0:0
20.11.2018, вторник, 20:30
Товарищеские матчи. Сборные 2018
Телетрансляция: Матч! Футбол2
90+5' Генц Нуза дал финальный свисток, который зафиксировал ничейный результат. Команды показали хороший футбол, но голами так и не отметились. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+4' Розыгрыш углового оказался неудачным и сразу после этого прозвучал свисток арбитра.
90+3' Угловой удар заработали турки. Последний шанс в этом матче изменить счет.
90+2' Много борьбы в центре поля сейчас происходит. Никто не хочет отдавать даже кусочек поля.
90+1' Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90' Украинцы владеют мячом в заключительные минуты поединка. Турки ждут ошибки противника.
89' ЗаменаТурцияКахведжи Ирфан (21, п) уходит с поля
ТурцияКара Айтак (11) выходит на поле
88' А вот и отметился Марьян Швед. Полузащитник получил желтую карточку за отмашку.
87' Желтая карточкаУкраинаШвед Марьян (13) получил ж.к.
86' ЗаменаУкраинаКоваленко Виктор (9, н) уходит с поля
УкраинаБорячук Андрей (3) выходит на поле
85' ЗаменаТурцияМюльдюр Мерт (3, з) уходит с поля
ТурцияДемирал Мерих (4) выходит на поле
84' Угловой удар заработали подопечные Андрея Шевченко. Самые рослые направляются к владениям Болата.
83' ЗаменаУкраинаМакаренко Евгений (19, п) уходит с поля
УкраинаБуяльский Виталий (14) выходит на поле
82' Гюрлер получил передачу из глубины в чужой штрафной, но боковой зажег флаг - офсайд.
81' Обе команды пытаются вырвать победу, несмотря на статус товарищеского матча.
80' Ирфан Кахвечи лежит на газоне и корчится от боли. Врачи уже спешат к полузащитнику.
79' Сергей Болбат сделал неплохую передачу, но Александр Караваев оказался в офсайде.
78' Марьян Швед уже успел заработать вбрасывание из-за боковой линии поля на правом фланге.
77' ЗаменаУкраинаЦыганков Виктор (15, н) уходит с поля
УкраинаШвед Марьян (13) выходит на поле
76' Отметим, что Андрей Шевченко пока что сделал не так много замен. На скамье запасных своего шанса ждет Марьян Швед.
75' Очередное стандартное положение в исполнении сборной Турции оказалось неудачным.
74' ЗаменаТурцияМалли Юнус (19, п) уходит с поля
ТурцияТопал Мехмет (15) выходит на поле
72' Виктор Коваленко был готов вырваться один на один, но было зафиксировано положение "вне игры".
71' Сборная Турции умудрилась нарушить правила в атаке при розыгрыше штрафного удара.
70' Сергей Болбат сыграл достаточно опасно при отборе мяча - арбитр назначил штрафной удар.
69' Синан Болат забрал мяч со второй попытки после удара противника со штрафного.
68' Отметим, что арбитр не показал очевидную желтую карточку, которая стала бы второй для турка.
67' Виктор Цыганков получил сзади по ногам от Омера Байрама - штрафной удар для сборной Украины.
66' Александр Караваев хладнокровно сыграл на фланге и легко отобрал мяч у противника.
65' Омер Байрам пробил с дальней дистанции - мяч свалился с ноги и прошел в стороне от ворот.
64' ЗаменаУкраинаКоноплянка Евгений (10, н) уходит с поля
УкраинаБолбат Сергей (2) выходит на поле
63' Виктор Цыганков здорово развернулся в центре поля и был задержан руками. Желтая карточка для Байрама.
62' Желтая карточкаТурцияБайрам Омер (20, з) получил ж.к.
61' Чаглар Союнчу затолкал мяч в ворота сборной Украины, но было зафиксировано положение "вне игры".
60' Ничем интересным розыгрыш штрафного гостями не увенчался, а в ответной атаке Пластун сфолил против Тосуна.
59' Евгений Макаренко оказался на газоне после толчка противника - арбитр все видел и назначил штрафной.
58' Украинцы владеют мячом в районе центрального круга, пытаясь продвинуться вперед.
57' Андрей Лунин ударом от ворот отправил мяч на чужую половину поля. но никто из партнеров зацепиться не смог.
56' Угловой удар поступил в распоряжение сборной Турции. Самые высокие идут в штрафную площадь.
55' ЗаменаТурцияАйхан Каан (22, з) уходит с поля
ТурцияЭрсой Эртугрул (2) выходит на поле
55' Сердар Гюрлер сместился в центр и пробил - Андрей Лунин легко справился.
54' Дженк Тосун сейчас повздорил с противником - арбитр сделал ему замечание.
53' Можно сказать, что команды сейчас играют на встречных курсах. Интересно наблюдать за таким футболом.
52' Виктор Коваленко навязал борьбу противнику в штрафной площади и заработал угловой.
51' Активничают турки в эти минуты. Сборной Украины приходится обороняться большими силами.
50' Момент! Дженгиз Юндер пробивал в одно касание после передачи с фланга - Андрей Лунин с трудом перевел мяч на угловой.
49' Ирфан Кахвечи схватил Евгения Коноплянку за футболку и получил желтую карточку.
48' Желтая карточкаТурцияКахведжи Ирфан (21, п) получил ж.к.
46' ЗаменаТурцияОзякуп Огужан (8, п) уходит с поля
ТурцияГюрлер Сердар (7) выходит на поле
46' ЗаменаТурцияУнал Энес (16, н) уходит с поля
ТурцияТосун Дженк (9) выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаШапаренко Николай (7, п) уходит с поля
УкраинаМалиновский Руслан (8) выходит на поле
46' Вторая половина игры началась!
45+2' Генц Нуза дал свисток, который отправил команды отдыхать при "сухом" счете на табло. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1' Сборная Турции легко справилась после подачи Виктора Цыганкова с углового.
45+1' Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45' Евгений Коноплянка простреливал в центре - после рикошета мяч ушел за лицевую линию.
44' Александр Зинченко получил передачу из глубины, но у полузащитника было зафиксировано положение "вне игры".
43' Николай Матвиенко ошибся при передаче в центральную зону, но затем сам исправил свою оплошность.
42' Каан Айхан отправил мяч в угол ворот после подачи партнера, но перед этим было зафиксировано нарушение правил.
41' Юнус Малли пробивал из пределов штрафной - мяч угодил в соперника и ушел на угловой.
40' Омер Байрам здорово подключился по левому флангу и прострелил - оборона сборной Украины передачу прервала.
39' Опасно выглядела атака сборной Украины, но передача Виктора Цыганкова оказалась неточной.
38' Виталий Миколенко отлично выбрал позицию и прервал обостряющую передачу соперника по флангу.
37' Николай Шапаренко задержал руками Малли и получил за это желтую карточку.
36' Желтая карточкаУкраинаШапаренко Николай (7, п) получил ж.к.
35' Синан Болат показал отменную реакцию и в падении прервал прострел Александра Зинченко с фланга.
34' Николай Шапаренко лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в центре поля.
33' Очень часто свистят трибуны в последние минуты. Стоит сказать, что своих же освистывают фанаты.
31' Оборона сборной Украины легко нивелировала угрозу после подачи соперника с углового.
30' Игорь Пластун в падении прервал прострел соперника с левого фланга. Будет угловой.
29' Украинцы вернули мяч под свой контроль и ищут пути для развития атаки в эти мгновения.
28' Центральные защитники сборной Турции владеют мячом, выбирая вектор развития атаки.
27' Ничем опасным позиционный подход команды Андрея Шевченко не увенчался.
26' На правом фланге атаки сборной Украины сейчас происходит движение.
25' Евгений Коноплянка не смог нанести акцентированный удар после прострела Виктора Цыганкова.
24' Ух! Виктор Цыганков вырвался на свидание с Синаном Болатом, но переиграть визави в ближнем бою не смог.
23' Николай Шапаренко опускается очень глубоко, чтобы помогать начинать атаки своей команды.
22' Омер Байрам пробил с дальней дистанции - мяч прошел в стороне от ворот. Нужно прицел поправить.
21' Левым флангом пока что атакуют украинцы. Виталий Миколенко очень активно подключается.
20' Виктор Цыганков не трогал мяч в чужой штрафной площади, потому что понимал, что находится в офсайде.
19' Виктор Цыганков придержал соперника руками, что не осталось без внимания арбитра.
18' Виталий Миколенко обыгрался с Виктором Цыганковым и пробил - соперник удар заблокировал.
17' Виктор Коваленко обработал мяч в чужой штрафной площади и пробил - мимо створа ворот пришелся удар.
16' Дженгиз Юндер сделал длинный заброс в чужую штрафную площадь, но там никого не оказалось.
15' Опасный выпад провели подопечные Мирчи Луческу, но завершающий удар оказался неточным.
14' Хорошие скорости показывают команды в эти минуты. Никто не хочет закрываться.
13' Николай Шапаренко перестарался при игре в отборе и сбил противника с ног.
11' Подопечные Андрея Шевченко не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
10' Александр Зинченко прорвался по левому флангу и прострелил - защитник выбил мяч на угловой.
9' Виктор Коваленко сделал неплохой рывок, но защитники оттеснили украинца от мяча.
8' Синан Болат легко забрал мяч после неудачной длинной передачи от соперника.
7' Миколенко пытался прострелить в штрафную площадь, но передача защитника была перехвачена.
5' Не может пока что подняться на ноги капитан сборной Украины. Колдуют над ним врачи.
4' Евгений Коноплянка лежит на газоне после отмашки Дженгиза Юндера. Нужна помощь врачей.
3' Евгений Коноплянка протащил мяч к чужой штрафной площади и пробил - точности капитану гостей не хватило.
2' Опасно! Энес Унал пробивал из-под Николая Матвиенко после подачи с фланга - мяч прошел рядом со штангой.
1' Генц Нуза дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 20:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Сборная Украины за три тура выиграла свою группу Лиги наций, а в последнем матче Андрей Шевченко провел ротацию, что привело к крупному поражению от мотивированной сборной Словакии. Тем не менее, Шевченко заявил, что в и этом матче хочет посмотреть на молодых исполнителей.
0' Сборная Турции несколько дней назад принимала сборную Швеции в рамках Лиги наций и минимально уступила, что отправило подопечных Мирчи Луческу в дивизион С. Кроме того, над наставником турков нависает угроза увольнения.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции товарищеского матча, в котором сборная Украины сыграет со сборной Турции. Встреча пройдет в Антальи на стадионе "Анталья". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Генц Нуза.
Ravshan878
20.11.2018, 21:51
Турки в Анталии играет .) Классный город .) Да у сб ТУРЦИИ Bik problem. ) Некогда такого не было. ) Очень плохо играет. ) ЛУЧЕСКОГО НА ПЕНСИЮ .)
20.11.2018, 20:46
Хохлы явно сильнее турок и в принципиальном матче у них не было бы шанса, а тут, в товарищеском, могут и пропустить...