Сассуоло - Интер: обзор матча 19 августа 2018

1:0
19.08.2018, воскресенье, 21:30
90+6' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Бальде Кейта (Интер) попытался обострить, но мяч был выбит.
90+4' Маттео Политано (Интер) исполнил навес с углового, но Андреа Консильи уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
90+4' Мауро Икарди (Интер) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Интер зарабатывает угловой.
90+1' Навес со штрафного. Стефан Де Врей (Интер) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь великолепно сыграл в данном эпизоде.
90+1' Маттео Политано (Интер) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90' Желтая карточкаЛоготип СассуолоСенси Стефано (12) получил ж.к.
90' Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90' Маурицио Mariani достает желтую карточку, Stefano Sensi (Сассуоло) ее получил за грубую игру.
89' Маттео Политано (Интер) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
88' Альфред Дункан (Сассуоло) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Маурицио Mariani не пропустил этот момент и свистнул. Штрафной получает Интер.
86' ЗаменаЛоготип ИнтерБрозович Марцело (77, п) уходит с поля
Логотип ИнтерКарамо Янн (7) выходит на поле
86' А вот и замена. Марцело Брозович сейчас уйдет с поля. Лучано Спаллетти дает последние наставления своему игроку, это Янн Карамо (Интер) окажется на поле.
85' ЗаменаЛоготип СассуолоБоатенг Кевин-Принс (27, п) уходит с поля
Логотип СассуолоБабакар Хума (30) выходит на поле
85' Хума Бабакар (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Кевин-Принс Боатенг заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Маттео Политано (Интер) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил.
84' Бальде Кейта (Интер) наносит удар с угла штрафной, но защитник заблокировал мяч.
81' Маурицио Mariani прерывает игру. Кто-то из команды Интер выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил.
80' Марцело Брозович (Интер) пробьет штрафной удар.
80' Альфред Дункан (Сассуоло) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маурицио Mariani все видел и дал свисток. Интер исполняет штрафной.
78' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) попал в положение вне игры.
78' Доменико Берарди (Сассуоло) отдал отличный пас. Кевин-Принс Боатенг этот пас принял и оказался на свободном участке поля.
77' Бальде Кейта (Интер) делает заброс в штрафную, но Андреа Консильи был расторопнее всех.
74' ЗаменаЛоготип СассуолоДи Франческо Федерико (34, н) уходит с поля
Логотип СассуолоБога Жереми (20) выходит на поле
74' Замена в составе. Джереми Бога (Сассуоло) выходит на поле. Федерико Ди Франческо был заменен.
73' Фол в нападении совершил Альфред Дункан (Сассуоло), судья, Маурицио Mariani, заметил и зафиксировал нарушение.
73' Альфред Дункан (Сассуоло) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
69' ЗаменаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (10, н) уходит с поля
Логотип ИнтерКейта Бальде (11) выходит на поле
69' Франческо Маньянелли (Сассуоло), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
69' Была сделана замена. Lautaro Мартинес уходит, а выходит Бальде Кейта (Интер).
68' Франческо Маньянелли (Сассуоло) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
68' Иван Перишич (Интер) совершил фол в атаке, и Маурицио Mariani немедленно свистнул.
67' Какой шанс! Мауро Икарди (Интер) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
67' Иван Перишич (Интер) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Мауро Икарди обработал передачу.
66' ШТАНГА И НЕТ ГОЛА! Кевин-Принс Боатенг (Сассуоло) бежит к воротам, открывается и просит отдать ему мяч. Получив его, он наносит удар, но попадает лишь в штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
64' ЗаменаЛоготип СассуолоБурабиа Мехди (68, п) уходит с поля
Логотип СассуолоСенси Стефано (12) выходит на поле
64' Судья дает время для замены. Мехди Bourabia уходит, а выходит Stefano Sensi (Сассуоло). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Федерико Ди Франческо (Сассуоло) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
63' Доменико Берарди (Сассуоло) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
63' Поль Лирола (Сассуоло) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Сассуоло будет подавать угловой.
60' Маттео Политано (Интер) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
60' Доменико Берарди (Сассуоло) получил идеальный пас. Он был уже в позиции для удара, но один из защитников классно сыграл в подкате.
59' Маурицио Mariani прерывает игру. Gianmarco Феррари (Сассуоло) совершил тактический фол.
59' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
57' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Марцело Брозович (Интер) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
57' Отличная комбинация. Квадво Асамоа (Интер) и Иван Перишич быстро сыграли в "стеночку" и продолжили атаку.
56' Доменико Берарди (Сассуоло) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
55' Альфред Дункан (Сассуоло) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
54' Желтая карточкаЛоготип ИнтерВесино Матиас (8, п) получил ж.к.
54' Матиас Весино (Интер) получает желтую карточку за предыдущий фол.
54' Альфред Дункан (Сассуоло) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
54' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Доменико Берарди (Сассуоло). Но защитники выбили мяч.
50' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Маурицио Mariani все видит и свистит фол.
49' Квадво Асамоа (Интер) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
48' Иван Перишич (Интер) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
47' Иван Перишич (Интер) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины.
46' ЗаменаЛоготип ИнтерДальберт (29, з) уходит с поля
Логотип ИнтерПеришич Иван (44) выходит на поле
46' Угловой. Исполняет Интер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
46' Матиас Весино (Интер) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Интер подаст его.
46' Замена, Henrique Dalbert (Интер) уходит. Иван Перишич выходит на второй тайм.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Маурицио Mariani дал сигнал к концу первого тайма.
44' Доменико Берарди может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Альфред Дункан (Сассуоло). Доменико Берарди (Сассуоло) смог нанести удар из пределов штрафной, но не попал в ворота.
43' Маттео Политано (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
42' Поль Лирола (Сассуоло) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
39' Игрок команды Сассуоло нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
39' Доменико Берарди (Сассуоло) готовится подать угловой удар.
38' Поль Лирола (Сассуоло) не смог удачно сделать передачу. Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
37' Lautaro Мартинес (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Андреа Консильи забирает мяч.
36' Стефан Де Врей (Интер) грубо сыграл. Маурицио Mariani заметил это и засвистел.
31' Мауро Икарди (Интер) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
27' Гол с пенальтиЛоготип СассуолоБерарди Доменико (25, н) - 1:0 (П)
27' Доменико Берарди (Сассуоло) реализовывает пенальти ударом по центру ворот. Рискованно.
26' Доменико Берарди (Сассуоло) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
26' Миранда (Интер) предупрежден судьей.
26' Миранда (Интер) наказан за задержку. Маурицио Mariani назначил штрафной. Шанс забить! Сассуоло пробьет пенальти.
25' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМиранда Жоао (23, з) получил ж.к.
23' Рожерио (Сассуоло) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
23' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) и Рожерио показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
23' Доменико Берарди (Сассуоло) сделал отличную передачу вперед. Федерико Ди Франческо был совсем один и подхватил мяч.
22' Марцело Брозович (Интер) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
21' Марцело Брозович (Интер) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками. Интер получает право на угловой.
21' Мауро Икарди (Интер) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Андреа Консильи был на высоте и отбил мяч. Интер получает право на угловой.
20' Альфред Дункан (Сассуоло) пробил издали, но его удар оказался заблокирован.
18' Федерико Ди Франческо (Сассуоло) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
17' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Интер. Но один из защитников прерывает подачу.
17' Маттео Политано (Интер) сейчас исполнит штрафной.
16' Желтая карточкаЛоготип СассуолоРожерио (6, з) получил ж.к.
16' Ох, Рожерио (Сассуоло), твой подкат был жесток. Маурицио Mariani наказывает тебя.
15' Мауро Икарди (Интер) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел в нижний левый угол ворот, но Андреа Консильи все видел и отбил мяч.
12' Хорошая возможность забить! Альфред Дункан (Сассуоло) набежал в штрафную и неплохо откликнулся на передачу, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
12' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Сассуоло. Но один из защитников прерывает подачу.
11' Марцело Брозович (Интер) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Маурицио Mariani остановил игру. Сассуоло получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
10' Сассуоло не создает опасного момента после углового, так как Самир Ханданович (Интер) сыграл первым на мяче.
9' Доменико Берарди (Сассуоло) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает право на угловой.
6' Желтая карточкаЛоготип СассуолоДанкан Альфред (32, н) получил ж.к.
6' Этот фол стоит карточки! Альфред Дункан (Сассуоло) получает желтую, Маурицио Mariani не был милостив.
4' Giangiacomo Magnani (Сассуоло) бьет на отскоке, но его удар заблокирован.
4' Доменико Берарди (Сассуоло) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
4' Какой шанс! Мехди Bourabia (Сассуоло) прошел пару защитников и оказался в штрафной. Он пробил в левый угол, но вратарь сделал великолепный сейв. Сассуоло получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3' Henrique Dalbert (Интер) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Франческо Маньянелли (Сассуоло) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
1' Только-только стартовал матч.
0' Сассуоло начнет игру.
0' Судить сегодня будет Маурицио Mariani.