18.09.2018, вторник, 22:00
Монако, Луи II
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90+4'

Все! Матч завершен! "Атлетико" одержал волевую победу в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов над "Монако" со счетом 2:1. На гол Самуэля Грандсера ответили Хосе Хименес и Диего Коста.

90+3' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) получил ж.к.
Диего Коста за неспортивное поведение получил желтую.
90+2'

Диего Коста угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90+1'

МОМЕНТИЩЕ! Мбула сделал филигранную подачу на дальнюю штангу на Камила Глика, который пробил в сантиметрах от штанги!

90'

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Большими силами идут в атаку "монегаски", но оборона "Атлетико" действует надежно. Никак не удается хозяевам найти свободные зоны возле штрафной "матрасников".

88'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 40%, "Атлетико" - 60%.

87'

Юри Тилеманс не стал пробивать по воротам, а сделал передачу на Сидибе, удар которого заблокировали защитники мадридской команды.

86'

Перспективный стандарт заработали "монегаски". Юри Тилеманс у мяча.

85'

Активный Сидибе подключился в атаку и сделал острый прострел с фланга, который спокойно заблокировали защитники.

84'

Слишком далеко отпустил от себя мяч Мусса Силла, который на скорости убегал по левому флангу - игровой снаряд покинул пределы поля. С угла вратарской введет мяч в игру Ян Облак.

83'

Антуан Гризманн отдал тонкую передачу на ход Диего Косте, которого опередил Диего Бенальо, который своевременно вышел с ворот.

82'

Мусса Силла получил передачу слева в штрафной и в падении запустил мяч мимо ворот "Атлетико".

81'

Срезался мяч с ноги у Джибриля Сидибе, который с 21-го метра запустил игровой снаряд намного выше ворот Яна Облака.

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Монако" сравнять счет в этом матче?

79'

Адама Траоре наступил на ногу Люке Эрнандесу. За грубую игру главный арбитр "наградил" полузащитника желтой карточкой.

78' Желтая карточкаЛоготип МонакоТраоре Адама (11, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип МонакоГрандсер Самуэль (29, н) уходит с поля
Логотип МонакоСилла Мусса (34, н) выходит на поле
76'

На этот раз Антуан Гризманн навесил с углового прямо в руки Диего Бенальо.

75'

После подачи Лемара с углового Камил Глик выиграл "воздух" в своей штрафной, но под прессингом визави вынужден был выбить мяч на корнер.

74'

Хуанфран прорвался по правому флангу и остро прострелил в штрафную - Жемерсон подставил ногу и перевел мяч на угловой.

73'

После прострела Антуана Гризманна с левого фланга в борьбе с Хенриксом попытался зацепиться за мяч Тома Лемар, однако Бенжамина подстраховал Джибриль Сидибе.

72'

Диего Коста нарушил правила в атаке в борьбе с Сидибе. Бенальо быстро разыграет стандарт.

71'

Ух! Мбула протащил мяч в штрафную "Атлетико" и мощно пробил из-под ноги защитника, но Хименес успел в последний момент заблокировать выстрел Жорди.

70' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (10, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоЛемар Тома (11, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип МонакоАолу Жан (4, п) уходит с поля
Логотип МонакоТраоре Адама (11, п) выходит на поле
67'

Перехватили инициативу "монегаски". Радамель Фалькао делал острый прострел в штрафную, который не без проблем заблокировали защитники.

66'

Радамелю Фалькао не удалось нанести прицельный удар из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот Облака.

65'

Радамель Фалькао в борьбе с несколькими игроками "Атлетико" рухнул на газон в штрафной соперника, но главный арбитр был рядом и все видел - фола не было!

64'

63'

Ответ от "Монако!. Тилеманс закрутил мяч с углового во вратарскую, но там никто из партнеров не смог зацепиться за игровой снаряд.

62'

После подачи Коке Мбула перевел мяч прямо в руки Диего Бенальо.

61'

Антуан Гризманн сделал опасную подачу с левого фланга в центр штрафной, где Джибрилю Сидибе пришлось выбить мяч на угловой.

60'

Полчаса осталось сыграть командам во втором тайме. Полностью переигрывают своих визави "кольчонерос", "монегаски" не могут никак создать акцентированную угрозу воротам соперника.

59'

Продолжают игроки "Атлетико" активно комбинировать возле штрафной соперника, но компактно в обороне действуют "монегаски".

58' ЗаменаЛоготип МонакоШадли Насер (20, н) уходит с поля
Логотип МонакоМбула Жорди (22, н) выходит на поле
57'

Готовится замена в составе "Монако". Жорди Мбула выйдет на поле.

56'

А тем временем на трибунах что-то активно обсуждают ассистент тренера сборной Бельгии Тьерри Анри и главный тренер сборной Франции Дидье Дешам

55'

Опасно! После подачи с корнера в ближний угол пробивал Родриго Эрнандес - мяч прошел рядом со штангой!

54'

Антуан Гризманн сделал мягкую подачу в центр штрафной, где защитники "Монако" сыграли на опережение. Угловой разыграют "матрасники".

53'

Джибриль Сидибе ударил сзади по ноге Диего Косту. Желтая карточка защитнику "Монако" и штрафной для "матрасников".

52' Желтая карточкаЛоготип МонакоСидибе Джибриль (19, з) получил ж.к.
52'

ГОЛ! После подачи со стандарта Диего Коста поразил прицельным ударом дальний угол, хотя перед этим лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд.

51'

Много фолят игроки обеих команд в начале второго тайма. Теперь уже Тилеманс возле своей штрафной нарушил правила против Диего Година. Стандарт разыграют мадридцы.

50'

Разыграли стандарт "монегаски", Джибриль Сидибе нанес удар с дальней дистанции - игровой снаряд прошел намного выше ворот.

49'

Хосе Хименес грубо встретил Юри Тилеманса, за что получил заслуженную  желтую.

48' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) получил ж.к.
47'

Хенрикс в центре поля уложил на газон Корреа. Только с нарушением правил могут остановить "монегаски" активного Анхеля.

46'

45+3'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 2:1 в пользу "Атлетико". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2'

Хосе Хименес замкнул подачу Коке с углового - 1:2! Забили "матрасники" в раздевалку!

45+1' ГолЛоготип АтлетикоХименес Хосе (24, з) (Логотип АтлетикоКоке (6, п)) - 1:2
ГОООООООООЛЛЛЛЛ! Хименес выводит "матрасников" вперед! 1:2!
45'

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

И снова Корреа на дриблинге ворвался в штрафную и сделал хитрый пас на Гризманна, у которого мяч из-под ног выбили защитники.

43'

Активный Корреа ворвался в штрафную "Монако" и сделал очередной прострел, который заблокировали защитники.

42'

Взвинтили темп "матрасники" под конец первого тайма, активно идут в атаку мадридцы большими силами.

41'

Анхель Корреа сделал мягкий заброс в штрафную "Монако", но Диего Бенальо "прочитал" задумку вингера и сыграл на опережение.

40'

Намного выше ворот пробил Юри Тилеманс с дальней дистанции.

39'

Срезался мяч с ноги у Коке, который сделал безадресную подачу - игровой снаряд покинул пределы поля.

38'

Антуан Гризманн сделал слишком сильную передачу на дальнюю штангу, где открывался Анхель Корреа - аргентинец не сумел зацепиться за мяч.

37'

Самуэль Грандсер угодил в положение вне игры после проникающей передачи с левого фланга.

35'

Успокоилась игра после гола Косты. "Монегаски" стараются удержать мяч под своим контролем на своей половине поля.

34'

Джибриль Сидибе жестко сыграл против Диего Косты. Главный арбитр остановил игру, чтобы провести воспитательную беседу.

33'

Антуан Гризманн вошел в штрафную с левого фланга и сделал прострел в район одиннадцатиметровой отметки, которую заблокировал Диего Бенальо.

32'

Отличную комбинацию разыграли "матрасники"! Антуан Гризманн технично в касание перевел мяч на ход Диего Косте, который ворвался в штрафную и пробил мимо Диего Бенальо!

31' ГолЛоготип АтлетикоКоста Диего (19, н) (Логотип АтлетикоГризманн Антуан (7, н)) - 1:1
ГОООООООЛЛЛЛ! Диего Коста сравнивает счет в игре!
30'

Еще один прострел Анхеля Корреа заблокировали защитники "Монако".

29'

Ух! После подачи с правого фланга неожиданно Гризманну удалось пробить головой в ближний угол - Бенальо на месте!

28'

Отбились "монегаски" после опасной подачи Анхеля Корреа с фланга. А тем временем уже вернулся на поле Жан Аолу.

27'

Коке уже вернулся на поле, а Аолу еще не готов выйти на поле. Пока что в меньшинстве играют "монегаски".

26'

Коке и Аолу столкнулись в верховой борьбе. Потребуется помощь врачей игрокам обеих команд.

25'

Юри Тилеманс неудачно навесил с углового, но мяч у Эрнандеса, который попытался нейтрализовать опасность, срезался с ноги. Еще один корнер разыграет "Монако".

24'

МОМЕНТИЩЕ! Жан Аолу неожиданно пробил с левой с 20-ти метров - Ян Облак в падении перевел игровой снаряд на корнер!

23'

Острый прострел Хуанфрана в падении на дальней штанге заблокировал Камил Глик.

22'

Статистика владения мячом на данный момент: "Монако" - 37%, "Атлетико" - 63%.

19'

Сауль Ньигес неудачно обработал мяч в своей штрафной, этим воспользовался Радамель Фалькао, который ткнул игровой снаряд в центр штрафной - после серии рикошетов Грандсер нанес точный удар в угол!

18' ГолЛоготип МонакоГрандсер Самуэль (29, н) - 1:0
ГОООООООЛЛЛЛЛЛ! Самуэль Грандсер открывает счет в матче!
18'

После подачи Антуана Гризманна пробивал головой по воротам "Монако" Коке - получилось намного выше.

17'

Слишком сильную Грандсер сделал передачу на ход Фалькао - "Эль Тигре" даже не попытался добраться до мяча, которым спокойно завладел в итоге Облак.

16'

Радамель Фалькао жестко сыграл против Хименеса, пытаясь зацепиться за длинную передачу Хенрикса.

15'

Перехватили инициативу "монегаски", которые пытаются удержать мяч под своим контролем, но в атаку бежать игроки "Монако" не спешат.

14'

МОМЕНТ! Кевин Н’Дорам мощно пробил метров с 24-х - мяч закрутился немного выше перекладины!

13'

Убежали "монегаски" в быструю контратаку левым флангом, откуда очередную подачу Грандсера заблокировали защитники.

12'

Радамель Фалькао выставил локоть в верховой борьбе, пострадал Сауль Ньигес. Заслуженный "горчичник" для "Эль Тигре".

11' Желтая карточкаЛоготип МонакоФалькао Радамель (9, н) получил ж.к.
10'

Стараются сохранить мяч под своим контролем "матрасники", не идут в активный прессинг "монегаски".

9'

Первую атаку организовали хозяева - Грандсер прорвался по флангу и сделал прострел, который спокойно заблокировали защитники.

8'

После передачи Гризманна в штрафную Эрнандес вторым касанием делал опасный прострел, который успел заблокировать Джибриль Сидибе.

7'

С трибун за игрой наблюдает Диего Симеоне, который все еще отбывает дисквалификацию.

6'

ОПАСНО! Антуан Гризманн отдал шикарную передачу в штрафную на Диего Косту, который технично пробил в дальний угол - мяч пролетел в сантиметрах от штанги!

5'

Владеют инициативой "матрасники" в дебюте встречи, активно комбинируют гости на чужой половине.

4'

Заработали "кольчонерос" угловой, Антуан Гризманн навесил в центр штрафной, где надежно сыграли защитники "Монако".

3'

ГОЛ! Забивает Диего Годин в ворота "Монако", однако перед этим Хименес нарушил правила в атаке.

2'

В красно-белых цветах сыграет "Монако", "Атлетико" - в голубой форме.

1'

Матч начался!

0'

Раздевалка "Атлетико".

0'

0'

Могут не сыграть в этом матче из-за травм Субашич, Йоветич, Пеллегри, Баррека, Головин, Геббельс в составе "Монако" и Витоло, Ариас, Калинич в составе "Атлетико".

0'

В минувшем сезоне "матрасники" также провалились в Лиге чемпионов, но с третьего места в группе вышли в Лигу Европы, которую в итоге и выиграли. Старт сезона "Атлетико" провалил, команда Диего Симеоне добыла пять очков, одержав одну победу при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Атлетико" на матч против "Монако": Облак - Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис, Родриго Эрнандес, Сауль Ньигес, Коке, Лемар - Гризманн, Диего Коста.

0'

В сезоне 2016/2017 "монегаски" остановились в шаге от финала, но после той волшебной кампании "Монако" продал практически всех своих лидеров, из-за чего следующий сезон в Лиге чемпионов команда провалила. Подопечные Леонарду Жардима набрали всего два очка в равной группе и заняли последнее место. Начало сезона в Лиге 1 нельзя назвать успешным - "Монако" набрал только пять очков, одержав одну победу при двух ничьих и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Монако" на матч против "Атлетико": Бенальо - Сидибе, Глик, Жемерсон, Хенрикс - Аит Бенассер, Аолу, Тилеманс - Грандсер, Шадли, Фалькао.

0'

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором на стадионе "Луи-Дозьем" сыграют "Монако" и мадридский "Атлетико". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Ksad
18.09.2018, 22:23
Матрасы после победы в суперкубке что-то сдулись. В чемпионате совсем не впечатляют, правда как и монегаски.
  0
DXTK
DXTK
ответ Igo0rek (раскрыть)
18.09.2018, 22:22, ред.
Да с ним даже маек во франции не купишь, у продавца спрашиваешь а есть майки с Головиным, А они лупкают глаза на тебя и говорят - А это кто?

PS Головин будет арендован зимой конюшней если она кончно хотя бы в ЛЕ попадет.
  0
DXTK
18.09.2018, 22:21
Вот мне интересно даже, если Атлетико сегодня проиграет, а после снова не выйдет из группы заняв 3 место, они отправятся покорять ЛЕ в стиле Севильи?
  0
Ksad
Ksad
18.09.2018, 22:19
У него восстановление после травмы, если его сейчас ставить на матч, то можно усугубить и тогда точно Саня потеряется.
  1
Igo0rek
18.09.2018, 22:04
Головин вообще хоть где-то будет фигурировать в составе Монако?
  0
вхсо 111
18.09.2018, 15:48
Жаль Головин в состав не попал, и не поможет Монако рвануть матрас.)
18.09.2018, 10:22
Играют два клуба находящихся в игровом кризисе и голевой импотенции. Тут закономерна будет ничья 0-0.
  0
Serg_Diamond
17.09.2018, 12:57, ред.
Я хоть и болею за Атлетико, но в последнее время в чемпионате они показывает очень нестабильную, невыразительную игру и очки им даются очень тяжело. Этому способствовала и череда травм игроков. Вспомним как в прошлом сезоне они в ЛЧ не могли обыграть Карабах и в итоге вылетели из ЛЧ в ЛЕ. Этот сезон для них очень похож на тот. Поэтому, не удивлюсь, если Монако, как минимум, не проиграет у себя дома.
  0
Илья Забазнов
17.09.2018, 07:54
Я хоть и болею за Монегасков но думаю им будет тяжело сыграть даже в ничью с матрасниками. Думаю Мадридцы победят.