Лион - Марсель: обзор матча 23 сентября 2018

4:2
23.09.2018, воскресенье, 22:00
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1' Лион уверенно контролирует мяч.
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
89' Бертран Траоре (Лион) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
88' ЗаменаЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип ЛионТерье Мартен (7) выходит на поле
88' Замена. Martin Террье (Лион) освежит игру. А Набил Фекир порядком подустал и покинет поле.
85' Tanguy Ndombele (Лион) пробил штрафной. Попал в стенку.
83' Красная карточкаЛоготип МарсельЧалета-Цар Дуе (15, з) получил к.к.
83' Ох, боже ты мой... Дуже Чалета-Цар (Марсель) играл сейчас не в футбол, а в какой-то боевой вид спорта. Красную карточку видит он перед собой. Дуже Чалета-Цар (Марсель) подвел команду.
82' Мяч в сетке! Димитри Пайе сделал зрячую передачу партнеру, это был Клинтон Н'Джие (Марсель), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 4:2!
76' ЗаменаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
76' А вот и замена. Кевин Стротман сейчас уйдет с поля. Руди Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Клинтон Н'Джие (Марсель) окажется на поле.
75' ЗаменаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) уходит с поля
Логотип ЛионТусар Люка (29) выходит на поле
75' Папе Диоп уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Лукас Тузар (Лион).
74' Гол с пенальтиЛоготип ЛионФекир Набиль (18, н) - 4:1 (П)
74' Набил Фекир (Лион) блестяще выполняет пенальти, он нанес удар точно в правый угол ворот, мяч от штанги оказался в сетке ворот. Йоан Пеле не имел ни одного шанса.
74' Набил Фекир (Лион) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
73' Судья Clement Турпен не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Лион!
73' Clement Турпен получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
71' Угловой. Набил Фекир (Лион) исполнит.
68' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
66' Желтая карточкаЛоготип МарсельГуставо Луис (19, п) получил ж.к.
66' В руках рефери желтая карточка? Да! Луис Густаво (Марсель) наказан.
66' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лион пробьет угловой.
64' ЗаменаЛоготип МарсельМитроглу Костас (11, п) уходит с поля
Логотип МарсельЖермен Валер (28) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) уходит с поля
Логотип МарсельКамара Бубакар (4) выходит на поле
64' Подготовлена замена. Бубакар Камара (Марсель) готовится выйти на поле. Лукас Окампос будет заменен.
64' Тренер решил произвести перестановку. Константинос Митроглу уйдет с поля, а Валере Жермен (Марсель) появится ему на смену.
60' ЗаменаЛоготип ЛионДепай Мемфис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (9) выходит на поле
60' ГОЛ! Tanguy Ndombele делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Бертран Траоре (Лион), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 3:1.
60' Так... Мемфис Депай уходит с поля, а Мусса Дембеле (Лион) его заменил.
59' Игроки команды Марсель делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
53' Угловой. Димитри Пайе (Марсель) исполнит его.
51' Мяч в сетке! Tanguy Ndombele сделал зрячую передачу партнеру, это был Бертран Траоре (Лион), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 2:1!
48' Антони Лопеш получает заслуженные овации с трибун! Он смог спасти ворота, после того, как Димитри Пайе (Марсель) нанес отличный удар издали. Отличные вратарские навыки.
46' Clement Турпен своим свистком дает начало второму тайму.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Лион владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
42' Один из игроков команды Марсель забежал в офсайд, рефери увидел это.
39' Флориан Товен (Марсель) получает чудесную передачу, выводящую его один-на-один с голкипером. Хладнокровно он реализовывает момент, отправляя мяч в левый угол ворот.
38' МОМЕНТ! Набил Фекир делает отличный пас, а Мемфис Депай (Лион) в штрафной, приняв мяч, наносит удар в левый угол, который прошел чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
36' Пенальти выполнял Набил Фекир (Лион), который послал мяч чуть выше перекладины! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
35' Желтая карточкаЛоготип МарсельСтротман Кевин (12, п) получил ж.к.
35' Кевин Стротман (Марсель) наказан горчичником за нарушение правил.
34' Джордан Амави (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Clement Турпен свистит фол.
33' Димитри Пайе (Марсель) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
30' Желтая карточкаЛоготип ЛионДиоп Папе (24, п) получил ж.к.
30' Папе Диоп (Лион) получил горчичник после атаки на соперника. Clement Турпен был прав в своем решении.
27' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (8, п) (Логотип ЛионНдомбеле Танги (28, п)) - 1:0
27' Удивительный забег делает Хуссем Ауар (Лион), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:0. Йоан Пеле не имел шансов.
27' Лион хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
25' Угловой будет подавать Димитри Пайе (Марсель) - хороший шанс для его команды.
19' Находясь вдали от ворот, Джордан Амави (Марсель) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
18' Димитри Пайе (Марсель) делает опасный навес со штрафного, но Антони Лопеш перехватывает мяч.
16' Угловой. Марсель получит шанс забить.
15' Димитри Пайе (Марсель) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит. Мяч в ауте. Марсель получит шанс забить с углового.
13' Хуссем Ауар (Лион) укладывает оппонента на газон, Clement Турпен свистит фол.
10' Джордан Амави (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
9' Штрафной удар исполнил Мемфис Депай (Лион) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
7' Димитри Пайе (Марсель) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
6' Димитри Пайе (Марсель) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Слишком сильно, мяч улетел за ворота. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Угловой быстро разыгрывает Лион.
1' Бертран Траоре (Лион) не смог удачно сделать передачу. Сейчас Лион подаст угловой.
1' Марсель начинает игру с центра поля.
1' Первый тайм начинается.
0' Матч сегодня будет судить Clement Турпен. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.