3:2
18.09.2018, вторник, 22:00
Ливерпуль, Энфилд Роуд
Телетрансляция: "Матч! Футбол 1".
90+5' Потрясающий матч провели сегодня команды, "Ливерпуль" по ходу встречи обеспечил себе комфортное преимущество, но быстро его лишился. Во втором тайме ПСЖ сравнял счёт и даже создал несколько тревожных моментов у ворот Алиссона. В итоге красным удалось вырвать победу в компенсированное время. Три очка в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов за "Ливерпулем". Можно только представить, что будет твориться на поле в ответной игре во Франции. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол и болейте за красивую игру, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМане Садио (10, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФабиньо (3, п) выходит на поле
90+2' Ван Дейк делает голевую передачу, вышедший на замену Роберто Фирмино переправляет мяч в сетку точным ударом в нижний угол!
90+1' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) (Логотип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з)) - 3:2
ГОООООЛ! Фирмино забивает гол, 3:2!
90' Тем временем арбитр встречи добавляет три минуты к основному времени матча.
89' Никто не желает мириться с ничейным результатом, каждая из команд жаждет победы в матче.
88' Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
87' Трент Александер-Арнольд опасно пробивал со штрафного, мяч задел каркас ворот и вышел на угловой!
86' Опаснейший штрафной зарабатывает Садио Мане, дистанция убойная, надо попадать в створ прямым ударом.
85' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульШакири Джердан (23, н) выходит на поле
84' Неймар опять взял игру на себя, вошёл в штрафную "Ливерпуля" и потерял мяч, но подбор сделал Мбаппе и тут-же расстрелял ворота красных!
83' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, н) - 2:2
ГОООООЛ! Килиан Мбаппе сравнивает счёт в матче, 2:2!
82' Неймар получает мяч и берёт игру на себя, идёт на троих соперников, но в итоге теряет мяч.
81' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЧупо-Мотинг Эрик (17, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменКавани Эдинсон (9, н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23, п) выходит на поле
79' Мане изо всех ног мчит в атаку, но лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
78' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки ПСЖ, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
77' Сбивают с ног Кавани в центре поля, судья разрешает играть дальше, мяч остался у ПСЖ.
76' Салах подкручивал мяч с угла поля на ближнюю штангу, защитник выбивает как можно дальше.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Ливерпуль" (53%), ПСЖ (47%).
74' Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
73' Без замен пока играют гости, игра развивается так стремительно, что любая пауза может нарушить темп.
72' "Ливерпуль" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
71' Вирджил ван Дейк не стал бить сам и сделал скидку на партнёра, в итоге Салах пробил мимо ворот.
70' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (9, н) выходит на поле
69' Милнер опасно подавал в район вратарской, гости с трудом переводят мяч на второй подряд угловой.
68' Массивная атака красных через левый фланг закончилась заработанным угловым, шанс для хозяев.
67' В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
66' Хозяева долго владели мячом у чужой штрафной, но не нашли продолжения атаки и пришлось отыгрывать назад.
65' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ливерпуля", пытаясь растянуть оборону соперника.
64' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ливерпуля", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
63' Маркиньос не прав в борьбе за мяч и нарушает правила в центре поля, судья разобрался в эпизоде.
62' Дэниел Старридж пробивал головой после навеса с фланга, но переиграть Ареоля не смог.
61' Начинают постепенно закипать страсти на поле, ПСЖ стремится к тому чтобы сравнять счёт, а "Ливерпуль" хочет забить третий мяч.
60' Эдинсон Кавани завалил на газон Вирджила ван Дейка, судья делает устное предупреждение уругвайцу.
59' Досталось вратарю гостей, судья принимает решение зафиксировать фол в нападении со стороны Салаха, счёт остаётся прежним.
58' Удалось хозяевам затолкать мяч в сетку ворот ПСЖ, но арбитр не решается фиксировать гол.
57' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
56' Фантастическая акустика на "Энфилде", запели свои песни болельщики на трибунах, атмосфера потрясающая.
55' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
54' Мбаппе получает много свободы на правом фланге, но выполнить точную подачу в штрафную площадь он не сумел.
53' Милнер со второй попытки выполнил подачу в штрафную площадь гостей, защитники выбивают мяч.
52' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51' Парижане попробовали пройти через левый фланг атаки, заигрались с мячом и как следствие потеряли его.
50' Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
49' Красные завладели мячом и много пасуются на половине поля ПСЖ, войти в штрафную не выходит.
48' Для парижан очень важны стартовые минуты второго тайма, если получиться забить быстро, то играть будет легче.
47' ПСЖ с самого начала второго тайма мчит в атаку, Кавани прессингует защитника и тот вынужден выбивать мяч за пределы поля.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' Потрясающую игру показали команды в первом тайме на "Энфилде", уже забито три мяча и создано много опасных моментов. ПСЖ не из тех команд, которые будет сдаваться, во втором тайме нас ждёт ещё более быстрый футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток на перерыв, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Футболисты обеих команд уже готовы покинуть поле, мяч в центре поля, команды доигрывают тайм.
45' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
Менье грубо отбирал мяч и судья показал ему за это жёлтую карточку.
44' Первый тайм практически завершён, парижане стараются пройти к штрафной "Ливерпуля", но теряют мяч в центре поля.
43' "Ливерпуль" долго владеет мячом в центре поля, хозяева стараются притупить внимание гостей.
42' Классный матч показывают две сверх атакующие команды, предматчевые ожидания оправдываются.
41' Много времени парижанам не потребовалось, один мяч отыгран под занавес первого тайма, Менье пробил точно в угол ворот, Алиссон не среагировал!
40' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) - 2:1
ГОООООЛ! Один мяч отыгрывает Менье, 2:1!
39' Положение дел бросаются спасать Мбаппе с Нейммаром, но их индивидуальных действий недостаточно.
38' Озадаченным выглядит тренер ПСЖ, игра идёт не по плану, зато доволен Юрген Клопп.
37' Ареоля угол угадал, но удар был такой силы, что мяч вытащить было практически нереально!
36' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) - 2:0 (П)
ГОООООЛ! Такие не берутся, Милнер удваивает счёт, 2:0!
35' В ответной атаке "Ливерпуля" сбивают точно в штрафной ПСЖ Вейналдума, арбитр указывает на точку!
34' Возникает опасный момент у ворот "Ливерпуля", Мбаппе получает мяч и пробивает с убойной позиции, мяч летит выше перекладины!
33' После удара Неймара мяч попадает в "стенку" из игроков "Ливерпуля", защитники сразу выбивают на угловой.
32' Гости сразу пошли отыгрываться и заработали опасный штрафной, пробивать собирается Неймар.
31' Прессинг хозяев привёл к забитому мячу после первых пол часа игры, Эндрю Робертсон навесил с фланга, а Старридж ударом головой переправил круглого в сетку!
30' ГолЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) (Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з)) - 1:0
ГОООООЛ! Старридж открывает счёт в матче, 1:0!
29' "Ливерпуль" подбирается к штрафной французов, но остроты у ворот Ареоля пока нет.
28' Ди Мария разгонял атаку ПСЖ и делал передачу на Неймара, но тот оказался в офсайде.
27' Желтая карточкаЛоготип Ливерпульван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
Вирджил ван Дейк сорвал атаку соперника и получает первую в матче жёлтую карточку.
26' Всё уверенней себя начинают чувствовать на "Энфилде" футболисты ПСЖ, даже атаки проводят часто.
25' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
24' Игроки "Ливерпуля" начинают включать прессинг и оттесняют гостей на чужую половину поля.
23' ПСЖ провёл пару хороших атак и подавал угловой, ничего опасного у ворот Алиссона не возникло.
22' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
21' Гости взяли мяч под свой контроль и пробуют немного успокоить темп, играют в пас.
20' С фланга на фланг катает мяч "Ливерпуль", болельщики подбадривают свою команду песнями.
19' Пошла проникающая передача в штрафную гостей, Мане падает на газон, но пенальти и близко не было.
18' Стараются особо не раскрываться игроки "Ливерпуля", у ПСЖ есть взрывной Мбаппе и Неймар.
17' Фантастические скорости демонстрируют команды, мяч в центре поля практически не бывает.
16' Хозяева простреливали низом с правого фланга в чужую штрафную, передача получилась далека от идеальной.
15' А вот и момент у ворот "Ливерпуля", мяч чудом не оказался в сетке, вратарь спасает свою команду после удара Неймара!
14' ПСЖ попробовал провести атаку через центр, дисциплинированно обороняются мерсисайдцы.
13' Юрген Клопп всё время на ногах, тренер активно руководит действиями своих футболистов.
12' Мяч под контролем "Ливерпуля", хозяева постепенно продвигаются к чужим воротам.
11' Мяч оказался у футболистов ПСЖ, моментально поднимается оглушительный свист с трибун, большое давление на парижан.
10' Неймар не может пройти центр поля, у него забирают мяч и хозяева начинают свою очередную атаку.
9' Салах готовится выполнять подачу с углового, судье приходится приостановить матч, надо угомонить футболистов в штрафной.
8' Жёстко ведут борьбу за мяч обе команды, судья даёт футболистам играть и не свистит по пустякам.
7' Милнер опасно пробивает по воротам с дальней дистанции, вратарь вновь выручает ПСЖ.
6' Продолжают давление на чужие ворота красный, владение мячом за "Ливерпулем", трибуны гонят свою команду вперёд.
5' Здорово разыграли мяч хозяева, последовал удар в "девятку" с близкого расстояния, Ареоля вытаскивает мяч!
4' "Ливерпуль" проводит чуть ли не первую атаку в матче и сразу зарабатывает угловой на правом фланге.
3' Некоторые неожиданности в составе "Ливерпуля", с первых минут на поле не вышел Роберто Фирмино, но и без него атака у хозяев сумасшедшая.
2' "Ливерпуль" играет в своих ярко-красных цветах, парижане выбрали чёрный комплект формы.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Ливерпуль"!
0'
0' "Ливерпуль" постарается в родных стенах подтвердить свой высокий класс. Лига 1 по своему уровню не может сравниться с АПЛ. Возможно, поэтому парижанам не всегда удается оказывать достойное сопротивление европейским грандам. Мерсисайдцам приходится чаще пересекаться с серьёзными соперниками. "Ливерпуль" забивал и пропускал в четырёх последних матчах ЛЧ. Сегодня следует ждать яркого матча и забитых голов.
0' Прошлый сезон ПСЖ выступал под руководством Унаи Эмери. Испанский специалист собрал все национальные трофеи (Суперкубок страны, Кубок Франции, Кубок Лиги, золото Лиги1), но не прошёл дальше 1/8 финала Лиги Чемпионов. Ровно год назад парижан считали главными фаворитами турнира и видели их в Киеве. ПСЖ демонстрирует прекрасные результаты в нынешнем сезоне. Команда не оставила в местном Суперкубке ни малейших шансов на успех "Монако" (4:0). В Лиге 1 она действует безошибочно, оторвавшись после 5-ти проведенных туров от ближайшего преследователя на 5 очков. Атакующий потенциал парижан очень высокий, а вот в обороне они достаточно регулярно допускают ошибки, особенно на выезде.
0' В прошлом сезоне "Ливерпуль" не рассматривался специалистами, как потенциальный финалист Лиги Чемпионов. Однако, знаменитый клуб таки добрался до Киева, где с треском провалил игру против мадридского "Реала" (1:3). "Ливерпуль" очень мощно вкатился в сезон. Команда намерена бороться за титулы на всех фронтах. В английской Премьер-лиге мерсисайдцы, добившись 5-ти побед, возглавили вместе с "Челси" турнирную таблицу. Красные определённого баланса в игре добились. Не так просто сейчас преодолеть их защитные редуты. Не смогут сыграть травмированные Ловрен и Лаллана.
0' Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сегодня начинается групповой этап Лиги чемпионов, в одном из матчей "Ливерпуль" будет принимать ПСЖ. Предстоящий поединок станет одним из центральных в 1-м туре. Соперники находятся в отменной форме. Возможно, фактор своего поля станет решающим аргументом в предстоящей встрече. "Ливерпуль" и ПСЖ не встречались на официальном уровне более двадцати лет. Как завершится матч двух сверх атакующих команд? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
renamed 2
19.09.2018, 12:07
ЛИВЕРПУЛЬ - МОЛОДЦЫ!!! ОГОРЧИЛИ МЕШОК С НЕФТЕДОЛЛАРАМИ И СИМУЛЯНТОМ-АБОРИГЕНОМ!
  0
Мысыктар
18.09.2018, 23:56, ред.
боже мой столько денег убить в щенка,и его даже на поле не видно)))
18.09.2018, 23:55
ох и матч, ох и концовочка! Это Ливерпуль, это Энфилд, и это ЛЧ.
  3
Evgeny Moreman
18.09.2018, 23:54
Салах ведёт себя как примадонна ,потеря мяча ,и он аля Месси идёт пешком в сторону ворот,похоже чистый привоз ,два раза ПСЖ простил ,а на третий наказал ,Клопп реагирует мгновенно ,убрал примадонну ,Шакери тот по злее и голоднее до побед будет.
Илья Забазнов
Давай Ливерпуль поднажмите, победа впереди.
  2
dzvinka
dzvinka
ответ С детства за детство (комментарий удален)
18.09.2018, 23:45, ред.
да звездочку поймал, по первых матчах сезона вообще заметно было очень, вот только в прошлом матче и чутка ща спохватился как, но форма то потеряна, теперь набирать. похвала из всех СМИ дала о себе знать, не выдержали молодые египетские кудряхи - дал слабину, и как результат сразу упали показатели.
18.09.2018, 23:44
Салах обрезал, ОПЯТЬ, уже обрезается последние 10 минут, а упертый Клопп ждет до талого, пока привоз. Выпусти Шакири на 75й нет, с*****
  0
Ливер уже штук 5 забивать должен был, нельзя так моменты транжирить...
18.09.2018, 23:34
видно что париж измотан тяжелейшим турниром, Лигой1, а неймар так вообще, у него ведь еще и ночные смены))