под своим контролем, постепенно подбираясь к штрафной площади соперника.
3' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, "жёлто-черные" возобновят игру через несколько мгновений.
2' Подача со штрафного в исполнении Миралема Пьянича ни к чему опасному не привела - первым на подборе был один из игроков гостей.
1' Сергей Карасев дал стартовый свисток. Матч на "Ювентус Стэдиум" начался!
0'
0'

В лазарете «Юве» числятся Дуглас Коста и Сами Хедира, дисквалифицирован Криштиану Роналду. У швейцарской команды под вопросом участие Даниэля Тейшейры, Жордана Лотомбы, Грегори Вютриха и Джибриля Соу.

0'

«Янг Бойз» после стартового поражения в Лиге чемпионов порадовал фанатов тремя победами на национальной арене. «Жёлто-черные» доминируют в Швейцарии, опережая вторую команду чемпионата на 12 баллов по итогам девяти туров. «Столичные» отправляются в Италию с боевым настроем, однако шансов на очки у них крайне мало.

0'

«Ювентус» не знает поражений на старте сезона, продолжая демонстрировать чемпионский ход. В прошедшую субботу «чёрно-белые» уверенно разобрались со своим ближайшим конкурентом – домашняя победа над «Наполи» со счётом 3:1. Сегодня туринцы сыграют без Криштиану Роналду, но расстановка сил от этого никак не меняется.

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Сегодня стартует второй тур Лиги чемпионов – мы с вами отправляемся в Турин, где между собой сойдутся «Ювентус» и «Янг Бойз». Обслуживать данную встречу поручено российской бригаде арбитров во главе с Сергеем Карасевым. Начинаем в 19:55!

02.10.2018, 20:14
Дибала на кураже! Надеюсь, ещё забьёт сегодня)
  1
DEXEZ
02.10.2018, 20:12
Ну тут не думаю, что будет сенсация, да в принципе и не хочу. =)
02.10.2018, 19:45
Тут чисто на классе Юви должен раскатать соперника не напрягаясь.) Удачи!
  1
Илья Забазнов
01.10.2018, 17:03
Да Швейцарцам очень тяжело будет в Мадриде. Уверен счёт будет разгромным.
  0
Шишанутый
01.10.2018, 00:40
Ювентус легко победит не опытного сопернека на класе. Разгрома думаю не будет, но 2-0.