Брюгге - Боруссия: обзор матча 18 сентября 2018

0:1
18.09.2018, вторник, 22:00
Брюгге, Ян Брейдель
90+3' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает штрафной.
90+2' Хорошая возможность забить! Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
90+1' Руд Вормер (Брюгге) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+1' Дион Колс (Брюгге) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Брюгге получает право на угловой.
90' Желтая карточкаЛоготип БоруссияКагава Синдзи (23) получил ж.к.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
90' Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) получил желтую карточку.
90' Штрафной удар разыгрывает Боруссия Д.
89' Судья Danny Makkelie видит подножку, которую сделал Руд Вормер (Брюгге), и дает свисток. Боруссия Д получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
87' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной.
85' ГОЛ! Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) перекинул мяч через кипера, завидев, что тот вышел из ворот. Браво! 0:1.
84' ЗаменаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
84' Замена. Юлиан Вайгл уходит с поля, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
83' Роман Бюрки получает порцию аплодисментов с трибун. Lois Openda (Брюгге) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
82' ЗаменаЛоготип БрюггеВоссен Йелле (9, п) уходит с поля
Логотип БрюггеОпенда Лоис (80) выходит на поле
82' Ivan Leko решил усилить игру заменой. Йелле Воссен ушел с поля, а Lois Openda (Брюгге) будет усилять игру.
80' Ух! Какой момент упустил сейчас Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд)! Бил в правый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
78' Ханс Ванакен (Брюгге) не использовал шанс со штрафного. Подача неточная.
78' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) делает подкат сбоку, но судья Danny Makkelie считает, что был фол. Брюгге зарабатывает право на опасный штрафной.
76' ЗаменаЛоготип БрюггеГруневельд Арно (47, н) уходит с поля
Логотип БрюггеДеннис Эммануэль (42) выходит на поле
76' Ivan Leko решил сделать замену. Emmanuel Dennis (Брюгге) выходит на поле, а Arnaut Groeneveld уходит с него.
75' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
73' Уэсли (Брюгге) падает во время борьбы в штрафной, но судья не замечает сообщений игроков о напрушени.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
69' Замена в составе. Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) появится в составе. А Жадон Санчо покинет игру.
67' Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
64' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) слишком сильно подал с углового.
63' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) обострял сейчас. Боруссия Д зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКагава Синдзи (23) выходит на поле
62' Марио Гётце сейчас покинет игру. Синдзи Кагава (Боруссия Дортмунд) заменит его.
60' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) пробил со штрафного со средней дистанции, но промахнулся мимо левой штанги. Вратарь мог не реагировать на этот удар.
60' Mats Rits (Брюгге) грубо сыграл. Danny Makkelie заметил это и засвистел. Боруссия Д получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
56' ЗаменаЛоготип БрюггеВлитинк Тибо (19, з) уходит с поля
Логотип БрюггеКоолс Дион (21) выходит на поле
56' Приготовлена замена. Thibault Vlietinck уйдет, а на поле выйдет Дион Колс (Брюгге).
56' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) попался в положение вне игры.
56' Почти голевой момент! Arnaut Groeneveld (Брюгге) сделал навес, но Роман Бюрки был первый на мяче.
55' Ханс Ванакен (Брюгге) пробил с лёта с края штрафной, но защитник заблокировал удар.
53' Thibault Vlietinck (Брюгге) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
53' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
50' Уэсли (Брюгге) все-таки попал в офсайд. Не в первый раз за сегодня. Ассистент арбитра быстренько поднял флажок.
48' Karlo Letica вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд).
46' Danny Makkelie своим свистком дает начало второму тайму.
45' Перерыв.
45' Какой шанс упустил Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в левый угол ворот. Сильно мимо ворот.
43' Ханс Ванакен (Брюгге) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
43' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) не рад такому решению арбитра. Брюгге зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
42' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
41' Руд Вормер (Брюгге), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Danny Makkelie свистнул нарушение. Боруссия Д получает угловой.
40' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39' Уэсли (Брюгге) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
38' Стефано Денсвил (Брюгге) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара издали прошел чуть мимо штанги. Не повезло.
37' Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил навес с углового, но Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе.
37' Arnaut Groeneveld (Брюгге) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Брюгге исполнит угловой.
32' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но он чуть-чуть промахнулся.
31' Угловой удар. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) будет навешивать.
31' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Боруссия Д получает право на угловой.
31' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
30' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия Д получает право на угловой.
29' Вратарь отбил удар, который нанес Марио Гётце (Боруссия Дортмунд).
26' Ханс Ванакен (Брюгге) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
25' Матей Митрович (Брюгге) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
25' Угловой удар. Руд Вормер (Брюгге) подал, но на мяче первыми были защитники.
24' Thibault Vlietinck (Брюгге) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Брюгге исполнит его.
23' Роман Бюрки получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Arnaut Groeneveld (Брюгге) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
21' Ханс Ванакен (Брюгге) исполнил навес с углового, но Роман Бюрки был начеку и уверенно сыграл на выходе.
21' Отличный шанс. Ханс Ванакен (Брюгге) бьет в дальний угол, но защитник заблокировал удар. Брюгге получает право на угловой удар.
20' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
19' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
19' Danny Makkelie показывает желтую карточку, это Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) наказан за свой грубый фол.
18' Удар с края штрафной! Это Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
17' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) идет к флажку, чтобы исполнить его.
17' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
16' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Руд Вормер (Брюгге) оказался вне игры.
15' Марио Гётце почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
13' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) сейчас делал навес с углового, но Karlo Letica уверенно сыграл на выходе.
13' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
12' Йелле Воссен (Брюгге) пробил головой после хорошего навеса, но не попал в угол ворот.
11' Марсель Шмельцер (Боруссия Дортмунд) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Karlo Letica забирает мяч.
10' Arnaut Groeneveld (Брюгге) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд.
9' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
7' Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Уэсли (Брюгге) снова попался.
3' Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Mats Rits (Брюгге). Мяч улетел на трибуны.
1' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) бьет с лёта издали, но мимо ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Брюгге начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Danny Makkelie.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.