Сампдория - Наполи

3:0
02.09.2018, воскресенье, 21:30
Телетрансляция: "Матч! Футбол2"
90+2' Не дождался арбитр конца компенсированного времени. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Сампдории" с крупным счетом. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру",
90+1' Три минуты компенсировал арбитр к основному времени игры.
90' Спокойно владеют мячом игроки "Сампдории". Доигрывают матч обе команды.
89' Роналдо Виейра уже успел заработать желтую карточку.
88' Желтая карточкаЛоготип СампдорияВиейра Роналдо (4) получил ж.к.
87' А атаковать продолжают подопечные Марко Джампаоло. Безнадежно выглядят гости.
85' Опасно! Дрис Мертенс пробивал в одно касание после передачи Милика с фланга - немного выше ворот прошел мяч.
84' ЗаменаЛоготип СампдорияЭкдаль Альбин (6, п) уходит с поля
Логотип СампдорияВиейра Роналдо (4) выходит на поле
84' Марко Рог грубо сбил Баррето и получил желтую карточку.
83' Желтая карточкаЛоготип НаполиРог Марко (30) получил ж.к.
82' Аллан получил желтую карточку и что-то высказал арбитру. Недоволен бразилец.
81' Желтая карточкаЛоготип НаполиАллан (5, п) получил ж.к.
80' Ух! Аркадиуш Милик пробил из-за пределов штрафной - мяч просвистел рядом с верхним углом ворот.
79' Адам Унас напрыгнул на противника - арбитр все видел и назначил штрафной удар.
78' Грегуар Дефрель начал "крутить позвонки" Мариу Руйю, а у португальца не выдержали нервы. Желтая карточка.
77' Желтая карточкаЛоготип НаполиМариу Руй (6, з) получил ж.к.
76' ГОЛ! Бартош Берешиньски прострелил с правого фланга, а Фабио Квальярелла пяткой отправил мяч в дальний угол.
73' Комбинируют на чужой половине поля Карло Анчелотти, но до удара по воротам дело не доходит.
72' Эмиль Аудеро своевременно покинул свои владения и забрал мяч, к которому мчался противник.
71' ЗаменаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) уходит с поля
Логотип НаполиРог Марко (30) выходит на поле
70' Эдгар Баррето своевременно сыграл в отборе против Зелинского - Петр не успел сделать пас в штрафную.
69' Амаду Диавара получил желтую карточку за фол против Гастона Рамиреса в центре поля.
68' Желтая карточкаЛоготип НаполиДиавара Амаду (42, п) получил ж.к.
67' Фабио Квальярелло здорово скинул мяч пяткой, но Калиду Кулибали опередил всех.
66' Адам Унас совершил плотный навес с правого фланга, но защитник выбил мяч из пределов штрафной.
65' Ошибся Эмиль Аудеро при длинной передачи, но Петр Зелински не смог этим воспользоваться.
64' Мариу Руй отдал неточную поперечную передачу, но хозяева не смогли организовать стремительный контрвыпад.
63' Аллан пытался отдать проникающую передачу на партнера, но подарил мяч сопернику.
61' Грегуар Дефрель нарушил правила в борьбе за мяч - таков вердикт Давиде Массы.
60' Эмиль Аудеро не лучшим образом сыграл на выходе, но партнеры подстраховали своего голкипера.
59' ЗаменаЛоготип СампдорияМурру Никола (29, з) уходит с поля
Логотип СампдорияСала Джакопо (7) выходит на поле
58' В стане "Сампдории" готовится замена. Скоро в игру войдет итальянец Джакопо Сала.
57' Эльсеид Хюсай подтолкнул в спину Николу Мурру, что не осталось без внимания главного арбитра встречи.
56' Дрис Мертенс вырвался на ударную позицию в чужой штрафной и пробил - Эмиль Аудеро хозяев выручил.
55' Мариу Руй прострелил в центр с фланга, но Дрис Мертенс не смог укротить мяч.
54' Амаду Диавара переусердствовал при игре в отборе на чужой половине поля и правила нарушил.
53' Дрис Мертенс наносил обводящий удар с острого угла - мяч прошел немного выше ворот.
52' Аллан получил мяч после розыгрыша углового и нанес удар с дальней дистанции - выше ворот.
51' Ой-ой-ой! Адам Унас прострелил с правого фланга и после серии рикошетов прошел в считанных сантиметрах от ворот.
50' Аркадиуш Милик ушел от опеки противника и пробил головой после навеса Петра Зелински - мяч в руках Аудеро.
49' Не хватает агрессии в действиях команды Карло Анчелотти. Слишком академично они разыгрывают мяч.
48' Фабио Квальярелла очень здорово навязал борьбу в чужой штрафной, но его пас заблокировали.
47' Аллан на повышенных тонах пообщался с арбитром, но был вынужден отдать мяч сопернику, чтобы тот разыграл штрафной.
46' ЗаменаЛоготип НаполиВерди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиУнас Адам (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14) выходит на поле
46' Сигнал к началу второго тайма дан!
45+2'
45+2' Арбитр дал свисток, который ознаменовал конец первого тайма. "Сампдория" уверенно обыгрывает неаполитанцев. Смогут ли подопечные Карло Анчелотти перевернуть ход поединка? Делитесь своими мнениями в комментариях.
45+2' Симоне Верди подхватил мяч на углу и пробил первым касанием - защитник принял удар на себя.
45+1' Лоренцо Инсинье отметился невразумительным действием в чужой штрафной. Для паса - сильно, для удара - неточно.
45+1' Давиде Масса компенсировал две минуты к первому тайму.
45' Оборона "Наполи" отвела угрозу от ворот после подачи Гастона Рамиреса с углового.
45' Калиду Кулибали успел заблокировать прострел противника. Угловой разыграют хозяева.
44' Эмиль Аудеро уверенно сыграл на выходе и намертво забрал мяч после навеса противника с фланга.
43' Эльсеид Хюсай неплохо отдал пас в штрафную, но партнер не смог попасть по мячу. Бывает и такое.
42' Симоне Верди отдал слабую передачу на Эльсеида Хюсая, поэтому албанец не смог толком прострелить.
41' Гастон Рамирес срезал соперника в центре поля и удостоился желтой карточки.
40' Желтая карточкаЛоготип СампдорияРамирес Гастон (11) получил ж.к.
40' Опасно выглядела контратака "Наполи", но Милик ошибся при передаче на Лоренцо Инсинье.
39' Бартош Берешиньски подключился по правому флангу и заработал угловой удар.
38' Мариу Руй выпустил мяч за боковую линию поля. Впрочем, португалец очень долго спорил с арбитром.
37' ЗаменаЛоготип СампдорияСапонара Риккардо (5, п) уходит с поля
Логотип СампдорияРамирес Гастон (11) выходит на поле
36' ТравмаЛоготип СампдорияСапонара Риккардо (5, п)
Сапонара дернул заднюю поверхность бедра.
35' Риккардо Сапонара лежит на газоне и корчится от боли. Нужна помощь медицинского штаба.
34' Лоренцо Инсинье отважился на удар с дальней дистанции - Эмиль Аудеро не испытал проблем.
33' ГОЛ! Грегуар Дефрель получил передачу от Фабио Квальяреллы в нескольких метрах от ворот и прошил голкипера. 2:0.
31' Позиционная атака "Наполи" ничем опасным не увенчалась. Эмиль Аудеро исполнит удар от ворот.
30' Лоренцо Инсинье навешивал с левого фланга в штрафную - мяч угодил в противника и ушел за боковую линию поля.
29' Амаду Диавара выиграл борьбу за мяч на ближний штанги и отправил его в район центрального круга.
28' Угловой удар поступил в распоряжение "Сампдории". Самые высокие направляются в штрафную.
27' Очень здорово выходят из-под прессинга подопечные Марко Джампаоло. "Наполи" не удается прижать соперника.
26' Аркадиуш Милик решил ничего не выдумывать около чужой штрафной и пробил в одно касание - Аудеро на месте.
25' Вернули игровую инициативу себе игроки "Наполи", но взломать оборону соперника не удается.
24' Ух! Симоне Верди мощно прострелил с края штрафной - Аркадиуш Милик не успел подстроиться под мяч.
23' Лоренцо Инсинье взялся за исполнение штрафного - мяч прошел несколько выше ворот.
22' Эдгар Баррето нарушил правила недалеко от штрафной. Перспективный стандарт для "Наполи".
21' Риккардо Сапонара протащил мяч через центральную зону и пробил - Калиду Кулибали удар заблокировал.
20' Фабио Квальярелла нанес удар в одно касание после передачи с фланга - точности опытному форварду не хватило.
19' Аркадиуш Милик неудачно сыграл в подыгрыше - Симоне Верди не мог успеть к мячу.
18' Рауль Альбиоль отправил мяч на чужую половину поля после передачи соперника в сторону штрафной.
17' Аркадиуш Милик сбил Тонелли в центре поля. Поляк сразу же извинился перед бывшим партнером.
16' Аудеро не очень удачно выбил мяч - партнеры с трудом выиграли подбор в районе центрального круга.
15' Отметим, что ничего страшного для неаполитанцев не произошло. Команда Анчелотти уже дважды побеждала, уступая по ходу матча.
14' Эдгар Баррето совершил тактическое нарушение правил, сорвав развитие атаки соперника.
13' Ой-ой-ой! Риккардо Сапонара не смог обработать мяч в чужой штрафной - могло очень опасно быть.
12' ГОЛ! Шикарная контратака удалась хозяевам! Сапонара нашел Дефреля, а Грегуар неотразимым ударом из-за пределов штрафной огорчил Оспину. 1:0.
11' Угловой удар поступил в распоряжение неаполитанцев. Калиду Кулибали уже в чужой штрафной.
10' Мариу Руй здорово закинул мяч на Лоренцо Инсинье, но у того был зафиксирован офсайд.
9' Рауль Альбиоль здорово сориентировался и прервал обостряющую передачу противника.
8' Центральные защитник "Сампдории" перепасовываются на своей половине поля, выбирая вектор развития атаки.
7' Симоне Верди не смог укротить мяч после длинной диагональной передачи партнера.
6' Очень здорово атакуют хозяева. Подопечные Карло Анчелотти испытывают трудности с выходом в атаку.
5' Лоренцо Инсинье скорчил гримасу боли - жестко отобрали мяч у миниатюрного итальянца.
4' Правым флангом атакуют игроки "Сампдории". Посмотрим, что из этого получится.
3' Аллан лежит на газоне и не может подняться на ноги. Бразильцу нужно время, чтобы прийти в себя.
2' Симоне Верди набросил мяч на линию штрафной, а Петр Зелински пробил прямо в защитника.
1' Сразу создали момент неаполитанцы. Инсинье не смог акцентировано пробить из пределов штрафной.
1' Прозвучал сигнал к началу матча!
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 21:30 по московскому времени, не пропустите.
0' Неаполитанцы набрали максимальное количество очков и продолжают соперничать с "Ювентусом". На старте сезона "Наполи" является синонимом к словам "воля" и "характер" - подопечные Карло Анчелотти добывают победы, проигрывая по ходу матча, да еще и с какими соперниками! Пострадали "Милан" и "Лацио".

Ориентировочный состав "Наполи": Оспина - Хисай, Альбиоль, Кулибали, Руй - Аллан, Хамшик, Зелински - Кальехон, Милик, Инсинье.
0' "Сампдория" не играла в первом туре из-за трагедии в Генуе, а вот во втором гостила у "Удинезе". Там подопечные Марко Джампаоли потерпели минимальное поражение. Команда лишилась мотора команды в лице Торрейры, но имеет достаточное количество квалифицированных исполнителей.

Ориентировочный состав "Сампдории": Аудеро - Берешиньски, Колли, Андерсен, Мурру - Линетти, Баррето, Экдаль - Сапонара - Дефрель, Квальярелла.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча третьего тура Серии А, в котором "Сампдория" сыграет с "Наполи". Встреча пройдет в Генуе на стадионе "Луиджи Феррарис". Обслужит матч бригада арбитров, которую возглавит Давиде Масса.