3:1
22.08.2018, среда, 22:00
Телетрансляция: "МатчТВ"
90+3'
90+2' Клеман Тюрпен дал финальный свисток, который зафиксировал уверенную победу "Аякса". Украинской команде будет достаточно тяжело пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе "Соккер.ру".
90+1' Одну минуту компенсировал арбитр к основному времени.
90' Андре Онана уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после подачи с углового.
89' Угловой удар заработали гости. Виктор Цыганков готовится к его исполнению.
88' Хаким Зийех просочился в чужую штрафную и после разворота пробил низом - штанга приняла на себя удар.
88' Киевляне контролируют мяч на своей половине поля, пытаясь продвинуться к чужим воротам.
87' ЗаменаЛоготип Аяксван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип АяксДе Вит Дани (30) выходит на поле
86' Артем Беседин здорово зацепился за мяч в центре поля и развернул атаку на фланг.
84' Артем Беседин неудачно сыграл в одно касание, но партнеры быстро вернули мяч себе.
83' Подопечные Александра Хацкевича не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового.
82' Беньямин Вербич сместился в центр с левого фланга и пробил - после небольшого рикошета мяч разминулся с воротами.
81' Николас Тальяфико навесил с левого фланга - мяч угодил в ногу противника и ушел за пределы поля.
80' Статистика владения мячом на данный момент: "Аякс" - 55%, "Динамо" - 45%.
79' Томаш Кендзера отлично подключился по правому флангу и остро прострелил в центр - никто из партнеров нанести удар не смог.
78'
77' ЗаменаЛоготип ДинамоСидорчук Сергей (5, п) уходит с поля
Логотип ДинамоЧе-Че (6) выходит на поле
76' Николас Тальяфико прорывался по левому флангу и оказался на газоне - свисток арбитра промолчал.
74' Хаким Зийех раскачал противника и пробил с правой ноги - точности полузащитнику не хватило.
73' Момент! Клас-Ян Хунтелар выиграл "второй этаж" после подачи с фланга и пробил головой - мяч сотряс перекладину.
72' Клас-Ян Хунтелар свалился на газон после единоборства с Тамашем Кадаром - арбитр все видел и зафиксировал фол.
71' Виктор Цыганков взялся за исполнение штрафного - мяч просвистел над перекладиной.
70' Желтая карточкаЛоготип АяксТальяфико Николас (31, з) получил ж.к.
69' Перспективный штрафной удар для "Динамо" - Тальяфико прихватил Виктора Цыганкова.
68' Виктор Цыганков простреливал в центр, но там первым на мяче оказался противник.
67' Томаш Кендзера простреливал с правого фланга - после рикошета от соперника игровой снаряд ушел за боковую линию поля.
66' Душан Тадич получил мяч в пределах штрафной и откатил на Хунтелара - Клас-Ян пробил, но мяч прошел мимо ворот.
65' Никита Бурда здорово сориентировался в своей штрафной и выбил мяч после подачи противника с фланга.
64' Порядка тридцати минут осталось у команд. Скоро мы увидим замены.
63' Ух! Виталий Буяльский пробивал в падении с линии штрафной - соперник принял удар на себя.
62' Беньямин Вербич завозился с мячом на левом фланге, но два противника не смогли обезвредить словенца.
60' Виктор Цыганков навесил с углового низом, но никакой остроты от этой передачи не последовало.
59' Ощутимо упал темп игры в нашем матче, а гости заработали свой угловой удар.
57' Розыгрыш стандартного положения ничем опасным не увенчался. Легко отбились игроки "Динамо".
56' Правым флангом атаковали хозяева и смогли заработать угловой удар. Самые рослые уже у ворот Дениса Бойко.
55'
54' Длительный контроль мяча киевлянами встречается недовольством со стороны трибун.
53' Йосип Пиварич убрал противника на замахе и пробил с угла штрафной площади - мяч прошел выше ворот.
52' Статистика владения мячом на данный момент: "Аякс" - 62%, "Динамо" - 38%.
51' Тамаш Кадар грамотно сыграл позиционно и остановил слаломный проход Хакима Зийеха.
50' Никита Бурда здорово прикрыл мяч корпусом и отдал передачу во фланг. Проведут гости свой выпад.
49' Андре Онана был вынужден выбить мяч на чужую половину поля из-за акцентированного прессинга оппонента.
48' Хозяева здорово применили прессинг и очень быстро вернули мяч себе. "Динамо" обороняется.
47' Левым флангом сейчас пытается атаковать "Аякс", но там большое скопление соперников.
46' ЗаменаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) уходит с поля
Логотип ДинамоШепелев Владимир (8) выходит на поле
46' Клеман Тюрпен дал сигнал к началу второй половины игры.
45+3'
45+3' Первая половина игры подошла к концу. "Аякс" уверенно ведет в счете. 3:1. Достаточно зрелищный тайм выдали команды, поэтому на меньшее во втором и не рассчитываем. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+2' Первая замена произошла в нашем матче. Клеману Тюрпену пришлось поменять испортившийся мяч.
45+1' Две минуты компенсировал арбитр к первой половине игры и они уже начались.
45' Виталий Буяльский лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется медицинская помощь украинскому полузащитнику.
44' ГОЛ! Николас Тальяфико отдал отличную передачу в штрафную, а Душан Тадич расстрелял владения Дениса Бойко из убойной позиции. 3:1.
42' Артем Беседин здорово сместился в центр, но так и не нашел возможность для акцентированного удара.
41' Подопечные Александра Хацкевича сейчас владеют мячом, но пока без особого продвижения вперед.
40' И снова Денис Гармаш выпрашивал желтую карточку для соперника у арбитра. Так можно и доиграться...
39' Денис Гармаш получил желтую карточку за излишние апелляции к арбитру.
38' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГармаш Денис (19, п) получил ж.к.
37' Подопечные Эрика Тен Хага продолжают контролировать мяч в попытках развить имеющееся преимущество.
36' ГОЛ! Хаким Зийех отважился на удар с дальней дистанции - мяч зацепил голову Тамаша Кадара и нырнул в дальний угол ворот. 2:1.
35' ГолЛоготип АяксЗиеш Хаким (10, н) - 2:1
33' Виктор Цыганков оказался на газоне в чужой штрафной площади - арбитр все видел и на "точку" не указал.
32' Не смогли гости завершить розыгрыш углового ударом, но быстро вернули мяч себе.
31' Томаш Кендзера подавал с правого фланга - мяч зацепил противника и ушел на угловой.
30'
29' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался, но и контратака гостям не удалась.
28' Угловой удар поступил в распоряжение "Аякса". Самые высокие направляются в штрафную площадь.
27' Статистика владения мячом на данный момент: "Аякс" - 63%, "Динамо" - 37%.
26' Денис Бойко достаточно долго вводил мяч в игру, что было встречено гулом и свистом со стороны трибун.
25' Томаш Кендзера опасно сыграл против Душана Тадича и удостоился желтой карточки.
24' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКендзера Томаш (94, з) получил ж.к.
23' Намного увереннее стали играть киевляне. Отошли они от стартового давления противника.
22'
22' Йосип Пиварич нанес удар со штрафного - мяч летел по хорошей траектории, но Андре Онана справился.
22' Беньямин Вербич здорово прорывался к чужой штрафной и был сбит Хунтеларом. Желтая карточка для нападающего.
21' Желтая карточкаЛоготип АяксХунтелар Клас-Ян (9, н) получил ж.к.
20' Лассе Шене навесил на ближнюю штангу, откуда партнер датчанина продлил пас на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
19' Хозяева не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша штрафного удара. Впрочем, мяч остался у них.
18' Душан Тадич оказался на газоне на фланге после подката соперника - арбитр все видел и назначил штрафной.
17' ГОЛ! Тамаш Кадар нанес удар головой после подачи с углового - Андре Онана отразил мяч перед собой, а первым на добивании оказался Томаш Кендзера. 1:1.
16' ГолЛоготип ДинамоКендзера Томаш (94, з) - 1:1
14' Опасно! Тамаш Кадар оказался первым на подборе в чужой штрафной и пробил - Андре Онана вытянулся в струну и команду выручил.
13' Беньямин Вербич здорово подключился по левому флангу и заработал угловой для своей команды.
12' Подопечные Александра Хацкевича перепасовываются на своей половине поля, ища пространство для развития атаки.
11' Не удается украинской команде толком центр поля перейти. Не держится мяч у них в ногах.
9' Никита Бурда своевременно ускорился и не позволил Донни ван де Беку подхватить мяч.
8' Нуссаир Мазрауи переусердствовал при игре в отборе на фланге и правила нарушил.
7' Игроки "Аякса" контролируют мяч на своей половине поля, ожидая большей активности от противника.
6' Подопечным Александра Хацкевича пока что не удается выход в атаку. Хозяева здорово прессингуют.
5' Лассе Шене навесил с углового в центр штрафной - оборона гостей угрозу нивелировала.
4' Подопечные Эрика Тен Хага контролируют мяч в районе центра поля, выбирая вектор развития атаки.
3' ГОЛ! Хаким Зийех здорово закинул в штрафную на Душана Тадича, а тот откатил на ван де Бека - Донни протолкнул мяч под Денисом Бойко. 1:0.
1' Клеман Тюрпен дал стартовый свисток. Матч начался!
0' Томаш Кендзера своевременно пошел на перехват и отправил мяч за боковую линию поля.
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0' "Динамо" в чемпионате Украины лидирует после пяти туров, имея на игру меньше, чем главные конкуренты. Подопечные Александра Хацкевича в прошлом раунде преодолели барьер в лице пражской "Славии". Киевляне имеют сбалансированный состав, при этом наставник может рассчитывать на всю обойму игроков.

Ориентировочный состав "Динамо": Бойко - Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич - Сидорчук, Гармаш - Цыганков, Буяльский, Вербич - Беседин.
0' "Аякс" во внутреннем первенстве идет на шестой строчки после двух туров, имея в своем активе четыре балла. На предыдущей стадии квалификации Лиги чемпионов подопечные Эрика Тен Хага разобрались с бельгийским "Стандардом". Состав команды включает опытных игроков и молодежь. Отдельного внимания стоят Блинд и Хунтелар.

Ориентировочный состав "Аякса": Онана - Марзауи, Де Лигт, Блинд, Тальяфико - Шене, Зийех, Де Йонг - Лабьяд, Тадич, Хунтелар.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча плей-офф, в котором "Динамо" сыграет с "Аяксом". Встреча пройдет в Амстердаме на стадионе "Йохан Кройф Арена". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Клеман Тюрпен.