Рома - Аталанта: обзор матча 27 августа 2018

3:3
27.08.2018, понедельник, 21:30
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+4' Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3' Джастин Клюйверт (Рома) пробил прямо в защитника. Рома получает право на угловой.
90+1' Рафаэл Толои (Аталанта) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Из приличной позиции он запустил мяч в небеса. Очень плохо.
90+1' Марио Пашалич (Аталанта) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Марио Пашалич (Аталанта) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
87' Эмилиано Ригони (Аталанта) бьет из штрафной площади, но мяч улетает мимо ворот.
85' Патрик Шик (Рома) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Пьерлуиджи Голлини поймал мяч.
82' ГОЛ! Константинос Манолас (Рома) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 3:3!
81' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (19, з) получил ж.к.
81' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Берат Джимсити (Аталанта) получает горчичник.
80' Робин Ольсен уверенно сыграл на выходе после того, как Эмилиано Ригони (Аталанта) исполнил навес с углового.
79' Эмилиано Ригони (Аталанта) подает угловой, который отбивается обороной. Аталанта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
79' Эмилиано Ригони (Аталанта) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аталанта получает шанс создать опасность у ворот.
78' Берат Джимсити (Аталанта), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
77' Игра прервана. Берат Джимсити (Аталанта) получает медицинскую помощь на поле.
75' Патрик Шик (Рома) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
73' ЗаменаЛоготип РомаФлоренци Алессандро (24, п) уходит с поля
Логотип РомаШик Патрик (14) выходит на поле
73' Замена. Алессандро Флоренци сделал все, что мог, и его заменит Патрик Шик (Рома).
71' Алессандро Флоренци (Рома) нуждается в помощи врачей команды.
69' Эдин Джеко (Рома) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
64' ЗаменаЛоготип АталантаМанчини Джанлука (23, п) уходит с поля
Логотип АталантаТолой Рафаэль (2) выходит на поле
64' А вот и замена. Джанлука Манчини сейчас уйдет с поля. Джанпьеро Гасперини дает последние наставления своему игроку, это Рафаэл Толои (Аталанта) окажется на поле.
60' Алессандро Флоренци (Рома) забивает ударом со средней дистанции. Хоть мяч и был пущен по центру ворот, вратарь не смог справиться с ударом.
58' Желтая карточкаЛоготип РомаН'Зонзи Стивен (42) получил ж.к.
58' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Стивен Н'Зонзи (Рома) получает желтую карточку.
54' ЗаменаЛоготип АталантаВальцания Лука (4, н) уходит с поля
Логотип АталантаДе Рон Мартен (15) выходит на поле
53' Замена в игре. Лука Вальцаниа будет заменен, а его место займет Мартен Де Рон (Аталанта).
52' Джастин Клюйверт (Рома) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
52' Голкипер отбивает удар с отскока, который нанес Дженгиз Ундер (Рома)! Это была огромная возможность забить!
51' Дженгиз Ундер (Рома) пробил из штрафной, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
50' ЗаменаЛоготип АталантаПессина Маттео (22, п) уходит с поля
Логотип АталантаХатебур Ханс (33) выходит на поле
50' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Маттео Pessina уходит, а Hans Хатебур (Аталанта) войдет в игру.
50' Хавьер Пасторе (Рома) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
48' Эмилиано Ригони (Аталанта) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
46' ЗаменаЛоготип РомаКристанте Бриан (4, п) уходит с поля
Логотип РомаН'Зонзи Стивен (42) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РомаПеллегрини Лоренцо (7, н) уходит с поля
Логотип РомаКлюйверт Джастин (34) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Лоренцо Пеллегрини (Рома) выходит на поле для этого, а Джастин Клюйверт был заменен.
46' Замена в перерыве. Стивен Н'Зонзи вышел на поле, а Брайан Кристанте (Рома) на него не вышел.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первая половина матча закончилась. Майкл Fabbri просвистел.
44' Александр Коларов (Рома) наносит удар по воротам с дальнего штрафного. Выше ворот. Забить с такой дистанции трудновато.
44' Джанлука Манчини (Аталанта) наказан за задержку. Майкл Fabbri назначил штрафной. Рома получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
42' Дуван Сапата (Аталанта) попал в офсайд.
38' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Марио Пашалич. Эмилиано Ригони (Аталанта), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Робин Ольсен не спас. 1:3.
35' Эдин Джеко (Рома) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Пьерлуиджи Голлини поймал мяч.
34' Угловой подал Али Аднан (Аталанта), но защитник выбил.
34' Али Аднан (Аталанта) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Аталанта получает право на угловой.
33' Корнер, который подал Эмилиано Ригони (Аталанта), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
33' Марио Пашалич (Аталанта) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Аталанта получает шанс.
29' Неплохая возможность забить! Марио Пашалич (Аталанта) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
27' Какой мощный удар! Эмилиано Ригони (Аталанта) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
27' Брайан Кристанте (Рома) совершил фол в атаке, и Майкл Fabbri немедленно свистнул.
24' Александр Коларов (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
22' ГОЛ! Эмилиано Ригони (Аталанта) наносит удар с близкой дистанции и делает счет 1:2. Дуван Сапата отдал голевой пас.
19' ГолЛоготип АталантаКастань Тимоти (21, п) - 1:1
19' ГОЛ! 1:1! Тимоти Кастань (Аталанта) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
19' Дуван Сапата (Аталанта) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
19' Али Аднан (Аталанта) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
15' Лука Вальцаниа (Аталанта) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно выше.
15' Делает навес с углового Али Аднан (Аталанта), но мяч вынесли защитники из штрафной.
14' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аталанта попал в положение вне игры.
13' Константинос Манолас (Рома) сыграл рукой и удивляется, чего же это судья свистнул? Все заметили игру рукой, включая арбитра встречи.
11' Александр Коларов (Рома) пробил, но попал в защитника.
11' Угловой. Хавьер Пасторе (Рома) исполнит его.
9' Али Аднан (Аталанта) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
8' Али Аднан (Аталанта) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
6' Угловой удар будет исполнен. Али Аднан (Аталанта) подаст.
4' Али Аднан (Аталанта) неудачно исполнил угловой.
4' Али Аднан (Аталанта) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее. Мяч уходит в аут. Аталанта получает право на угловой.
2' Какой гол! Дженгиз Ундер делает навес в штрафную, а Хавьер Пасторе (Рома) забивает удивительный гол пяткой! 1:0.
1' Первая половина встречи началась.
0' Рома начинает игру с центра поля.
0' Майкл Fabbri - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.