4:0
18.09.2018, вторник, 19:55
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+6' Уверенный второй тайм в исполнении "Барселоны"! Каталонцы долгое время наращивали своё преимущество и в итоге добились разгромной победы. Главным героем встречи стал Лионель Месси, оформивший красивый хет-трик. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Следите за Лигой чемпионов на Soccer.Ru!
90+6' Финальный свисток! "Барселона" уничтожила "ПСВ".
90+5' Истекает уже и добавленное арбитром время, у команд остается возможность обменяться заключительными атаками.
90+4' Еще одна атака "фермеров" - Ирвинг Лосано делает неудачную попытку навеса с правого фланга.
90+3' Артуро Видаль, находясь вблизи вратарской, не сумел сделать точную скидку головой после заброса Артура Рамоса.
90+2' "Красно-белые" неудачно исполнили стандарт на половине поля "блаугранас". Владение возвращается к хозяевам.
90+1' Стало известно, что Тасос Сидиропулос компенсировал пять минут.
90' Футболисты "Барселоны" заработали стандарт на чужой половине поля.
88' Есть хет-трик! "Барселона" забивает еще один гол! Лионель Месси технично принял мяч после легкого касания Луиса Суареса, выбрал удобный момент для удара и точно пробил в дальний угол. Высший класс - 4:0!
87' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 4:0
86' Близится концовка сегодняшнего матча, Жорди Альба готовится бросать мяч из-за боковой линии.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаРакитич Иван (4, п) уходит с поля
Логотип БарселонаВидаль Артуро (22) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМело Артур (8) выходит на поле
83' Ирвинг Лосано выскочил один на один с голкипером и точно пробил по воротам, но секундой ранее был зафиксирован офсайд.
82' ЗаменаЛоготип ПСВРосарио Пабло (18, п) уходит с поля
Логотип ПСВГутьеррес Эрик (25) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип БарселонаЛенгле Клеман (15) выходит на поле
80' Вот это да! Самюэль Умтити сорвал быструю атаку "ПСВ", завалив Ирвинга Лосано на своей половине поля. Это вторая жёлтая карточка!
79' Вторая желтаяЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил вторую ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ПСВБергвейн Стевен (17, н) уходит с поля
Логотип ПСВМален Дониэлл (14) выходит на поле
78' Каталонцы громят соперника! Очередной шедевр сотворили хозяева поля - Иван Ракитич вторым темпом забросил мяч в штрафную площадь, а Лионель Месси идеально пробил в одно касание. Красота и 3:0!
77' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) (Логотип БарселонаРакитич Иван (4, п)) - 3:0
75' "Барселона" удваивает своё преимущество! Усман Дембеле красивым финтом ушел сразу от двух оппонентов, приблизился к штрафной и великолепным ударом закрутил мяч в правый от себя угол ворот. Без шансов для голкипера.
73' "Блаугранас" показывали арбитру, что после прострела с левого фланга мяч угодил в руку игрока "ПСВ". Момент интересный, но, пожалуй, что всё-таки фола там не было.
72' Судя по всему, в составе голландской команды готовится еще одна замена. Скоро узнаем, кто именно появится на поле.
71' Немного успокоилась сейчас игра, подопечные Эрнесто Вальверде начинают новую атаку.
70' Процент владения мячом к 70-ой минуте матча: "Барселона" - 69%, "ПСВ" - 31%.
69' Усман Дембеле отправляется к угловому флажку, чтобы поскорее исполнить стандарт. Ждём подачу в штрафную.
68' Красивый момент! Луис Суарес понял, что у него нет возможности сделать заброс, и попытался закинуть мяч под перекладину. Йерун Зут совершил шикарный сейв, кончиками пальцев дотянувшись до мяча.
67' Наставник "ПСВ" Марк ван Боммел сделал неожиданную замену, поменяв центрального защитника. Вероятно, что на такое решение повлияла жёлтая карточка.
66' ЗаменаЛоготип ПСВВиргевер Ник (4, з) уходит с поля
Логотип ПСВИзима-Мирен Николя (2) выходит на поле
66' "Красно-белые" активно проводят эти минуты, постоянно угрожая воротам каталонской команды.
65' Жерар Пике в прыжке успел заблокировать опаснейший удар Ирвинга Лосано с близкой дистанции. Назначен угловой на левом фланге.
64' Атака "сине-гранатовых" развивалась правым флангом, но до удара по воротам дело так и не дошло.
62' Тем временем, час игры уже позади. Йоррит Хендрикс плотно пробил в одно касание после передачи Стевена Бергвейна. Мяч в руках голкипера.
61' На этот раз Лионель Месси неудачно исполнил штрафной удар, не сумев направить мяч в створ ворот.
60' Очередной свисток главного арбитра, Луис Суарес заработал опасный штрафной, получив неприятный удар по лицу.
59' Воу-воу-воу! Филиппе Коутиньо красиво сделал движение в сторону, после чего попытался закрутить мяч под перекладину с линии штрафной. Йерун Зут в красивом прыжке перевел игру на угловой.
58' По жёлтой карточке в обе стороны. Сначала за фол в районе центрального круга был наказан Самюэль Умтити, а чуть позже свой "горчичник" получил Люк Де Йонг, уронивший на газон Филиппе Коутиньо.
57' Желтая карточкаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
55' Какой момент! Луис Суарес классно прострелил в центральную зону - Филиппе Коутиньо выскочил на ударную позицию и одним касанием пробил мимо. Шикарный шанс упущен.
54' Эххх! "Фермеры" провели ответную атаку, которая завершилась ударом Ирвинга Лосано. И снова выше ворот.
53' Завелся Луис Суарес и едва не отобрал мяч у Йеруна Зута. Голкипер "красно-белых" не допустил ошибку, выдержав прессинг.
51' Свист на трибунах "Камп Ноу" - Луис Суарес оказался на газоне после борьбы с Дензелом Думфрисом. Нарушения там не было, так как уругваец слишком далеко отпустил мяч.
50' Довольно опасно! Лионель Месси в своём стиле приблизился к штрафной и прицельно пробил по воротам. Голкипер видел момент удара и отбил мяч.
49' Лионель Месси быстро разыграл штрафной, направив мяч в сторону штрафной площади. Один из игроков "ПСВ" прочитал этот замысел и первым подоспел на подбор.
48' Жорди Альба, находясь вдалеке от ворот гостей, сделал самую обычную передачу, после которой мяч попал в соперника и улетел на угловой.
47' Голкипер "Барселоны" Марк-Андре Тер Штеген своевременно вышел из ворот и правой рукой "снял" мяч с головы противника.
46' Анастасиос Сидиропулос оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+2' Первая половина матча прошла под территориальным преимуществом "сине-гранатовых". Каталонцы много атаковали, но с игры забить не смогли. Гол случился после прекрасного удара Лионеля Месси со штрафного, назначение которого вызывает некоторые вопросы. А что по этому поводу думаете Вы? Делитесь своим мнением в комментариях к трансляции.
45+2' Свисток на перерыв! "Барселона" минимально ведет в счёте по итогам первых 45-и минут. Вернемся на "Камп Ноу" совсем скоро!
45+1' Стало известно, что Тасос Сидиропулос компенсировал одну минуту.
45' Капитан "ПСВ" Люк Де Йонг грамотно отработал в обороне, а в ответной атаке нанес неплохой удар слёта. Выше створа.
44' Луис Суарес красиво пропустил мяч в чужой штрафной, после чего Лионель Месси принял не самое оптимальное решение, которое привело к потере.
43' Иван Ракитич неспешно разыгрывает штрафной в середине поля, направляя мяч открытому Самюэлю Умтити.
42' Голкипер "ПСВ" Йерун Зут уверенно зафиксировал мяч в руках после дальнего выстрела Ивана Ракитича.
41' Возникает небольшая пауза, в предыдущем эпизоде повреждение получил Дензел Думфрис, которому теперь требуется помощь врачей.
40' На этот раз свой прицел ударом из-за пределов штрафной проверял Жорди Альба - мяч пролетел выше створа ворот.
39' Количество ударов по воротам к концовке тайма: "Барселона" - 11, "ПСВ" - 5.
38' Заброс Филиппе Коутиньо в направлении Луиса Суареса получился слишком сильным. Плюс уругваец забежал в офсайд.
37' Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, "сине-гранатовые" разыгрывают стандарт на правом фланге.
36' Ничего себе! Луис Суарес решил подловить голкипера, пробив по воротам с дальней дистанции. Мяч летел мимо створа, но Йерун Зут оставил его в пределах поля.
35' Хосе Тасенде готовится возобновить игру вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге.
33' Острая ситуация в штрафной "ПСВ"! Усман Дембеле забрасывал мяч в центральную зону, выключив голкипера из эпизода. Один из защитников успел накрыть Ивана Ракитича.
32' "Барселона" открывает счёт в сегодняшней встрече! Лионель Месси шикарно исполнил штрафной удар, направив мяч в левую от голкипера "девятку"! Капитанский гол, да еще какой - 1:0!
31' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, н) - 1:0
31' Ник Виргевер в подкате дотянулся до мяча, но не успел убрать ноги и зацепил Усмана Дембеле. Жёлтая карточка и штрафной.
30' Желтая карточкаЛоготип ПСВВиргевер Ник (4, з) получил ж.к.
29' Еще одно нарушение правил, Самюэль Умтити заблокировал путь сопернику в районе центрального круга, что прекрасно видел главный арбитр.
28' Смелая попытка! Серхи Роберто протащил мяч вперед и плотно пробил метров с 25-и. Голкипер всё контролировал.
27' Луис Суарес грамотно разворачивался на входе в штрафную площадь, но его последующий удар по воротам заблокировали.
26' Процент владения мячом к данной минуте: "Барселона" - 72%, "ПСВ" - 28%.
25' Продолжается подготовка к штрафному удару, Анастасиос Сидиропулос проводит разъяснительные беседы с игроками.
24' Главный арбитр остановил игру, зафиксировав нарушение правил со стороны Луиса Суареса, который сфолил вблизи углового флажка на своей половине поля.
23' Хозяева поля довели свою атаку до чужой штрафной - Лионель Месси выполнил прицельный заброс, после которого Серхи Роберто неудачно скинул мяч прямо в руки голкиперу.
22' Ирвинг Лосано на скорости опередил Жорди Альбу и решился на дальний удар по воротам с довольно острого угла. Отличный забег, но крайне неудачный выстрел.
21' Момент! Луис Суарес выскочил на ударную позицию после проникающей передачи Лионеля Месси. Уругваец принял решение пробить по воротам, а мог остро отпасовать на Усмана Дембеле.
20' Близится середина первого тайма, "блаугранас" неспешно начинают позиционную атаку.
19' Уходит мяч за боковую линию на левом фланге, Хосе Тасенде возобновит игру через несколько мгновений.
18' Луис Суарес получил мяч на правом фланге, попытался сделать передачу и заработал угловой. Очередной стандарт.
17' Не лучшим образом сейчас сыграл Марк-Андре Тер Штеген, что едва не привело к опасной ситуации у ворот "Барсы". Подстраховали защитники.
16' Подопечные Марка ван Боммела заработали еще один штрафной на половине поля "сине-гранатовых".
15' Филиппе Коутиньо технично сыграл в чужой штрафной, после чего отпасовал на противоположный фланг, откуда Лионель Месси нанес удар слёта.
14' Достойный ответ "фермеров"! Стевен Бергвейн обманным движением создал себе момент для удара и пробил в дальний угол. Близко к цели.
13' Усман Дембеле пытался прорваться в штрафную площадь, но оказался под опекой сразу нескольких оппонентов и в итоге потерял мяч.
12' Нууу! Усман Дембеле завершил атаку своей команды неудачным ударом по воротам с острого угла. Игрок тянулся за мячом и пробил выше.
11' Полу-момент! Еще одна атака каталонцев - Филиппе Коутиньо пробил головой выше створа ворот после аккуратного навеса Луиса Суареса.
10' Хозяева поля убегали в быструю атаку, однако до штрафной площади не добрались, так как был заблокирован заброс Луиса Суареса.
9' Ай-яй-яй! Лионель Месси классно забрасывал мяч на угол вратарской, но Усману Дембеле не удалось успеть за такой передачей.
8' Воу! Опасный момент! Гастон Перейро оказался первым на подборе и мощно пробил по воротам соперника с линии штрафной. Выше цели.
7' Прозвучал свисток главного арбитра, сигнализирующий о нарушении правил со стороны Самюэля Умтити. Штрафной на половине поля "блаугранас".
6' Голкипер "ПСВ" Йерун Зут неспешно устанавливает мяч, готовясь выполнить удар от ворот.
5' Футболисты "Барселоны" продолжают держать мяч под своим контролем, "красно-белые" вынуждены всё время обороняться.
4' Пока что каталонцы преимущественно атакуют через левый фланг, где между собой взаимодействуют Усман Дембеле и Жорди Альба.
3' Прострел в штрафную площадь "ПСВ" - первым на подборе оказывается один из защитников гостей.
2' "Сине-гранатовые" аккуратно играют в пас, постепенно приближаясь к штрафной площади голландской команды.
1' Анастасиос Сидиропулос дал стартовый свисток. Матч на "Камп Ноу" начался!
0'
0'

У каталонцев сегодня под вопросом участие Дениса Суареса, Серхи Сампера и Малкома. В лазарете «ПСВ» числятся Максимилиано Ромеро, Данте Риго и Райан Томас.

0'

«ПСВ» начал свой путь в Лиге чемпионов еще в августе, когда в двухматчевом противостоянии одолел БАТЭ. «Красно-белые» лидируют в чемпионате Нидерландов после пяти туров – 15 заработанных очков и 21 забитый мяч. Сможет ли команда Марка ван Боммела оказать сопротивление «Барселоне»? Узнаем совсем скоро!

0'

«Барселона» очень уверенно начала новый сезон, одержав на старте Ла Лиги четыре победы подряд с общей разницей забитых и пропущенных мячей 14:3. Каталонцам досталась крайне непростая группа в Лиге чемпионов, однако главным фаворитом квартета «B» являются именно «сине-гранатовые».

0'

Приветствуем всех любителей европейского футбола! Одним из двух стартовых матчей группового этапа Лиги чемпионов станет противостояние «Барселоны» и «ПСВ». Главным арбитром на данный матч назначен Анастасиос Сидиропулос – рефери из Греции. Встретимся на «Камп Ноу» в 19:55!

18.09.2018, 21:32
Настрой запредельный .. красивые голы .. Месси тащит .. Умтити непонятно что сделал , глупое удаление ..

abrek123
Дембеле красавчик в нужный момент второй забил)))
  0
Ty4ka98
Хр*насе Дембель выдал. Not bad )
  0
yudin_duda
18.09.2018, 21:05
Кусарес клоун, вот оно настоящее лицо путы..
  0
abrek123
18.09.2018, 20:55, ред.
Хороший гол со штрафного месси, но что-то пока барса не кажется фаворитом матча, видно игроки классные быстрые у псв если начнут в атаку играть, а не в защите у своей штрафной стоять, то хз как матч может перевернутся во втором тайме...
  0
Lifefoot
18.09.2018, 20:52
Показать
Ravshan878
18.09.2018, 20:47
Привет Серег.).Да уж судья .хронический болезни..

AmIIIeR89
Красивый гол, но штрафной в принципе левый. Во-первых, Дембеле уже отпустил мяч, во-вторых, мяч совершенно точно вначале коснулся защитника, в третьих Дембеле просто вбежал в защитника, который просто пятился к воротам, отбив вначале мяч
18.09.2018, 19:50
Опять наши клубы заканчивают играть в первом часу ночи ,"по-родному"времени,а эти "хозяева УЕФА"-в удобное для кого-то время. Что б вы все провалились,приверженцы "равноправия"!!!
susanin ultrazenith
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
18.09.2018, 12:26, ред.
Ура ,товарищи! Наконец то начинается наша любимая лига чемпионов и первый матч который я посмотрю это будет матч барсы,в котором она начнёт свой "героический" поход в четвертьфинал!
16.09.2018, 00:50
Да Барса явный фаворит в этом матче, но Голландцы у себя в чемпионате идут хорошо и думаю дадут отпор, хотя это будет очень сложно сделать.