Интер - Рома: обзор матча 20 апреля 2019

1:1
20.04.2019, суббота, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+1' Александр Коларов (Рома) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Джастин Клюйверт (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
86' Бальде Кейта (Интер) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
84' Желтая карточкаЛоготип РомаДзаньоло Николо (22) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКейта Бальде (11) выходит на поле
84' Замена. Покинет игру Маттео Политано, а Бальде Кейта (Интер) выйдет на поле.
84' Ох, Николо Zaniolo (Рома), твой подкат был жесток. Marco Guida наказывает тебя.
82' Рома делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
81' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, п) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
81' Тренер решил произвести перестановку. Лоренцо Пеллегрини уйдет с поля, а Джастин Клюйверт (Рома) появится ему на смену.
79' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, п) уходит с поля
Логотип ИнтерМариу Жоау (15) выходит на поле
79' Lautaro Мартинес покидает игру. Жуан Мариу (Интер) заступит на смену.
76' Желтая карточкаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
76' Этот фол стоит карточки! Брайан Кристанте (Рома) получает желтую, Marco Guida не был милостив.
75' Иван Перишич (Интер) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
72' Маттео Политано (Интер) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
71' Мауро Икарди (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Интер зарабатывает угловой удар.
69' Lautaro Мартинес (Интер) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
68' Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
68' Лоренцо Пеллегрини (Рома) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Главный арбитр указал на угловой флажок, Рома подаст его.
67' Эдин Джеко (Рома), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Marco Guida свистнул нарушение. Интер исполнит штрафной.
66' Иван Перишич (Интер) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
64' Федерико Фасио (Рома) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Интер зарабатывает право на опасный штрафной.
62' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, н) получил ж.к.
62' Матиас Весино (Интер) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Marco Guida не думает дважды, чтобы наказать игрока.
61' Гол! Данило Д'Амброзио своей подачей создал идеальный момент для Иван Перишич (Интер), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера в правую часть ворот. 1:1.
59' Самир Ханданович показывает как умеет читать игру, и Николо Zaniolo (Рома) остается не у дел - не получает мяч.
57' Рома показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
54' ЗаменаЛоготип ИнтерНаингголан Раджа (14, п) уходит с поля
Логотип ИнтерИкарди Мауро (9) выходит на поле
54' Замена. Мауро Икарди (Интер) выходит на поле. А Раджа Найнгголан покинет его.
54' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
51' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
50' Маттео Политано (Интер) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
47' Мяч принимает Раджа Найнгголан (Интер) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
46' ЗаменаЛоготип РомаЮндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип РомаДзаньоло Николо (22) выходит на поле
46' Замена на второй тайм. Клаудио Раньери не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Дженгиз Ундер. Вместо него вышел Николо Zaniolo (Рома).
46' Marco Guida дает свисток к началу второго тайма.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Данило Д'Амброзио (Интер) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот. Какая отличная была возможность!
44' Интер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Мяч после рикошета внутри штрафной покатился к Матиас Весино (Интер), но игрок пробил выше ворот.
43' Интер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Неплохая возможность забить! Квадво Асамоа (Интер) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Интер пробьет угловой.
40' Фол в нападении совершил Iglesias Borja Valero (Интер), судья, Marco Guida, заметил и зафиксировал нарушение.
39' Интер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
38' Сейчас Lautaro Мартинес (Интер) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
37' Иван Перишич (Интер) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Рома произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
36' Лоренцо Пеллегрини (Рома) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
33' Стефан Эль-Шаарави (Рома) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Самир Ханданович легко отвел угрозу от ворот.
33' Marco Guida не мог не среагировать на такую грубую игру, Данило Д'Амброзио (Интер) сыграл некрасиво.
33' Иван Перишич (Интер) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
29' Угловой. Исполняет Рома. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Похоже, что Iglesias Borja Valero (Интер) сыграл рукой в штрафной площади, но рефери так не считает, игра продолжилась. Не будет пенальти!
25' Раджа Найнгголан (Интер) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
23' Брайан Кристанте (Рома) фолит в попытке отобрать мяч. Интер зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21' Команда Интер замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
19' Брайан Кристанте (Рома) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
14' ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави (Рома) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в правый угол ворот. Самир Ханданович не имел шансов допрыгнуть. Счет 0:1.
14' Маттео Политано (Интер) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
12' Дженгиз Ундер (Рома) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч пересек боковую линию. Интер произведет вбрасывание.
11' Замечательное командное движение от игроков команды Интер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
9' Отличная подача в штрафную, и Lautaro Мартинес (Интер) наносит неплохой удар головой по воротам. Голкипер был готов, занял хорошую позицию и отбил в штангу мяч, летевший низом в левый угол ворот.
6' Александр Коларов (Рома) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
4' Иван Перишич (Интер) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
3' Хороший разворот завершился передачей в штрафную на Эдин Джеко (Рома). Тот пробил по центру ворот, но Самир Ханданович наблюдал за траекторией и без проблем сделал сэйв.
1' Первая половина встречи началась.
0' Интер начнет игру.
0' Marco Guida - судья нашего поединка.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!