Леганес - Барселона

2:1
26.09.2018, среда, 21:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 3".
90+4' Неожиданно для многих "Барселона" в двух крайних матчах Примеры набрала лишь одно очко, причём соперники были не самые сильные. Возможно, в стане каталонцев наметился кризис. "Леганес" сегодня провёл классный второй тайм, забив два мяча в течении двух минут команды смогла удержать победный счёт, при этом продолжала атаковать. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол и смотрите трансляции матчей на https://www.soccer.ru !
90+3' Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2' Пошли последние секунды матча, "Барса" пошла в атаку, Ньом в последний момент выбил мяч из-под ног Жорди Альба.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесЭн-Несери Юссеф (26, н) получил ж.к.
Юссеф Эн-Несери задел Тер Штегена и нанёс вратарю повреждение, жёлтая карточка которая похоже даже на оранжевую.
90' В какой-то момент каталонцы потеряли нить игры, но у них есть ещё три минуты чтобы сравнять счёт.
89' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Барселоны", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
88' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесНьом Аллан (12, з) получил ж.к.
Аллан Ньом ударил Коутиньо сзади по ногам, жёлтая карточка по делу.
87' "Леганес" правильно делает, что не прижимается к своим воротам, "Барселона" не понимает как действовать в атаке.
86' Легко футболисты "Леганеса" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
85' ЗаменаЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесНьом Аллан (12, з) выходит на поле
84' Футболисты "Леганеса" прессингуют и заставляют Тер Штегена выбивать мяч как можно быстрее.
83' Зрители на трибунах пускают волну, настроение у всех отличное, кроме футболистов и болельщиков "Барселоны".
82' ЗаменаЛоготип ЛеганесВесга Микель (23, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесМерино Сабин (18, н) выходит на поле
81' Фантастика! Два невероятный сейва подряд сделал Иван Куэльяр! Игроки "Барселоны" хватаются за голову.
80' Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Барселона" уйти от неожиданного поражения?
79' Защитники "Барселоны" общаются друг с другом на повышенных тонах, игра у них явно не идёт.
78' Хозяева поля зарабатывают угловой, но подавать не торопятся, мяч в итоге разыгран, навеса в штрафную не состоялось.
77' Предпосылок к голу в ворота "Леганеса" пока нет, "Барселона" значительно меньше стала бить по воротам.
76' Гости продолжают действовать первым номером, а хозяева ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
75' Процент владения мячом на данную минуту: "Леганес" (23%), "Барселона" (77%).
74' ЗаменаЛоготип ЛеганесОскар (27, п) уходит с поля
Логотип ЛеганесГумбау Жерар (6, п) выходит на поле
73' Продолжительное время "Барселона" на половине поля соперника, давление усиливается.
72' Нас ожидает очень интересная и жаркая концовка матча, все три свои замены гости уже произвели.
71' ЗаменаЛоготип БарселонаДембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип БарселонаМалком (14, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БарселонаВермален Томас (24, з) уходит с поля
Логотип БарселонаАльба Жорди (18, з) выходит на поле
69' Двойную замену готовит Эрнесто Вальверде, каталонцам не хочется терять очки на выезде.
68' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Барселоны", пытаясь растянуть оборону соперника.
67' "Леганес" поверил в свои силы и по игре во втором тайме ничем не уступает каталонцам.
66' Ещё одна атака хозяев закончилась прострелом в штрафную и выбитым мячом на угловой.
65' Опасный пошёл прострел в штрафную каталонцев, нападающий "Леганеса" не сумел подстроиться под мяч.
64' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВермален Томас (24, з) получил ж.к.
Вермален срезал соперника с ног, в руках судьи жёлтая карточка.
63' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
62' Призван спасать ситуацию Луис Суарес, сумеет ли уругваец войти в такую быструю и горячую игру?
61' ЗаменаЛоготип БарселонаЭль-Хаддади Мунир (19, н) уходит с поля
Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип БарселонаУмтити Самюэль (23, з) получил ж.к.
Сдают нервы у Умтити, за грубый фол он видит перед собой жёлтую карточку.
59' "Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
58' "Барселона" старается придать импульс своим атакам, активен Месси, но хозяева поймали кураж и грамотно обороняются.
57' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
56' Всё перевернулось буквально в течении двух минут, слишком рано расслабились действующие чемпионы Испании.
55' Стремительно развиваются события в матче, "Барселоне" необходимо забивать чтобы избежать поражения от "Леганеса".
54' Привёз себе гол Жерар Пике выкатив на Оскара, тот из убойной позиции мощно пробил Тер Штегена!
53' ГолЛоготип ЛеганесОскар (27, п) - 2:1
ГОООООЛ! Оскар выводит хозяев вперёд, 2:1!
52' Хонатан Сильва с левого фланга сделал навес в штрафную гостей, Набиль Эль-Жар с близкого расстояния расстрелял ворота "Барсы"!
51' ГолЛоготип ЛеганесЭль-Жар Набиль (10, п) (Логотип ЛеганесСильва Хонатан (5, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Эль-Жар сравнивает счёт в матче, 1:1!
50' Месси делает заброс на Дембеле, Усман долго подстраивался под мяч, в итоге защитник сумел выбить сферу.
49' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
48' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесБустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
Бустинса грубо играет при отборе мяча, на этот раз судья достал "горчичник".
47' Второй тайм начинается с удара по ногам Серхи Роберто в центре поля, судья обходится устным предупреждением.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+1' По такой игре "Барселона" может доиграться, слишком много футболисты "Леганеса" начали создавать моментов у штрафной гостей после тридцатой минуты. В некоторых моментах Тер Штеген по-настоящему выручил. С нетерпением ожидаем начала второго тайма. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45' Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
44' В центре поля катают мяч каталонцы, все уже готовы отправиться в раздевалки.
43' Оскар из-за пределов штрафной площади наносит удар на технику, мяч летит в дальний угол, но Тер Штеген в прыжке ловит сферу в руки!
42' Такое ощущение, что "Барселона" играет не в полную силу, и при необходимости сможет прибавить.
41' Месси обокрали около штрафной "Леганеса" и тут же пошла атака на ворота "Барселоны".
40' Желание хозяев заметно, но также заметно отсутствие опыта и личных качеств при обыгрыше один в один.
39' Желтая карточкаЛоготип ЛеганесПерес Рубен (21, п) получил ж.к.
Рубен Перес сбивает Месси в центре поля с ног, на этот раз в руках судьи появилась жёлтая карточка.
38' Ракитич получает по ногам, но хорват устоял, судья показал что можно продолжать атаку.
37' "Леганес" в позиционном нападении, гости отбирают мяч и сразу выбегают в атаку.
36' Набиль Эль-Жар делает навес на дальнюю штангу, там находился Эн-Несери, удар у него получился несильным.
35' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34' В одно касание разыгрывают мяч каталонцы, Месси входит в штрафную, но в этот момент раздался свисток, судья зафиксировал офсайд.
33' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
32' В контактный футбол играют футболисты обеих команд, судья часто фиксирует нарушение правил.
31' Хозяева подавали угловой, защитники "Барселоны" уверенно выбивают мяч подальше.
30' Пол часа игрового времени позади, "Леганес" к этой минуте выровнял игру, осталось только забить гол.
29' Боковой арбитр поднимает флажок, кто-то из игроков "Леганеса" попал в положение "вне игры".
28' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
27' Юссеф Эн-Несери выбегает один на один и пробивает низом, Тер Штеген реагирует и ловит мяч в руки.
26' Иван Ракитич прикрывает мяч корпусом и заставляет соперника нарушать правила в центре поля.
25' "Леганес" поверил в свои силы и начинает непрерывно атаковать, судья фиксирует нарушение правил, "Барса" разыграет от своих ворот.
24' Стараются хозяева доставить проблем обороне "Барселоны", но пока что защитная линия отлично обороняется.
23' Хуанфран пробивал с линии штрафной, мяч задел ногу игрока "Барселоны" и опускался в дальний угол, Тер Штеген среагировал.
22' Хозяева зарабатывают стандартное положение, до ворот далековато, стоит ждать навес в штрафную площадь.
21' Тяжёлый получился старт в чемпионате для "Леганеса", сейчас команда на последнем месте и улучшений не видно.
20' Серхио Бускетс напомнил о себе дальним ударом по воротам, получилось крайне неточно.
19' На редкость сам Лионель Месси сейчас совершил фол в атаке, от своих ворот выбьет вратарь хозяев.
18' "Барселона" раскатывает мяч с фланга на фланг и ждёт ошибки соперника, чтобы сделать проникающую передачу на Месси.
17' Игра против "Барселоны" редко кому даётся, вот и сейчас "Леганес" испытывает большие трудности.
16' Лионель Месси сделал паузу, прицелился и выстрелил с дальней дистанции, мяч попадает в крестовину!
15' Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
14' Продолжили гости играть первым номером, пока у них всё получается, проходят диагональные передачи.
13' На классе каталонцы вышли вперёд в самом начале матча, "Леганесу" необходимо поиграть в футбол для болельщиков, не смотря на высокий уровень оппонента.
12' Филиппе Коутиньо оторвался от опеки, принял мяч от Месси и пробил точно в правый нижний угол ворот!
11' ГолЛоготип БарселонаКоутиньо Филиппе (7, п) (Логотип БарселонаМесси Лионель (10, н)) - 0:1
ГОООООЛ! Филиппе Коутиньо открывает счёт в матче, 0:1!
10' Широко атакуют каталонцы, оба фланга подключаются к атакам, давление на ворота "Леганеса" усиливается.
9' Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
8' Жерар Пике получает мяч и начинает атаку от своих ворот, пошла длинная передача по флангу.
7' Томас Вермален нарушает правила в центре поля, обошлось без грубостей, "Леганес" разыграл мяч.
6' Практически пешком ходит "Барселона" по полю, в короткий пас играют гости, ждут пока соперник начнёт ошибаться.
5' Усман Дембеле наносит удар в нижний угол с края штрафной площади, мяч пролетает рядом со штангой.
4' Немного сдержано играет "Барса", не спешит устраивать навал на ворота "Леганеса".
3' Лионель Месси делает навес в чужую штрафную, защитники начеку, мяч выбивается.
2' "Барселона" с первых минут матча идёт в позиционную атаку и старается забить быстрый гол.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Леганес"!
0'
0'
0' Прежде "Барселона" и "Леганес" играли друг с другом в рамках элитного дивизиона четыре раза. Во всех четырёх поединках сильнее были каталонцы. "Леганес", конечно же, попытается навязать борьбу своему более квалифицированному оппоненту, но сопротивление оказывать они будут до первого пропущенного мяча. Возможно, до перерыва хозяева поля смогут удерживать равновесие, однако во втором тайме каталонцы должны реализовать своё игровое преимущество.
0' Сине-гранатовые до встречи с "Жироной" (2:2) расправлялись со всеми соперниками, но в каталонском дерби им этого сделать не удалось. Во многом судьба поединка была предопределена после того, как оппонент получил численное преимущество. Подопечные Эрнесто Вальверде смогли лишь зацепиться за ничейный результат. Так что в пригород Мадрида команда Эрнесто Вальверде отправляется с единственной задачей - вернуться на путь побед. Не сыграет дисквалифицированный центральный защитник Клеман Лангле.
0' Не без труда удалось "Леганесу" сохранить прописку в высшем дивизионе в прошлом сезоне. Ещё тяжелее будет им это сделать в текущем розыгрыше Примеры. Команда после пяти проведенных туров обосновалась в подвале турнирной таблицы. В 1-м туре команда Маурисио Пеллегрино в компенсированное время упустила ничью в Бильбао в поединке с "Атлетиком" (1:2). Затем был домашний камбэк в матче с другой баскской командой, "Реал Сосьедадом", когда "огурцы" проиграли 1-й тайм 0:2, но всё закончилось ничьей 2:2. Дальше было ожидаемое выездное поражение от "Реала" (1:4). Возможно, на поле не появятся центральный хав Хосе Ресио и центрбек Эсекиеэль Муньос.
0' Добрый вечер, уважаемые любители испанского футбола! В 6-м туре Примеры "Леганес" будет принимать претендента на чемпионство "Барселону". Остаётся только посочувствовать хозяевам поля. "Барселона" после потери очков будет стремиться к реабилитации. "Леганес" пока не подаёт особых признаков жизни. "Леганес" остаётся одной из трех команд Ла Лиги, которые в нынешнем сезоне ещё не побеждали, и ведь продолжение безвыигрышной серии ой как светит. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
калач
27.09.2018, 10:51
пока Дыр Штеген на рамке дела не будет
  0
Evgeny Moreman
26.09.2018, 22:52
Упс ,это что было,кому проиграли ?Какому то Леганесу.
Apsny
Я рад этому поражению. Потому что проблемы были при результатах, но никто их не видел, а теперь...
26.09.2018, 22:38
Ну это не игра серьезного клуба. Тут явно проблемы не на поверхности.
  0
eleven LC
26.09.2018, 22:35
Этот матч похож на мотивационный ролик для Реала!
  1
nba05
nba05
26.09.2018, 22:22, ред.
а еще эти ребята с последнего места выносят "фаворита ЛЧ"
  1
Apsny
26.09.2018, 22:12
Все креативные игроки тускнут при Валверде.

26.09.2018, 22:03
О боже... Тебя явно эволюция стороной обошла ))
  0
eleven LC
26.09.2018, 21:53
Гаяне (Барселона Бест)как жизнь молодая?
Парня себе нашла?
  0
Apsny
26.09.2018, 21:17
В прошлом туре тоже в крестовину попал Месси.
  0
Apsny
26.09.2018, 21:13
Месси просто развернул атаку, как можно сравнивать настоящего футболиста многофункционального с истеричкой пустоворотной, ой, простите, пустоголовой.
24.09.2018, 01:42
О а вот и любимый клиент гнома! Вот тут то он и порезвится в доволь. Думаю не менше хет трика забьет. А после матча барсафаны скажут "золотой мяч ему, тащер". Счет будет огромным, я думаю 0-6.
  2
Илья Забазнов
20.09.2018, 23:04
У Леганеса нет шансов на положительный результат, думаю Барса без проблем разгромит соперника.