3:0
26.09.2018, среда, 23:00
Телетрансляция: "МатчТВ", "Матч! Футбол3"
90+6'
90+6' Прозвучал финальный свисток арбитра, который зафиксировал погром "Реала". Подопечные Пабло Мачина выдали отличный матч и заслуженно победили. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру"
90+5' Три в одного сейчас убегали андалусийцы, но Рафаэль Варан все равно перехватил передачу Сарабии.
90+4' Тибо Куртуа своевременно вышел с ворот и забрал мяч, к которому мчался Андре Силва.
90+3' Лукас Васкес навесил от лицевой линии поля в штрафную соперника - мяч стал подарком для Томаша Вацлика.
90+1' ЗаменаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяМеса Роке (7) выходит на поле
90+1' Пять минут компенсировал арбитр.
90' Томаш Вацлик выронил мяч из рук при игре на выходе, но партнеры подчистили за своим голкипером.
89' Тони Кроос мягко забрасывал мяч на ход Лукасу Васкесу, но защитник передачу перехватил.
88' Мариано Диас пока что смог запомниться только желтой карточкой.
87' Желтая карточкаЛоготип РеалДиас Мариано (7) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СевильяГильерме Арана (23, п) уходит с поля
Логотип СевильяНолито (8) выходит на поле
84' Отметим, что Арана получает помощь за пределами поля. Марсело, кстати, так и не вернулся.
83' Возникла пауза в нашем матче. Игроку "Севильи" оказывают медицинскую помощь.
82' "Севилья" проводит опасные контрвыпады и вполне может рассчитывать на четвертый гол.
80' Опасно! Андре Силва протащил мяч в штрафную и прострелил - Куртуа прервал пас, а на добивании оказался Васкес - Франко с нескольких метров пробил мимо.
80' Много желтых карточек во втором тайме. Сарабия стал еще одним обладателем "горчичника".
79' Желтая карточкаЛоготип СевильяСарабия Пабло (17, п) получил ж.к.
78' Квинси Промес обокрал Тони Крооса, но Рафаэль Варан подстраховал партнера и мяч забрал.
77' "Реал" пока что играет вдесятером. Марсело получил повреждение и не может продолжить матч. Замен, напомним, у гостей больше не осталось.
76' Возникла еще одна пауза в игре. Как и в первом тайме, команды имеют возможность перевести дух и попить воду.
75' Эвер Банега уложил соперника на газон и получил за это желтую карточку.
74' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (10, п) получил ж.к.
73'
72' Квинси Промес достаточно грубо сыграл против Серхио Рамоса, что не осталось без внимания арбитра.
71' Офсайдами обменялись команды. Не самый высокий темп игры в последние минуты.
70' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалСебальос Даниэль (24) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СевильяБен-Йеддер Виссам (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяПромес Квинси (21) выходит на поле
68' Томаш Вацлик уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после высокой навесной передачи Луки Модрича.
67' Позиционная атака "Реала" была прервана свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
66' Тони Кроос получил желтую карточку за фол в центре поля, а Модрич за споры с арбитром.
65' Желтая карточкаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) получил ж.к.
65' Желтая карточкаЛоготип РеалКроос Тони (8, п) получил ж.к.
64' Тони Кроос разрезал оборону "Севильи" роскошной передачей, но Гарет Бэйл не попал по воротам с угла штрафной.
63'
62' На левом фланге сейчас пытается атаковать команда Пабло Мачина. "Реал" спокойно обороняется.
61' Момент! Гарет Бэйл вырвался на свидание с Томашом Вацликом, но не смог переиграть визави в ближнем бою.
59' ЗаменаЛоготип РеалБензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип РеалДиас Мариано (7) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип РеалНачо (6, з) уходит с поля
Логотип РеалВаскес Лукас (17) выходит на поле
58' Ой-ой-ой! Горячо было в штрафной "Реала". Мяч чудом не залетел в ворота - Гарет Бэйл в падении заблокировал удар.
58' Серхио Рамос пытался пробить через себя после подачи с углового, но мяч прошел далеко от створа ворот.
57' Томаш Вацлик вытянулся в струну и отразил удар Луки Модрича из пределов штрафной. Угловой для "Реала".
56' Отменено взятие ворот! Лука Модрич забрался в положение "вне игры" при передаче Марко Асенсио.
55' Гонсалес Гонсалес консультируется со своим помощником. Возможно, гол будет отменен.
54' Марко Асенсио вывел Луку Модрича на ударную позицию, а тот аккуратно перекинул голкипера.
52' Достаточно размеренно атакует команда Хулена Лопетеги. Опасаются они идти вперед большими силами.
51' Гарет Бэйл пробил с дальней дистанции и снова в створ ворот валлиец не попал. Нужно прицел поправить.
50' Тибо Куртуа среагировал на рикошет после прострела противника и мяч намертво забрал.
49' Очень вяло прессингуют соперника подопечные Хулена Лопетеги. Не нужно им забивать?
48' Гильерме Арана прорывался по левому флангу, но Каземиро грамотно расположился и мяч забрал.
47' "Севилья" контролирует мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
46' Сигнал к началу второго тайма дан. Поехали!
45+4'
45+4' Гонсалес Гонсалес дал свисток, который отправляет команды на перерыв. "Севилья" громит соперника! Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+3' Горячо сейчас было в штрафной "Севильи", но Гарет Бэйл не смог попасть в створ из убойной позиции.
45+2' Франко Васкес оттянулся в оборону и отправил мяч на угловой после подачи Марсело на дальнюю штангу.
45+1' Две минуты было компенсировано к первой половине игры.
45' Серхио Рамос плотно пробил со штрафного - мяч задел стенку и ушел за лицевую линию поля.
44' Каземиро рухнул на газон, а арбитр назначил штрафной удар. Было похоже на симуляцию, но Гонсалес Гонсалес так не считает.
43' Гарет Бэйл очень часто смещается в центр, освобождая правый фланг для подключений Начо Фернандеса.
42' Момент! Серхи Гомес отклеился от оппонента и пробил с близкой дистанции - мяч прошел немного выше ворот.
41' Штрафной удар заработали подопечные Пабло Мачина. Самые высокие идут к воротам Тибо Куртуа.
40' ГОЛ! Счет становится неприличным. Франко Васкес вернул мяч в чужую штрафную, а Виссам Бен-Йеддер ударом в одно касание огорчил мадридцев. 3:0.
38' Рафаэль Варан решил не рисковать и смахнул мяч на угловой после отскока в пределах штрафной.
37' Лука Модрич пошел в обводку около чужой штрафной, но соперник легко обокрал хорватского полузащитника.
36' "Сливочные" сейчас комбинируют на чужой половине поля, но без особого продвижения вперед.
35' Франко Васкес в подкате сбил Гарета Бэйла и получил за это желтую карточку.
34' Желтая карточкаЛоготип СевильяВаскес Франко (22, п) получил ж.к.
33' Ой-ой-ой! Сарабия покатил на Франко Васкеса, а тот вторым касанием пробивал на исполнение - мяч угодил в перекладину.
32' Арбитр дал возможность игрокам попить воды. Жарко сейчас в Севилье. Остановлена игра.
31' Тони Кроос попытал удачу ударом с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот.
30'
29' Виссам Бен-Йеддер подобрал мяч в чужой штрафной, но Рафаэль Варан накрыл соотечественника.
28' Гарет Бэйл грубовато сыграл против Васкеса и удостоился за это желтой карточки.
27' Желтая карточкаЛоготип РеалБэйл Гарет (11, н) получил ж.к.
26' Тони Кроос здорово подработал мяч после передачи Марсело и пробил с левой ноги - точности немного не хватило.
25' Рафаэль Варан показал отличное понимание игры и перехватил опасную проникающую передачу соперника.
24' И еще раз пробил с дальней дистанции Гарет Бэйл - Томаш Вацлик без проблем мяч забрал.
23' Штанга! Гарет Бэйл отважился на удар из-за пределов штрафной - мяч сотряс каркас ворот Томаша Вацлика.
22' ГОЛ! Хесус Навас умчался от защитников и пробил - Тибо Куртуа удар отразил, но первым на добивании оказался Андре Силва. Шокирован "Реал"! 2:0.
21' ГолЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) - 2:0
20' Подопечные Хулена Лопетеги не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
19' Гарет Бэйл пробросил себе мяч в чужую штрафную, но Серхи Гомес в подкате выбил игровой снаряд на угловой.
18' ГОЛ! Хесус Навас нашел Андре Силву отличной передачей в штрафной, а нападающий расстрелял владения Тибо Куртуа. 1:0.
17' ГолЛоготип СевильяСилва Андре (12, н) (Логотип СевильяНавас Хесус (16, п)) - 1:0
16' Виссам Бен-Йеддер переложил мяч под правую ногу в чужой штрафной и пробил - немного выше ворот прошел удар.
15' В предыдущем эпизоде Начо врезался в Тибо Курута. Теперь испанцу нужно время, чтобы прийти в себя.
14' Начо Фернандес здорово поставил спину и выбил мяч на угловой после подачи Наваса с фланга.
13' Андре Силва завозился с мячом и упустил отличную возможность для опасной атаки - Гарет Бэйл обокрал португальца.
12' "Севилья" сейчас всем составом находится на своей половине поля и ждет ошибки противника.
11'
11' Центральные защитники "Реала" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
10' Тони Кроос сейчас оказался на газоне - арбитр все видел и штрафной удар назначил.
9' Как Вам сегодняшняя форма "Реала"?
8' Виссам Бен-Йеддер выиграл верховое единоборство у Марсело и пробил головой - Тибо Куртуа на месте.
7' Эвер Банега потащил мяч через центральную зону и оказался на газоне - арбитр назначил штрафной удар.
6' Отметим, что "Барселона" уступила "Леганесу", поэтому "Реал" может единолично возглавить турнирную таблицу.
5' Пабло Сарабия навесил со штрафного, но первым на мяче оказался Карим Бензема, который вернулся в оборону.
4' Начо Фернандес неаккуратно сыграл на фланге и сбил Арану. Штрафной удар для "Севильи" с левого фланга.
3' Достаточно хороший темп задали команды с первых минут. Посмотрим, что из этого получится.
2' "Севилья" прессингует соперника большими силами, "Реал" пока что справляется с таким маневром.
1' Хосе Луис Гонсалес Гонсалес дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 23:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Реал" сейчас идет на втором месте, располагая таким же количеством очков, что и "Барселона", но худшей разницей. В прошлом туре мадридцы принимали "Эспаньол" и смогли добыть минимальную победу. Хулен Лопетеги подпускает молодых игроков к основе и, ввиду травмы Карвахаля, стоит ожидать Одриосолу на правом фланге обороны.

Ориентировочный состав "Реала": Куртуа - Одриосола, Варан, Рамос, Марсело - Модрич, Кроос, Себальос - Бэйл, Бензема, Асенсио.
0' Андалусийцы за последние два матча забили аж одиннадцать голов, но при этом и пропустили трижды от не самых сильных противников. В данный момент команда Мачина идет на девятом месте, имея в своем активе семь баллов. "Севилья" всегда дает бой сильным противникам на своем поле.

Ориентировочный состав "Севильи": Вацлик - Карришу, Кьер, Гомес - Навас, Банега, Меса, Арана - Сарабия, Бен-Йеддер, Васкес.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча шестого тура Ла Лиги, в котором "Севилья" сыграет с "Реалом". Встреча пройдет в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Хосе Эрнандесом Эрнандесом.
Evgeny Moreman
27.09.2018, 09:10
Бейл заявил пацаны не очкуйте,расслабьте ,булки .я так 100 раз уже делал.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ da da da (раскрыть)
27.09.2018, 01:16
Это был Эвребе, а не Инеста. Опять ты все напутал!
  1
spartach n1
27.09.2018, 00:55
Ну вот Антиоха приносит удачу Севилье,не то что головешка Монако ))
  3
sir-5
27.09.2018, 00:46
Пошёл я спать,скукота! Промес вышел,всех напугал и играть вообще перестали.
  0
da da da
27.09.2018, 00:44
ржу с лучшей якобы полузащитой в мире у Реала,Барса времен Пепа такого себя не поваляла чтоб ее так возили в прямом смысле,только с Челси были большие проблемы,и то Иньеста тогда вытащил.
27.09.2018, 00:22
И где же эти шансы? Ладно, я спать. Придумывай пока оправдания. Или сделай как обычно проще, беги просто и топи за пенальтиста) Зачем тебе теперь реал.
  0
SEVER_CSKA
SEVER_CSKA
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
27.09.2018, 00:17, ред.
Реал и без судей способен команду зулуса вынести, но тут какая то чепуха творится.
27.09.2018, 00:10
Тащи скорей эти шансы,время летит быстро!
  0
sir-5
27.09.2018, 00:09
После валидольного матча "Балтика"-"Локо" и феерического отскока последнего едва не ушёл спать,но вдруг вспомнил,что играет моя симпатия-Промес,и вернулся сюда.Как там он,решает все проблемы "Севильи"???
26.09.2018, 23:56
Реал молодец, сгладил впечатление от игры Барселоны. ждем во втором тайме от Севильи еще трешку
ответ Vis. (раскрыть)
У Реала еще целый тайм впереди чтобы все исправить а у Барсы такой возможности уже нет. Севилья в обороне не умеет играть, у Реал будет шансы!
  0
SEVER_CSKA
26.09.2018, 23:45
Привезите этот Реал в Лужники)) а если без шуток... вообще не понимаю что происходит
  0
nba05
26.09.2018, 23:44
Каземиро)))))
  0
Женя Вафельников
Очень не хватает Антохи-братухи на поле, щас бы было уже 5-0. Вперёд, КБ-Севильюшка, Cпoртaк с тобой!!!
  1
DXTK
Похоже Севилья сегодня из Реала пупсиков сделает
  -1
Летучий-Голландец.
26.09.2018, 23:43
Я конечно знал, что Севилья даст бой Мадриду..
Но чтобы сливочные горели 3-0 после первого тайма! Этого не ожидал
  0
Vis.
26.09.2018, 23:42
Не успели ребята нарадоваться поражению Барселоны)
  1
nba05
Севилья,конечно,сильнее Легенеса,но тем не менее)
  0
Бакланский рубеж
26.09.2018, 23:40
Вот зачем так ржать над неудачей соперника, когда твоя игра не сыграна? Карма мля...
26.09.2018, 23:22
разрывают мешок мадридский,ФИФА посмотри кому ты ЗМ отдала)
26.09.2018, 23:13
Что за дичь? Цвет футболок просто кошмар. Севилья дома играет в белом, а Реал вообще в чуждом ему цвете
  0
eleven LC
26.09.2018, 22:55
Барса проиграла и это должно стать хорошей мотивацией для Реала!
26.09.2018, 14:00
Серьёзный матч,здесь взять 3 очка будет сложно но Реал способен на это!
24.09.2018, 01:40
Здесь Реал часто теряет очки но надеюсь в этот раз такого не случится. Удачи Реалу и болшой победы! 1-2
  1
Илья Забазнов
20.09.2018, 21:18
Матч будет супер, обе команды сильные. Но я думаю что Реал в очень упорной борьбе всё равно победит.