Бенфика - Бавария: обзор матча 19 сентября 2018

0:2
19.09.2018, среда, 22:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
90+4' Матч только что завершился.
90+3' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) упустил отличный момент. Мяч отскочил к нему, но он из хорошей позиции зарядил на трибуны.
90+3' Одиссеас Влаходимос получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
90+2' Андрия Живкович (Бенфика) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
90+1' Бенфика делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
88' Сейчас будет замена. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Хави Мартинес с поля уйдет.
86' Рафаэль Силва (Бенфика) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Мимо ворот.
83' Сейчас Андрия Живкович (Бенфика) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Мануэль Нойер показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
81' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попал в офсайд.
79' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18) выходит на поле
79' Нико Ковач сделал перестановку. Хамес Родригес заменен, а не его место вступил Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
77' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает опасный навес со штрафного, но Одиссеас Влаходимос перехватывает мяч.
76' ЗаменаЛоготип БенфикаЖедсон (83) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17) выходит на поле
75' Замена в составе. Андрия Живкович (Бенфика) выходит на поле. Gedson Fernandes был заменен.
72' Габриэль (Бенфика) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
71' Gedson Fernandes (Бенфика) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
69' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
65' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
65' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
62' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21) уходит с поля
Логотип БенфикаСилва Рафа (27) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) уходит с поля
Логотип БенфикаГабриэл (8) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БаварияРибери Франк (7) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (22) выходит на поле
62' Замена. Покинет игру Пицци, а Рафаэль Силва (Бенфика) выйдет на поле.
62' Нико Ковач решил сделать замену. Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Франк Рибери уходит с него.
62' Замена. Габриэль (Бенфика) выйдет свежим на поле, а Эдуарду Сальвио отправится отдыхать.
61' Неплохо Жардел (Бенфика) пробил головой по центру ворот сейчас из района одиннадцатиметровой отметки, но Мануэль Нойер был начеку и отбил мяч.
61' Пицци (Бенфика) идет к флажку, чтобы исполнить его.
60' Мануэль Нойер совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Рубен Диаш (Бенфика), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший под перекладину. Мяч в ауте. Бенфика получит шанс забить с углового.
60' Казалось, будто бы Пицци (Бенфика) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
59' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Антонио Матеу Лахос видел момент подката и свистнул. Бенфика зарабатывает штрафной удар.
58' Харис Сеферович (Бенфика) бьет с линии штрафной в дальний угол. Мимо.
54' Мяч в сетке! Хамес Родригес доставляет мяч в штрафную, а там Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар по центру ворот. 0:2.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияХуммельс Матс (5) получил ж.к.
52' Горчичник получает Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен).
52' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
50' Эдуарду Сальвио (Бенфика) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
47' Игра рукой! Можно услышать возмущение болельщиков. Харис Сеферович (Бенфика) сыграл не по правилам сейчас.
46' Игра возобновляется.
45+1' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
44' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) попытался обострить, но мяч был выбит.
40' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
40' Какой шанс! Это Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) упустил голевой момент! Бил с убойной позиции, но Одиссеас Влаходимос классно среагировал на его удар под перекладину. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс.
39' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖардел (33) получил ж.к.
39' Жардел (Бенфика) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Матеу Лахос был прав в своем решении.
36' Бавария контролирует темп игры.
31' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29' Пицци (Бенфика) неудачно исполнил угловой.
28' Это было многообещающе. Эдуарду Сальвио (Бенфика) пробил из-под защитника низом в правый угол, но вратарь непостижимым образом смог среагировать на этот удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бенфика получает право на угловой.
27' Gedson Fernandes (Бенфика) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
22' Желтая карточкаЛоготип БенфикаФейса Любомир (5) получил ж.к.
22' Любомир Фейса (Бенфика) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
21' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) получил мяч во вратарской и нанес удар по воротам, но попал в одноклубника, а мог бы и забить.
21' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Хамес Родригес никак не мог успеть к мячу.
18' Желтая карточкаЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32) получил ж.к.
18' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
16' Одиссеас Влаходимос получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) бил низом по центру ворот с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
14' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) побежал с мячом к чужим воротам и в штрафной вышел на идеальную позицию для удара. Вратарь выручает команду после его удара.
10' ГОЛ! Давид Алаба делает отличный пас в штрафную, мяч получает Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 0:1.
4' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
4' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
3' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает угловой.
1' Первая половина встречи началась.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Антонио Матеу Лахос - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.