Ним - Пари Сен-Жермен: обзор матча 1 сентября 2018

2:4
01.09.2018, суббота, 18:00
90+6' Игра закончена, Джером Brisard дал свисток к концу матча.
90+5' Красная карточкаЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) получил к.к.
90+4' Вторая желтаяЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, п) получил вторую ж.к.
90+4' Красная карточка! Teji Savanier (Ним) удален за предыдущее нарушение.
90+3' Килиан Мбаппе (ПСЖ) получает красную карточку за грубую игру. Матч для него закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменНкунку Кристофер (24) выходит на поле
90+1' ГОЛ! Эдинсон Кавани (ПСЖ) нанес точный удар с близкой дистанции. Килиан Мбаппе отдал голевой пас. Счет - 2:4.
90+1' Замена. Неймар сделал все, что мог, и его заменит Кристофер Нкунку (ПСЖ).
90' Clement Depres (Ним) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
90' Мяч уходит в аут. Ним получает право на угловой.
90' Umut Bozok (Ним) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
89' Маркиньос (ПСЖ) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Джером Brisard был вынужден свистнуть. Ним получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
89' Быстрый штрафной удар разыгрывает ПСЖ. Быстрым пасом ближнему разыграно.
87' ЗаменаЛоготип НимВальс Тео (18, з) уходит с поля
Логотип НимБозок Умут (19) выходит на поле
87' Вот и замена. Тео Valls покинет игру, а свеженький Umut Bozok (Ним) заступит вместо него.
86' Teji Savanier (Ним) подал с углового, но защитники выбили мяч.
85' Sada Thioub (Ним) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч. Угловой. Ним получит шанс забить.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДракслер Юлиан (23) выходит на поле
83' Томас Мёнье (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
83' Время для замены. Юлиан Дракслер (ПСЖ) выходит на поле, а Анхель Ди Мария его покидает.
81' Teji Savanier (Ним) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
81' Мяч пересек боковую линию. Ним вбросит мяч из аута.
77' ГОЛ! Классный пас в штрафную, и Килиан Мбаппе (ПСЖ) сильным и точным ударом отправляет мяч в девятку!
76' Хороший пас был сделан в штрафную, там был Renaud Ripart (Ним), который, обработав мяч, нанес фантастический удар в правый угол ворот. Но Альфонс Ареола сделал потрясающий сейв.
75' Sada Thioub (Ним) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
74' Teji Savanier (Ним) мощно бьет, но чуть-чуть не хватает до гола! Мяч попал в перекладину, а удар был красивым. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
71' Гол с пенальтиЛоготип НимСаванье Теджи (11, з) - 2:2 (П)
71' Teji Savanier (Ним) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
69' Тьяго Силва (ПСЖ) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Джером Brisard видел момент подката и свистнул. Ним получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
69' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Ним!
68' Ним считает, что тут был ПЕНАЛЬТИ! Но рефери, например, так не считает, и игра продолжается!
67' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменНсоки Стэнли (36, п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКерер Тило (4) выходит на поле
67' Сейчас будет замена. Stanley Nsoki уходит с поля, а Тило Керер (ПСЖ) на него выходит.
66' ЗаменаЛоготип НимГийом Баптист (25, н) уходит с поля
Логотип НимДепре Клеман (9) выходит на поле
66' А вот и замена. Баптисте Гийом сейчас уйдет с поля. Бернард Blaquart дает последние наставления своему игроку, это Clement Depres (Ним) окажется на поле.
63' ГОЛ! Sada Thioub отдал голевую передачу, Antonin Bobichon (Ним) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в девятку. Счет - 1:2.
62' Stanley Nsoki (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Ним.
59' Пол Бернардони сделал отличный сейв после того, как Килиан Мбаппе (ПСЖ) неплохо пробил в правый угол ворот.
58' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з) получил ж.к.
58' Без колебаний судья показывает желтую карточку. Томас Мёнье (ПСЖ) предупрежден.
57' ПСЖ делает серию коротких пасов.
56' Килиан Мбаппе (ПСЖ) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
55' Sada Thioub (Ним) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
54' Неймар (ПСЖ) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
53' Мяч пересек боковую линию. Ним произведет вбрасывание.
52' Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот. Софиан Alakouch (Ним) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
51' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) получил ж.к.
51' Неймар (ПСЖ) получил горчичник после атаки на соперника. Джером Brisard был прав в своем решении.
50' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Софиан Alakouch (Ним). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
48' ПСЖ уверенно контролирует мяч.
46' ЗаменаЛоготип НимДиалло Мустафа (2, з) уходит с поля
Логотип НимБобишон Антонен (14) выходит на поле
46' Бернард Blaquart сделал замену на второй тайм. Мустафа Диалло (Ним) уходит с поля. Вместо него - Antonin Bobichon.
46' Джером Brisard дает свисток к началу второго тайма.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' Ним получает право на угловой.
45+2' Sada Thioub (Ним) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
45+1' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Мустафа Диалло (Ним) нуждается в помощи врачей команды.
44' Sada Thioub (Ним) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
43' Неймар (ПСЖ) исполнил навес с углового, но Пол Бернардони уверенно сыграл на выходе.
43' Килиан Мбаппе (ПСЖ) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. ПСЖ будет подавать угловой.
42' Игроки утверждают, что Баптисте Гийом (Ним) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы.
40' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменДи Мария Анхель (11, п) - 0:2
40' Невероятно! Анхель Ди Мария (ПСЖ) забивает прямым ударом с углового. Отлично закрутил мяч в ворота! 0:2.
40' Назначен угловой удар. Анхель Ди Мария (ПСЖ) идет к флажку, чтобы исполнить.
39' Анхель Ди Мария (ПСЖ) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что ПСЖ пробьет угловой.
38' Килиан Мбаппе (ПСЖ) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Командой ПСЖ будет исполнен угловой.
36' ГолЛоготип Пари Сен-ЖерменНеймар (10, п) (Логотип Пари Сен-ЖерменМенье Тома (12, з)) - 0:1
36' Мяч в сетке! Томас Мёнье отдал голевой пас в этом моменте, а Неймар (ПСЖ) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 0:1.
35' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. ПСЖ демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
34' Неймар (ПСЖ) исполнил заброс, его должен был подхватить Эдинсон Кавани, но один из защитников всю малину обломал.
33' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку. ПСЖ введет мяч в игру из-за боковой линии.
32' Килиан Мбаппе (ПСЖ) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
31' Килиан Мбаппе открывается и получает прекрасный дальний пас. Шикарную передачу сделал Маркиньос (ПСЖ).
31' Игроки команды ПСЖ обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
28' Неймар (ПСЖ) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
26' Анхель Ди Мария (ПСЖ) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
25' Renaud Ripart (Ним) попал в офсайд, однако.
25' Мяч пересек боковую линию. Будет аут.
23' Renaud Ripart (Ним) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
20' Тео Valls (Ним) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Аут вбросит ПСЖ.
19' Мустафа Диалло (Ним) оказался на районе одиннадцатиметровой отметки и нанес удар головой после подачи со штрафного удара. Он хорошо выпрыгнул и пробил в угол ворот - сильно не попал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
18' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменМбаппе Килиан (7, п) получил ж.к.
18' Арбитр очень строг к тому, чтобы его решения критиковались. Килиан Мбаппе (ПСЖ) получает желтую карточку.
14' Анхель Ди Мария (ПСЖ) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
12' Мяч покинул пределы поля. Ним введет мяч в игру ударом от ворот.
11' Находясь на краю штрафной, Килиан Мбаппе (ПСЖ) приложился к мячу, который попал к нему после розыгрыша углового. Немного выше ворот.
11' Мяч уходит на угловой. ПСЖ получает шанс создать опасность у ворот.
10' Хорошая возможность забить! Килиан Мбаппе (ПСЖ) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
10' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Teji Savanier (Ним), но карточки на этот раз не получил.
9' Мустафа Диалло (Ним) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч пересек боковую линию. Ним вбросит мяч из аута.
9' Мустафа Диалло (Ним) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Ним произведет вбрасывание.
7' Renaud Ripart (Ним) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Ним произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
7' Игра прервана. Эдинсон Кавани (ПСЖ) получает медицинскую помощь на поле.
6' Ним много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен.
5' Ним контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
5' Маркиньос (ПСЖ) слишком агрессивно играет, и судья матча Джером Brisard свистит фол.
3' Желтая карточкаЛоготип НимДиалло Мустафа (2, з) получил ж.к.
3' Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Мустафа Диалло (Ним).
2' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Килиан Мбаппе (ПСЖ) попал в положение вне игры.
1' Мустафа Диалло (Ним) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Игроки уже на поле, и ПСЖ разыграет мяч в центре поля.
0' Джером Brisard был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.