Милан - Интер: обзор матча 17 марта 2019

2:3
17.03.2019, воскресенье, 22:30
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч! Футбол 2
90+7' Игра закончена, Marco Guida дал свисток к концу матча.
90+6' Милан делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+5' Отличный шанс. Самуэль Кастильехо (Милан) бьет в ближний угол, но защитник заблокировал удар.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ИнтерГальярдини Роберто (5, н) получил ж.к.
90+3' Роберто Гальярдини (Интер) получил желтую карточку.
90+2' ЗаменаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) уходит с поля
Логотип ИнтерРаноккья Андреа (13, з) выходит на поле
90+2' А вот и замена. Матиас Весино сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Андреа Раноккья (Интер) окажется на поле.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
89' Желтая карточкаЛоготип МиланКонти Андреа (12, з) получил ж.к.
88' Секундочку! Судья делает сигнал, что посмотрит видео Андреа Конти (Милан) может получить красную карточку. Посмотрим, что решит судья.
88' Какая грубость! Главный судья Marco Guida не имеет другого выбора, кроме как удалить игрока, это был Андреа Конти (Милан). Красная карточка!
86' Милан разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
86' Самуэль Кастильехо (Милан) не смог удачно сделать передачу. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
84' ЗаменаЛоготип ИнтерПолитано Маттео (16, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКандрева Антонио (87, з) выходит на поле
83' А вот и смена. Антонио Кандрева (Интер) выходит на поле. Маттео Политано покинет игру.
80' Сусо (Милан) предупрежден судьей.
79' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) получил ж.к.
79' Желтая карточкаЛоготип МиланСусо (8, н) получил ж.к.
79' Матиас Весино (Интер) получил желтую карточку.
78' Тьему Бакайоко (Милан) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
73' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерВалеро Борха (20, в) выходит на поле
73' Лучано Спаллетти решил сделать замену. Iglesias Borja Valero (Интер) выходит на поле, а Марцело Брозович уходит с него.
71' ГолЛоготип МиланМусаккьо Матео (22, з) - 2:3
71' ГОЛ! Матео Мусаккьо (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 2:3.
71' Милан быстро разыгрывает угловой.
69' ЗаменаЛоготип МиланКессье Франк (79, п) уходит с поля
Логотип МиланКонти Андреа (12, з) выходит на поле
69' Замена. Андреа Конти (Милан) выходит на поле. А Франк Кесси покинет его.
67' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) - 1:3 (П)
67' Гол! Джанлуиджи Доннарумма среагировал на удар с пенальти в исполнении Lautaro Мартинес (Интер), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
67' Lautaro Мартинес (Интер) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
66' Желтая карточкаЛоготип МиланРоманьоли Алессио (13, з) получил ж.к.
66' Алессио Романьоли (Милан) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Marco Guida наказал дополнительно за пререкания.
66' Marco Guida дает свисток. Самуэль Кастильехо (Милан) уронил соперника на пол. Интер пробьет пенальти.
64' Сейчас Тьему Бакайоко (Милан) сфолил, сыграл грубо. Marco Guida остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
63' Игра прервана. Квадво Асамоа (Интер) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
60' Милан разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
58' ЗаменаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) уходит с поля
Логотип МиланКутроне Патрик (63, в) выходит на поле
58' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Патрик Кутроне (Милан) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Рикардо Родригес уходит.
57' Гол! Тьему Бакайоко (Милан) открылся под нацеленную передачу от Хакан Чалханоглу. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Самир Ханданович, мяч залетел под перекладину. 1:2.
55' Опасная игра, это был Сусо (Милан). Marco Guida свистнул.
51' И мяч в сетке ворот! Маттео Политано показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Стефан Де Врей (Интер) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 0:2.
51' Интер разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50' Угловой, подает Интер, но Джанлуиджи Доннарумма (Милан) сыграл на перехвате.
49' Не вышло. Марцело Брозович (Интер) попробовал пробить с края штрафной, но его удар в нижний угол ворот был слишком слаб, и Джанлуиджи Доннарумма легко отвел угрозу. Интер получает право на угловой.
46' ЗаменаЛоготип МиланЛукас Пакета (39, н) уходит с поля
Логотип МиланКастильехо Самуэль (7, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Самуэль Кастильехо (Милан) вышел на поле, а Lucas Paqueta на него не вышел.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2' Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+1' Оборона отбила мяч подальше после углового. Хакан Чалханоглу (Милан) подавал в штрафную. Командой Милан будет исполнен угловой.
45+1' Хакан Чалханоглу (Милан) сделал отличный навес со стандарта, но мяч вынесли. Мяч ушел за пределы поля. Милан получает право на угловой.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
41' Никто из игроков команды Интер не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
40' Франк Кесси (Милан) совершает грубый прием, и Marco Guida показывает, что это был фол. Интер получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
39' Marco Guida свистит, это Алессио Романьоли (Милан) нарушал правила.
38' Судья остановил игру. Фол. Кшиштоф Пентек (Милан) сфолил в атаке.
35' Рикардо Родригес (Милан) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Marco Guida не пропустил этот момент и свистнул.
32' Желтая карточкаЛоготип МиланРодригес Рикардо (68, з) получил ж.к.
32' Желтую карточку за подкат получил Рикардо Родригес (Милан). Marco Guida не колеблясь принял это решение.
31' Матиас Весино (Интер) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
29' Интер исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
25' Навес в штрафную Тьему Бакайоко (Милан) делал. Защитники удачно сыграли.
24' Хакан Чалханоглу (Милан) опасно пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду.
23' Маттео Политано (Интер) наносит удар с края штрафной, но мяч попадает точно в руки голкиперу, Джанлуиджи Доннарумма хорошо выбрал позицию.
20' Lucas Paqueta (Милан) откликнулся на нацеленную передачу в центр штрафной, но его удар головой отправил мяч мимо левой штанги.
19' Marco Guida свистит, заметив нарушение. Роберто Гальярдини (Интер) был виноват, грубо боролся за мяч.
17' Данило Д'Амброзио (Интер) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
14' Желтая карточкаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) получил ж.к.
14' Marco Guida показывает желтую карточку, это Марцело Брозович (Интер) наказан за свое нарушение.
13' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Иван Перишич (Интер) пробил, но попал в защитника.
12' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Роберто Гальярдини (Интер) возвращается на поле. Тьему Бакайоко (Милан), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
9' Роберто Гальярдини (Интер) нуждается в помощи врачей команды.
9' Тьему Бакайоко (Милан) получил травму.
8' Lucas Paqueta (Милан) остановился и пробил с линии штрафной в левую часть ворот, но Самир Ханданович отразил угрозу, сделав сэйв.
7' Хакан Чалханоглу (Милан) быстро разыгрывает штрафной.
7' Хакан Чалханоглу (Милан) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Угловой. Подавать будет Милан.
3' ГООООЛ! Матиас Весино (Интер) забивает головой после того, как Lautaro Мартинес скинул ему мяч. Счет 0:1.
2' Роберто Гальярдини (Интер) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
0' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Интер разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Marco Guida.