Янг Бойз - Манчестер Юнайтед: обзор матча 19 сентября 2018

0:3
19.09.2018, среда, 22:00
90+3' Дениз Айтекин поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' Кевин Мбабу (Янг Бойз) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
86' Помощник судьи поднимает флажок. Миралем Сулеймани (Янг Бойз) попал в офсайд.
85' Давид Де Хеа вытащил мяч, по которому приложился Ngoumo Ngamaleu (Янг Бойз) с края штрафной.
82' Желтая карточкаЛоготип Янг БойзАссале Роджер (17, н) получил ж.к.
82' Roger Assale (Янг Бойз) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Дениз Айтекин не думает дважды, чтобы наказать игрока.
82' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
82' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
81' Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) упустил отличный шанс отличиться. Он пробил, но мяч пролетел мимо левой штанги.
77' Количество угловых сейчас 9:7.
75' ЗаменаЛоготип Янг БойзОаро Гийом (99, н) уходит с поля
Логотип Янг БойзНсаме Жан-Пьерр (18) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПерейра Андреас (15) выходит на поле
75' Поль Погба покидает игру. Андреас Перейра (Манчестер Юнайтед) заступит на смену.
75' А вот и замена. Гийом Оаро сейчас уйдет с поля. Херардо Seoane дает последние наставления своему игроку, это Жан-Пьер Нсаме (Янг Бойз) окажется на поле.
75' Mohamed Aly Камара (Янг Бойз) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
75' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) идет к мячу.
74' Янг Бойз пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Янг Бойз получает шанс создать опасность у ворот.
72' Мишел Aebischer (Янг Бойз) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно.
70' Игроки команды Манчестер Юнайтед обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФеллаини Маруан (27) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (8) выходит на поле
69' Замена. Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Фред был заменен.
69' Жозе Моуринью решил усилить игру заменой. Маркус Рэшфорд ушел с поля, а Хуан Мата (Манчестер Юнайтед) будет усилять игру.
66' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедМарсьяль Антони (11, н) (Логотип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п)) - 0:3
66' ГОЛ! Поль Погба делает голевую передачу, Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, David von Ballmoos был бессилен. 0:3.
65' ЗаменаЛоготип Янг БойзФасснахт Кристиан (16, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзНгамалё Муми (13) выходит на поле
65' Время для замены. Ngoumo Ngamaleu (Янг Бойз) выходит усилить игру команд. Christian Fassnacht покидает поле.
64' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) пробил штрафной. Попал в стенку.
63' Мишел Aebischer (Янг Бойз) совершает грубый фол и рефери замечает это. Манчестер Юнайтед зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
62' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) наказан за задержку. Дениз Айтекин назначил штрафной.
59' ЗаменаЛоготип Янг БойзСоу Джибриль (8, п) уходит с поля
Логотип Янг БойзАэбишер Мишель (20) выходит на поле
59' Джибриль Соу был заменен из-за травмы. Херардо Seoane отправил в бой свежего игрока, это Мишел Aebischer (Янг Бойз).
58' Christian Fassnacht (Янг Бойз) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Де Хеа продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
57' Roger Assale (Янг Бойз) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
55' Какой шанс! Roger Assale (Янг Бойз) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил в правый угол ворот! В паре метров от штанги пролетел мяч.
54' Фред (Манчестер Юнайтед) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
53' Фред (Манчестер Юнайтед) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Манчестер Юнайтед получает шанс.
53' Фред (Манчестер Юнайтед) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
52' Помощник судьи поднял флажок. Roger Assale (Янг Бойз) попал в офсайд, вот в чем дело.
51' В результате углового, который исполнил Миралем Сулеймани (Янг Бойз), ничего опасного не произошло.
51' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Янг Бойз подаст его.
49' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФред (17, п) получил ж.к.
49' Фред (Манчестер Юнайтед) получает карточку, судья матча Дениз Айтекин наказал его желтой.
49' Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) оказался в офсайде.
48' Фол в нападении совершил Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
48' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался пробить, но защитник заблокировал попытку.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
45+1' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч. Янг Бойз зарабатывает корнер.
45+1' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45+1' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Угловой. Подавать будет Янг Бойз.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) - 0:2 (П)
44' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!
43' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) попытается забить гол с пенальти.
43' Игроки утверждают, что Кевин Мбабу (Янг Бойз) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Команда Манчестер Юнайтед получила отличный шанс забить гол - одиннадцатиметровый!
42' Стив Фон Берген (Янг Бойз) фолил. Судья Дениз Айтекин видел момент.
40' Фред (Манчестер Юнайтед) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
39' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Фред (Манчестер Юнайтед). Мяч уходит за пределы поля, и Манчестер Юнайтед исполнит угловой.
39' Фред (Манчестер Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников. Манчестер Юнайтед зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
39' Фред (Манчестер Юнайтед) мощно бьет. Пушка просто! Но защитник подставился под мяч и заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
35' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПогба Поль (6, п) (Логотип Манчестер ЮнайтедФред (17, п)) - 0:1
35' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) забивает прекраснейший гол! Мяч оказался в верхнем левом углу, фантастика!
35' Поль Погба (Манчестер Юнайтед) делает пас, и мяч получает Фред, который продолжает движение к воротам. Фред (Манчестер Юнайтед) попытался обострить, но мяч был выбит.
34' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) исполнял с углового, но Давид Де Хеа уверенно сыграл на выходе.
34' Christian Fassnacht (Янг Бойз) принял мяч и пробил с 22 метров. Давид Де Хеа смог вытащить мяч, летевший под перекладину. Янг Бойз получает право на угловой.
33' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
32' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. Янг Бойз получает угловой.
32' Фред (Манчестер Юнайтед) грубо сыграл. Дениз Айтекин заметил это и засвистел.
31' Джибриль Соу (Янг Бойз) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
30' Christian Fassnacht (Янг Бойз) нанес удар из штрафной, но мяч был заблокирован.
30' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но David von Ballmoos был первый на мяче тут.
29' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Давид Де Хеа все четко видел и прервал мяч, который посылал Гийом Оаро (Янг Бойз).
25' Опасная игра, это был Кевин Мбабу (Янг Бойз). Дениз Айтекин свистнул.
22' Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Мяч отскакивает от штанги!
20' Янг Бойз контролирует мяч и игру.
16' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
16' Mohamed Aly Камара (Янг Бойз) имел шанс забить издали. Давид Де Хеа был начеку и смог достать мяч, направленный под перекладину. Янг Бойз получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
15' Миралем Сулеймани (Янг Бойз) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
15' Кевин Мбабу (Янг Бойз) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Янг Бойз зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
14' МОМЕНТ! Поль Погба делает отличный пас, а Ромелу Лукаку (Манчестер Юнайтед) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот.
13' Roger Assale (Янг Бойз) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
12' Угловой. Миралем Сулеймани (Янг Бойз) подает, но защитники выбивают мяч.
12' Джибриль Соу (Янг Бойз) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Янг Бойз зарабатывает угловой.
11' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и David von Ballmoos забирает мяч.
8' Гийом Оаро (Янг Бойз) пробил головой в левый угол. Мимо ворот.
6' Loris Benito (Янг Бойз) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Дениз Айтекин свистит, сигнализируя, что было нарушение.
5' Крис Смоллинг (Манчестер Юнайтед) пробил головой после подачи с углового, но его удар заблокировали.
4' Рефери указывает на угловой флажок. Маркус Рэшфорд (Манчестер Юнайтед) собирается исполнить его.
4' Diogo Dalot (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Юнайтед исполнит его.
3' Пас сделал Loris Benito (Янг Бойз), но Давид Де Хеа перехватил мяч.
2' Фред (Манчестер Юнайтед) подает угловой, который отбивается обороной.
2' Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Помощник судьи принимает правильное решение, и Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Янг Бойз начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Дениз Айтекин. Хороший, серьезный судья.
Илья Забазнов
19.09.2018, 23:31
Да Манчестер разошёлся не на шутку, думаю Швейцарцы ничего не сделают вообще и проиграют в сухую.
  0
allemz
allemz
ответ anyway (раскрыть)
19.09.2018, 23:30
Хаха
И это против Янг Бойз. Согласен, против таких соперников игроки МЮ сразу раскрываются)
  0
anyway
19.09.2018, 23:25
погба просто машина 2 гола и голевой пас, марсиаль - бриллиантище!!
Igo0rek
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
19.09.2018, 22:08
Это же юдин, у него везде двойные смыслы.
  0
yudin_duda
19.09.2018, 21:11
Далот в старте, это прекрасно. Наконец-то увидим его в матче взорслых)
19.09.2018, 17:32
Команда из Швейцарии выглядела неплохо на этапе квалификации, но все таки "Манчестер" по классу выше
17.09.2018, 13:13
Надеюсь Манчестер в гостях будет играть только в атакующий футбол и добьются победы, хотя это будет не легко.