Марсель - Ренн: обзор матча 26 августа 2018

2:2
26.08.2018, воскресенье, 22:00
90+6' Судья дает свисток к концу игры.
90' Желтая карточкаЛоготип РеннАндре Бенжамин (21, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип МарсельТовен Флориан (26, п) уходит с поля
Логотип МарсельН'Жи Клинтон (14) выходит на поле
90' Тренер решил произвести перестановку. Флориан Товен уйдет с поля, а Клинтон Н'Джие (Марсель) появится ему на смену.
90' Бенджамин Андре (Ренн) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Антони Готье не принимает жалоб.
90' Опасная игра, это был Бенджамин Андре (Ренн). Антони Готье свистнул.
85' ЗаменаЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) уходит с поля
Логотип РеннДель Кастильо Ромен (22) выходит на поле
85' Судья дает время для замены. Бенжамин Bourigeaud уходит, а выходит Ромен Дель Кастильо (Ренн). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) поторопился нанести удар с дальней дистанции. Мимо ворот.
80' Флориан Товен (Марсель) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
74' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) разыгрывает угловой.
73' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) готовится подать угловой удар.
73' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ренн получает шанс создать опасность у ворот. Бенжамин Bourigeaud (Ренн) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
72' АвтоголЛоготип РеннБенсебаини Рами (15, з) - 2:2 (А)
72' Автогол! После навеса с фланга Рами Бенсебаини (Ренн), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 2:2.
70' Угловой будет подавать Бенжамин Bourigeaud (Ренн) - хороший шанс для его команды.
69' ЗаменаЛоготип РеннЛеа Силики Джеймс (12, п) уходит с поля
Логотип РеннСибатчу Теосон (9) выходит на поле
69' А вот и замена. James Lea Siliki сейчас уйдет с поля. Сабри Лямуши дает последние наставления своему игроку, это Теосон Сибачо (Ренн) окажется на поле.
63' ЗаменаЛоготип МарсельЖермен Валер (28, п) уходит с поля
Логотип МарсельМитроглу Костас (11) выходит на поле
63' А вот и смена. Константинос Митроглу (Марсель) выходит на поле. Валере Жермен покинет игру.
61' Рефери свистит. Флориан Товен (Марсель) совершил фол в атаке.
59' Фол в нападении совершил James Lea Siliki (Ренн), судья, Антони Готье, заметил и зафиксировал нарушение.
57' Угловой подал Флориан Товен (Марсель), но защитник выбил.
56' Валере Жермен (Марсель) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот. Марсель будет подавать угловой.
55' Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
54' ГолЛоготип МарсельОкампос Лукас (5, п) - 1:2
54' ГОЛ! Лукас Окампос (Марсель) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 1:2.
53' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыгрывает штрафной.
53' Буна Сарр (Марсель) попытался обострить, но мяч был выбит. Командой Марсель будет исполнен угловой.
52' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Димитри Пайе (Марсель).
52' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс создать опасность у ворот.
52' James Lea Siliki (Ренн) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Йоан Пеле забирает мяч.
50' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) разыгрывает мяч.
49' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) делает прекрасную подачу в штрафную. Тем не менее, защита не позволила ни одному из его товарищей по команде пробить. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Ренн исполнит.
49' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) пробьет штрафной.
49' Ренн получает право на стандарт. Адиль Рами (Марсель) задержал противника с нарушением правил.
47' Джордан Амави (Марсель) совершает грубый фол. Антони Готье останавливает игру.
46' ЗаменаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, з) уходит с поля
Логотип МарсельЛопес Максим (27) выходит на поле
46' Руди Гарсия сделал замену в перерыве матча, Бубакар Камара заменен, а Максим Лопес (Марсель) вышел вместо него.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' ГолЛоготип РеннСарр Исмаила (7, н) - 0:2
45+1' ГОЛ! Оборона совершила оплошность, и Исмаила Сарр (Ренн), расстрелял ворота с близкой дистанции. 0:2.
45' Флориан Товен (Марсель) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
44' James Lea Siliki (Ренн) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
40' Буна Сарр (Марсель) быстро разыгрывает угловой.
38' Гол с пенальтиЛоготип РеннБуриго Бенжамен (14, п) - 0:1 (П)
38' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) уверенно и точно пробил пенальти. В левый угол, без шансов для голкипера.
38' Пенальти! Бенжамин Bourigeaud (Ренн) собирается его исполнить.
37' Адиль Рами (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Антони Готье не пропустил этот момент и свистнул. Ренн вознагражден одиннадцатиметровым. Один из игроков команды будет бить. Посмотрим, что будет.
33' Лукас Окампос (Марсель) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
32' Димитри Пайе (Марсель) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
30' Димитри Пайе (Марсель) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Марсель получает право на угловой.
28' Исмаила Сарр (Ренн) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
23' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Димитри Пайе (Марсель) опасно подавал в штрафную.
20' Желтая карточкаЛоготип МарсельКамара Бубакар (4, з) получил ж.к.
20' Желтую карточку за подкат получил Бубакар Камара (Марсель). Антони Готье не колеблясь принял это решение.
20' Антони Готье дает свисток. Хамари Траоре (Ренн) опасно играет.
18' Димитри Пайе (Марсель) получил пас и пробил, но мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
16' Хамари Траоре (Ренн) попал в офсайд.
15' Джордан Амави (Марсель) грубо сыграл. Антони Готье заметил это и засвистел.
14' Бенжамин Bourigeaud (Ренн) навесил с дальнего штрафного, но защитник соперника был первый на мяче.
14' Бубакар Камара (Марсель) слишком агрессивно играет, и судья матча Антони Готье свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Ренн.
14' Исмаила Сарр (Ренн) получил мяч после навеса, но времени у него не было нанести прицельный удар и он не попал по воротам. Пробил выше.
8' Димитри Пайе (Марсель) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
7' Флориан Товен (Марсель) наносит опасный удар, хоть и по центру ворот, но Tomas Koubek выручает.
5' James Lea Siliki (Ренн) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
4' Антони Готье не мог не среагировать на такую грубую игру, Рами Бенсебаини (Ренн) сыграл некрасиво.
2' Марсель владеет мячом больше в эти минуты.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Марсель начинает игру с центра поля.
0' Антони Готье будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?