Бернли - Ньюкасл Юнайтед: обзор матча 26 ноября 2018

1:2
26.11.2018, понедельник, 23:30
Бернли, Тюрф Мур
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п) получил ж.к.
90+4' Рефери действует по правилам. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) получил желтую карточку.
90+4' Сэм Воукс (Бёрнли) отправил мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
90+3' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) бросается в подкате, но Энтони Тэйлор показывает, что был фол. Бёрнли бьет штрафной удар.
90+3' Джефф Хендрик (Бёрнли) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+2' После отличного навеса в штрафную, Сэм Воукс (Бёрнли) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот. Бёрнли зарабатывает угловой удар.
90+2' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХэйден Айзек (14) выходит на поле
90' Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кенеди заменен.
90' Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед нарушает правила сейчас. Бёрнли исполнит штрафной.
88' Общее количество ударов - 12:15.
88' Бёрнли контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
85' Игра прервана. Фабиан Шер (Ньюкасл Юнайтед) получает медицинскую помощь на поле.
83' ЗаменаЛоготип БернлиБрэди Робби (12, п) уходит с поля
Логотип БернлиБарнс Эшли (10) выходит на поле
83' Шон Дайш решил сделать замену. Эшли Барнс (Бёрнли) выходит на поле, а Робби Брэйди уходит с него.
82' ЗаменаЛоготип БернлиДефур Стивен (16, п) уходит с поля
Логотип БернлиХендрик Джеффри (13) выходит на поле
82' Была сделана замена. Стевен Дефур уходит, а выходит Джефф Хендрик (Бёрнли).
82' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) не смог аккуратно навесить в штрафную.
82' Команда Ньюкасл Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
79' Какой шанс! Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в правую штангу.
78' Ньюкасл Юнайтед не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
75' Арон Леннон (Бёрнли) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он производит плохой выстрел, который пролетает далеко над перекладиной.
74' Сэм Воукс (Бёрнли) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
73' Упущенный шанс! Робби Брэйди (Бёрнли) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
72' Робби Брэйди (Бёрнли) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедРондон Хосе Саломон (9, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедХоселу (21) выходит на поле
71' Мяч полетел в штрафную, где Крис Вуд (Бёрнли) быстрее всех среагировал на передачу и пробил прямо по центру, но Martin Дубравка дотянулся до удара в последний момент. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бёрнли исполнит.
71' Время для замены. Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) выходит на поле, а Соломон Рондон его покидает.
68' Хаос творится в штрафной площади! Крис Вуд (Бёрнли) в пучине этого хаоса находит мяч и бьет по воротам. Но голкипер отбил снаряд, летевший по центру ворот.
68' Робби Брэйди (Бёрнли) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
67' Навес в штрафную Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) делал. Защитники удачно сыграли.
65' Игроки команды Бёрнли держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
65' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар пробьет Бёрнли. Они могут создать опасный момент.
64' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
63' Кто-то из команды Ньюкасл Юнайтед нарушает правила сейчас - держал соперника. Штрафной получает Бёрнли.
63' Чарли Тэйлор (Бёрнли) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
62' Мэттью Лоутон (Бёрнли) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
61' Робби Брэйди (Бёрнли) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
60' Робби Брэйди (Бёрнли) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
60' Штрафной, подал Робби Брэйди (Бёрнли), но защитник выбил.
58' Игрок команды Ньюкасл Юнайтед нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Право на штрафной получил команда Бёрнли.
56' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
54' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
50' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
48' Робби Брэйди (Бёрнли) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Martin Дубравка забирает мяч.
47' Энтони Тэйлор свистит, это Мэттью Лоутон (Бёрнли) нарушал правила. Ньюкасл Юнайтед получает шанс. Это штрафной удар.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Первая половина матча закончилась. Энтони Тэйлор просвистел.
45+2' Угловой. Исполняет Бёрнли. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
44' Бёрнли получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
43' Штрафной удар. Подача. Ух ты! Крис Вуд (Бёрнли) бьет в касание по мячу сейчас. Вратарь успевает среагировать и отбивает мяч, летевший в левый угол ворот.
43' Команда Ньюкасл Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
40' ГолЛоготип БернлиВоукс Сэм (9, н) (Логотип БернлиМи Бен (6, з)) - 1:2
40' Сэм Воукс (Бёрнли) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
38' Сэм Воукс (Бёрнли) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Энтони Тэйлор остановил игру. Ньюкасл Юнайтед получает право на стандарт.
37' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получает пас, обдуривает защитника, наносит удар, который проходит мимо ворот.
37' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) быстро разыгрывает угловой.
36' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
35' Робби Брэйди (Бёрнли) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) обострял сейчас.
29' Команда Ньюкасл Юнайтед доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
28' Игроки команды Бёрнли держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
23' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКларк Киран (2, з) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедРитчи Мэтт (11, п)) - 0:2
23' После великолепного навеса Киаран Кларк (Ньюкасл Юнайтед) точно пробил головой в левый нижний угол ворот. Отличный момент!
23' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) разыгрывает мяч.
23' Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
21' Крис Вуд (Бёрнли) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Martin Дубравка все видел и отбил мяч.
20' Команда Бёрнли доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
19' Айозе Перес (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
17' Игроки команды Ньюкасл Юнайтед показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
16' Бёрнли контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
14' Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
13' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Крис Вуд (Бёрнли), но мяч после его первой попытки удара полетел выше ворот.
10' Один из игроков команды Бёрнли сделал подножку. Ньюкасл Юнайтед получает штрафной.
7' Бёрнли играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
4' АвтоголЛоготип БернлиМи Бен (6, з) - 0:1 (А)
4' АВТОГОЛ! Бен Ми (Бёрнли) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 0:1.
4' Угловой быстро разыгрывает Ньюкасл Юнайтед.
4' Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч. Мяч уходит в аут. Ньюкасл Юнайтед получает право на угловой.
2' Мэттью Лоутон (Бёрнли) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Бёрнли начинает игру с центра поля.
0' Судить сегодня будет Энтони Тэйлор.