ПАОК - Бенфика: обзор матча 29 августа 2018

первый матч 1 - 1
1:4
29.08.2018, среда, 22:00
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' Оборона отбила мяч подальше после углового. Маурисио (ПАОК) подавал в штрафную.
88' Евгений Шахов (ПАОК) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Командой ПАОК будет исполнен угловой.
87' Амр Варда Варда (ПАОК) исполнил навес с углового, но Одиссеас Влаходимос уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
86' Dimitrios Pelkas (ПАОК) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Одиссеас Влаходимос сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
85' Желтая карточкаЛоготип ПАОКШахов Евгений (28) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип БенфикаСеферович Харис (14) уходит с поля
Логотип БенфикаФеликс Жоау (79) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Харис Сеферович нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Жуан Felix (Бенфика).
84' В руках рефери желтая карточка? Да! Евгений Шахов (ПАОК) наказан.
80' Алекс Гримальдо (Бенфика) кладет соперника на спину. Феликс Брых свистит фол, он видел момент нарушения.
76' Вторая желтаяЛоготип ПАОКМатос Леонардо (3) получил вторую ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ПАОКЭль-Каддури Омар (7) уходит с поля
Логотип ПАОКАкпом Чуба (47) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БенфикаПицци (21) уходит с поля
Логотип БенфикаЖивкович Андрия (17) выходит на поле
76' Лео Матос (ПАОК) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
76' Замена. Омар Эль-Каддури уходит, а выходит Чуба Акпом (ПАОК). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' А вот и замена. Пицци сейчас уйдет с поля. Rui Витория дает последние наставления своему игроку, это Андрия Живкович (Бенфика) окажется на поле.
75' Желтая карточкаЛоготип ПАОКПелкас Димитриос (10) получил ж.к.
75' Прямо напросился на предупреждение. Dimitrios Pelkas (ПАОК) получает желтую карточку.
70' Амр Варда Варда (ПАОК) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
66' Великолепный навес в штрафную, и Dimitrios Pelkas (ПАОК) смог ударить по воротам из убойной позиции но пробил выше ворот. А хороший был шанс!
64' ЗаменаЛоготип ПАОККаньяс Хосе Альберто (87) уходит с поля
Логотип ПАОКШахов Евгений (28) выходит на поле
64' Dimitrios Pelkas (ПАОК) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в правый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
63' ЗаменаЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) уходит с поля
Логотип БенфикаСемедо Альфа (16) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хосе Каньяс уходит, а Евгений Шахов (ПАОК) войдет в игру.
63' Вот и замена. Эдуарду Сальвио покинет игру, а свеженький Alfa Semedo (Бенфика) заступит вместо него.
62' Лео Матос (ПАОК) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Одиссеас Влаходимос легко отвел угрозу от ворот.
61' Маурисио (ПАОК) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
61' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Харис Сеферович (Бенфика) попал в положение вне игры.
59' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к левому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
59' Алекс Гримальдо (Бенфика) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
56' Dimitrios Pelkas (ПАОК) роняет игрока соперника, и Феликс Брых дает свисток.
52' После углового Александар Прийович (ПАОК) бил головой из пределов вратарской, ему сантиметров не хватило до гола - перекладина. Голкипер был бы не в силах спасти.
51' Угловой. Dimitrios Pelkas (ПАОК) исполнит его.
50' Эдуарду Сальвио (Бенфика) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
50' Пенальти! Эдуарду Сальвио (Бенфика) собирается его исполнить.
49' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) - 1:4 (П)
49' Желтая карточкаЛоготип ПАОКВарела Фернандо (5) получил ж.к.
49' Fernando Варела (ПАОК) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
49' Fernando Варела (ПАОК) хватает соперника за майку, и Феликс Брых не оставляет это дело незамеченным - свисток. Вердикт арбитра ясен. Бенфика пробьет одиннадцатиметровый удар.
48' Харис Сеферович (Бенфика) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч в ауте. Бенфика получит шанс забить с углового.
46' ЗаменаЛоготип ПАОКЛимниос Димитрис (18) уходит с поля
Логотип ПАОКВарда Амр (74) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Амр Варда Варда выходит на поле, а Dimitrios Limnios (ПАОК) поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Феликс Брых дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Dimitrios Pelkas (ПАОК) не смог удачно подать корнер. Мяч улетел за пределы поля.
45+2' Лео Матос (ПАОК) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. ПАОК получает шанс.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Отскок, и Виеринья (ПАОК) получил мяч, сразу пробив издали. Но удар был не очень точен - несколько метров выше перекладины.
44' Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Dimitrios Pelkas (ПАОК) подал с углового.
43' Dimitrios Pelkas (ПАОК) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч. ПАОК получает право на угловой.
39' ГолЛоготип БенфикаПицци (21) (Логотип БенфикаЧерви Франко (11)) - 1:3
39' Пицци (Бенфика) получил мяч и решил пробить с 14 метров. И пробил невероятно точно! В нижний угол ворот, такой вратарю парировать было не под силу.
38' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Александар Прийович (ПАОК), но защитник удачно выбил мяч.
38' Был на одиннадцатиметровой точке Харис Сеферович (Бенфика), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
36' Харис Сеферович (Бенфика) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Alexandros Paschalakis поймал мяч.
36' Dimitrios Limnios (ПАОК) быстро разыгрывает штрафной.
35' Лео Матос (ПАОК) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после подачи со штрафного. Он наносил точный удар под перекладину, но Одиссеас Влаходимос смог отбить мяч. Угловой. ПАОК получит шанс забить.
34' Желтая карточкаЛоготип БенфикаЖардел (33) получил ж.к.
34' Жардел (Бенфика) нарушил правила и получил предупреждение.
33' Желтая карточкаЛоготип ПАОКМаурисио (8) получил ж.к.
33' Феликс Брых достает желтую карточку, Маурисио (ПАОК) ее получил за грубую игру.
31' Эдуарду Сальвио (Бенфика) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
28' Харис Сеферович (Бенфика) попал в офсайд, однако.
26' Гол с пенальтиЛоготип БенфикаСальвио Эдуардо (18) - 1:2 (П)
26' Эдуарду Сальвио (Бенфика) легко реализовывает одиннадцатиметровый - мяч рикошетом от левой штанги оказывается в сетке. Alexandros Paschalakis не имел шансов.
25' Эдуарду Сальвио (Бенфика) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
25' Феликс Брых дает свисток. Alexandros Paschalakis (ПАОК) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Шанс отличиться дан команде Бенфика.
22' Dimitrios Pelkas (ПАОК), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение.
20' ГолЛоготип БенфикаЖардел (33) (Логотип БенфикаПицци (21)) - 1:1
20' Жардел (Бенфика) перевисел всех соперников после подачи с углового и результативно пробил головой. Он положил мяч точным кивком в нижний правый угол ворот. Защитники смотрят друг на друга, ища виноватого, а Жардел (Бенфика) бежит сейчас праздновать этот гол!
20' Рефери указывает на угловой флажок. Пицци (Бенфика) собирается исполнить его.
18' Судья Феликс Брых видит подножку, которую сделал Gedson Fernandes (Бенфика), и дает свисток.
17' Пицци (Бенфика) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
16' Franco Emanuel Cervi (Бенфика) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Бенфика получает право на угловой.
13' Мяч в сетке! Маурисио делает хороший пас, а Александар Прийович (ПАОК) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:0.
13' Dimitrios Pelkas (ПАОК) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
13' Харис Сеферович (Бенфика) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. ПАОК получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
11' Dimitrios Pelkas (ПАОК) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
8' Желтая карточкаЛоготип ПАОКМатос Леонардо (3) получил ж.к.
8' Этот фол стоит карточки! Лео Матос (ПАОК) получает желтую, Феликс Брых не был милостив.
6' Одиссеас Влаходимос замечательно сыграл на выходе после того, как Dimitrios Pelkas (ПАОК) исполнил навес с корнера.
5' Хорошо пробил по воротам Dimitrios Limnios (ПАОК) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. ПАОК получает право на угловой.
4' Омар Эль-Каддури (ПАОК) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
2' Dimitrios Pelkas (ПАОК) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
1' Желтая карточкаЛоготип БенфикаАлмейда Андре (34) получил ж.к.
1' Андре Алмейда (Бенфика) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Феликс Брых не принимает жалоб. Хорошая дистанция для штрафного. ПАОК должны воспользоваться моментом.
1' Только-только стартовал матч.
0' Вот-вот матч начнется уже. ПАОК начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Феликс Брых.