МОЛ Види - АЕК: обзор матча 22 августа 2018

1:2
22.08.2018, среда, 22:00
90+5' Матч только что завершился.
90+4' Danko Lazovic (МОЛ Види) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
90+3' Danko Lazovic (МОЛ Види) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар. Мяч уходит за пределы поля, и МОЛ Види исполнит угловой.
90+2' Штрафной удар. Мяч получил Petros Mantalos (AEK), но тут же его потерял.
90+1' Джанлука Рокки свистит, показывая, что Лоик Nego (МОЛ Види) нарушил правила. АЕК получает право на штрафной удар.
90+1' Элдер Лопеш (AEK) разыгрывает угловой.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Petros Mantalos (AEK), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
88' Petros Mantalos (AEK) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
87' Оттило Фиоло (МОЛ Види) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды АЕК произведет удар от ворот.
86' ЗаменаЛоготип АЕКЛивайя Марко (10, н) уходит с поля
Логотип АЕКПонсе Эсекель (22) выходит на поле
86' Время для замены. Марко Ливайя покидает поле. Эсекиель Понсе (AEK) должен усилить игру.
85' Прострел и Марко Шчепович (МОЛ Види) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
83' Stopira (МОЛ Види) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
82' ЗаменаЛоготип АЕККлонаридис Виктор (17, п) уходит с поля
Логотип АЕКЛопеш Элдер (3) выходит на поле
82' Marinos Ouzounidis решил сделать замену. Элдер Лопеш (AEK) выходит на поле, а Viktor Клонаридис уходит с него.
80' Анель Hadzic (МОЛ Види) от безысходности нанес удар с края штрафной, но мяч прошел сильно выше перекладины.
78' Лоик Nego (МОЛ Види) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь правильно ногу подставить, но он пробил мимо ворот.
77' Stopira (МОЛ Види) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
76' Угловой удар. Istvan Kovacs (МОЛ Види) будет навешивать.
76' Оттило Фиоло (МОЛ Види) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. МОЛ Види зарабатывает угловой.
75' Анель Hadzic (МОЛ Види) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
74' Stopira (МОЛ Види) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. МОЛ Види произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
73' Adam Kovacsik вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Никлас Хулт (AEK).
70' Istvan Kovacs (МОЛ Види) имел шанс забить издали. Vasilios Баркас был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
68' Danko Lazovic (МОЛ Види) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
67' ГолЛоготип МОЛ ФехерварЛазович Данко (7, н) (Логотип МОЛ ФехерварКовач Иштван (10, н)) - 1:2
66' ЗаменаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) уходит с поля
Логотип АЕКАлеф (95) выходит на поле
66' В результате углового, который исполнил Istvan Kovacs (МОЛ Види), ничего опасного не произошло.
66' А вот и замена. Константинос Galanopoulos сейчас уйдет с поля. Marinos Ouzounidis дает последние наставления своему игроку, это Алеф (AEK) окажется на поле.
65' Оттило Фиоло (МОЛ Види) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Мяч ушел за пределы поля. МОЛ Види получает право на угловой.
65' Michalis Bakakis (AEK) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
63' Еще один верный момент! Никлас Хулт (AEK) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
61' АЕК владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
59' Андре Симоэш (AEK) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
56' Adam Kovacsik делает фантастический сейв! После отличного навеса Petros Mantalos (AEK) нанес удар головой низом в правый угол ворот, но голкипер спас!
54' ЗаменаЛоготип МОЛ ФехерварНиколов Бобан (19, н) уходит с поля
Логотип МОЛ ФехерварЩепович Марко (44) выходит на поле
54' Вот и замена. Бобан Николов покинет игру, а свеженький Марко Шчепович (МОЛ Види) заступит вместо него.
53' Красная карточкаЛоготип АЕКБакасетас Тасос (14, п) получил к.к.
53' Это фол, который совершил Anastasios Bakasetas (AEK). Удивительно, но судья приходит и достает красную карточку. Это был очень сурово, и Anastasios Bakasetas (AEK) жалуется, но нет смысла, конечно. Решение было принято.
53' Угловой подал Anastasios Bakasetas (AEK), но защитник выбил.
53' Viktor Клонаридис (AEK) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч покидает поле. АЕК получает право на угловой.
51' Viktor Клонаридис (AEK) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
49' Anastasios Bakasetas (AEK), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в угол ворот.
48' Michalis Bakakis (AEK) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
47' Константинос Galanopoulos (AEK) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
46' Игра возобновляется.
45+3' Первая половина матча закончилась. Джанлука Рокки просвистел.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Petros Mantalos (AEK) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
42' Джанлука Рокки свистит фол. Paulo Vinicius (МОЛ Види) грубо сыграл против одного из оппонентов. АЕК получает право на стандарт.
41' После разрезающего оборону паса, Viktor Клонаридис (AEK) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Adam Kovacsik хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный под перекладину.
40' Оттило Фиоло (МОЛ Види) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
39' Оттило Фиоло (МОЛ Види) нанес удар головой с точки пенальти, но голкипер легко взял мяч, пущенный в угол ворот.
37' Желтая карточкаЛоготип АЕКГаланопулос Константинос (25, п) получил ж.к.
37' Джанлука Рокки показывает желтую карточку, это Константинос Galanopoulos (AEK) наказан за свой грубый фол.
34' ГОЛ! Viktor Клонаридис (AEK) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
34' Adam Kovacsik получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Anastasios Bakasetas (AEK) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
33' Petros Mantalos (AEK) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
31' Желтая карточкаЛоготип МОЛ ФехерварНего Лоик (11, з) получил ж.к.
31' Что натворил сейчас Лоик Nego (МОЛ Види)?! Рефери пожалел и дал ему только желтую, но, по-моему, тут чистое удаление.
29' Игроки команды АЕК делают точные передачи друг другу. Не рвутся к воротам соперника. Пока.
27' Анель Hadzic (МОЛ Види) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
25' Желтая карточкаЛоготип АЕККлонаридис Виктор (17, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип МОЛ ФехерварЛазович Данко (7, н) получил ж.к.
25' Главный судья Джанлука Рокки непреклонен и менять своего решения не будет. Danko Lazovic (МОЛ Види) получил горчичник за пререкания.
25' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Джанлука Рокки наказал заслуженно, Viktor Клонаридис (AEK) с предупреждением теперь.
23' Красная! Саболч Хусти (МОЛ Види) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
22' Красная карточкаЛоготип МОЛ ФехерварХусти Саболч (9, п) получил к.к.
20' Anastasios Bakasetas (AEK) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. МОЛ Види введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Саболч Хусти (МОЛ Види) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
15' Игра прервана. Никлас Хулт (AEK) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. МОЛ Види получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
13' Протаранил. Саболч Хусти (МОЛ Види) нарушил правила в атаке. Джанлука Рокки видел эпизод и свистнул. Саболч Хусти (МОЛ Види) спорит, но решение судьи не изменить.
11' Андре Симоэш (AEK) делает подкат сбоку, но судья Джанлука Рокки считает, что был фол.
9' Штрафной с дальней дистанции. Саболч Хусти (МОЛ Види) делает навес, но защита начеку.
9' Джанлука Рокки дает свисток. Petros Mantalos (AEK) опасно играет. Право на штрафной получил команда МОЛ Види.
8' Anastasios Bakasetas (AEK) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
7' Марко Ливайя (AEK) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
5' Оттило Фиоло (МОЛ Види) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
2' АЕК контролирует темп игры.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' АЕК начинает игру с центра поля.
0' Джанлука Рокки будет судить эту встречу.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?