Ювентус - Лацио

2:0
25.08.2018, суббота, 19:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' Хоть Криштиану Роналду сегодня и не забил, но моменты для этого у него были. "Ювентус" довольно уверенно расправился с сильным соперником, команда сделала правильные выводы после первого тура, где три очка им достались в сверх тяжёлом матче. "Лацио" пока нестабилен, Симоне Индзаги совсем скоро предстоит играть ещё и в Лиге Европы, а времени совсем не осталось. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3' Судья даёт финальный свисток, хозяева выигрывают второй матч подряд!
90+2' Нельзя сказать, что "Ювентус" выигрывает эту игру с подавляющим перевесом, но тем не менее три очка достаются без лишних нервов.
90+1' Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
90' 3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89' Хозяева спокойно доводят игру до победы, сами особо не лезут вперёд и сопернику не дают ничего сделать в атаке.
88' "Ювентус" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
87' Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Лацио", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
86' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДжан Эмре (23, п) получил ж.к.
Эмре Джан делает подкат сзади и валит соперника на газон, жёлтая карточка.
85' ЗаменаЛоготип ЮвентусХедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
84' Спокойно действуют хозяева, стараются подержать мяч и выманить соперника на себя.
83' В своё удовольствие играют футболисты "Ювентуса", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
82' Жоау Канселу своими активными действиями в атаке сумел заработать угловой.
81' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) получил ж.к.
Коста попал сопернику по ноге, фол явно на жёлтую карточку.
80' Дуглас Коста делает прострел в штрафную гостей, до Криштиану Роналду мяч не доходит.
79' ЗаменаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Ваня уходит с поля
Логотип ЛациоДурмиси Риза (14, з) выходит на поле
78' У "орлов" нет выбора, им необходимо идти вперёд и пробовать уйти от поражения.
77' "Ювентус" очень уверенно контролирует мяч в последние пару минут, "Лацио" необходимо идти в отбор.
76' Криштиану Роналду мог забивать сам, но не попал в шаг и мяч отскочил от его пятки на Манджукича, Марио без проблем переправил сферу в ворота!
75' ГолЛоготип ЮвентусМанджукич Марио (17, н) (Логотип ЮвентусКриштиану Роналду (7, н)) - 2:0
ГОООООЛ! Манджукич удваивает счёт своей команды, 2:0!
74' Состав у "Ювентуса" выглядит очень мощно, если команда наберёт форму, то остановить их будет практически невозможно.
73' В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ювентуса", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
72' Опасно могло быть в штрафной "Ювентуса", но прозвучал свисток судьи, зафиксирован фол в атаке.
71' Криштиану Роналду пробивает с разворота, мяч опускался в ворота, вратарь сумел вытащить сложный удар!
70' Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Лацио" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
69' ЗаменаЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжан Эмре (23, п) выходит на поле
68' Дуглас Коста подкручивал угла поля в штрафную "Лацио", Стракоша выбивает мяч кулаком в поле.
67' Атака хозяев закончилась прострелом с правого фланга и выбитым мячом на угловой.
66' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМилинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
Сергей Милинкович-Савич наступил сопернику на ногу и получает за это жёлтую карточку.
65' Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64' ЗаменаЛоготип ЛациоАльберто Луис (10, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКорреа Хоакин (11, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБадель Милан (25, п) выходит на поле
62' Криштиану Роналду пробивал безхитростно, мяч попал в "стенку" из игроков "Лацио".
61' Криштиану Роналду зарабатывает довольно опасный штрафной удар, сам собирается и пробить.
60' Чиро Иммобиле прорывался в атаку, лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд.
59' ЗаменаЛоготип ЮвентусБернардески Федерико (33, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусКоста Дуглас (11, п) выходит на поле
58' Луис Альберто практически без замаха наносил удар по воротам хозяев, мяч пролетает рядом со штангой!
57' Стараются гости доставить проблем обороне "Ювентуса", но пока что защитная линия отлично обороняется.
56' Такое развитие событий на поле не слишком радуют болельщиков "Ювентуса", но "Лацио" продолжает атаковать.
55' Классно действуют гости в атаке на левом фланге, красивые комбинации и забегания.
54' "Юве" долго находится в обороне, в итоге удаётся отбиться, но мяч опять находится под контролем римлян.
53' Стараются что-то придумать интересное в атаке гости, оборона "Ювентуса" всё читает.
52' На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
51' Желтая карточкаЛоготип ЛациоПароло Марко (16, п) получил ж.к.
Пароло грубо сыграл, судья показывает ему жёлтую карточку.
50' Местная публика ждёт первого гола от звёздного приобретения этим летом в лице Криштиану Роналду.
49' Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Лацио", пытаясь растянуть оборону соперника.
48' "Ювентус" находится в позиционной обороне, на второй тайм "орлы" вышли замотивированными.
47' Лулич фолит в центре поля, хозяева быстро разыграли мяч и пробуют организовать опасную атаку.
46' Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3' "Ювентус" в первом тайме действовал с позиции силы и наиграл как минимум на один гол, в итоге хозяева заслуженно ведут в счёте. "Лацио" попытался создать несколько хороших моментов, подвела реализация, да и в целом ситуация под контролем у Войцеха Щесны. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2' Судья смотрит на секундомер и даёт свисток, первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах http://www.soccer.ru/blogs
45+1' Компенсированное арбитром время к первому тайму подходит к концу, Марко Пароло пробивал по воротам, но не попал в створ.
45' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусСандро Алекс (12, з) получил ж.к.
Алекс Сандро довольно грубо сыграл при отборе мяча и получает за это первую в матче жёлтую карточку.
44' Без моментов проходят последние несколько минут встречи, футболисты уже всеми мыслями в раздевалке.
43' "Ювентус" продолжает прессинговать на чужой половине поля, но всё это не опасно.
42' Симоне Индзаги необходимо найти правильные слова для своих футболистов в раздевалке, чтобы немного взбодрить игру.
41' "Лацио" переходит в свою редкую атаку, удара по воротам так и не состоялось, мяч упущен за лицевую.
40' Сергей Милинкович-Савич нарушает правила в центре поля на глазах у арбитра, явный фол.
39' Криштиану Роналду наносил удар по воротам с дальней дистанции, получилось несильно, Томас Стракоша уверенно ловит сферу.
38' Долго катают мяч хозяева на чужой половине поля, войти в штрафную не решаются.
37' Ещё одна пауза случилась в игре, Леандро Бонуччи оказывают помощь после столкновения с игроком "Лацио".
36' Пока непонятно, за счёт чего "Лацио" собирается сравнивать счёт, игра в атаке не идёт.
35' Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
34' На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
33' Чиро Иммобиле едва не убежал на свидание с вратарём "Юве", защитники сумели выбить мяч в последний момент.
32' Бернардески переложил мяч под левую и собирался бить, защитники успели накрыть удар.
31' Криштиану Роналду призывает своих партнёром не прижиматься к собственной штрафной, а продолжать атаковать.
30' Миралем Пьянич выиграл подбор за пределами штрафной и положив корпус классно пробил в нижний угол!
29' ГолЛоготип ЮвентусПьянич Миралем (5, п) - 1:0
ГОООООЛ! Миралем Пьянич открывает счёт в матче, 1:0!
28' С правого фланга пошла подача в штрафную "Лацио", защитники выбивают мяч, но подбор за "Юве".
27' Продолжают искать успех у чужих ворот хозяева поля, часто передачи вперёд оказываются неточными.
26' Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
25' Такое ощущение, что если "Ювентус" захочет, то непременно прибавит в атаке, пока действует не на пределе.
24' Много передач идёт на Роналду и Манджукича, защитники внимательно играют с звёздными нападающими.
23' Затянулась пауза, но игрок приходит в себя и сможет продолжить игру, "Юве" разыгрывает мяч.
22' Криштиану Роналду врезался в защитника "Лацио", Уоллес не может подняться с газона.
21' Пару атак удалось создать гостям, но до голевого момента дело не дошло.
20' Манджукич зацепился за Луиса Альберто и лежит на газоне, с футболистом всё в порядке, он продолжит матч.
19' Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
18' Криштиану Роналду получил мяч в опасной близости от ворот, защитник сумел выбить сферу подальше.
17' Штанга приходит на помощь гостям! Откровенно повезло сейчас гостям, надо собраться, "Ювентус" большими силами атакует.
16' Никуда не торопятся чёрно-белые, начинают свои новые атаки через мелкие пасы в центре поля.
15' "Лацио" пробует отодвинуть игру от своих ворот, однако "Ювентус" высоко встречает соперника.
14' А вот и атаку "Лацио" дождались болельщики римского клуба, Лулич пробил по воротам, но вратарь сыграл уверенно.
13' Очень мобильно играет "Ювентус", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
12' Предлагает себя Криштиану Роналду на левом фланге, на него сразу выбрасываются пару защитников "Лацио".
11' Множество диагональных передач делают хозяева поля, стараются поймать на ошибке оборону соперника.
10' Симоне Индзаги ходит задумчиво вдоль поля, его команда сильно прижимается к своим воротам.
9' Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
8' "Ювентус" большими силами выдвигается в атаку, "орлы" уверенно обороняются.
7' Криштиану Роналду за свой новый клуб в официальных встречах ещё не забивал, возможно, сегодня мы станем свидетелями дебютного гола.
6' Криштиану Роналду взял на себя игру и пробил по воротам с дальней дистанции, получилось неточно.
5' "Ювентус" старается быстро разогнать атаку через правый фланг, "Лацио" садится в оборону.
4' "Лацио" умеет играть против старой синьоры, в этом мы могли убедиться в прошлом сезоне.
3' Не слишком активно начали матч команды, "Ювентус" считается фаворитом, но легко ему не будет.
2' "Ювентус" играет в чёрно-белой полосатой форме, "Лацио" в выездном комплекте тёмно-синей расцветки.
1' Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Лацио"!
0'
0'
0' "Ювентус" должен сделать правильные выводы после не очень удачно проведенного матча в Вероне. Потенциал у старой синьоры высочайший. "Лацио", похоже, не готов в функциональном плане. "Наполи" за счёт более активных действий смог сломить сопротивление "орлов". Не менее серьёзное испытание предстоит пройти подопечным Индзаги в предстоящей встрече. Для "Лацио" будет весьма проблематично подстроиться под такой футбол, ведь главным козырем "орлов" как раз и являются скоростные забеги по флангам. Наверняка Аллегри сделает выводы из игры с "Кьево" и внесёт необходимые корректировки, призванные улучшить игру в обороне.
0' "Лацио", обладающий высокими амбициями, не без оснований рассчитывал в начале чемпионата порадовать своих поклонников, однако пока этого сделать не удалось. Поведя в счёте в домашнем поединке с "Наполи" (1:2), "орлы" обнадёжили болельщиков, но соперник продемонстрировал умение держать удар. После поединка Симоне Индзаги жаловался на невезение, по его мнению, "орлы" наиграли хотя бы на ничью, но даже президент "Лацио" был не согласен с такими заявлениями, обвинив наставника в излишней эмоциональности. Патрик Габаррон продолжит отбывать дисквалификацию. Фелипе, Бериша и Марушич имеют проблемы со здоровьем.
0' "Ювентус" попытается в очередной раз защитить свой титул. Лёгкой жизни у старой синьоры не будет. Уже в первом поединке она столкнулась с серьёзными трудностями. Ей удалось лишь в компенсированное время склонить чашу весов в гостевом противостоянии с "Кьево" (3:2) в свою сторону. В Турине ожидается аншлаг. "Ювентус" этим летом взорвал трансферный рынок, подписав Кришитану Роналду. Старая синьора мечтает о победе в Лиге Чемпионов и этот переход призван воплотить мечту в реальность. Летом "Ювентус" без своей главной звезды принимал участие в Международном Кубке Чемпионов, где особых успехов не добился.
0' Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Во 2-м туре итальянской Серии А "Ювентус" будет принимать римский "Лацио". Непростыми выдались стартовые матчи для нынешних соперников. Хозяева поля всё же максимально пополнили свой баланс, а гостям ещё предстоит набрать свои первые очки в чемпионате. Станет ли матч с "Лацио" лёгкой прогулкой для Роналду и компании? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
за какой же вы 39 болеете))
команда проигрывает 0-2 и продолжает защищаться и выбегает в контры по 3-4 игрока.. тьфууу